29 апреля
Ford Focus 1.6 100hp MT
Очень довольна! 18 лет. Предыдущие машины меняла через каждые 5-8 лет. В обслуживании недорогая, нужно просто не запускать и все делать вовремя. И...
5
20 мая
Kia Sportage 2.0 AT 150hp 4WD
Машиной доволен. Для семьи из 4 человек норм, багажник вместителен. На трассе чувствует себя уверенно, устойчивость нормальная. Управление тоже нор...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Всеволода Чаплина из церкви выгнали...

К чему бы это? Я от религии далек, поэтому прошу разъяснить.
for-george
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
201
ЮрьевичВ ответ на Кирилл Караулов
Кирилл Караулов
А чего мне "грязь" всякую собирать, я и так всё вижу, и хорошее и плохое, и слова их слышу и поступки их вижу, но всё же примеров когда вера православная меняла людей, кардинально, в лучшую сторону, выводило к "свету", в моей жизни больше, поэтому не буду я то искать....."учёный" я
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Ну и то верно! Слишком много грязи стало,может и не стоит ее всю на поверхность выносить?
СсылкаПожаловаться
Агатовая ЯВ ответ на Кирилл Караулов
Кирилл Караулов
Ну и что что выделили, те кто верует и соблюдает все по неприметным церквушкам молятся/крестятся/венчаются. А показуха эта только отвернёт.....помню в прошлое Рождество Христово в Преображенском соборе, Милонов приезжал, охраны понагнали, оцепления, суеты, неприятно.....церковь должна содержаться только на средства верующих, моё мнение..
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Кто - то гранды выделил ...свои грехи искупить ..ибо замазаны перед Всевышним! ....да не получится откуп то ..))
СсылкаПожаловаться
Кирилл КарауловВ ответ на Агатовая Я
Агатовая Я
Кто - то гранды выделил ...свои грехи искупить ..ибо замазаны перед Всевышним! ....да не получится откуп то ..))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Вы чего судите то, кто замазан кто нет? Вы либо соответствуйте представлениям благочестивой самаритянки, либо помалкивайте.....развелось "ревнителей веры", комсомольцы бывшие. Все не без греха.
СсылкаПожаловаться
Агатовая ЯВ ответ на Кирилл Караулов
Кирилл Караулов
Вы чего судите то, кто замазан кто нет? Вы либо соответствуйте представлениям благочестивой самаритянки, либо помалкивайте.....развелось "ревнителей веры", комсомольцы бывшие. Все не без греха.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Кста..в игил уже есть ваша однофамилица ..вы часом не родственники? ..а из комсомола выгнали меня за отказ платить членские взносы!)))))))))
СсылкаПожаловаться
Кирилл КарауловВ ответ на Агатовая Я
Агатовая Я
Кста..в игил уже есть ваша однофамилица ..вы часом не родственники? ..а из комсомола выгнали меня за отказ платить членские взносы!)))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Все Карауловы - родственники, и даже если кто-то был ослеплён ИГИЛОй (организации запрещённой и всё такое), то он всё равно наш родственник, понятно? Карауловы своих не бросают.
СсылкаПожаловаться
Агатовая ЯВ ответ на for-george
for-george
Там же кучу грантов выделили...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не ты выделял..не тебе и спрашивать.пусть сами между собой ...а мы с Богом))
СсылкаПожаловаться
Пи®анья
и в церкви есть * свои либералы*..вот и уволили за длинный язык..(
СсылкаПожаловаться
Королева. МаргоВ ответ на Пи®анья
Пи®анья
и в церкви есть * свои либералы*..вот и уволили за длинный язык..(
СсылкаПожаловаться
Он сегодня зажигал "этот человек долго не продержится" - это так про Патриарха, которого выбрал Собор.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
конь педальныйВ ответ на вадим лосев
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Не пропадет толоконный лоб, раскольник Филарет пригреет в Киеве.
СсылкаПожаловаться
Агатовая Я
Он слишком много занимался самоуправством ...верующие ему стали меньше доверять из. - за отсутствия лояльности.))
СсылкаПожаловаться
for-georgeВ ответ на Агатовая Я
Агатовая Я
Он слишком много занимался самоуправством ...верующие ему стали меньше доверять из. - за отсутствия лояльности.))
СсылкаПожаловаться
Из-За отсутствия лояльности к кому?
СсылкаПожаловаться
Агатовая ЯВ ответ на for-george
for-george
Из-За отсутствия лояльности к кому?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
К другим конфессия и прихожанам....стал слишком напорист,навязчив) )
СсылкаПожаловаться
Королева. МаргоВ ответ на Агатовая Я
Агатовая Я
К другим конфессия и прихожанам....стал слишком напорист,навязчив) )
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А они для нас еретики... мало ли кто у нас живет.
СсылкаПожаловаться
Агатовая ЯВ ответ на Королева. Марго
Королева. Марго
А они для нас еретики... мало ли кто у нас живет.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Они не еретики,а просто люди других конфессий...похоже твои мысли из украинской секты ..)))))
СсылкаПожаловаться
Королева. МаргоВ ответ на Агатовая Я
Агатовая Я
Они не еретики,а просто люди других конфессий...похоже твои мысли из украинской секты ..)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
На "вы" пжлста. Правильная Конфессия только одна. Если мы с ними общаемся, то как с малоумными.
СсылкаПожаловаться
Агатовая ЯВ ответ на Королева. Марго
Королева. Марго
На "вы" пжлста. Правильная Конфессия только одна. Если мы с ними общаемся, то как с малоумными.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Сектантками брезгую.отвали.))
СсылкаПожаловаться
Королева. МаргоВ ответ на Агатовая Я
Агатовая Я
Сектантками брезгую.отвали.))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Деточка... сектантка это вы.
СсылкаПожаловаться
Королева. МаргоВ ответ на Агатовая Я
Агатовая Я
Он слишком много занимался самоуправством ...верующие ему стали меньше доверять из. - за отсутствия лояльности.))
СсылкаПожаловаться
Он выходил на Новости, когда они были открыты и отвечал на комментарии, когда шла открытая брань, не отвечал, был корректен. Но личность конечно колоритная, я к нему долго привыкала.
СсылкаПожаловаться
Жуля
Зато он лоялен правде. И я с ним.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария