29 апреля
Ford Focus 1.6 100hp MT
Очень довольна! 18 лет. Предыдущие машины меняла через каждые 5-8 лет. В обслуживании недорогая, нужно просто не запускать и все делать вовремя. И...
5
21 мая
Citroen C4 1.6 120hp AT
Все хорошо, кроме периодических проблем с электрикой. Всем известное реле топливного насоса., катушки… Шумка плохая. А так лучше машины в этом цено...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Вскрытие

У бухгалтерши умер одинокий сосед - дедушка 83 лет. Во сне умер, утром во двор не вышел, ну и соседи забеспокоились, вызвали участкового, скорую и т.п. Он боязливый был, дом запирал на 2 засова - 2 двери, два замка. Пришлось окно выдавливать.
Скорая сказала инсульт. Всё равно бы не спасли.
А у нас в стране теперь хоронить без вскрытия нельзя. Надо везти дедушку в Боровичи, вскрывать. А потом обратно везти и хоронить. А кто повезёт - скорая не везёт, надо кого-то нанимать. Дочка у него далеко живёт, её 20 лет никто не видел.
Вот проблема-то. И у нас в Лен.области - то же самое. И главное по выходным и ночью покойников не принимают. Приедешь и кукуй возле морга до понедельника. Прямо уже много раз видеала как люди рыдают в отчаянии. И методов никаких нет.
Антонина Котельникова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
87
Антонина Котельникова
То есть за 100 с лишним километров таскать бедного старичка. Вот я считаю, что это маразм и вредительство. Могла бы "скорая" справку дать, что криминала нет и не издеваться над людьми.
СсылкаПожаловаться
АлексаВ ответ на Антонина Котельникова
Антонина Котельникова
То есть за 100 с лишним километров таскать бедного старичка. Вот я считаю, что это маразм и вредительство. Могла бы "скорая" справку дать, что криминала нет и не издеваться над людьми.
СсылкаПожаловаться
Тоня присутствие полиции обязательно И они вызывают труповозку !
СсылкаПожаловаться
Ворошиловский стрелокВ ответ на Алекса
Алекса
Тоня присутствие полиции обязательно И они вызывают труповозку !
СсылкаПожаловаться
История переписки2
У нас вызываешь Ритуал сам.
СсылкаПожаловаться
АлексаВ ответ на Ворошиловский стрелок
Ворошиловский стрелок
У нас вызываешь Ритуал сам.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
++
СсылкаПожаловаться
А. НелюбаВ ответ на Алекса
Алекса
++
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Как же запросто тут некоторые похоронили родителей.
В угоду Тоне. Совсем уже зашкалила в темах.
СсылкаПожаловаться
АлексаВ ответ на А. Нелюба
А. Нелюба
Как же запросто тут некоторые похоронили родителей.
В угоду Тоне. Совсем уже зашкалила в темах.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Не видела а кто похоронил то?
СсылкаПожаловаться
А. НелюбаВ ответ на Алекса
Алекса
Не видела а кто похоронил то?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Молочник, например.
СсылкаПожаловаться
ЮрьевичВ ответ на Антонина Котельникова
Антонина Котельникова
То есть за 100 с лишним километров таскать бедного старичка. Вот я считаю, что это маразм и вредительство. Могла бы "скорая" справку дать, что криминала нет и не издеваться над людьми.
СсылкаПожаловаться
Тоня,это ты знаешь,что криминала нет! А откуда это знает скорая? И полиция? У меня тоже родственник умер во сне и примерно в таком же возрасте - так полиция,тогда еще милиция,обыскало всю квартиру - во все уголки заглянули!
СсылкаПожаловаться
Ворошиловский стрелокВ ответ на Антонина Котельникова
Антонина Котельникова
То есть за 100 с лишним километров таскать бедного старичка. Вот я считаю, что это маразм и вредительство. Могла бы "скорая" справку дать, что криминала нет и не издеваться над людьми.
СсылкаПожаловаться
У нас за 120 км возят
СсылкаПожаловаться
Ворошиловский стрелокВ ответ на Антонина Котельникова
Антонина Котельникова
То есть за 100 с лишним километров таскать бедного старичка. Вот я считаю, что это маразм и вредительство. Могла бы "скорая" справку дать, что криминала нет и не издеваться над людьми.
СсылкаПожаловаться
Тоня отнеси эту тему на Макс , а сюда дискотеку и её окончание.
СсылкаПожаловаться
АлексаВ ответ на Ворошиловский стрелок
Ворошиловский стрелок
Тоня отнеси эту тему на Макс , а сюда дискотеку и её окончание.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
)))))))
СсылкаПожаловаться
А. НелюбаВ ответ на Ворошиловский стрелок
Ворошиловский стрелок
Тоня отнеси эту тему на Макс , а сюда дискотеку и её окончание.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Тоня отнеси эту тему на Макс , а сюда дискотеку и её окончание.

А поглумиться?
СсылкаПожаловаться
Slavik
А через пол года выяснится что дедушка за неделю до инсульта квартирку переписал на водителя скорой помощи...........

СсылкаПожаловаться
Алекса
Чёт странности какие то Тонь...похоронный бизнес на высоте И ночью и днём пашут Около морга точно никто не торчит
СсылкаПожаловаться
Антонина КотельниковаВ ответ на Алекса
Алекса
Чёт странности какие то Тонь...похоронный бизнес на высоте И ночью и днём пашут Около морга точно никто не торчит
СсылкаПожаловаться
В каждом регионе по своему. В нашем Ленинградском показали душераздирающие проблемы, вопли и скандалы ради справочки разрешающей хоронить. Добыть её проблемно. Может дать участковый врач, но если не захочет, то хлебнёшь горя.
СсылкаПожаловаться
АлексаВ ответ на Антонина Котельникова
Антонина Котельникова
В каждом регионе по своему. В нашем Ленинградском показали душераздирающие проблемы, вопли и скандалы ради справочки разрешающей хоронить. Добыть её проблемно. Может дать участковый врач, но если не захочет, то хлебнёшь горя.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Тоня если старичка повезли в морг экспертиз то при попадании на выхи то конечно задержут! А так старикам даёт справку лечаший врач при наличии паспорта
СсылкаПожаловаться
Ворошиловский стрелокВ ответ на Алекса
Алекса
Тоня если старичка повезли в морг экспертиз то при попадании на выхи то конечно задержут! А так старикам даёт справку лечаший врач при наличии паспорта
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Если жил один и не стоял на учёте , то повещут
СсылкаПожаловаться
АлексаВ ответ на Ворошиловский стрелок
Ворошиловский стрелок
Если жил один и не стоял на учёте , то повещут
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Возможно тогда
СсылкаПожаловаться
Ворошиловский стрелокВ ответ на Алекса
Алекса
Возможно тогда
СсылкаПожаловаться
История переписки5
У нас одиноких всех в морг возят.
СсылкаПожаловаться
АлексаВ ответ на Антонина Котельникова
Антонина Котельникова
В каждом регионе по своему. В нашем Ленинградском показали душераздирающие проблемы, вопли и скандалы ради справочки разрешающей хоронить. Добыть её проблемно. Может дать участковый врач, но если не захочет, то хлебнёшь горя.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
У вас считается столица северная
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария