11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
21 мая
Citroen C4 1.6 120hp AT
Все хорошо, кроме периодических проблем с электрикой. Всем известное реле топливного насоса., катушки… Шумка плохая. А так лучше машины в этом цено...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Вся правда о Renault Duster.

Что вы на самом деле можете сказать про Дюстер, а не то что пишут продажные журналюги? Ведь его цена 500 тысяч в минималке и он считается бюджетным кроссовером, только кроссовером он считается в версси с полным приводом и мощным двигателем, а это уже за 700 тысяч.
Иван Иванов
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
84
Динар СарвазовВ ответ на Дмитрий Марков
Дмитрий Марков
ну не скажи.вместимость шикарная.с друзьями на природу выезжаем:лодка 20 кг,палатка гринель большая,шатёр 3*3м,стол,стулья большие раскладные 3 шт,ящик водки,пиво много,большая сумка со шмотками,еды пакета 3,раколовка большая,ну удочки там,ребёнок сзади,жена пассажир,да и так всякой фигни накидаем,легко входит...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А человек сколько? :)
СсылкаПожаловаться
настоящее имя неизвестно
дустер-это для лошков,по городу бл..ей катать..только ночью,ибо кондея пожалели..внедорожного там ничего нет,кроме просвета, даже в топах,не говоря о дешевых комплектациях..а по комплектации-даже в базовой шниве стоят стеклоподъемники,а в дустере-весла,только ценник за это хавно-как на крыло от боинга...для какой "внедороги" идиоты автомат берут-это к ним вопрос,но по цене,для базы,дустеру 400 рупий-максимум..и то-для колхоза..
СсылкаПожаловаться
аркадий михайловВ ответ на настоящее имя неизвестно
настоящее имя неизвестно
дустер-это для лошков,по городу бл..ей катать..только ночью,ибо кондея пожалели..внедорожного там ничего нет,кроме просвета, даже в топах,не говоря о дешевых комплектациях..а по комплектации-даже в базовой шниве стоят стеклоподъемники,а в дустере-весла,только ценник за это хавно-как на крыло от боинга...для какой "внедороги" идиоты автомат берут-это к ним вопрос,но по цене,для базы,дустеру 400 рупий-максимум..и то-для колхоза..
СсылкаПожаловаться
дустер-это для лошков,по городу бл..ей катать..только ночью,ибо кондея пожалели..внедорожного там ничего нет,кроме просвета, даже в топах,не говоря о дешевых комплектациях..а по комплектации-даже в базовой шниве стоят стеклоподъемники,а в дустере-весла,только ценник за это хавно-как на крыло от боинга...для какой "внедороги" идиоты автомат берут-это к ним вопрос,но по цене,для базы,дустеру 400 рупий-максимум..и то-для колхоза..

Ты наверное девок на Шниве "катаешь"?
СсылкаПожаловаться
настоящее имя неизвестноВ ответ на аркадий михайлов
аркадий михайлов
дустер-это для лошков,по городу бл..ей катать..только ночью,ибо кондея пожалели..внедорожного там ничего нет,кроме просвета, даже в топах,не говоря о дешевых комплектациях..а по комплектации-даже в базовой шниве стоят стеклоподъемники,а в дустере-весла,только ценник за это хавно-как на крыло от боинга...для какой "внедороги" идиоты автомат берут-это к ним вопрос,но по цене,для базы,дустеру 400 рупий-максимум..и то-для колхоза..

Ты наверное девок на Шниве "катаешь"?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
вроде взросло выглядишь,а вопросы 14-ти летнего пепси-онера задаешь..во первых-девок я "катаю" кое на чем другом..странно взрослому мужику этого не знать..а во вторых-мои тебе сожаления,если ты до сих пор катаешь девок на дустере..вообще-то для этого много других бл..довозок существует,а внедорожники,в соответствии с их названием,нормальные люди иначе пользуют...
СсылкаПожаловаться
аркадий михайловВ ответ на настоящее имя неизвестно
настоящее имя неизвестно
вроде взросло выглядишь,а вопросы 14-ти летнего пепси-онера задаешь..во первых-девок я "катаю" кое на чем другом..странно взрослому мужику этого не знать..а во вторых-мои тебе сожаления,если ты до сих пор катаешь девок на дустере..вообще-то для этого много других бл..довозок существует,а внедорожники,в соответствии с их названием,нормальные люди иначе пользуют...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
вроде взросло выглядишь,а вопросы 14-ти летнего пепси-онера задаешь..во первых-девок я "катаю" кое на чем другом..странно взрослому мужику этого не знать..а во вторых-мои тебе сожаления,если ты до сих пор катаешь девок на дустере..вообще-то для этого много других бл..довозок существует,а внедорожники,в соответствии с их названием,нормальные люди иначе пользуют...
"Девок лет 25 не катаю". (и ранее не имел столь дурной привычки).
А при чем здесь внедорожники?
СсылкаПожаловаться
Рашит Идрисов
Откуда такой идиот выпал ?
СсылкаПожаловаться
Настя Ивченко
а по мне так вроде ничего, только спартанский больно
СсылкаПожаловаться
Кл. Емелихин..
Поезженный( то есть с хорошим пробегом) дастер похож на распластавшуюся лягушку-( пружины сели, кастер ушел- сзади посмотришь колеса домиком). Очень и очень быстро сходит с него шелуха идеального для РФ "вседорожного?" аппарата. Тем более цены стали ну неподъемные.
СсылкаПожаловаться
Вячеслав ТишаковВ ответ на Кл. Емелихин..
Кл. Емелихин..
Поезженный( то есть с хорошим пробегом) дастер похож на распластавшуюся лягушку-( пружины сели, кастер ушел- сзади посмотришь колеса домиком). Очень и очень быстро сходит с него шелуха идеального для РФ "вседорожного?" аппарата. Тем более цены стали ну неподъемные.
СсылкаПожаловаться
Кастер, или кастор — это продольный угол наклона оси поворота колёс в подвеске автомобиля, чтобы он "ушёл"-надо раз пяток в бетонный блок колёсами долбануться, при этом загрузить в салон пару слонов для посадки пружин, а колёса домиком-это со старой бэхой спутал.
СсылкаПожаловаться
аркадий михайлов
После "хорошего" пробега "шелуха" сходит с многих марок авто.
СсылкаПожаловаться
Алекс Шнайдер
Не понимаю людей...и почему все цепляются за Дастер по максимальной цене 850тыр??? Раскройте глаза и смотрите сколько в максималке стоит Кайрон 1150тыр, Кашкай1350тыр, Ховер 1170тыр... и т.д. и т.п....На сотни тысяч дороже! Дастер можно заказать по Твоей комплектации, за 750 тыр получешь ВСЁ что надо
СсылкаПожаловаться
Sergey Popov
Моему Дастеру почти полтора года. Покупался за 718 тыс., дизель, привележ+под.пасс.+ЕСП. Очень доволен. За грибами езжу по говнам и ничего. Ну, да салон спартанский....Вот пока и единственный минус.
СсылкаПожаловаться
C K
Ни об одной машинке не пишут и спорят столько. "Звезда" однако!!!
СсылкаПожаловаться
ПсИх
Машина хорошая, и чтоб не писали по ценам. аналогичных не нашел. Все на 200 т.р дороже как минимум. причем более слабой комплектации. Лично для меня 200 т.р. это отнюдь не немножко добавить.
СсылкаПожаловаться
Вячеслав Тишаков
Вот оно мне интересно, почти все "знатоки" пишут про Duster не поездив на нём.
У меня был Duster из первой партии, (АКПП, 2 литра, передний привод) весь фарш, кроме кожи и парктроника.
За 2 года пробежал 60000 км.-заменил 2(две) резинки стабилизатора поперечной устойчивости и передние тормозные колодки. Всё!!! Даже резина родная 60000 пробежала и ещё тыщь 10 пробегает. Платформа у этого поросёнка B0 т.е. Logana известного своей неубиваемой подвеской, ну а то что он снаружи дороже чем внутри...,так это не ...возка, рабочий мул!
СсылкаПожаловаться
Вячеслав Тишаков
Вот оно мне интересно, почти все "знатоки" пишут про Duster не поездив на нём.
У меня был Duster из первой партии, (АКПП, 2 литра, передний привод) весь фарш, кроме кожи и парктроника.
За 2 года пробежал 60000 км.-заменил 2(две) резинки стабилизатора поперечной устойчивости и передние тормозные колодки. Всё!!! Даже резина родная 60000 пробежала и ещё тыщь 10 пробегает. Платформа у этого поросёнка B0 т.е. Logana известного своей неубиваемой подвеской, ну а то что он снаружи дороже чем внутри...,так это не ...возка, рабочий мул!
СсылкаПожаловаться
да и так как возка, вполне себе ничего. Разве что немного шумноват когда мчишь 120 - 130. У нас дизель, поэтому и из под себя не рвет. но стоит отметить, что у меня стиль вождения не агрессивный . поэтому вполне подходит. Как на 2 литровом бензине он ездит не знаю)
СсылкаПожаловаться
Вячеслав Тишаков
Кстати, поделитесь впечатлениями владельцы Duster
СсылкаПожаловаться
Алекс ШнайдерВ ответ на Вячеслав Тишаков
Вячеслав Тишаков
Кстати, поделитесь впечатлениями владельцы Duster
СсылкаПожаловаться
Хороший, демократичный автомобиль! Стоит своих денег! По тех. данным не хуже а во многом лучше кроссов за лям с лишним. На бездорожье круче более дорогих аналогов. Я не знаю какой кросс поедет на принудительно полном приводе 80 км/ч....таких вроде нет, а для города зимой это оч. важно.Много зубоскалов и завистников у которых более дорогие модели, а Дастер по тех. данным и в эксплуотации покруче их.
СсылкаПожаловаться
ЦСВ
Прошлый век, этот дастер или дустер. Каждому правда свое, но мое мнение не чего в нем нормального нет.
СсылкаПожаловаться
Алекс ШнайдерВ ответ на ЦСВ
ЦСВ
Прошлый век, этот дастер или дустер. Каждому правда свое, но мое мнение не чего в нем нормального нет.
СсылкаПожаловаться
Ну да ...бери тачку 21 века с турбо наддувом и кучей электронных опций и раза в 2-3 дороже- посмотрим сколько ТЫ проездишь без обращение в сервис....НЕ ДОЛГО! И это-ФАКТ!
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария