29 апреля
Ford Focus 1.6 100hp MT
Очень довольна! 18 лет. Предыдущие машины меняла через каждые 5-8 лет. В обслуживании недорогая, нужно просто не запускать и все делать вовремя. И...
5
21 мая
Citroen C4 1.6 120hp AT
Все хорошо, кроме периодических проблем с электрикой. Всем известное реле топливного насоса., катушки… Шумка плохая. А так лучше машины в этом цено...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Всеволода Чаплина из церкви выгнали...

К чему бы это? Я от религии далек, поэтому прошу разъяснить.
for-george
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
201
for-georgeВ ответ на fisaингерманландская
fisaингерманландская
Верь мне, я тебя не обману
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Фис, ты для меня почти идеал женщины)
СсылкаПожаловаться
Мир КрепежаВ ответ на fisaингерманландская
fisaингерманландская
Мож за фамилио? Где-то я её слышала

Разбирутся сами в своём хозяйстве!
СсылкаПожаловаться
звонкий одобмрямс как всегда , а если ...
СсылкаПожаловаться
Андрей
Как это - выгнали из церкви? Обрезание что ли сделали?
Не выгнали, а освободили от должности. Почувствуй разницу.
СсылкаПожаловаться
for-georgeВ ответ на Андрей
Андрей
Как это - выгнали из церкви? Обрезание что ли сделали?
Не выгнали, а освободили от должности. Почувствуй разницу.
СсылкаПожаловаться
Чую всем нутром. Выгнали с должности...в церкви) Так правильно?)
СсылкаПожаловаться
АндрейВ ответ на for-george
for-george
Чую всем нутром. Выгнали с должности...в церкви) Так правильно?)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А чего ты кривляешься? Съел что-то?
СсылкаПожаловаться
for-georgeВ ответ на Андрей
Андрей
А чего ты кривляешься? Съел что-то?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Чего сказать-то хотел? Или моим здоровьем интересуешься?) Спасибо за заботу, все в порядке)
СсылкаПожаловаться
Агатовая ЯВ ответ на for-george
for-george
Чую всем нутром. Выгнали с должности...в церкви) Так правильно?)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Он вольного напоминал ..как у нас в курилке....и любил шоу продвинутые,слишком мирской да амбициозный ,не скромный...все правильно!))
СсылкаПожаловаться
DAD MOROZ
Так надо.
СсылкаПожаловаться
Кирилл Караулов
Потряхивает "небесную канцелярию", вроде и все условия для них созданы и всё такое, а чёт всё не слава....не так.
СсылкаПожаловаться
for-georgeВ ответ на Кирилл Караулов
Кирилл Караулов
Потряхивает "небесную канцелярию", вроде и все условия для них созданы и всё такое, а чёт всё не слава....не так.
СсылкаПожаловаться
Там же кучу грантов выделили...
СсылкаПожаловаться
Кирилл КарауловВ ответ на for-george
for-george
Там же кучу грантов выделили...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну и что что выделили, те кто верует и соблюдает все по неприметным церквушкам молятся/крестятся/венчаются. А показуха эта только отвернёт.....помню в прошлое Рождество Христово в Преображенском соборе, Милонов приезжал, охраны понагнали, оцепления, суеты, неприятно.....церковь должна содержаться только на средства верующих, моё мнение..
СсылкаПожаловаться
ЮрьевичВ ответ на Кирилл Караулов
Кирилл Караулов
Ну и что что выделили, те кто верует и соблюдает все по неприметным церквушкам молятся/крестятся/венчаются. А показуха эта только отвернёт.....помню в прошлое Рождество Христово в Преображенском соборе, Милонов приезжал, охраны понагнали, оцепления, суеты, неприятно.....церковь должна содержаться только на средства верующих, моё мнение..
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Тут с тобой я полностью согласен,Кирилл! Смоленский губернатор отчитывается перед патриархом! Да что ж это такое,в конце концов?!
СсылкаПожаловаться
Кирилл КарауловВ ответ на Юрьевич
Юрьевич
Тут с тобой я полностью согласен,Кирилл! Смоленский губернатор отчитывается перед патриархом! Да что ж это такое,в конце концов?!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А губернатор, видать, по другому "верить" не может, а патриарху что....пришёл холоп ручку лобзать, пусть лобзает, главное чтоб мирян не забижал....как на всё посмотреть.
СсылкаПожаловаться
ЮрьевичВ ответ на Кирилл Караулов
Кирилл Караулов
А губернатор, видать, по другому "верить" не может, а патриарху что....пришёл холоп ручку лобзать, пусть лобзает, главное чтоб мирян не забижал....как на всё посмотреть.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Да ладно бы ручку полыбазал - хрен бы с ним - его дело,кого и что обсасывать,но то,что вместо больницы храм собираются ставить - это уже все рамки переходит! Вы молитесь,а вас господь вылечит! Тут уже каждый нормальный человек вопросы начнет задавать...((
СсылкаПожаловаться
Агатовая ЯВ ответ на Юрьевич
Юрьевич
Да ладно бы ручку полыбазал - хрен бы с ним - его дело,кого и что обсасывать,но то,что вместо больницы храм собираются ставить - это уже все рамки переходит! Вы молитесь,а вас господь вылечит! Тут уже каждый нормальный человек вопросы начнет задавать...((
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Всеравно губернатор больницу не построит ...так хоть на храм даст ...ирод.с паршивой овцы ...))
СсылкаПожаловаться
Кирилл КарауловВ ответ на Юрьевич
Юрьевич
Да ладно бы ручку полыбазал - хрен бы с ним - его дело,кого и что обсасывать,но то,что вместо больницы храм собираются ставить - это уже все рамки переходит! Вы молитесь,а вас господь вылечит! Тут уже каждый нормальный человек вопросы начнет задавать...((
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Не могут вместо больницы храм строить, на месте больницы - запросто. Ведомства разные.
СсылкаПожаловаться
ЮрьевичВ ответ на Кирилл Караулов
Кирилл Караулов
Не могут вместо больницы храм строить, на месте больницы - запросто. Ведомства разные.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
http://www.patriarchia.ru/db/text/387497... Все могут,Кирилл!
СсылкаПожаловаться
Кирилл КарауловВ ответ на Юрьевич
Юрьевич
http://www.patriarchia.ru/db/text/387497... Все могут,Кирилл!
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Там ни слова не сказано что строят на месте/вместо больницы. Передали десять участков под строительство, просто землю отдали под строительство храмов, чего плохого? Да и храмы разные по величине бывают, может там землицы 10Х10.
СсылкаПожаловаться
ЮрьевичВ ответ на Кирилл Караулов
Кирилл Караулов
Там ни слова не сказано что строят на месте/вместо больницы. Передали десять участков под строительство, просто землю отдали под строительство храмов, чего плохого? Да и храмы разные по величине бывают, может там землицы 10Х10.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
А ты найди этот ролик в инете и послушай,что они там говорят... Ну не умею я его здесь произвести!))
СсылкаПожаловаться
Кирилл КарауловВ ответ на Юрьевич
Юрьевич
А ты найди этот ролик в инете и послушай,что они там говорят... Ну не умею я его здесь произвести!))
СсылкаПожаловаться
История переписки10
А чего мне "грязь" всякую собирать, я и так всё вижу, и хорошее и плохое, и слова их слышу и поступки их вижу, но всё же примеров когда вера православная меняла людей, кардинально, в лучшую сторону, выводило к "свету", в моей жизни больше, поэтому не буду я то искать....."учёный" я
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария