21 мая
Citroen C4 1.6 120hp AT
Все хорошо, кроме периодических проблем с электрикой. Всем известное реле топливного насоса., катушки… Шумка плохая. А так лучше машины в этом цено...
4.7
24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

VW Jetta 1.4 TSI (120 л.с.) или Opel Insignia 1.8 (140 л.с.)

Посоветуйте, пожалуйста, что приобрести:VW Jetta 1.4 TSI (120 л.с.) в комплектации Comfortline
или
Opel Insignia 1.8 (140 л.с.) в комплектации Elegance.

С учетом текущей скидки Opel (90 тыс. по кредиту и страховке в сумме) и небольшой скидки автосалона цены будут примерно одинаковые.

По интерьеру и салону выигрывает, конечно же, Insignia, но боюсь что по динамике получится не очень. Думаю, что движка 140 л.с. будет маловато для такой объемной тяжелой машины.
Дмитрий Иванов
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
241
Обыватель
Джета.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Слава ЖадобинВ ответ на Дмитрий Анатольевич
Комментарий удален.Почему?
Красавчик!)))) Пять балов тебе!) все четко сказал! Без лоха и жизнь плоха!)
СсылкаПожаловаться
Дмитрий АнатольевичВ ответ на Слава Жадобин
Слава Жадобин
Красавчик!)))) Пять балов тебе!) все четко сказал! Без лоха и жизнь плоха!)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну да господин Жадобин, лох как Ленин, всегда жив и где то рядом! Это особая форма бытия! Целое учение таки! А за оценку благодарствую!
СсылкаПожаловаться
Наталья Гайдукова (Кузнецова)
Однозначно Инсигния, если Вам не 60 лет.
СсылкаПожаловаться
Наталья Гайдукова (Кузнецова)
Однозначно Инсигния, если Вам не 60 лет.
СсылкаПожаловаться
Не однозначно!)Опель (140) будет как раз пенсионерским!Джетта динамичней и энегомичней!Хотя в наличие машин с 122 и 150л.с нет у дилеров....ждать 5-6 месяцев!
СсылкаПожаловаться
Наталья Гайдукова (Кузнецова)В ответ на Slava Sh@d
Slava Sh@d
Не однозначно!)Опель (140) будет как раз пенсионерским!Джетта динамичней и энегомичней!Хотя в наличие машин с 122 и 150л.с нет у дилеров....ждать 5-6 месяцев!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Движок 1,4, постоянно 5 тыс. оборотов и пенсионный дизайн.
СсылкаПожаловаться
Наталья Гайдукова (Кузнецова)
Движок 1,4, постоянно 5 тыс. оборотов и пенсионный дизайн.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Наталья вы не правы, 1.4TSI(122k/c) полка крутящего момента доступна в диапазоне 1500-4000об.http://www.volkswagen.ru/content/mediali...
Скорости 140км/ч соответстуют 3000об. Смысл крутить его выше?
СсылкаПожаловаться
Наталья Гайдукова (Кузнецова)В ответ на Владимир
Владимир
Наталья вы не правы, 1.4TSI(122k/c) полка крутящего момента доступна в диапазоне 1500-4000об.http://www.volkswagen.ru/content/mediali...
Скорости 140км/ч соответстуют 3000об. Смысл крутить его выше?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Насколько я понимаю, это зависит от коробки, её настроек. А что соответствует 60 или 80?
СсылкаПожаловаться
Наталья Гайдукова (Кузнецова)
Насколько я понимаю, это зависит от коробки, её настроек. А что соответствует 60 или 80?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
80 км/ч - 1500об. на 7-й передаче DSG. На 60км/ч как правило DSG включает 6-ю обороты примерно те же.
СсылкаПожаловаться
Наталья Гайдукова (Кузнецова)В ответ на Владимир
Владимир
80 км/ч - 1500об. на 7-й передаче DSG. На 60км/ч как правило DSG включает 6-ю обороты примерно те же.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Если так, то нормально. Но всё равно 1,4 л для довольно большой машины как-то неуютно. Возможно это пережитки, но...
СсылкаПожаловаться
Наталья Гайдукова (Кузнецова)
Если так, то нормально. Но всё равно 1,4 л для довольно большой машины как-то неуютно. Возможно это пережитки, но...
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Наталья Вы не правы!)
СсылкаПожаловаться
Наталья Гайдукова (Кузнецова)
Движок 1,4, постоянно 5 тыс. оборотов и пенсионный дизайн.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
БРЕД, на лошади лучше ездите!
СсылкаПожаловаться
Наталья Гайдукова (Кузнецова)В ответ на S.V.S
S.V.S
БРЕД, на лошади лучше ездите!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
У Вас на танке 1.4 л с роботом?
А на чём мне ездить я ни Вас, ни кого другого не спрашивала. Указывайте своей маме.
СсылкаПожаловаться
Юнис Умяров
Бери инсигнию и нестрадай муйней , класс машины другой , солидней , красивей. Ездил на турбовой инсигнии - очень приятная машина.
И если не секрет , во сколько инсигния обойдется?
СсылкаПожаловаться
Дмитрий ИвановВ ответ на Юнис Умяров
Юнис Умяров
Бери инсигнию и нестрадай муйней , класс машины другой , солидней , красивей. Ездил на турбовой инсигнии - очень приятная машина.
И если не секрет , во сколько инсигния обойдется?
СсылкаПожаловаться
во сколько инсигния обойдется?

С учетом текущих скидок от Opel - порядка 800 тыс. руб. в комплектации Elegance + в салоне обещали доп. скидку, если буду брать автомобиль из наличия.
СсылкаПожаловаться
БондВ ответ на Дмитрий Иванов
Дмитрий Иванов
во сколько инсигния обойдется?

С учетом текущих скидок от Opel - порядка 800 тыс. руб. в комплектации Elegance + в салоне обещали доп. скидку, если буду брать автомобиль из наличия.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
И ты еще думаешь? бери Сигу
СсылкаПожаловаться
playlifeВ ответ на Дмитрий Иванов
Дмитрий Иванов
во сколько инсигния обойдется?

С учетом текущих скидок от Opel - порядка 800 тыс. руб. в комплектации Elegance + в салоне обещали доп. скидку, если буду брать автомобиль из наличия.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
не верю я в такие цены.. д-класс меньше ляма... да еще и за 800 всего.. попахивает заманухой дилерской обычной
СсылкаПожаловаться
АнтонВ ответ на playlife
playlife
не верю я в такие цены.. д-класс меньше ляма... да еще и за 800 всего.. попахивает заманухой дилерской обычной
СсылкаПожаловаться
История переписки3
У них действительно такие цены. Я Астру брал о 180 лошадках, с адаптивным светом (подстветка в повороты, авто-дальний/ближний в зависимости от встречки, освещение бордюров при скорости менее 60 и т.д.), ортопедическими креслами, подогревом руля, системой анти-запотевания и прочими наворотами за 890 со скидками. Те же навороты даже в Хендае предлагают в С-классе за 1,140 млн. Так-то...
СсылкаПожаловаться
владимирВ ответ на Антон
Антон
У них действительно такие цены. Я Астру брал о 180 лошадках, с адаптивным светом (подстветка в повороты, авто-дальний/ближний в зависимости от встречки, освещение бордюров при скорости менее 60 и т.д.), ортопедическими креслами, подогревом руля, системой анти-запотевания и прочими наворотами за 890 со скидками. Те же навороты даже в Хендае предлагают в С-классе за 1,140 млн. Так-то...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
У них действительно такие цены. Я Астру брал о 180 лошадках, с адаптивным светом (подстветка в повороты, авто-дальний/ближний в зависимости от встречки, освещение бордюров при скорости менее 60 и т.д.), ортопедическими креслами, подогревом руля, системой анти-запотевания и прочими наворотами за 890 со скидками. Те же навороты даже в Хендае предлагают в С-классе за 1,140 млн. Так-то...

А Астра у нас давно стала Д или Е класс????
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария