24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
29 апреля
Ford Focus 1.6 100hp MT
Очень довольна! 18 лет. Предыдущие машины меняла через каждые 5-8 лет. В обслуживании недорогая, нужно просто не запускать и все делать вовремя. И...
5
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Вся правда о Renault Duster.

Что вы на самом деле можете сказать про Дюстер, а не то что пишут продажные журналюги? Ведь его цена 500 тысяч в минималке и он считается бюджетным кроссовером, только кроссовером он считается в версси с полным приводом и мощным двигателем, а это уже за 700 тысяч.
Иван Иванов
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
84
Александр Ли
Моему Дастеру год.За это время он прошёл снег,глину,неглубокие болото.И не разу не подвёл.Небольшие минусы-это маленький собственный вес,который чувствуется при буксировке другого автомобиля,плохая обзорность при движении назад и маленькие зеркала.В остальном меня устраивает и я не жалею что приобрёл его.
СсылкаПожаловаться
Дмитрий Марков
моему полгода,не жалею что купил,ползает везде где раньше с трудом,поцарапав днище проходил,была четвёрка.а на счёт лёгкости машины,считаю это плюс,если закопаешься,можно подтолкнуть
СсылкаПожаловаться
Володя Игнатович
Хочу прикупить но вот не определюсь с ценой. в нете 10-12 т баков но с комплектацией не стабильной , я понимаю базовая есть базовая, а не то что под рукой то и втюхал магнитола 400 баков Я за неделю за такие бабки надфилем такую вытачю Короче найду голую и пусть косарь потрачу но укомплектую как за 20т бак
СсылкаПожаловаться
Валерий Дьячук
Добрый день!
Кто знает как устранить колеса домиком у ОД? Мозг не станут выносить что случай не гарантийный? Ну, типа моя вина, при пробеге 25000 за 9 мес. 2чел+ 150 кг в багажнике (трасса/город), и никаких внедорог.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария