3 мая
Hyundai Santa Fe Premium 2.4 4WD AT
Машиной доволен на 99%, тут уже писали по эксплуатации на 91 тыс. км, добавлю со своими 257 тыс.км. - 1. Масло в двигатель ни в коем случае не шелл...
4.8
23 мая
Renault Duster 1.5 dCi 109hp 2WD MT
Да, авто недооценено автолюбителями: надежность, экономичность, управляемость, большой объём багажника, просторный салон. Машина крепкая и быстрохо...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Ввязаться в драку можно не умея?

 Доброго вечера, курящим и вдыхающим)
Вопрос, на который Википедия и знаменитый гугля молчит. Умение драться у мужчин врожденное? Или малыша с юных лет надо отдавать в бокс, карате, самбо и прочие бои без правил и с оными? Возможно ли суметь защитить своих не обладая черным поясом и не будучи бойцом спецназа? Что есть драка уличная, врожденное умение? или все же мямли они всюду мямли? и им не подвластно защитить?
как говорил Портос у бессмертного Дюма - " ...я дерусь, потому что я дерусь..."
и
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
137
Вася Васечкин
Отдайте в шахматы, пусть думает:)
СсылкаПожаловаться
иВ ответ на Вася Васечкин
Вася Васечкин
Отдайте в шахматы, пусть думает:)
СсылкаПожаловаться
на крайняк шахматной доской машет?)
СсылкаПожаловаться
Вася ВасечкинВ ответ на и
и
на крайняк шахматной доской машет?)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
))))) это верно))). Нос сломан, уши сломаны, зубы через раз.... Вот как далось звание МС по боксу)))) Оно вам надо?)))
СсылкаПожаловаться
иВ ответ на Вася Васечкин
Вася Васечкин
))))) это верно))). Нос сломан, уши сломаны, зубы через раз.... Вот как далось звание МС по боксу)))) Оно вам надо?)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
мне нет. а вот мужчине думаю, что да. мямлей быть не есть гуд. вырастет, даже ребенка своего защитить не сможет.
СсылкаПожаловаться
Вася ВасечкинВ ответ на и
и
мне нет. а вот мужчине думаю, что да. мямлей быть не есть гуд. вырастет, даже ребенка своего защитить не сможет.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Спорт- это классно во всех отношениях. Конечно отдавать, а куда, это решать вам. В Армию отдадите, когда придёт время, Родину защищать?
СсылкаПожаловаться
иВ ответ на Вася Васечкин
Вася Васечкин
Спорт- это классно во всех отношениях. Конечно отдавать, а куда, это решать вам. В Армию отдадите, когда придёт время, Родину защищать?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
отдам. если внук будет. речь не о моей семье. а о поколении юнцов живущих у компа, и верующих , что у них как у кошки 9 жизней. и перезагрузка возможна во всем.
СсылкаПожаловаться
ЗанозаВ ответ на и
и
отдам. если внук будет. речь не о моей семье. а о поколении юнцов живущих у компа, и верующих , что у них как у кошки 9 жизней. и перезагрузка возможна во всем.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Про перезагрузку ))
СсылкаПожаловаться
иВ ответ на Заноза
Заноза
Про перезагрузку ))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
неплохо бы помыть голову изнутри))), вискарем)
СсылкаПожаловаться
ЗанозаВ ответ на и
и
неплохо бы помыть голову изнутри))), вискарем)
СсылкаПожаловаться
История переписки8
У меня седня перезагрузка отменилась, у подружки планы поменялись ) На завтра перенесли )))
СсылкаПожаловаться
Павел ЧулковВ ответ на Заноза
Заноза
Про перезагрузку ))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
приВ-)
я у тебя не списывал-)))
СсылкаПожаловаться
ЗанозаВ ответ на Павел Чулков
Павел Чулков
приВ-)
я у тебя не списывал-)))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Привет :) )))
СсылкаПожаловаться
Павел ЧулковВ ответ на и
и
отдам. если внук будет. речь не о моей семье. а о поколении юнцов живущих у компа, и верующих , что у них как у кошки 9 жизней. и перезагрузка возможна во всем.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Незлого вечера, Ирина.
СсылкаПожаловаться
иВ ответ на Павел Чулков
Павел Чулков
Незлого вечера, Ирина.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
а боги наверху смеялись над фразой случайная встреча)))
незлого и вам Павел. завести легко только хомяка. все остальное ? не знаю. я последнее время ничего не знаю.
СсылкаПожаловаться
Павел ЧулковВ ответ на и
и
а боги наверху смеялись над фразой случайная встреча)))
незлого и вам Павел. завести легко только хомяка. все остальное ? не знаю. я последнее время ничего не знаю.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
СсылкаПожаловаться
иВ ответ на Павел Чулков
Павел Чулков
СсылкаПожаловаться
История переписки9
все хорошо. здорова. пытаюсь быть лучше. следовательно глупой и дурной.
СсылкаПожаловаться
Павел ЧулковВ ответ на и
и
все хорошо. здорова. пытаюсь быть лучше. следовательно глупой и дурной.
СсылкаПожаловаться
История переписки10

Уххххх, ну хорошо, тогда ладно-)))
СсылкаПожаловаться
Вася ВасечкинВ ответ на и
и
отдам. если внук будет. речь не о моей семье. а о поколении юнцов живущих у компа, и верующих , что у них как у кошки 9 жизней. и перезагрузка возможна во всем.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
"Если", "кабы".., юноши у компов...., а матеря, жёны, старики, мальцы... Защитить себя в подворотне- это не та цель в жизни из-за которой надо научиться крошить челюсти. Эта цель потеряет "прицел" и кулаки полетят в разные стороны. Знаешь, попадались разные люди в жизни и приходилось удивляться над ребятами, не имеющих навыков боевых единоборств, у которых просто стальной характер- стержень и его не сломать, никому. А попадались и противоположности...
СсылкаПожаловаться
иВ ответ на Вася Васечкин
Вася Васечкин
"Если", "кабы".., юноши у компов...., а матеря, жёны, старики, мальцы... Защитить себя в подворотне- это не та цель в жизни из-за которой надо научиться крошить челюсти. Эта цель потеряет "прицел" и кулаки полетят в разные стороны. Знаешь, попадались разные люди в жизни и приходилось удивляться над ребятами, не имеющих навыков боевых единоборств, у которых просто стальной характер- стержень и его не сломать, никому. А попадались и противоположности...
СсылкаПожаловаться
История переписки7
вот и ответ. у кого то сталь врожденная....
СсылкаПожаловаться
Сивка-БуркаВ ответ на Вася Васечкин
Вася Васечкин
"Если", "кабы".., юноши у компов...., а матеря, жёны, старики, мальцы... Защитить себя в подворотне- это не та цель в жизни из-за которой надо научиться крошить челюсти. Эта цель потеряет "прицел" и кулаки полетят в разные стороны. Знаешь, попадались разные люди в жизни и приходилось удивляться над ребятами, не имеющих навыков боевых единоборств, у которых просто стальной характер- стержень и его не сломать, никому. А попадались и противоположности...
СсылкаПожаловаться
История переписки7
аналогично
СсылкаПожаловаться
конь педальныйВ ответ на Вася Васечкин
Вася Васечкин
))))) это верно))). Нос сломан, уши сломаны, зубы через раз.... Вот как далось звание МС по боксу)))) Оно вам надо?)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А уши то чего? Обычно у борцов они сломаны, а не у боксеров...((
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария