3 мая
Hyundai Santa Fe Premium 2.4 4WD AT
Машиной доволен на 99%, тут уже писали по эксплуатации на 91 тыс. км, добавлю со своими 257 тыс.км. - 1. Масло в двигатель ни в коем случае не шелл...
4.8
21 мая
Citroen C4 1.6 120hp AT
Все хорошо, кроме периодических проблем с электрикой. Всем известное реле топливного насоса., катушки… Шумка плохая. А так лучше машины в этом цено...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Вспомните.

Здравствуйте!Читаю здесь некоторые темы и не пойму,как быстро все забыли "лихие" 90-е.Забыли пустые прилавки,нищету,не побоюсь этого слова,голод.Не было ни сигарет,ни хлеба,не было ведь НИЧЕГО.Были лишь "понятия",по которым должны были жить все,вся страна,да мало ли чего можно вспомнить.Я не сторонник партии ЕР и,не сторонник любой другой из существующих,но скажите мне,где лучше жить,в 90-е или сейчас,скажите,в какой стране мира народ доволен своим правительством.Так может хватит ругать власть,ведь этим мы просто позорим сами себя.Повторяю,мне не симпатична ни одна из партий ныне существующих,надоело слушать всё это нытьё.Или сейчас это модно,ругать власть?
Рашка
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
88
Николай
Вспомнил 90-е!? А я вспомнил 70-е !!!И что хреново жили? Была уверенность в завтрашнем дне, сейчас есть? Сравнил.
СсылкаПожаловаться
Михайлов Валерий
Давайте начнём восхвалять власть!
На полном серьёзе я!
СсылкаПожаловаться
ДЕД
У кого то не было,у кого то было.Интересно жили,но опасно."Жизнь"стоила подешевле.
СсылкаПожаловаться
Рашка
Сравнил.Прошлого не вернешь,но я не о том.В 70-е тоже ругали правительство,только шепотом,потому,что низзя было,могли и посадить,надолго.Просто я думаю о том,а не доругаемся ли мы до того,что станем еще одним штатом нашего вечного противника.Смотрите что творится в мире и везде они.
СсылкаПожаловаться
Михайлов ВалерийВ ответ на Рашка
Рашка
Сравнил.Прошлого не вернешь,но я не о том.В 70-е тоже ругали правительство,только шепотом,потому,что низзя было,могли и посадить,надолго.Просто я думаю о том,а не доругаемся ли мы до того,что станем еще одним штатом нашего вечного противника.Смотрите что творится в мире и везде они.
СсылкаПожаловаться
Кто?
СсылкаПожаловаться
Михаил Банников
В 90-е, учил парней в ПТУ техникой владеть(мастер по мелиорация),чувствовал нужность.Почти десять лет отдал педагогике.Не платили,ПТУ закрыли,не нужны механизаторы и экскаваторщики стране. Сейчас строитель-шабашник живу хорошо,езжу на ВАЗе,мой потенциал родине не нужен,на нормальную работу не берут (39 лет),перспективы ...
СсылкаПожаловаться
Наталья Ушакова
Одним словом, что не случись - виноваты 90 -е. Прямо как в "лихие 90-е" виноваты 80-е. А в 2012 году будут винить 2002 год. Народ у нас такой, Рашид.
СсылкаПожаловаться
ДЕД
Про 70 лучше помолчать.Наши деды и отцы в те годы жили получше многих.50 были трудные.В 80 стало всё исчезать из магазинов.А не Ельцын и его бригада на местах занималась саботажем?
СсылкаПожаловаться
Галя Галис
А мне плевать какая партия, у меня при любой власти будет на мой кусок хлеба их ложка икры)))))
работать надо, дело делать!
СсылкаПожаловаться
Антон ТрезвенникВ ответ на Галя Галис
Галя Галис
А мне плевать какая партия, у меня при любой власти будет на мой кусок хлеба их ложка икры)))))
работать надо, дело делать!
СсылкаПожаловаться
Главное,чтобы ТЕ,кто "наверху",там и оставались! И не мешали тем,кто "внизу",РАБОТАТЬ!!!
СсылкаПожаловаться
Галя Галис В ответ на Антон Трезвенник
Антон Трезвенник
Главное,чтобы ТЕ,кто "наверху",там и оставались! И не мешали тем,кто "внизу",РАБОТАТЬ!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Золотые слова!))))
СсылкаПожаловаться
Оленька СоколоваВ ответ на Антон Трезвенник
Антон Трезвенник
Главное,чтобы ТЕ,кто "наверху",там и оставались! И не мешали тем,кто "внизу",РАБОТАТЬ!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Антон!!!!Супер!!!!Абсолютно верное высказывание!!!!Точнее уже и не придумаешь!!!!
СсылкаПожаловаться
Розарио Агро
А почему помалкиваешь о годах до 90 года? Лучшей жизни трудно представить. При советской власти было хорошо, люди работали и отдыхали, имели безопасность. Насчет того, что "хватит ругать нынешнюю власть". Это не власть (путинская власть) а свора уголовников, мусоркров, прокурорчиков и судей, что еще намного хуже уголовников. Ментовская страна.
СсылкаПожаловаться
Земляк.
а кого ещё ругать за тарифы , цены , налоги? евреев или америку ?
СсылкаПожаловаться
РашкаВ ответ на Земляк.
Земляк.
а кого ещё ругать за тарифы , цены , налоги? евреев или америку ?
СсылкаПожаловаться
Лучше уж Америку,чем свою страну.
СсылкаПожаловаться
Земляк.В ответ на Рашка
Рашка
Лучше уж Америку,чем свою страну.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
во первых члены, которые из кремля , это не страна ., а во вторых Чаадаев сказал - "родину надо любить с открытыми глазами".,и я с ним согласен.
СсылкаПожаловаться
Михайлов ВалерийВ ответ на Рашка
Рашка
Лучше уж Америку,чем свою страну.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Америка, в тарифах ЖКХ, каким боком оказалась?
СсылкаПожаловаться
владимир бегчановВ ответ на Рашка
Рашка
Лучше уж Америку,чем свою страну.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А давайте ругать не власть, а членов власти. Все люди и правительство будут знать нелюбимые членов.
СсылкаПожаловаться
Вадим Мальцев
Да ладно, хватит Вам, в "ремонте" стол накрывают))))
СсылкаПожаловаться
Рашка
Агро,посмею не согласиться,не ментовская,а бандитская,только бандиты те форму одели.Я не о том что бы власть не ругали,надоело пустословие,все говорят,но никто ничего не делает,зачем зря болтать?У нас получается,собаки лают,а караван идет.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария