24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
14 мая
Kia Rio 1.4 MT
Владею с 2013, второй владелец. Изготовлена в Корее. Брал с пробегом 95 тыс., ездим мало, поэтому за 10 лет дошло до отметки 150 тыс. Из проблем -...
5
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

VW Jetta 1.4 TSI (120 л.с.) или Opel Insignia 1.8 (140 л.с.)

Посоветуйте, пожалуйста, что приобрести:VW Jetta 1.4 TSI (120 л.с.) в комплектации Comfortline
или
Opel Insignia 1.8 (140 л.с.) в комплектации Elegance.

С учетом текущей скидки Opel (90 тыс. по кредиту и страховке в сумме) и небольшой скидки автосалона цены будут примерно одинаковые.

По интерьеру и салону выигрывает, конечно же, Insignia, но боюсь что по динамике получится не очень. Думаю, что движка 140 л.с. будет маловато для такой объемной тяжелой машины.
Дмитрий Иванов
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
241
1345678913
АнтонВ ответ на владимир
владимир
У них действительно такие цены. Я Астру брал о 180 лошадках, с адаптивным светом (подстветка в повороты, авто-дальний/ближний в зависимости от встречки, освещение бордюров при скорости менее 60 и т.д.), ортопедическими креслами, подогревом руля, системой анти-запотевания и прочими наворотами за 890 со скидками. Те же навороты даже в Хендае предлагают в С-классе за 1,140 млн. Так-то...

А Астра у нас давно стала Д или Е класс????
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Я про то, что цены у них сейчас действительно очень низкие.
СсылкаПожаловаться
Райдер
Поставьте в Инсигнию два кресла и поручите жене усадить туда детей и потом сопли вытереть или еще чего, она вас отматерит по полной, что купили не машину для семьи, а машину для себя любимого и прально сделает.
СсылкаПожаловаться
Дмитрий ИвановВ ответ на Райдер
Райдер
Поставьте в Инсигнию два кресла и поручите жене усадить туда детей и потом сопли вытереть или еще чего, она вас отматерит по полной, что купили не машину для семьи, а машину для себя любимого и прально сделает.
СсылкаПожаловаться
А в чем будут проблемы у моей жены в салоне Insignia? На мой взгляд там достаточно места. Какую машину Вы посоветуете, в таком случае?
СсылкаПожаловаться
РайдерВ ответ на Дмитрий Иванов
Дмитрий Иванов
А в чем будут проблемы у моей жены в салоне Insignia? На мой взгляд там достаточно места. Какую машину Вы посоветуете, в таком случае?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Голова будет вся в шишаках, проем багажника такой что туда и одну коляску хрен запихаешь, ваш авто это универсал или минивен, а ваши варианты безответственный подход к покупке авто для всей семьи. Киа Сид универсал, Хундай I30 универсал, Шевроле Орландо.
СсылкаПожаловаться
Наталья Гайдукова (Кузнецова)В ответ на Райдер
Райдер
Голова будет вся в шишаках, проем багажника такой что туда и одну коляску хрен запихаешь, ваш авто это универсал или минивен, а ваши варианты безответственный подход к покупке авто для всей семьи. Киа Сид универсал, Хундай I30 универсал, Шевроле Орландо.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
С багажником там всё в порядке. И детям в кресле будет сзади нормально (их у автора 2-е?). А жене будет зашибительски впереди. А чтобы ещё и сопли вытирать надо микроавтобус, что, думаю, будет излишне.
СсылкаПожаловаться
Наталья Гайдукова (Кузнецова)
С багажником там всё в порядке. И детям в кресле будет сзади нормально (их у автора 2-е?). А жене будет зашибительски впереди. А чтобы ещё и сопли вытирать надо микроавтобус, что, думаю, будет излишне.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
С багажником все порядке в Турпеге вашем, а это багажник для двух чемоданов при улете через аэропорт.
СсылкаПожаловаться
Наталья Гайдукова (Кузнецова)В ответ на Райдер
Райдер
С багажником все порядке в Турпеге вашем, а это багажник для двух чемоданов при улете через аэропорт.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
А они улетают со всем скарбом что ли?
СсылкаПожаловаться
Юнис Умяров
на мондео дикие скидкт кстати - за 850 автомат 2,3 а за 880 дизель автомат
СсылкаПожаловаться
Дмитрий ИвановВ ответ на Юнис Умяров
Юнис Умяров
на мондео дикие скидкт кстати - за 850 автомат 2,3 а за 880 дизель автомат
СсылкаПожаловаться
Спасибо за совет!
Я изменил мнение. Скорее всего возьму Mondeo 2.0 MT (145 h.p.) Titanium.
СсылкаПожаловаться
Владимир
Джетта с 1.4TSI ,будет динамичнее.
В плане комфорта и неприхотливости в эксплуатации Insignia будет лучше. Расставьте свои приоритеты.
СсылкаПожаловаться
fesd
конечно инсигния, джетта это астре конкурент, а инсигния - это уже уровень пассата.
СсылкаПожаловаться
kineskop@BK.RU
Для семьи ситроен Берлинго. А то напокупают ширпотрёпа, мелких седанов и хэтчей, а потом коляски запихивают
СсылкаПожаловаться
fesdВ ответ на kineskop@BK.RU
kineskop@BK.RU
Для семьи ситроен Берлинго. А то напокупают ширпотрёпа, мелких седанов и хэтчей, а потом коляски запихивают
СсылкаПожаловаться
ситроен для семьи из педиков если только
СсылкаПожаловаться
kineskop@BK.RUВ ответ на fesd
fesd
ситроен для семьи из педиков если только
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Видимо, не понаслышке знаешь.
СсылкаПожаловаться
fesdВ ответ на kineskop@BK.RU
kineskop@BK.RU
Видимо, не понаслышке знаешь.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
по тебе сужу
СсылкаПожаловаться
Наталья Гайдукова (Кузнецова)В ответ на kineskop@BK.RU
kineskop@BK.RU
Для семьи ситроен Берлинго. А то напокупают ширпотрёпа, мелких седанов и хэтчей, а потом коляски запихивают
СсылкаПожаловаться
Когда ребёнка везут в машине, коляска ни к чему. У моего её вообще не было. Или в машине ездил или ножками ходил. Но что-то я не заметила, чтобы автор о провозе выводка детей беспокоился.
СсылкаПожаловаться
Наталья Гайдукова (Кузнецова)
Когда ребёнка везут в машине, коляска ни к чему. У моего её вообще не было. Или в машине ездил или ножками ходил. Но что-то я не заметила, чтобы автор о провозе выводка детей беспокоился.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Читайте внимательнее. Двое детей с женой и колясками.
СсылкаПожаловаться
РайдерВ ответ на kineskop@BK.RU
kineskop@BK.RU
Читайте внимательнее. Двое детей с женой и колясками.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А если еще скарба набрать, чем только люди думают явно не башкой.
СсылкаПожаловаться
Наталья Гайдукова (Кузнецова)В ответ на Райдер
Райдер
А если еще скарба набрать, чем только люди думают явно не башкой.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Зачем его набирать? Они же не кочевники.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
1345678913
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария