Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Всеволода Чаплина из церкви выгнали...

К чему бы это? Я от религии далек, поэтому прошу разъяснить.
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
4 декабря
Opel Astra
Машинка ОК! Проблем нет. У кого мало денег - рекомендую. Брал в июне 2011г. за 800 000 р. Не в курсе - может сейчас дорого? Окраска оч. хор. Была Мазда - 3 2005г.выпуска, т.е. 6 лет - не оч. понравил...
4.7
4 декабря
Skoda Rapid
Просто машина. Двигатель 1.6 105 л.с.
3.5
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
207
Игорь Кондратьев
А кто он такой? Очередной врун, решивший переписать историю под свой сральник.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Либерасты и пятая колонна в руководстве РПЦ завелись... больше нет.
СсылкаПожаловаться
Они разошлись во мнениях по Донбассу
СсылкаПожаловаться
История переписки3

Не купи у попа лошади,не возьми у вдовы дочери! Да и до 20 века считалось плохой приметой встретить попа на улице...
СсылкаПожаловаться
Юрьевич

Не купи у попа лошади,не возьми у вдовы дочери! Да и до 20 века считалось плохой приметой встретить попа на улице...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А Пушкина вспомнить? А Некрасова, кому на руси жить хорошо? Не любили у нас попов никогда. Наверное от того, что попы часто отношение к вере имеют посредственное. Не хочу обидеть настоящих, верующих служителей, такие тоже есть и их немало.
СсылкаПожаловаться
Митька
А Пушкина вспомнить? А Некрасова, кому на руси жить хорошо? Не любили у нас попов никогда. Наверное от того, что попы часто отношение к вере имеют посредственное. Не хочу обидеть настоящих, верующих служителей, такие тоже есть и их немало.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Да вся наша история народа говорит,что поп и вера совершенно разные вещи! Сотни уничижительных поговорок про попов! Это что то да говорит...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Стас,церковь это сообщество,где бытуют разные мнения даже при одной основной придерживающейся линии.Для меня нет вообще понятие-"религия".Есть вера.Как говаривали фронтовики,даже самый ярый атеист в окопах взмаливается к Богу.Показушно это или нет-неизвестно.
СсылкаПожаловаться
Обыватель
Стас,церковь это сообщество,где бытуют разные мнения даже при одной основной придерживающейся линии.Для меня нет вообще понятие-"религия".Есть вера.Как говаривали фронтовики,даже самый ярый атеист в окопах взмаливается к Богу.Показушно это или нет-неизвестно.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Точно сказал.....а люди есть люди.категоричность и критичность не самые лучшие качества ...всё таки должно быть какое- то смирение.))
СсылкаПожаловаться
Обыватель
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Религия приблизительно переводится, как "благочестивая связь" с Богом, в результате которой человек приобретает божественные свойства. Если нет Богоявления, то нет и религии. Например есть верующие коммунисты, но нет религии. Тоже самое в язычестве , где нет связи с богами.
СсылкаПожаловаться
Сегодня слушала его у Доренко... Вообще-то есть члены межсоборного присутствия в РПЦ, там всё и решается.
СсылкаПожаловаться
С главным,это с богом?
СсылкаПожаловаться
Юрьевич
Если далек - то и зачем тебе это?
СсылкаПожаловаться
Оксана Поддубная
Это которого застукали недавно в Макдональдсе, за поеданием бесовской писчи?..
СсылкаПожаловаться
Оксана Поддубная
СсылкаПожаловаться
Хохма не катит.
СсылкаПожаловаться
Игорь Кондратьев
Хохма не катит.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я и не хохмлю. Своими глазами читала и фото видела.
Так это он? Фамилиё знакомое...
СсылкаПожаловаться
Оксана Поддубная
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Давайте жить вместе!
СсылкаПожаловаться
Мир Крепежа
Давайте жить вместе!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Уточните: кто с кем?
СсылкаПожаловаться
Оксана Поддубная
Уточните: кто с кем?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Зеленогорск - Териоки
СсылкаПожаловаться
Оксана Поддубная
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Сдается мне, что теперь толоконный лоб с Филаретом будет гамбурги с картошкой фри хомячить.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Блин, да понятно, что не за это выгоняют! Я спрашиваю: он или не он???
Чё вы такие странные все?..
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Он. Я уже гугльнула.
СсылкаПожаловаться
Оксана Поддубная
Он. Я уже гугльнула.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
...интересная Мадам ; " Я ГУЛЬНУЛА".
СсылкаПожаловаться
Оксана Поддубная
Он. Я уже гугльнула.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
...Оксан , ты ещё спишь? Вопрос к Вам сударыня ; -на мой ящик пришло вопросов и ответов с "Леди" штук 100 - всё стёр , я туда не лажу...
СсылкаПожаловаться
Псарёв Юрий
...Оксан , ты ещё спишь? Вопрос к Вам сударыня ; -на мой ящик пришло вопросов и ответов с "Леди" штук 100 - всё стёр , я туда не лажу...
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Со мной тоже такое было недавно, хотя я на Леди не заходила уже года два. Вдруг пошли письма-ответы с какой-то темы. Потом были ещё такие же жалобы, от других.
Вам нужно пройти по ссылке в ту тему, откуда идут комментарии и отписаться от темы. Найдите там кнопку сразу под начальным топиком темы и нажмите её.
СсылкаПожаловаться
Оксана Поддубная
Со мной тоже такое было недавно, хотя я на Леди не заходила уже года два. Вдруг пошли письма-ответы с какой-то темы. Потом были ещё такие же жалобы, от других.
Вам нужно пройти по ссылке в ту тему, откуда идут комментарии и отписаться от темы. Найдите там кнопку сразу под начальным топиком темы и нажмите её.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
кнопка *отписаться от темы*
СсылкаПожаловаться
Оксана Поддубная
Блин, да понятно, что не за это выгоняют! Я спрашиваю: он или не он???
Чё вы такие странные все?..
СсылкаПожаловаться
История переписки3
плевать с Эйфелёвой башни, что он жрал в Макдональдсе. Этот в открытую попёр за "правду" отличную от "правды" ЗАО РПЦ.
СсылкаПожаловаться
Оксана Поддубная
СсылкаПожаловаться
Так ведь встретить попа на улице (полагаю - в церковном одеянии) - плохая примета. Вот он и того...В мирском, да в мирское заведенье.
СсылкаПожаловаться
Bagavdin Akhmedov
Так ведь встретить попа на улице (полагаю - в церковном одеянии) - плохая примета. Вот он и того...В мирском, да в мирское заведенье.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Что значит в церковном одеянии? В богослужебном по улице не ходят, отслужит и оставил в храме. В обычной черной рясе он вроде обязан ходить, сейчас пост не строгий и мог заглянуть в Макдональс поесть креветок или фишбургер.
СсылкаПожаловаться
Королева. Марго
Что значит в церковном одеянии? В богослужебном по улице не ходят, отслужит и оставил в храме. В обычной черной рясе он вроде обязан ходить, сейчас пост не строгий и мог заглянуть в Макдональс поесть креветок или фишбургер.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
мой ответ Вам, отчего-то, пропал.
СсылкаПожаловаться
Bagavdin Akhmedov
мой ответ Вам, отчего-то, пропал.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Он под статью УК подходит. Впрочем конечно вы даже не знаете, чем священники от нас отличаются, кроме образования и спецодежды, ну и конечно веры в бога. А картинками уже никого не удивишь. Сейчас и летающую тарелку можно пририсовать и маску силиконовую изготовить.
СсылкаПожаловаться
Королева. Марго
Он под статью УК подходит. Впрочем конечно вы даже не знаете, чем священники от нас отличаются, кроме образования и спецодежды, ну и конечно веры в бога. А картинками уже никого не удивишь. Сейчас и летающую тарелку можно пририсовать и маску силиконовую изготовить.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Уж просветите, "...чем священники от нас отличаются, кроме образования и спецодежды, ну и конечно веры в бога...." Хотя, можете не утруждать себя ответом - я знаю. Вот чего не знаю - когда "взбесившийся принтер" принял новую статью УК ?
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru