14 мая
Kia Rio 1.4 MT
Владею с 2013, второй владелец. Изготовлена в Корее. Брал с пробегом 95 тыс., ездим мало, поэтому за 10 лет дошло до отметки 150 тыс. Из проблем -...
5
21 мая
Citroen C4 1.6 120hp AT
Все хорошо, кроме периодических проблем с электрикой. Всем известное реле топливного насоса., катушки… Шумка плохая. А так лучше машины в этом цено...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Всеволода Чаплина из церкви выгнали...

К чему бы это? Я от религии далек, поэтому прошу разъяснить.
for-george
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
201
Игорь Кондратьев
А кто он такой? Очередной врун, решивший переписать историю под свой сральник.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Аз ЕсмьВ ответ на Стас-Казбан
Комментарий удален.Почему?
Либерасты и пятая колонна в руководстве РПЦ завелись... больше нет.
СсылкаПожаловаться
ОбывательВ ответ на Стас-Казбан
Комментарий удален.Почему?
Они разошлись во мнениях по Донбассу
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
ЮрьевичВ ответ на Стас-Казбан
Комментарий удален.Почему?
История переписки3

Не купи у попа лошади,не возьми у вдовы дочери! Да и до 20 века считалось плохой приметой встретить попа на улице...
СсылкаПожаловаться
МитькаВ ответ на Юрьевич
Юрьевич

Не купи у попа лошади,не возьми у вдовы дочери! Да и до 20 века считалось плохой приметой встретить попа на улице...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А Пушкина вспомнить? А Некрасова, кому на руси жить хорошо? Не любили у нас попов никогда. Наверное от того, что попы часто отношение к вере имеют посредственное. Не хочу обидеть настоящих, верующих служителей, такие тоже есть и их немало.
СсылкаПожаловаться
ЮрьевичВ ответ на Митька
Митька
А Пушкина вспомнить? А Некрасова, кому на руси жить хорошо? Не любили у нас попов никогда. Наверное от того, что попы часто отношение к вере имеют посредственное. Не хочу обидеть настоящих, верующих служителей, такие тоже есть и их немало.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Да вся наша история народа говорит,что поп и вера совершенно разные вещи! Сотни уничижительных поговорок про попов! Это что то да говорит...
СсылкаПожаловаться
ОбывательВ ответ на Стас-Казбан
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
Стас,церковь это сообщество,где бытуют разные мнения даже при одной основной придерживающейся линии.Для меня нет вообще понятие-"религия".Есть вера.Как говаривали фронтовики,даже самый ярый атеист в окопах взмаливается к Богу.Показушно это или нет-неизвестно.
СсылкаПожаловаться
Агатовая ЯВ ответ на Обыватель
Обыватель
Стас,церковь это сообщество,где бытуют разные мнения даже при одной основной придерживающейся линии.Для меня нет вообще понятие-"религия".Есть вера.Как говаривали фронтовики,даже самый ярый атеист в окопах взмаливается к Богу.Показушно это или нет-неизвестно.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Точно сказал.....а люди есть люди.категоричность и критичность не самые лучшие качества ...всё таки должно быть какое- то смирение.))
СсылкаПожаловаться
Королева. МаргоВ ответ на Обыватель
Обыватель
Стас,церковь это сообщество,где бытуют разные мнения даже при одной основной придерживающейся линии.Для меня нет вообще понятие-"религия".Есть вера.Как говаривали фронтовики,даже самый ярый атеист в окопах взмаливается к Богу.Показушно это или нет-неизвестно.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Религия приблизительно переводится, как "благочестивая связь" с Богом, в результате которой человек приобретает божественные свойства. Если нет Богоявления, то нет и религии. Например есть верующие коммунисты, но нет религии. Тоже самое в язычестве , где нет связи с богами.
СсылкаПожаловаться
Королева. МаргоВ ответ на Стас-Казбан
Комментарий удален.Почему?
Сегодня слушала его у Доренко... Вообще-то есть члены межсоборного присутствия в РПЦ, там всё и решается.
СсылкаПожаловаться
Юрий ЖировВ ответ на Стас-Казбан
Комментарий удален.Почему?
С главным,это с богом?
СсылкаПожаловаться
Юрьевич
Если далек - то и зачем тебе это?
СсылкаПожаловаться
Оксана
Это которого застукали недавно в Макдональдсе, за поеданием бесовской писчи?..
СсылкаПожаловаться
Игорь КондратьевВ ответ на Оксана
Оксана
Это которого застукали недавно в Макдональдсе, за поеданием бесовской писчи?..
СсылкаПожаловаться
Хохма не катит.
СсылкаПожаловаться
ОксанаВ ответ на Игорь Кондратьев
Игорь Кондратьев
Хохма не катит.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я и не хохмлю. Своими глазами читала и фото видела.
Так это он? Фамилиё знакомое...
СсылкаПожаловаться
Мир КрепежаВ ответ на Оксана
Оксана
Я и не хохмлю. Своими глазами читала и фото видела.
Так это он? Фамилиё знакомое...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Давайте жить вместе!
СсылкаПожаловаться
ОксанаВ ответ на Мир Крепежа
Мир Крепежа
Давайте жить вместе!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Уточните: кто с кем?
СсылкаПожаловаться
Мир КрепежаВ ответ на Оксана
Оксана
Уточните: кто с кем?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Зеленогорск - Териоки
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария