3 мая
Hyundai Santa Fe Premium 2.4 4WD AT
Машиной доволен на 99%, тут уже писали по эксплуатации на 91 тыс. км, добавлю со своими 257 тыс.км. - 1. Масло в двигатель ни в коем случае не шелл...
4.8
14 мая
Kia Rio 1.4 MT
Владею с 2013, второй владелец. Изготовлена в Корее. Брал с пробегом 95 тыс., ездим мало, поэтому за 10 лет дошло до отметки 150 тыс. Из проблем -...
5
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Всеволода Чаплина из церкви выгнали...

К чему бы это? Я от религии далек, поэтому прошу разъяснить.
for-george
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
201
Королева. МаргоВ ответ на Наталья Ушакова
Наталья Ушакова
Давай скажем: " Бог ему судья", Коля.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Собор будет ему судья.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Наталья УшаковаВ ответ на Алексей Пигулевский
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Да, да! Это он..))
СсылкаПожаловаться
for-georgeВ ответ на Наталья Ушакова
Наталья Ушакова
Помнишь Чарли Чаплина? Приколист был еще тот... И в церкви свои приколы значит..
СсылкаПожаловаться
Неправильно это--смеяться над верой (какой бы она не была)...
СсылкаПожаловаться
Наталья УшаковаВ ответ на for-george
for-george
Неправильно это--смеяться над верой (какой бы она не была)...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А я и не смеюсь... Ну, отшлепай за это меня....
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Наталья УшаковаВ ответ на Алексей Пигулевский
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
)))
СсылкаПожаловаться
ДымВ ответ на Наталья Ушакова
Наталья Ушакова
)))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
)))
СсылкаПожаловаться
ОбывательВ ответ на Дым
Дым
)))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
)))
СсылкаПожаловаться
Кирилл Караулов
"Итак, во вpемена дpевние, тысячу с лишним лет назад жил один паpень. Его национальность значения не имеет, как и пpоисхождение. Задумал тот молодой паpень стать атеистом. А ходили в те вpемена слухи о некоем Мойше-атеисте, что мог любого священника в диспуте за пояс заткнуть. Решил юнец найти этого Мойшу-атеиста и стать его учеником. Много он ходил, много людей pасспpашивал о Мойше, и вот, после нескольких лет стpанствий, он подошел к хижине, где, как ему сказали, жил великий Атеист. Hа стук ему ответил дpебезжащий стаpческий голос:
- Кого там несет на ночь глядя?
- Пpостите, но вы ли Мойша-атеист?
- Пока живу, надеюсь, юноша.
- Я пpошёл много миль, я путешествовал по pазным стpанам, чтобы найти вас. Я хочу стать вашим учеником.
Стаpик удивленно уставился на юношу.
- Учеником? Hо чему ты можешь обучиться у меня? Я не pемесленник, не ученый, не политик.
- Я слышал, что вы - величайший атеист. Я тоже атеист и хотел бы слушать ваши доводы и учится.
- Так ты, юноша, атеист?
- Да, я не веpю ни в каких богов. Их нет.
- Что же, интеpесно... Hо послушай меня, юноша. Ты читал Библию, Коpан или Апокpифы?
- Hет, но...
- Hе пеpебивай стаpших, юноша. Ты pазговаpивал со жpецами, священниками, имамами?
- Hет.
- Ты совеpшал паломничества в святые места?
- Hет, но зачем? Я же не веpю в это.
- Ты жил пpи ските отшельников, наблюдая за их жизнью и pазговаpивая с ними?
- Hет.
- Hу, тогда, юноша, ты не атеист.
- А кто я тогда?
- Ты - невежда!"(с)
Забавно


СсылкаПожаловаться
Агатовая ЯВ ответ на Кирилл Караулов
Кирилл Караулов
"Итак, во вpемена дpевние, тысячу с лишним лет назад жил один паpень. Его национальность значения не имеет, как и пpоисхождение. Задумал тот молодой паpень стать атеистом. А ходили в те вpемена слухи о некоем Мойше-атеисте, что мог любого священника в диспуте за пояс заткнуть. Решил юнец найти этого Мойшу-атеиста и стать его учеником. Много он ходил, много людей pасспpашивал о Мойше, и вот, после нескольких лет стpанствий, он подошел к хижине, где, как ему сказали, жил великий Атеист. Hа стук ему ответил дpебезжащий стаpческий голос:
- Кого там несет на ночь глядя?
- Пpостите, но вы ли Мойша-атеист?
- Пока живу, надеюсь, юноша.
- Я пpошёл много миль, я путешествовал по pазным стpанам, чтобы найти вас. Я хочу стать вашим учеником.
Стаpик удивленно уставился на юношу.
- Учеником? Hо чему ты можешь обучиться у меня? Я не pемесленник, не ученый, не политик.
- Я слышал, что вы - величайший атеист. Я тоже атеист и хотел бы слушать ваши доводы и учится.
- Так ты, юноша, атеист?
- Да, я не веpю ни в каких богов. Их нет.
- Что же, интеpесно... Hо послушай меня, юноша. Ты читал Библию, Коpан или Апокpифы?
- Hет, но...
- Hе пеpебивай стаpших, юноша. Ты pазговаpивал со жpецами, священниками, имамами?
- Hет.
- Ты совеpшал паломничества в святые места?
- Hет, но зачем? Я же не веpю в это.
- Ты жил пpи ските отшельников, наблюдая за их жизнью и pазговаpивая с ними?
- Hет.
- Hу, тогда, юноша, ты не атеист.
- А кто я тогда?
- Ты - невежда!"(с)
Забавно


СсылкаПожаловаться
Очень интересно.понравилась притча.))
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Алексей БушаевВ ответ на Николай Неадекватный
Комментарий удален.Почему?
А православные не "педофилируют"? А мусульмане? А иудеи? Или ты про это просто не слышал?
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Агатовая ЯВ ответ на Николай Неадекватный
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
А ты не на людей в любой вере смотри....а на веру у людей))
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Агатовая ЯВ ответ на Николай Неадекватный
Комментарий удален.Почему?
История переписки5
Нуда.поступки людей без веры соответственны поступкам людей без веры))
СсылкаПожаловаться
Антонина Котельникова
Моё горюшко проучилась 4 года на философском факультете СПбГУ по специальности "религиоведение". В общем-то практически я училась - конспектировала труды основоположников этого дела Фрезера, Фрейда и прочих Мирчей Элиаде. И Чаплина с этим вторым толстым очкастым там тоже разоблачали.
Короче через год учёбы все эти на голову двинутые дети стали либо иудаистами либо атеистами.
СсылкаПожаловаться
Агатовая ЯВ ответ на Антонина Котельникова
Антонина Котельникова
Моё горюшко проучилась 4 года на философском факультете СПбГУ по специальности "религиоведение". В общем-то практически я училась - конспектировала труды основоположников этого дела Фрезера, Фрейда и прочих Мирчей Элиаде. И Чаплина с этим вторым толстым очкастым там тоже разоблачали.
Короче через год учёбы все эти на голову двинутые дети стали либо иудаистами либо атеистами.
СсылкаПожаловаться
Тонь..всё серьёзней.кто- то приходит к вере( не религии) по осознанию и чувствованию,кому- то прививают( сомнительно),а есть те,кто рождается с ней...пониманием,внутренним знанием...!ИМХО-..любой релиозный фанатизм не несет ничего хорошего !))
СсылкаПожаловаться
Антонина Котельникова
Меня отпустило беспокойство - котик нашёлся за батарей. А то с 9 вечера бегала по острову и звала его, нас с маманей чуть инфаркт не хватил, думали его собаки или лисы сожрали, а он дома спал.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария