11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
14 мая
Kia Rio 1.4 MT
Владею с 2013, второй владелец. Изготовлена в Корее. Брал с пробегом 95 тыс., ездим мало, поэтому за 10 лет дошло до отметки 150 тыс. Из проблем -...
5
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Вскрытие

У бухгалтерши умер одинокий сосед - дедушка 83 лет. Во сне умер, утром во двор не вышел, ну и соседи забеспокоились, вызвали участкового, скорую и т.п. Он боязливый был, дом запирал на 2 засова - 2 двери, два замка. Пришлось окно выдавливать.
Скорая сказала инсульт. Всё равно бы не спасли.
А у нас в стране теперь хоронить без вскрытия нельзя. Надо везти дедушку в Боровичи, вскрывать. А потом обратно везти и хоронить. А кто повезёт - скорая не везёт, надо кого-то нанимать. Дочка у него далеко живёт, её 20 лет никто не видел.
Вот проблема-то. И у нас в Лен.области - то же самое. И главное по выходным и ночью покойников не принимают. Приедешь и кукуй возле морга до понедельника. Прямо уже много раз видеала как люди рыдают в отчаянии. И методов никаких нет.
Антонина Котельникова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
87
008В ответ на рита васина
рита васина
жива ,мама-то сейчас?
СсылкаПожаловаться
История переписки7
да я давно сирота)) с 2006го
СсылкаПожаловаться
рита васинаВ ответ на 008
008
да я давно сирота)) с 2006го
СсылкаПожаловаться
История переписки8
это плохо очень,у меня ещё года не прошло,каждый день с мамой разговариваю и во сне ,и так мысленно -днём.
СсылкаПожаловаться
Александр АгаревВ ответ на 008
008
Саня ,отцу 72 было. Ехал в сад на велике,разрыв аорты -труп. Менты приехали,вызвали скорую,та мы трупы не берем,менты тоже свалили,пока меня нашли(просто знакомые) пол-дня он на дороге валялся. Потом оказалось ,что и морг на ремонте и врачи в отпуске. Ладно связи позволяют и морг открыть и врачей вызвать из отпуска, а то бы влетело всё это действо в такую копейку.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Лёш, на прошлой неделе друга схоронил. Ночью с воскресенья на понедельник представился. Приехали полицейские, следак осмотрел, следов насильственной нет, составили протокол и сами(!!!) вызвали труповозку. Можно вообще в коммерческую похоронную контору позвонить среди ночи и там только плати, они всё сами сделают.... Это обалденно конкурентный бизнес. Круче риэлтеров инфу сливают...
СсылкаПожаловаться
Василий
Ну ты даешь.На ночь глядя такая актуальная тема!А чево нибудь повеселее на сон грядущий не нашла?
СсылкаПожаловаться
Сивка-Бурка
услышала бабка звон
да не поняла откуда он
СсылкаПожаловаться
Антонина КотельниковаВ ответ на Сивка-Бурка
Сивка-Бурка
услышала бабка звон
да не поняла откуда он
СсылкаПожаловаться
Всё пересказала как бухгалтерша сказала. Нельзя без вскрытия хоронить. В Новгородской области и в Ленинградской.
Она говорит у них в Неболчах за последние годы кучу народу поубивали, а всем писали причину смерти - сердечная недостаточность, а родственники жаловались.
СсылкаПожаловаться
Ворошиловский стрелокВ ответ на Антонина Котельникова
Антонина Котельникова
Всё пересказала как бухгалтерша сказала. Нельзя без вскрытия хоронить. В Новгородской области и в Ленинградской.
Она говорит у них в Неболчах за последние годы кучу народу поубивали, а всем писали причину смерти - сердечная недостаточность, а родственники жаловались.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Тоня , вопрос тебе. Через какой срок у вас можно под захоранивать?
СсылкаПожаловаться
Антонина КотельниковаВ ответ на Ворошиловский стрелок
Ворошиловский стрелок
Тоня , вопрос тебе. Через какой срок у вас можно под захоранивать?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Не знаю, но вроде 19-20 лет.
СсылкаПожаловаться
Антонина Котельникова
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
ЭндрюВ ответ на Алексей Пигулевский
Комментарий удален.Почему?
И кисть у них редкая! (с).
СсылкаПожаловаться
Ворошиловский стрелок
Антонина , дискотеку!!!!!!!
СсылкаПожаловаться
Антонина КотельниковаВ ответ на Ворошиловский стрелок
Ворошиловский стрелок
Антонина , дискотеку!!!!!!!
СсылкаПожаловаться
Тебе весело - мне нет! Представь, что со мной вытворяет этот алкаш. Мы с мамой сбежали в Питер, а он там пьёт в моей квартире и ездит пьяный на моей машине. И звонит угрожает, оскорбляет и издевается. Если выключаю телефон он моей маме - ей уже плохо совсем.
СсылкаПожаловаться
Ворошиловский стрелокВ ответ на Антонина Котельникова
Антонина Котельникова
Тебе весело - мне нет! Представь, что со мной вытворяет этот алкаш. Мы с мамой сбежали в Питер, а он там пьёт в моей квартире и ездит пьяный на моей машине. И звонит угрожает, оскорбляет и издевается. Если выключаю телефон он моей маме - ей уже плохо совсем.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Тоня ты эту ситуацию запустила , только ты её и решишь. Остальное это бла бла .
СсылкаПожаловаться
рита васина
Таких пожилых не вскрывают,если нет визуального криминала. Увозит труповозка,которую вызывает Скорая. В Москве ,по крайней мере так,у меня Мамочка умерла в ноябре,поэтому я в курсе.
СсылкаПожаловаться
Антонина КотельниковаВ ответ на рита васина
рита васина
Таких пожилых не вскрывают,если нет визуального криминала. Увозит труповозка,которую вызывает Скорая. В Москве ,по крайней мере так,у меня Мамочка умерла в ноябре,поэтому я в курсе.
СсылкаПожаловаться
А у них сейчас только в Боровичи на вскрытие везут - совсем нет медицины.
СсылкаПожаловаться
Светлана СмирноваВ ответ на рита васина
рита васина
Таких пожилых не вскрывают,если нет визуального криминала. Увозит труповозка,которую вызывает Скорая. В Москве ,по крайней мере так,у меня Мамочка умерла в ноябре,поэтому я в курсе.
СсылкаПожаловаться
Рит, у меня папа в ноябре умер. 77 лет. Онкология, инвалидность, на учете....мы еле договорись, нам справку о вскрытии выдали. Тоже думали, даже уверены были, что не надо. Пришли за справкой в день похорон...как обухом, ничего давать не будем, привозите.
СсылкаПожаловаться
рита васинаВ ответ на Светлана Смирнова
Светлана Смирнова
Рит, у меня папа в ноябре умер. 77 лет. Онкология, инвалидность, на учете....мы еле договорись, нам справку о вскрытии выдали. Тоже думали, даже уверены были, что не надо. Пришли за справкой в день похорон...как обухом, ничего давать не будем, привозите.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
нет,не вскрывали ,точно,но у мамы инсульт был за месяц до смерти и она уже без сознания 2-е суток была,может поэтому?
СсылкаПожаловаться
Светлана СмирноваВ ответ на рита васина
рита васина
нет,не вскрывали ,точно,но у мамы инсульт был за месяц до смерти и она уже без сознания 2-е суток была,может поэтому?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Наверное. Нам сказали, что то типа...у вас врач последний раз давно была. Раза два вызывали, слышали...что вы от нас хотите, у него такое заболевание.
СсылкаПожаловаться
рита васинаВ ответ на Светлана Смирнова
Светлана Смирнова
Наверное. Нам сказали, что то типа...у вас врач последний раз давно была. Раза два вызывали, слышали...что вы от нас хотите, у него такое заболевание.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
нет,у нас Скорая каждый день была ,в течении месяца,в больницу же лежачих с инсультом не берут,в Москве до 70 лет ,в М.О до 60,не за какие деньги.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария