14 мая
Kia Rio 1.4 MT
Владею с 2013, второй владелец. Изготовлена в Корее. Брал с пробегом 95 тыс., ездим мало, поэтому за 10 лет дошло до отметки 150 тыс. Из проблем -...
5
21 мая
Citroen C4 1.6 120hp AT
Все хорошо, кроме периодических проблем с электрикой. Всем известное реле топливного насоса., катушки… Шумка плохая. А так лучше машины в этом цено...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Ввязаться в драку можно не умея?

 Доброго вечера, курящим и вдыхающим)
Вопрос, на который Википедия и знаменитый гугля молчит. Умение драться у мужчин врожденное? Или малыша с юных лет надо отдавать в бокс, карате, самбо и прочие бои без правил и с оными? Возможно ли суметь защитить своих не обладая черным поясом и не будучи бойцом спецназа? Что есть драка уличная, врожденное умение? или все же мямли они всюду мямли? и им не подвластно защитить?
как говорил Портос у бессмертного Дюма - " ...я дерусь, потому что я дерусь..."
и
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
137
Александр АгаревВ ответ на и
и
не знаю. порой обучение жизни дорого выходит.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Дорого, не спорю, но это его дорога жизни и всех камней с неё ты всё равно не уберешь.
СсылкаПожаловаться
Александр Агарев
Дорого, не спорю, но это его дорога жизни и всех камней с неё ты всё равно не уберешь.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
со своей то не огрести)
СсылкаПожаловаться
Вася Васин
Сила - последний аргумент идиотов!(с)
СсылкаПожаловаться
Даша ДубровскаяВ ответ на Вася Васин
Вася Васин
Сила - последний аргумент идиотов!(с)
СсылкаПожаловаться
А если нужно защитить женщину, например?))
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Даша ДубровскаяВ ответ на Николай Неадекватный
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
Не знаю как там в Вашем мире, Николя, а меня всё время защищают мужчины..)) Здравствуйте Вам..
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Даша ДубровскаяВ ответ на Николай Неадекватный
Комментарий удален.Почему?
История переписки5
Нууу, как-то так..)) На самом деле, такие гордые, как я, ещё больше нуждаются в защите, только не просят об этом никогда.. Хорошо, что мужчины очень умные всегда попадаются, и сами всё понимают..Вооот..))
СсылкаПожаловаться
ЮрьевичВ ответ на Даша Дубровская
Даша Дубровская
А если нужно защитить женщину, например?))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Даша,привет,но защищать женщину - это есть первейшее и главнейшее качество мужчины! Все остальное - вторично! Если мужчина не защитил женщину - это нельзя назвать мужчиной!
СсылкаПожаловаться
Даша ДубровскаяВ ответ на Юрьевич
Юрьевич
Даша,привет,но защищать женщину - это есть первейшее и главнейшее качество мужчины! Все остальное - вторично! Если мужчина не защитил женщину - это нельзя назвать мужчиной!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Здравствуйте, хороший человек..)) Даже слова у Вас замечательно правильные, настоящие мужские, даже добавить нечего..Как поживают Ваши питомцы?))
СсылкаПожаловаться
ЮрьевичВ ответ на Даша Дубровская
Даша Дубровская
Здравствуйте, хороший человек..)) Даже слова у Вас замечательно правильные, настоящие мужские, даже добавить нечего..Как поживают Ваши питомцы?))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Спасибо,Даш,все нормально! Как твои?
СсылкаПожаловаться
Даша ДубровскаяВ ответ на Юрьевич
Юрьевич
Спасибо,Даш,все нормально! Как твои?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Как раз сейчас хулиганят, бегают друг за другом, всё сшибая на своём пути..У них всегда это ближе к ночи, теперь не скоро угомонятся..)) А Вы кошечку свою одеваете?
СсылкаПожаловаться
ЮрьевичВ ответ на Даша Дубровская
Даша Дубровская
Как раз сейчас хулиганят, бегают друг за другом, всё сшибая на своём пути..У них всегда это ближе к ночи, теперь не скоро угомонятся..)) А Вы кошечку свою одеваете?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Зачем ее одевать,Даш?! Она и так красива!))) А дома тепло,на улицу не выходит...
СсылкаПожаловаться
Даша ДубровскаяВ ответ на Юрьевич
Юрьевич
Зачем ее одевать,Даш?! Она и так красива!))) А дома тепло,на улицу не выходит...
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Конечно красавица - это даже не обсуждается..)) А мы всё время мёрзнем, даже летом..Привет передавайте, от нашего голыша, Вашей голышке..))

СсылкаПожаловаться
ЮрьевичВ ответ на Даша Дубровская
Даша Дубровская
Конечно красавица - это даже не обсуждается..)) А мы всё время мёрзнем, даже летом..Привет передавайте, от нашего голыша, Вашей голышке..))

СсылкаПожаловаться
История переписки8
Фигасе,Даш,какое чудо! А какая прическа!))) Честно,никогда раньше такого не видел!
СсылкаПожаловаться
Даша ДубровскаяВ ответ на Юрьевич
Юрьевич
Фигасе,Даш,какое чудо! А какая прическа!))) Честно,никогда раньше такого не видел!
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Это у него ещё нос не побрит, потому что лето и все расслабились..Ну тогда знакомьтесь, это Малыш, охранная овчарка Дубровских..)) А я думала, что Вы знаете..

СсылкаПожаловаться
ЮрьевичВ ответ на Даша Дубровская
Даша Дубровская
Это у него ещё нос не побрит, потому что лето и все расслабились..Ну тогда знакомьтесь, это Малыш, охранная овчарка Дубровских..)) А я думала, что Вы знаете..

СсылкаПожаловаться
История переписки10
Не,Даш,такая разновидность охранно - сторожевых мне неизвестна!))) Чувствую,соседи на цыпочках ходят,как бы не нарушить ваш с Малышом покой...)))))
СсылкаПожаловаться
Вася ВасинВ ответ на Даша Дубровская
Даша Дубровская
А если нужно защитить женщину, например?))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Бог создал людей разными по силе, а полковник Кольт уравнял их шансы!
В данном случае есть подручные средства(кирпич, арматура и т.д и т.п) главное это не умение, а наличие Духа!!! Хотя умение НИКОГДА не помешает и в какой то мере придаст и Дух!!!
СсылкаПожаловаться
Даша ДубровскаяВ ответ на Вася Васин
Вася Васин
Бог создал людей разными по силе, а полковник Кольт уравнял их шансы!
В данном случае есть подручные средства(кирпич, арматура и т.д и т.п) главное это не умение, а наличие Духа!!! Хотя умение НИКОГДА не помешает и в какой то мере придаст и Дух!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Добрый вечер, Василий, давненько Вас не было видно..)) Что-то в этом роде и я сама думала, только не про арматуру конечно, а про понятие чести что-ли..Что есть такая психологическая черта, за которой не драться просто невозможно, если ты мужчина..Так ведь?))
СсылкаПожаловаться
Вася ВасинВ ответ на Даша Дубровская
Даша Дубровская
Добрый вечер, Василий, давненько Вас не было видно..)) Что-то в этом роде и я сама думала, только не про арматуру конечно, а про понятие чести что-ли..Что есть такая психологическая черта, за которой не драться просто невозможно, если ты мужчина..Так ведь?))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Защита чести - это даже не обсуждается! ) В не зависимости от умения или нет драться, вот в таких ситуациях я и имел ввиду подручные средства, ведь противник может быть и не один !
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария