29 апреля
Ford Focus 1.6 100hp MT
Очень довольна! 18 лет. Предыдущие машины меняла через каждые 5-8 лет. В обслуживании недорогая, нужно просто не запускать и все делать вовремя. И...
5
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

всем, всем!!! новые штрафы, ваше мнение?

ваше мнение по поводу новых штрафов? для кого эти цифры? кто рассчитывал?
мне интересно ваше мнение по поводу ужесточения наказания за вождение в нетрезвом состоянии.
лично я согласен только с этими новшествами, а что касается ремней ...какие ремни, если в населенных пунктах Орловской области можно ездить со скоростью max 30км/ч
а сумма в 500р? в селе большинство работающих имеют зарплату на руки 4 тыс, а цены на техосмотр, страховка, гос пошлина, бензин(перемешанный с салярой), мед справка, а про ремонт не забыли.
у меня все немного лучше, "за державу обидно", а президент про цифровое тв, интернет, вазовские тазики за те же деньги, что и корейские машины, все просто кл-ас!!!!
прошу прощение за такие слова! накипело! а ваше мнение?
иван тюльпин
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
276
14567891014
Комментарий удален.Почему?
александр королёвВ ответ на Klaus
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
эт точно. причем не важно дорожает нефть или дешевеет, падает доллар или укрепляется у нес результат всегда один.
СсылкаПожаловаться
АлександрВ ответ на Sasha Ivanov
Sasha Ivanov
Во-во, это всегда поражало, у нас только за прошлую неделю на 20 копеек взлетел, с чего?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Екатеринбург. подорожал местами от 80-1.20... и проезд с 12 на 18 рублей, с чего? а написали таблички... постановление областное... все ясно и понятно стало=)
СсылкаПожаловаться
Андрей КоломейцевВ ответ на Sasha Ivanov
Sasha Ivanov
Во-во, это всегда поражало, у нас только за прошлую неделю на 20 копеек взлетел, с чего?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Астрахань так же...
СсылкаПожаловаться
Вася ИасечкинВ ответ на ЖАННА НЕЧАЕВА
ЖАННА НЕЧАЕВА
Ремни безопасности и дет. кресла немало жизней спасли. Так что я за то, чтоб правила соблюдались, не хочешь-плати. Вот только вопрос мучает, почему в нефтяной державе бензин дорожает и дорожает?
СсылкаПожаловаться
Ремни безопасности и дет. кресла немало жизней спасли. Так что я за то, чтоб правила соблюдались, не хочешь-плати. Вот только вопрос мучает, почему в нефтяной державе бензин дорожает и дорожает?

Вы уверены что эти средства спасают много? По моему статистика ведется с уклоном на ГАИ. По моей информации многие наоборот пострадали из за невозможности выбраться из машины вовремя, как минимум ремни мешали. А бензин дорожает - почитайте конституцию, недра принадлежат народу, а народ у нас только избранный, остальные....ДОЛЖНЫ ИМ ПЛАТИТЬ
СсылкаПожаловаться
ЖАННА НЕЧАЕВАВ ответ на Вася Иасечкин
Вася Иасечкин
Ремни безопасности и дет. кресла немало жизней спасли. Так что я за то, чтоб правила соблюдались, не хочешь-плати. Вот только вопрос мучает, почему в нефтяной державе бензин дорожает и дорожает?

Вы уверены что эти средства спасают много? По моему статистика ведется с уклоном на ГАИ. По моей информации многие наоборот пострадали из за невозможности выбраться из машины вовремя, как минимум ремни мешали. А бензин дорожает - почитайте конституцию, недра принадлежат народу, а народ у нас только избранный, остальные....ДОЛЖНЫ ИМ ПЛАТИТЬ
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Даже если одному из сотни ремень поможет- уже хорошо. Тоже самое можно и про подушки безопасности сказать, кому-то помогли, кому-то навредили....
СсылкаПожаловаться
Усталый СтранникВ ответ на ЖАННА НЕЧАЕВА
ЖАННА НЕЧАЕВА
Ремни безопасности и дет. кресла немало жизней спасли. Так что я за то, чтоб правила соблюдались, не хочешь-плати. Вот только вопрос мучает, почему в нефтяной державе бензин дорожает и дорожает?
СсылкаПожаловаться
а на фиг о моём жизни думать ???Подумали бы о дорогах лучше!
СсылкаПожаловаться
иван тюльпинВ ответ на ЖАННА НЕЧАЕВА
ЖАННА НЕЧАЕВА
Ремни безопасности и дет. кресла немало жизней спасли. Так что я за то, чтоб правила соблюдались, не хочешь-плати. Вот только вопрос мучает, почему в нефтяной державе бензин дорожает и дорожает?
СсылкаПожаловаться
ну да, дет. кресла это хорошо, только мин. цена этого кресла 4000р и з/п 4000 , а кресло на 2 года, потом меняй, опять 4000, а есть люди что будут? расходов та много! и дороги го-но, а денежки государство всеравно с людей тянет, потому как нефтедоллары разворовываются и налоги разворовываются, а дорог все нет, дураков все больше, деревня в нищете пьют люди не до детей им, вот и дураки воспитываются. спасаем креслами, а они от голода, человеческого равнодушия мрут, и даже дело не внас, нас за последние годы приучили, что на нас наплевать поэтому и мы плюем...
СсылкаПожаловаться
Алексей ЗахаровВ ответ на иван тюльпин
иван тюльпин
ну да, дет. кресла это хорошо, только мин. цена этого кресла 4000р и з/п 4000 , а кресло на 2 года, потом меняй, опять 4000, а есть люди что будут? расходов та много! и дороги го-но, а денежки государство всеравно с людей тянет, потому как нефтедоллары разворовываются и налоги разворовываются, а дорог все нет, дураков все больше, деревня в нищете пьют люди не до детей им, вот и дураки воспитываются. спасаем креслами, а они от голода, человеческого равнодушия мрут, и даже дело не внас, нас за последние годы приучили, что на нас наплевать поэтому и мы плюем...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
4000 - это цена из дорогих. Есть дешевле. А есть детские накладки на обычные ремни. До 500 руб. Их менять не надо, регулируются. И подкладки под попу, тоже не дороже. Её потом можно просто не класть, чуть постарше.
СсылкаПожаловаться
иван тюльпинВ ответ на Алексей Захаров
Алексей Захаров
4000 - это цена из дорогих. Есть дешевле. А есть детские накладки на обычные ремни. До 500 руб. Их менять не надо, регулируются. И подкладки под попу, тоже не дороже. Её потом можно просто не класть, чуть постарше.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
а ка насчет эфективности выше перечисленных приспособлений, по моему специалисты краштестев вообще их в серьез не принимают. тогда вопрос: для чего все это? а чтобы защитить ребенка готовь 4000. подтверждено тестами журнала "зр". я про кресла вооющето к тому, что за рубежом можно кресло взять на прокат за небольшие деньги, а у на закон как за границей есть, а проката нет...
СсылкаПожаловаться
ал томасВ ответ на ЖАННА НЕЧАЕВА
ЖАННА НЕЧАЕВА
Ремни безопасности и дет. кресла немало жизней спасли. Так что я за то, чтоб правила соблюдались, не хочешь-плати. Вот только вопрос мучает, почему в нефтяной державе бензин дорожает и дорожает?
СсылкаПожаловаться
В следующем 2011 году только акцизы увеличат на рубль с литра спасибо нашему правительству, поэтому и бензин дорожает.
СсылкаПожаловаться
АЛЕКСАНДР СОСИНВ ответ на ал томас
ал томас
В следующем 2011 году только акцизы увеличат на рубль с литра спасибо нашему правительству, поэтому и бензин дорожает.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
В следующем 2011 году только акцизы увеличат на рубль с литра спасибо нашему правительству, поэтому и бензин дорожает.

ам откуда деньги на содержание всей неработи
СсылкаПожаловаться
aka DenezhkaВ ответ на ЖАННА НЕЧАЕВА
ЖАННА НЕЧАЕВА
Ремни безопасности и дет. кресла немало жизней спасли. Так что я за то, чтоб правила соблюдались, не хочешь-плати. Вот только вопрос мучает, почему в нефтяной державе бензин дорожает и дорожает?
СсылкаПожаловаться
Ремни безопасности и дет. кресла немало жизней спасли
был в аварии, чудом выжил. В ГАИ сказали, что, был бы пристегнут - сломал бы шею...
СсылкаПожаловаться
Гутин АлексейВ ответ на ЖАННА НЕЧАЕВА
ЖАННА НЕЧАЕВА
Ремни безопасности и дет. кресла немало жизней спасли. Так что я за то, чтоб правила соблюдались, не хочешь-плати. Вот только вопрос мучает, почему в нефтяной державе бензин дорожает и дорожает?
СсылкаПожаловаться
Ремни безопасности и дет. кресла немало жизней спасли. Так что я за то, чтоб правила соблюдались, не хочешь-плати. Вот только вопрос мучает, почему в нефтяной державе бензин дорожает и дорожает?
У нас в Сургуте он дороже гораздо, чем в Самарской, Саратовской,Челябинской областях... В Башкирии и даже в Краснодарском крае дешевле... А мы по нефти ходим, процентов 70 жителей в нефтянке работают, остальные 30 имеют к ней косвенное отношение... Если думаете, что у нас зарплаты космические, то, уверяю, заблуждаетесь.. Огромные они только у топ-менеджеров, работяги бамбук курят, а бюджетники вообще отдыхают.. При наших ценах на ЖКХ и всём остальном вообще не представляю, как выживают...
СсылкаПожаловаться
Евгений ДосалиевВ ответ на ЖАННА НЕЧАЕВА
ЖАННА НЕЧАЕВА
Ремни безопасности и дет. кресла немало жизней спасли. Так что я за то, чтоб правила соблюдались, не хочешь-плати. Вот только вопрос мучает, почему в нефтяной державе бензин дорожает и дорожает?
СсылкаПожаловаться
Ремни безопасности и дет. кресла немало жизней спасли. Так что я за то, чтоб правила соблюдались, не хочешь-плати. Вот только вопрос мучает, почему в нефтяной державе бензин дорожает и дорожает?

Детские кресла продавали лет пять наверное,а после выпустили в свет утвержденные тем же пятилетней давности постановлением приспособления за 300 руб,-нажились на людях,а потом:ОППА чки,а ведь и вот как можно и не за 5000-15000руб.Я считаю ремень это личное,как право человека на жизнь,образование итд-хочешь -делаешь,а нет-на нет и суда не должно быть,а если ты перевозишь по городу почту,продукты?!Устанешь от этой "лямки"на трассе -согласен,в городе-НЕТ!!!
СсылкаПожаловаться
папортВ ответ на Евгений Досалиев
Евгений Досалиев
Ремни безопасности и дет. кресла немало жизней спасли. Так что я за то, чтоб правила соблюдались, не хочешь-плати. Вот только вопрос мучает, почему в нефтяной державе бензин дорожает и дорожает?

Детские кресла продавали лет пять наверное,а после выпустили в свет утвержденные тем же пятилетней давности постановлением приспособления за 300 руб,-нажились на людях,а потом:ОППА чки,а ведь и вот как можно и не за 5000-15000руб.Я считаю ремень это личное,как право человека на жизнь,образование итд-хочешь -делаешь,а нет-на нет и суда не должно быть,а если ты перевозишь по городу почту,продукты?!Устанешь от этой "лямки"на трассе -согласен,в городе-НЕТ!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А че в городе дураков, не хочешь пристегиваться купи машину без ремней и ездий , а мне побарабану мне не заподло пристегнутсь хоть 30раз за день я ваварии побывал в городе когда машину пополам сложили еслиб не ремни то яб здесь не писалбы а шттрафы нужно делать как в америке, германии лондоне чтоб очень ощутимо по карману били ,тогда и нарушать не будут, а шишки тоже доить гаи будут , им то план тоже надо делать
СсылкаПожаловаться
Sasha Ivanov
У нас в 90-е половину страны разграбили, я вот с Байконура недавно, до сих пор всё пи...т, свои же у своих. Алигархи откуда взялись? За 10-15 лет ничего конечно не изменится...
СсылкаПожаловаться
александр королёвВ ответ на Sasha Ivanov
Sasha Ivanov
У нас в 90-е половину страны разграбили, я вот с Байконура недавно, до сих пор всё пи...т, свои же у своих. Алигархи откуда взялись? За 10-15 лет ничего конечно не изменится...
СсылкаПожаловаться
ваучеры удачно вложили)))
СсылкаПожаловаться
Sasha IvanovВ ответ на александр королёв
александр королёв
ваучеры удачно вложили)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Смешно, но верно... Самый грамотный развод народа, всю страну развели и по закону ведь даже, всегда рыжих недолюбливал.
СсылкаПожаловаться
александр королёв
да разводить её еще при ленё стали))
СсылкаПожаловаться
14567891014
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария