24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
3 мая
Hyundai Santa Fe Premium 2.4 4WD AT
Машиной доволен на 99%, тут уже писали по эксплуатации на 91 тыс. км, добавлю со своими 257 тыс.км. - 1. Масло в двигатель ни в коем случае не шелл...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Вспомните.

Здравствуйте!Читаю здесь некоторые темы и не пойму,как быстро все забыли "лихие" 90-е.Забыли пустые прилавки,нищету,не побоюсь этого слова,голод.Не было ни сигарет,ни хлеба,не было ведь НИЧЕГО.Были лишь "понятия",по которым должны были жить все,вся страна,да мало ли чего можно вспомнить.Я не сторонник партии ЕР и,не сторонник любой другой из существующих,но скажите мне,где лучше жить,в 90-е или сейчас,скажите,в какой стране мира народ доволен своим правительством.Так может хватит ругать власть,ведь этим мы просто позорим сами себя.Повторяю,мне не симпатична ни одна из партий ныне существующих,надоело слушать всё это нытьё.Или сейчас это модно,ругать власть?
Рашка
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
88
ВикторВ ответ на Эдуард Исаев
Эдуард Исаев
А здесь, мил человек никто не ноет, не принято как-то на Руси ныть... Здесь люди в "курилку" пообщаться зашли: когда потрепаться ни о чём, а когда и поговорить о наболевшем. И не надо искажать действительность: "Вот и донылись - держава рухнула под аккомпанемент нытья" - вообще то в 90-е когда нашу державу рушили и рвали на части тем более не до нытья было. Все были на подъёме - что вот-вот заживут припеваючи в новом капиталистическом обществе. Так что не лгите прежде всего себе самому! Может просто вас совесть неприятно так свербит и не даёт покоя потому что вот смогли вы присосаться к разграблению нашей страны и чувствуете подсознательно, что Ваш комфорт оплачен кровью и нищетой умирающего великого народа...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я пошел работать в 15 лет и сразу же присосался к разграблению. Этим грабежом в итоге занимаюсь уже почти полвека, более того - на трех работах сразу за деньги и на одной просто в качестве периодической помощи. Много раз пытался найти кого-нибудь, чтобы хоть одну из них отдать, предлагал оказавшимся без работы - увы, мало платят, бюджетная сфера, не идут. Просто бросить и уйти - более сотни людей подведу. Вот совесть и свербит. Не все даже в нынешнем мире измеряется только деньгами. Так что соглашусь, что присосался. Может быть поможете отлепиться, а?
СсылкаПожаловаться
Эдуард ИсаевВ ответ на Виктор
Виктор
Я пошел работать в 15 лет и сразу же присосался к разграблению. Этим грабежом в итоге занимаюсь уже почти полвека, более того - на трех работах сразу за деньги и на одной просто в качестве периодической помощи. Много раз пытался найти кого-нибудь, чтобы хоть одну из них отдать, предлагал оказавшимся без работы - увы, мало платят, бюджетная сфера, не идут. Просто бросить и уйти - более сотни людей подведу. Вот совесть и свербит. Не все даже в нынешнем мире измеряется только деньгами. Так что соглашусь, что присосался. Может быть поможете отлепиться, а?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Не все даже в нынешнем мире измеряется только деньгами.

Э.И. - Рад услышать от Вас эти слова. Если я был не прав - прошу меня простить. Сделал предположение исходя из Вашего комментария: "не всё нравится в действиях правительства, хотя есть и позитивные перемены, нельзя же все мазать черной краской. Да и проку от того, если просто ныть? Надо выбирать свой путь и что-то предпринимать, прибиваться к тому берегу, который тебе по душе и совпадает по взглядам, а не болтаться...(не хочу писать где и в какой роли). Сейчас же очень часто только и слышишь: "На выборы не пойду!" Ну, и болтайся...только не ной". - такие слова мог написать человек живущий в другом мире и не желающий видеть реальность... Я тоже не бездельничаю, тоже работаю (не пью и не курю), но оглянитесь вокруг уважаемый vk, вне зависимости от того как мы с Вами будем грузить себя работой вопрос то не в этом - нашу Родину будут продолжать уничтожать (+ Ваш упор на слово "ныть", как пощёчина людям разрушенной страны)... Не видеть этого может только подросток из обеспеченной семьи или человек который уже "в теме", но вот каким то непостижимым образом зашёл пообщаться с народом в "курилку" по тихой грусти. Вот в общем поэтому я и сказал Вам эти мои слова... Ещё раз прошу меня простить.
СсылкаПожаловаться
Александр Ман
Мне хорошо было в 70тые-юность. Не плохо было в 80тые-отслужил,женился,хорошо оплачиваемая работа,правда тяжёлая . Потом развал 90х.Неопределённость 2000х И стабильное состояние с 2010го благодаря заслугам до развала страны.Благодаря принятым ТОГДА законам. Где было лучше? В Советском союзе до развала страны. Не так богато,но люди были добрее и была определённость.Человек знал,что его ожидает.Людей заставляли работать, преследовалось тунеядство,не было столько беспризорных детей. За кого буду голосовать. Не смотря ни на что за ЕР. Зюганов и КПРФ не решительны, не последовательны в своих действиях. Они упустили свой шанс во втором туре выборов,президентом где на второй срок стал Б.Н. Ельцин. Ер ! Мне не хочется что б пришёл кто-то ещё и начал снова перетряхать законы. Мне сейчас комфортно.
СсылкаПожаловаться
Юрий НиканенкоВ ответ на Александр Ман
Александр Ман
Мне хорошо было в 70тые-юность. Не плохо было в 80тые-отслужил,женился,хорошо оплачиваемая работа,правда тяжёлая . Потом развал 90х.Неопределённость 2000х И стабильное состояние с 2010го благодаря заслугам до развала страны.Благодаря принятым ТОГДА законам. Где было лучше? В Советском союзе до развала страны. Не так богато,но люди были добрее и была определённость.Человек знал,что его ожидает.Людей заставляли работать, преследовалось тунеядство,не было столько беспризорных детей. За кого буду голосовать. Не смотря ни на что за ЕР. Зюганов и КПРФ не решительны, не последовательны в своих действиях. Они упустили свой шанс во втором туре выборов,президентом где на второй срок стал Б.Н. Ельцин. Ер ! Мне не хочется что б пришёл кто-то ещё и начал снова перетряхать законы. Мне сейчас комфортно.
СсылкаПожаловаться
Тогда я вообще должен за Е.Р. голосовать. Как я уж присосался……….. Мне не комфортно, мне замечательно, скажи а много таким людям которым хорошо и замечательно. Христос тоже мог жить комфортно и не брать наши грехи. Но у меня хоть осталась капелька совести я хочу чтобы была РОССИЯ, какая она не есть но она моя РОДИНА. Я хочу не один в ней жить с пару кучек человек комфортно, а чтобы все и старики и молодежь. Я понимаю не делай людям добра не будет зла, и мои жертвы не кто не оценит, скажу больше повернуться против меня. Да и хрен с ним главное чтобы РОССИЯ была, чтобы жители в ней себя комфортно чувствовали и стабильность нужна нашей РОДИНЕ. Я буду за КПРФ, да глаза мне на это открыл один человек член партии е.р. с 2000года, он тоже будет голосовать за КПРФ. Как он говорит мы не допустим не кого к власти, голоса будут как надо, и только они будут знать сколько за них и сколько за КПРФ, может тогда задумаются что народ на грани и станут (есть надежда у него) не воровать страну, а поднимать экономику. У них бабла наворовано их прапраправнукам хватит, им здесь нужна власть. Если народ за вилы возьмется то они за границей не кто, просто еще один богатый житель страны который обязан исполнять их законы. Поверь им денег не надо им страшно власть потерять. Когда деньги теряешь это не так страшно. Предложи им власть или деньги выберут власть да любой нормальный человек так выберет, кто хоть немного ее попробовал тот знает что это. Зюзя мямля от него толку, но когда они кроме нас увидят что за эту мямлю 60%, а за них 15% тут и зюзи не надо начнут поворачиваться лицом, а не жопой к народу. А чем черт не шутит Россия не предсказуема, тут и власть можно потерять. Они будут принимать и выполнять народные, а не антинародные законы.
СсылкаПожаловаться
Юрий Никаненко
У кумуняк была одна проблема, ограничивали выезд из страны, но теперь это не вернешь. Все кто в едре те и с прилавков все смели в 80 годы чтобы прийти к власти. Путина биографию посмотри и остальных. Знаешь я не скажу что в магазинах нечего небело, с трудом но купить можно было. Но теперь прикинь если КПРФ не осваивало Сибирь и т.д чтобы ты сейчас жрал. В Китаезы тоже такие проблемы были и что осталось ком.партия и нечего уже самая великая держава. А начали одновременно в 1993 году поднимать экономику у них жрать нечего было да плююсь еще ресурсов нет сейчас самая великая и богатая держава и европа и америкосы все на поклоне в у китаез. Наши едросы куда привели, Россия в нищете, коррупции и т.д. на с ней не кто не считается, смотрят как на сырьевой придаток к миру.
СсылкаПожаловаться
Юрий Никаненко
Если еще раз выберем партию жуликов и воров тогда и разваливать уже нечего будет, они ее и так доворуют. Не станет РОССИИ. Ты или сам из кремля который ее доворовывает или дальше носа не видишь так как твой мозг зомбирован зомбоящиком. Я начинаю уже думать насчет 25 кадра, что он по настоящему есть и существует. Все как зомбированные и не хрена не видят дальше своего носа и мыслить мозгами перестали. Не зря реформу провели в образовании и детей растят неучей, ведать чтобы они самостоятельно думать не смели. Знакомый работает директором школы, он за голову хватается, что эти гады натворили в образовании, а когда-то при КПРФ сами америкашки приезжали в СССР и изучали нашу систему. Да еще в здравоохранении реформу провели, почитай и поймешь это сделано для того чтобы здоровых людей было меньше, чтобы с вилами не кто подняться не смог. Ты, что не видишь России с этой политикой скоро исчезнет с карты. Эта политика не только уничтожает народ так еще и разбазаривает земли и водные ресурсы. Не удивлюсь что к 2020 году Россия по УРАЛ будет, а дальше маде ин ЧИНА. КПРФ за 10 лет страну после войны вытащил, а сейчас за 20 хоть один завод построили, нефть и газ стали продавать в 1985 году, и экономику КПРФ поднял, первые в космос, атом за короткий срок освоили, жрали только свое. А сейчас что сидим на нефти и газе, мне интересно если КПРФ не освоил Сибирь и Дальный Востой не построили нефтегазопроводы , чтобы ты сейчас жрал уважаемый? А газопроводам приходит конец знаешь на ремонтах такое бабло отмывают, а его не ремонтировать надо , а полностью менять, выкапывать нитку и сразу новую трубу ложить, а нет каждый год капают и меняют участки на следующий год рядом копают экономист посчитал сколько за три года в километр на ремонт бабки впулили, дешевле было новую трубу бросить. Если усталость метала пошла то это не остановить. Так что скоро и газ качать не сможем, жрать тогда что будещь? Да на одной нитке участок которой 80 км труба 1420 г.Екатеринбургу хватит на пол года, а таких участков хрен знает сколько раз за год по аварии стравливают. При КПРФ не было аварий они строили все новое, а не воровали бабло, чтобы ты сейчас жил сладко пил и жрал. Как при КПРФ которые поднимали целину эти наоборот все развалили, в деревне был? А понятно веришь зомбоящику который показывает наши деревни где все хорошо и зарплата по 120 т.р в месяц, дайте мне адрес этих деревень поеду туда работать одна если верить путиле в Белгородской области, вторая в Краснодарском крае. Что разведало и построено все при КПРФ а эта партия жулья все ворует и тебе подачку кидает. Да СССР развалили как раз все те кто сейчас в кремле торчит, и тебя уважаемый зомбирует. Как охота чтобы нефть и газ кончился может тогда Вы все кто зомби поймете нет у нас экономики не работает у нас не чего. Что странно живете за счет КПРФ за счет того, что они в свое время понастроили и освоили и еще ее ругаете. КПРФ осваивала 1965 году (в основном) недра, ты мне скажи эти месторождения уже истощаются но твоя едросия не нашла не одного месторождения, хорошо что КПРФ их много нашла есть резервы протянуть до той поры когда и вы начнете понимать что мы катимся в полную жопу .
СсылкаПожаловаться
Евгений Потапав
Заметно как троли за пукиных заступаются и все сравнивают с 90- ми, Ельцинскими годами, мы знаем, что эта сволоч со страной делала и мы знаем как жили до Ельцина и Путина.Только победа КПРФ спасет страну от разрухи.
СсылкаПожаловаться
Евгений Потапав
Вся страна будет голосовать за КПРФ!
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария