29 апреля
Ford Focus 1.6 100hp MT
Очень довольна! 18 лет. Предыдущие машины меняла через каждые 5-8 лет. В обслуживании недорогая, нужно просто не запускать и все делать вовремя. И...
5
14 мая
Kia Rio 1.4 MT
Владею с 2013, второй владелец. Изготовлена в Корее. Брал с пробегом 95 тыс., ездим мало, поэтому за 10 лет дошло до отметки 150 тыс. Из проблем -...
5
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

всем, всем!!! новые штрафы, ваше мнение?

ваше мнение по поводу новых штрафов? для кого эти цифры? кто рассчитывал?
мне интересно ваше мнение по поводу ужесточения наказания за вождение в нетрезвом состоянии.
лично я согласен только с этими новшествами, а что касается ремней ...какие ремни, если в населенных пунктах Орловской области можно ездить со скоростью max 30км/ч
а сумма в 500р? в селе большинство работающих имеют зарплату на руки 4 тыс, а цены на техосмотр, страховка, гос пошлина, бензин(перемешанный с салярой), мед справка, а про ремонт не забыли.
у меня все немного лучше, "за державу обидно", а президент про цифровое тв, интернет, вазовские тазики за те же деньги, что и корейские машины, все просто кл-ас!!!!
прошу прощение за такие слова! накипело! а ваше мнение?
иван тюльпин
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
276
111121314
иван тюльпинВ ответ на Екатерина Каратаева
Екатерина Каратаева
Пока быдло то бишь народ будет терпеть это неизбираемое правительство, навяленных призидентов и особенно премьеров, так заботящихся якобы о своем народе,а я так думаю это будет всегда.Мы не увидим ни хороших дорог(деньги на них разворовываются теми же кем и выделяются)ни достойной жизни.А вы тут о каких то гребаных штрафах.
СсылкаПожаловаться
все правильно!!! большинсиво зрит в корень, а на выборы попруться все и прогаласуют за тех же кто и сейчас, а как насчет не срывая выборов проголосоватьпротив всех тех кто зажрался???
СсылкаПожаловаться
Вера Кретова
Недавно в новостях показывли. Все помнят летом пожары в лесах? Пожарники носились на пожары. А сейчас получают штрафы за привышение скорости. Их камеры зафиксировали!
СсылкаПожаловаться
Павел Василенко
Правила дорожного движения написаны кровью.Поэтому соблюдать их надо неукоснительно.Выпил и сел за руль, статья за покушение на убийство. Горя будет меньше.ГИБДД только на колесах в общем потоке, следи , предотвращай ,принимай меры. такова моя позиция.
СсылкаПожаловаться
Андрей Вернигор
Голосовали за них вот теперь пожинаем плоды их деятельности
Бл...ь бензин опять подорожал да че за страна такая в любой другой стране народ бы уже взбунтовался
А у нас по 100рублей литр зделают все молча проглотят
РОССИЯ..
СсылкаПожаловаться
Владимир Гаврющенко
Задумываться надо юкак избавиться от тех-кто пишет и принимает законы,а не о том как они выполняются!!!!
СсылкаПожаловаться
Ba$
Был в Турции литр 95 там 3,5 лиры. 1 лира = 25руб. почти 90рублей - мне чуть дурно не стало=\
но если будет 100 рублей свободно будет на дороге=)))) и меньше в пробке стоять будешь... =)))

за не пристегнутого пассажира(который сзади) например в США 85баксов штраф.

я лично всегда пристегиваюсь, если еду спереди или веду машину. это безопасность, у меня 6 подушек безоп., атермальное 3-х слойное стекло и при ДТП если я не буду пристегнут я не знаю что будет...но явно хуже чем пристегнут...
СсылкаПожаловаться
Сергей Ломакин
Да что там ремни теперь без ближнего из гаража не выедеш !
СсылкаПожаловаться
иван тюльпинВ ответ на Сергей Ломакин
Сергей Ломакин
Да что там ремни теперь без ближнего из гаража не выедеш !
СсылкаПожаловаться
а как же, а вдруг пешеход не увидит?! а серьезно: кто по наглее полезит под машину и со светом и без, сам не раз сталкивался. ведь по правилам не только пешехода пропускать нужно на переходе, но и он не должен создавать помехе автотранспорту.
СсылкаПожаловаться
Павел Кальницкий
нашим предкам был ведом только закон божий.сейчас куча законов которые противоречат сами себе.теже ремни и алкоголь на следующий день просроч.ТО на безопасность движения влияют меньше чем на широкие морды законопридумавателей.
СсылкаПожаловаться
Вера Кретова
Неужели затупила..Фууу стыдабень..Узнаю, обязательно отчитаюсь..
СсылкаПожаловаться
Александр Зиненко
Я со штрафами согласен чем жеще тем лучше для нас это как сдерживающий фактор стоит ли нарушать, но попадаю в такие ситуации что аж обидно становится оставляют машины где угодно и доблесные ДПС наказывают не того кто бросил свою машину, атого кто сплашную пересек объезжая
СсылкаПожаловаться
Александр Зиненко
СсылкаПожаловаться
Александр Пирогов
ужесточение санкций-это не выход, тем более с таким расслоением "Москва-переферия", в регионах до сих пор у 90 % населения зарплата 5-7 тысячь рублей из каторых 2500-3500 р. платят за жилье....(это отдельная тема), а тут еще и "таксы" у ГИБДДешников выросли...С такими дорогами как в регионах России, надо еще и автовладельцам доплачивать. Вот бы Путин на "Калине" попрыгал бы, к примеру в Саратовской области, жесть....а то что ГИБДД разгонять пора, согласен, этот институт давно себя изжил, ныне от него больше вреда чем пользы, сплошь упитанные добрадушные "борцы со взяткодавателями", а не блюстители порядка на дорогах. Чтобы обезапасить участников ДД нужно только заново реконструировать полотно дороги, вводить новые стандарты и нормы..
СсылкаПожаловаться
Sagek
Разделительный барьер не везде даже на трассе меж двух столиц...
Кто - то думает о безопасности движения???
Держите меня крепче!!!
А Гайцы уже давным давно устранились от регулировки движения. Сидят в кустиках, зайчики мои любимые...
Кто проверил коррупционную составляющую каждого повышения штрафов???
Кому на Руси жить хорошо????
СсылкаПожаловаться
Sagek
Тут про цену бензина в Турции...
В Венесуелле 98 меньше рубля литр...
Просто страна производитель...
Так мне там объяснили...
СсылкаПожаловаться
дрюня
Ужесточение карательных мер это хорошо.Надо просто подходить к водителям попроще,нарушил не серьёзно-ай ай ай останови-пальцем погрози.За серьёзные нарушения надо карать РЕАЛЬНО. Нужно вести разъяснительную работу среди водителей а не расстреливать.Я так считаю.
СсылкаПожаловаться
111121314
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария