15 августа
Volkswagen Transporter 2.5 TDI
Со статьей выше согласен на 100%у самого т4 три года,не нарадуюсь!!!Маш​ина действительно сделана инженерами для работы,а не маркетологами для продажи!!!
4.8
17 августа
Mitsubishi Outlander 2.0 CVT 4WD
Это мой второй аут на первом хл 2012 г за 4 года накатал 100 000 сдал в трейд ин и взял новый аут 2016 г. Машина беспроблемная хотя и не лишена недостатков. Буду брать такую же возможно только с...
5.0
Все отзывы
Правила форума

Ввязаться в драку можно не умея?

Доброго вечера, курящим и вдыхающим)
Вопрос, на который Википедия и знаменитый гугля молчит. Умение драться у мужчин врожденное? Или малыша с юных лет надо отдавать в бокс, карате, самбо и прочие бои без правил и с оными? Возможно ли суметь защитить своих не обладая черным поясом и не будучи бойцом спецназа? Что есть драка уличная, врожденное умение? или все же мямли они всюду мямли? и им не подвластно защитить?
как говорил Портос у бессмертного Дюма - " ...я дерусь, потому что я дерусь..."
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
141
Комментарий удален.Почему?
История переписки5
))) Смотрим... и про аптеку ничего не видим... Не надо искажать классиков,Маркович!)))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
)))
СсылкаПожаловаться
иВ ответ на Юрьевич
Юрьевич
Почему именно травмат? 99% скользких ситуаций разрешаются одним взглядом...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
научиться бы так глянуть)))
СсылкаПожаловаться
ЮрьевичВ ответ на и
и
научиться бы так глянуть)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
))) Видать,жизнь не научила так смотреть...
СсылкаПожаловаться
иВ ответ на Юрьевич
Юрьевич
))) Видать,жизнь не научила так смотреть...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
видимо другой свет и цвет глаз)
СсылкаПожаловаться
ЮрьевичВ ответ на и
и
видимо другой свет и цвет глаз)
СсылкаПожаловаться
История переписки5
))) И слава богам! Значит,кому то свет и цвет глаз,а другому только и остается кулаки чесать... Если честно - завидую первым!
СсылкаПожаловаться
Александр Агарев
Любой спорт ещё никогда и никому не помешал, а главное для пацана не закрывать глаза во время драки.) В принципе жизнь сама всему научит.)
СсылкаПожаловаться
Александр Агарев
Любой спорт ещё никогда и никому не помешал, а главное для пацана не закрывать глаза во время драки.) В принципе жизнь сама всему научит.)
СсылкаПожаловаться
не знаю. порой обучение жизни дорого выходит.
СсылкаПожаловаться
и
не знаю. порой обучение жизни дорого выходит.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Дорого, не спорю, но это его дорога жизни и всех камней с неё ты всё равно не уберешь.
СсылкаПожаловаться
Александр Агарев
Дорого, не спорю, но это его дорога жизни и всех камней с неё ты всё равно не уберешь.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
со своей то не огрести)
СсылкаПожаловаться
Вася Васин
Сила - последний аргумент идиотов!(с)
СсылкаПожаловаться
Вася Васин
Сила - последний аргумент идиотов!(с)
СсылкаПожаловаться
А если нужно защитить женщину, например?))
СсылкаПожаловаться
Даша Дубровская
СсылкаПожаловаться
История переписки2
В современном мире --женщина защиает мужика ==и нам не плохо живётся так
СсылкаПожаловаться
Неадекватный
В современном мире --женщина защиает мужика ==и нам не плохо живётся так
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Не знаю как там в Вашем мире, Николя, а меня всё время защищают мужчины..)) Здравствуйте Вам..
СсылкаПожаловаться
Даша Дубровская
Не знаю как там в Вашем мире, Николя, а меня всё время защищают мужчины..)) Здравствуйте Вам..
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Видать ты -забияка =и приходится мужикам всё время разнимать Вас в драке ==Вам тоже здрасте
СсылкаПожаловаться
Неадекватный
Видать ты -забияка =и приходится мужикам всё время разнимать Вас в драке ==Вам тоже здрасте
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Нууу, как-то так..)) На самом деле, такие гордые, как я, ещё больше нуждаются в защите, только не просят об этом никогда.. Хорошо, что мужчины очень умные всегда попадаются, и сами всё понимают..Вооот..))
СсылкаПожаловаться
Даша Дубровская
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Даша,привет,но защищать женщину - это есть первейшее и главнейшее качество мужчины! Все остальное - вторично! Если мужчина не защитил женщину - это нельзя назвать мужчиной!
СсылкаПожаловаться
Юрьевич
Даша,привет,но защищать женщину - это есть первейшее и главнейшее качество мужчины! Все остальное - вторично! Если мужчина не защитил женщину - это нельзя назвать мужчиной!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Здравствуйте, хороший человек..)) Даже слова у Вас замечательно правильные, настоящие мужские, даже добавить нечего..Как поживают Ваши питомцы?))
СсылкаПожаловаться
Даша Дубровская
Здравствуйте, хороший человек..)) Даже слова у Вас замечательно правильные, настоящие мужские, даже добавить нечего..Как поживают Ваши питомцы?))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Спасибо,Даш,все нормально! Как твои?
СсылкаПожаловаться
Юрьевич
Спасибо,Даш,все нормально! Как твои?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Как раз сейчас хулиганят, бегают друг за другом, всё сшибая на своём пути..У них всегда это ближе к ночи, теперь не скоро угомонятся..)) А Вы кошечку свою одеваете?
СсылкаПожаловаться
Даша Дубровская
Как раз сейчас хулиганят, бегают друг за другом, всё сшибая на своём пути..У них всегда это ближе к ночи, теперь не скоро угомонятся..)) А Вы кошечку свою одеваете?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Зачем ее одевать,Даш?! Она и так красива!))) А дома тепло,на улицу не выходит...
СсылкаПожаловаться
Юрьевич
Зачем ее одевать,Даш?! Она и так красива!))) А дома тепло,на улицу не выходит...
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Конечно красавица - это даже не обсуждается..)) А мы всё время мёрзнем, даже летом..Привет передавайте, от нашего голыша, Вашей голышке..))

СсылкаПожаловаться
Даша Дубровская
Конечно красавица - это даже не обсуждается..)) А мы всё время мёрзнем, даже летом..Привет передавайте, от нашего голыша, Вашей голышке..))

СсылкаПожаловаться
История переписки8
Фигасе,Даш,какое чудо! А какая прическа!))) Честно,никогда раньше такого не видел!
СсылкаПожаловаться
Юрьевич
Фигасе,Даш,какое чудо! А какая прическа!))) Честно,никогда раньше такого не видел!
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Это у него ещё нос не побрит, потому что лето и все расслабились..Ну тогда знакомьтесь, это Малыш, охранная овчарка Дубровских..)) А я думала, что Вы знаете..

СсылкаПожаловаться
Даша Дубровская
Это у него ещё нос не побрит, потому что лето и все расслабились..Ну тогда знакомьтесь, это Малыш, охранная овчарка Дубровских..)) А я думала, что Вы знаете..

СсылкаПожаловаться
История переписки10
Не,Даш,такая разновидность охранно - сторожевых мне неизвестна!))) Чувствую,соседи на цыпочках ходят,как бы не нарушить ваш с Малышом покой...)))))
СсылкаПожаловаться
Даша Дубровская
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Бог создал людей разными по силе, а полковник Кольт уравнял их шансы!
В данном случае есть подручные средства(кирпич, арматура и т.д и т.п) главное это не умение, а наличие Духа!!! Хотя умение НИКОГДА не помешает и в какой то мере придаст и Дух!!!
СсылкаПожаловаться
Вася Васин
Бог создал людей разными по силе, а полковник Кольт уравнял их шансы!
В данном случае есть подручные средства(кирпич, арматура и т.д и т.п) главное это не умение, а наличие Духа!!! Хотя умение НИКОГДА не помешает и в какой то мере придаст и Дух!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Добрый вечер, Василий, давненько Вас не было видно..)) Что-то в этом роде и я сама думала, только не про арматуру конечно, а про понятие чести что-ли..Что есть такая психологическая черта, за которой не драться просто невозможно, если ты мужчина..Так ведь?))
СсылкаПожаловаться
Даша Дубровская
Добрый вечер, Василий, давненько Вас не было видно..)) Что-то в этом роде и я сама думала, только не про арматуру конечно, а про понятие чести что-ли..Что есть такая психологическая черта, за которой не драться просто невозможно, если ты мужчина..Так ведь?))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Защита чести - это даже не обсуждается! ) В не зависимости от умения или нет драться, вот в таких ситуациях я и имел ввиду подручные средства, ведь противник может быть и не один !
СсылкаПожаловаться
Вася Васин
Защита чести - это даже не обсуждается! ) В не зависимости от умения или нет драться, вот в таких ситуациях я и имел ввиду подручные средства, ведь противник может быть и не один !
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Всё верно..)) Женщины даже знаете, как говорят? С мужчиной должно быть ни плохо, ни хорошо, с ним должно быть надёжно, всегда..))
СсылкаПожаловаться
Анатолий Валерьевич
Главно ввязаться. там по ситуации.
СсылкаПожаловаться
Анатолий Валерьевич
Главно ввязаться. там по ситуации.
СсылкаПожаловаться
Это точно. Бей первым, а там, как получится...(
СсылкаПожаловаться
конь педальный
Это точно. Бей первым, а там, как получится...(
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Надо ввязываться, предварительно оценивая свои шансы. т.е. предполагая, что можно сделать в первые секунды боя для того чтоб противник потерялся так скажем. надо идти в атаку как лев. оппонент,если конечно не подготовленый боец, потеряется. дальше по ситуации, главное не убить и ногами не пинать. вот я кровожадный.)
СсылкаПожаловаться
Анатолий Валерьевич
Надо ввязываться, предварительно оценивая свои шансы. т.е. предполагая, что можно сделать в первые секунды боя для того чтоб противник потерялся так скажем. надо идти в атаку как лев. оппонент,если конечно не подготовленый боец, потеряется. дальше по ситуации, главное не убить и ногами не пинать. вот я кровожадный.)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
У меня в этом не слишком большой опыт, но, тем не менее, есть. И в целом положительный...))
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Подпишитесь на нас
Новости от Авто Mail.Ru