24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
20 мая
Kia Sportage 2.0 AT 150hp 4WD
Машиной доволен. Для семьи из 4 человек норм, багажник вместителен. На трассе чувствует себя уверенно, устойчивость нормальная. Управление тоже нор...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Вскрытие

У бухгалтерши умер одинокий сосед - дедушка 83 лет. Во сне умер, утром во двор не вышел, ну и соседи забеспокоились, вызвали участкового, скорую и т.п. Он боязливый был, дом запирал на 2 засова - 2 двери, два замка. Пришлось окно выдавливать.
Скорая сказала инсульт. Всё равно бы не спасли.
А у нас в стране теперь хоронить без вскрытия нельзя. Надо везти дедушку в Боровичи, вскрывать. А потом обратно везти и хоронить. А кто повезёт - скорая не везёт, надо кого-то нанимать. Дочка у него далеко живёт, её 20 лет никто не видел.
Вот проблема-то. И у нас в Лен.области - то же самое. И главное по выходным и ночью покойников не принимают. Приедешь и кукуй возле морга до понедельника. Прямо уже много раз видеала как люди рыдают в отчаянии. И методов никаких нет.
Антонина Котельникова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
87
Елена ЯнчусВ ответ на Антонина Котельникова
Антонина Котельникова
В каждом регионе по своему. В нашем Ленинградском показали душераздирающие проблемы, вопли и скандалы ради справочки разрешающей хоронить. Добыть её проблемно. Может дать участковый врач, но если не захочет, то хлебнёшь горя.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Тоня, не вводите людей в заблуждение, главное , чтобы у покойного был паспорт, сначала скорая констатирует смерть, потом приезжает участковый, пишет формальный протокол.
Далее приезжают санитары. Сама через это недавно прошла, умер свекр, карточки на руках не было.
Остальное - по финансовым возможностям
СсылкаПожаловаться
Елена ЯнчусВ ответ на Елена Янчус
Елена Янчус
Тоня, не вводите людей в заблуждение, главное , чтобы у покойного был паспорт, сначала скорая констатирует смерть, потом приезжает участковый, пишет формальный протокол.
Далее приезжают санитары. Сама через это недавно прошла, умер свекр, карточки на руках не было.
Остальное - по финансовым возможностям
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Забыла написать, если попадаете на выхи 5 т.р. в морге за вскрытие вместо 2,5.по обычному тармфу, но это мелочи по сравнению с остальными расходами.
СсылкаПожаловаться
АлексаВ ответ на Елена Янчус
Елена Янчус
Забыла написать, если попадаете на выхи 5 т.р. в морге за вскрытие вместо 2,5.по обычному тармфу, но это мелочи по сравнению с остальными расходами.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ну в основном они и в выхи вскрывают Ну а если нет тогда не на улице а лежат там где надо
СсылкаПожаловаться
рита васинаВ ответ на Алекса
Алекса
Чёт странности какие то Тонь...похоронный бизнес на высоте И ночью и днём пашут Около морга точно никто не торчит
СсылкаПожаловаться
да,мама ночью умерла,агент через 15 минут приехала.
СсылкаПожаловаться
Александр Агарев
У вас в стране это где? В Высоцке??? Тоня, ты врёшь как дышишь! На прошлой неделе друга схоронили и ни о каком вскрытии даже речи ни шло, не говоря о всяких заморочках со справками!
СсылкаПожаловаться
АлексаВ ответ на Александр Агарев
Александр Агарев
У вас в стране это где? В Высоцке??? Тоня, ты врёшь как дышишь! На прошлой неделе друга схоронили и ни о каком вскрытии даже речи ни шло, не говоря о всяких заморочках со справками!
СсылкаПожаловаться
Сань ну вскрытие иногда бывает! А если болел то могут правку дать и так
СсылкаПожаловаться
Александр АгаревВ ответ на Алекса
Алекса
Сань ну вскрытие иногда бывает! А если болел то могут правку дать и так
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Блин, даже спорить не хочу! Какое вскрытие когда деду больше 80 лет?! К таким скорая не всегда приезжает... Вскрытие, если есть родственники, только с их согласия!
СсылкаПожаловаться
Сивка-БуркаВ ответ на Александр Агарев
Александр Агарев
Блин, даже спорить не хочу! Какое вскрытие когда деду больше 80 лет?! К таким скорая не всегда приезжает... Вскрытие, если есть родственники, только с их согласия!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ночное балобольство от неё и не более
СсылкаПожаловаться
Антонина КотельниковаВ ответ на Сивка-Бурка
Сивка-Бурка
ночное балобольство от неё и не более
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Бухгалтерша жаловалась сегодня на эти проблемы. Она из Неболчей, а вскрытие в Боровичах. Они очень-очень недовольны этими проблемными перевозками за за 100 км. У них одну бабульку даже выкапывать заставили и везти туда на вскрытие. И в Лен.области уже год тоже самое.
СсылкаПожаловаться
АлексаВ ответ на Александр Агарев
Александр Агарев
Блин, даже спорить не хочу! Какое вскрытие когда деду больше 80 лет?! К таким скорая не всегда приезжает... Вскрытие, если есть родственники, только с их согласия!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Саша тем более у одинокого и старого кончина может быть и насильствнной! Везут в крминальный морг Ну вот может сейчас что то изменилось но раньше было так А вдруг старичка пришили?
СсылкаПожаловаться
АлексаВ ответ на Александр Агарев
Александр Агарев
Блин, даже спорить не хочу! Какое вскрытие когда деду больше 80 лет?! К таким скорая не всегда приезжает... Вскрытие, если есть родственники, только с их согласия!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Сань комент прочти внимательно
СсылкаПожаловаться
НиколаевичВ ответ на Александр Агарев
Александр Агарев
Блин, даже спорить не хочу! Какое вскрытие когда деду больше 80 лет?! К таким скорая не всегда приезжает... Вскрытие, если есть родственники, только с их согласия!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Александр, смерть на дому, проходит через судебников, без вариантов, вскрытие обязательно.
СсылкаПожаловаться
Светлана СмирноваВ ответ на Александр Агарев
Александр Агарев
Блин, даже спорить не хочу! Какое вскрытие когда деду больше 80 лет?! К таким скорая не всегда приезжает... Вскрытие, если есть родственники, только с их согласия!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Сейчас действительно вскрытие нужно делать. Я папу хоронила в ноябре, диагноз "онкология" много лет стоял, инвалидность была, на учете стоял. Пришли за справкой с карточкой,.... уже помыли, одели, уложили...еле договорились. Тоже не знали.
СсылкаПожаловаться
Александр АгаревВ ответ на Светлана Смирнова
Светлана Смирнова
Сейчас действительно вскрытие нужно делать. Я папу хоронила в ноябре, диагноз "онкология" много лет стоял, инвалидность была, на учете стоял. Пришли за справкой с карточкой,.... уже помыли, одели, уложили...еле договорились. Тоже не знали.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Светлана, на прошлой неделе сталкивался. Никто даже словом не обмолвился.
СсылкаПожаловаться
Александр Агарев
У вас в стране это где? В Высоцке??? Тоня, ты врёшь как дышишь! На прошлой неделе друга схоронили и ни о каком вскрытии даже речи ни шло, не говоря о всяких заморочках со справками!
СсылкаПожаловаться
Саня ,отцу 72 было. Ехал в сад на велике,разрыв аорты -труп. Менты приехали,вызвали скорую,та мы трупы не берем,менты тоже свалили,пока меня нашли(просто знакомые) пол-дня он на дороге валялся. Потом оказалось ,что и морг на ремонте и врачи в отпуске. Ладно связи позволяют и морг открыть и врачей вызвать из отпуска, а то бы влетело всё это действо в такую копейку.
СсылкаПожаловаться
рита васинаВ ответ на 008
008
Саня ,отцу 72 было. Ехал в сад на велике,разрыв аорты -труп. Менты приехали,вызвали скорую,та мы трупы не берем,менты тоже свалили,пока меня нашли(просто знакомые) пол-дня он на дороге валялся. Потом оказалось ,что и морг на ремонте и врачи в отпуске. Ладно связи позволяют и морг открыть и врачей вызвать из отпуска, а то бы влетело всё это действо в такую копейку.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да,уж. Как такое вообще возможно?
СсылкаПожаловаться
008В ответ на рита васина
рита васина
Да,уж. Как такое вообще возможно?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Если я распишу как кровь для матери доставал,патриоты сдохнут от зависти)
СсылкаПожаловаться
рита васинаВ ответ на 008
008
Если я распишу как кровь для матери доставал,патриоты сдохнут от зависти)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Достал?
СсылкаПожаловаться
008В ответ на рита васина
рита васина
Достал?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
на тот момент Да, сейчас без переболело почти 20 лет прошло.
СсылкаПожаловаться
рита васинаВ ответ на 008
008
на тот момент Да, сейчас без переболело почти 20 лет прошло.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
жива ,мама-то сейчас?
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария