3 мая
Hyundai Santa Fe Premium 2.4 4WD AT
Машиной доволен на 99%, тут уже писали по эксплуатации на 91 тыс. км, добавлю со своими 257 тыс.км. - 1. Масло в двигатель ни в коем случае не шелл...
4.8
24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

всем по дустеру

Вчера видел рекламу дустера от рольфа, отдаем мол на 300т дешевле. в зависимости от кол-ва платиковых ненужностей 470-670тысяч, интересно мнение слоупоков которых кинули на этот дустер поманив и втюхав его за мильон. Джип )
Игорь Шатников
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
71
ВикторВ ответ на Павел Ладиков
Павел Ладиков
витенько, а разве я спрашивал тебя о твоих возможностях?
Два гектара в паях? Это которые по 1 тыс рублей за гектар продавались? Я купил в черте застройки 6 га и еще 14 мне от тестя с тещей достались. Этим нужно гордиться? Ах да, у тебя же беларусь еще есть! Вот откуда у тебя такие понты, колхозник 8)))
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Ну ка сколько стоит 1 га чернозёма? Стоимость мтз 892 - 1300000 руб , у меня тракторов 4 сдаю в аренду + навесное и прицепное с/х оборудование , сам езжу на авто стоимостью 2000000 руб. Сейчас присматриваю себе мот буду брать хонду шадоу 750 стоит дороже чем твое ведро. Да что я нищеброду обьясняю.
СсылкаПожаловаться
Павел ЛадиковВ ответ на Виктор
Виктор
Ну ка сколько стоит 1 га чернозёма? Стоимость мтз 892 - 1300000 руб , у меня тракторов 4 сдаю в аренду + навесное и прицепное с/х оборудование , сам езжу на авто стоимостью 2000000 руб. Сейчас присматриваю себе мот буду брать хонду шадоу 750 стоит дороже чем твое ведро. Да что я нищеброду обьясняю.
СсылкаПожаловаться
История переписки11
я покупал 6 га за 30 тысяч рублей (два пая), сегодня они после вклбючения в черту города стоят около 105 миллионов по кадастровой стоимости. Про мтз лучше молчи, а то я от смеха лопну. 8))) Мои друзья, которые на земле зарабатывают - в лизинг ягуары берут, а там только колесо полмиллиона стоит. Ребята на одну фермерскую семью по 1000 га выкупали - за несчастный миллион рублей. Они только на зерновых поднимают каждый сезон по 10 миллионов рублей. А ты тут со своим беларусем понтишься 8)))
СсылкаПожаловаться
ВикторВ ответ на Павел Ладиков
Павел Ладиков
я покупал 6 га за 30 тысяч рублей (два пая), сегодня они после вклбючения в черту города стоят около 105 миллионов по кадастровой стоимости. Про мтз лучше молчи, а то я от смеха лопну. 8))) Мои друзья, которые на земле зарабатывают - в лизинг ягуары берут, а там только колесо полмиллиона стоит. Ребята на одну фермерскую семью по 1000 га выкупали - за несчастный миллион рублей. Они только на зерновых поднимают каждый сезон по 10 миллионов рублей. А ты тут со своим беларусем понтишься 8)))
СсылкаПожаловаться
История переписки12
СсылкаПожаловаться
ВикторВ ответ на Павел Ладиков
Павел Ладиков
я покупал 6 га за 30 тысяч рублей (два пая), сегодня они после вклбючения в черту города стоят около 105 миллионов по кадастровой стоимости. Про мтз лучше молчи, а то я от смеха лопну. 8))) Мои друзья, которые на земле зарабатывают - в лизинг ягуары берут, а там только колесо полмиллиона стоит. Ребята на одну фермерскую семью по 1000 га выкупали - за несчастный миллион рублей. Они только на зерновых поднимают каждый сезон по 10 миллионов рублей. А ты тут со своим беларусем понтишься 8)))
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Ага друзья, друзей, а ты старый нищеброд
.
СсылкаПожаловаться
ВикторВ ответ на Павел Ладиков
Павел Ладиков
я покупал 6 га за 30 тысяч рублей (два пая), сегодня они после вклбючения в черту города стоят около 105 миллионов по кадастровой стоимости. Про мтз лучше молчи, а то я от смеха лопну. 8))) Мои друзья, которые на земле зарабатывают - в лизинг ягуары берут, а там только колесо полмиллиона стоит. Ребята на одну фермерскую семью по 1000 га выкупали - за несчастный миллион рублей. Они только на зерновых поднимают каждый сезон по 10 миллионов рублей. А ты тут со своим беларусем понтишься 8)))
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Притомил ты меня , иди работать может повезёт и купишь себе нормальную машину.
СсылкаПожаловаться
Дмитрий Астахов
втюхав его за мильон. Джип ) Ваши слова??? А словами не надо разбрасываться. Не надо ЛЯ_ЛЯ. Дастер-это не ДЖИП -это кроссовер. Типа "прокатушки на бездорожье и в обшем всегда домой"- Поэтому не парьтесь. Кому нужен джип к этой тачке даже не подойдет и за 1000 метров. Это для лохов. А лохи всегда падки на рекламу. Вот пусть и получат свою порцию эндульгенции...
СсылкаПожаловаться
Артем ХомутскийВ ответ на Дмитрий Астахов
Дмитрий Астахов
втюхав его за мильон. Джип ) Ваши слова??? А словами не надо разбрасываться. Не надо ЛЯ_ЛЯ. Дастер-это не ДЖИП -это кроссовер. Типа "прокатушки на бездорожье и в обшем всегда домой"- Поэтому не парьтесь. Кому нужен джип к этой тачке даже не подойдет и за 1000 метров. Это для лохов. А лохи всегда падки на рекламу. Вот пусть и получат свою порцию эндульгенции...
СсылкаПожаловаться
В каждом деле есть разные уровни профессионализма. Да, Дастер кроссовер, но с хорошими возможностями на том же умеренном бездорожье и при некоторой доводке (возможность оснастить передней и задней межколесными блокировками, лифтануть чуть-чуть) и получится относительно не дорогой любительский проходимец.
https://www.youtube.com/watch?v=YYrNMp3A...
СсылкаПожаловаться
михмихВ ответ на Артем Хомутский
Артем Хомутский
В каждом деле есть разные уровни профессионализма. Да, Дастер кроссовер, но с хорошими возможностями на том же умеренном бездорожье и при некоторой доводке (возможность оснастить передней и задней межколесными блокировками, лифтануть чуть-чуть) и получится относительно не дорогой любительский проходимец.
https://www.youtube.com/watch?v=YYrNMp3A...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не надо с ним ничего делать,
Идёт почти везде , за 3.5 года эксплуатации где только небыл,один раз застрял, -посадил на пузо, а так рыбалка, грибы в любую погоду, по пашне по песку, по снегу и всё родное стоит.
Ездил на Байкал , Алтай всюНовосиб. Тюменскую области. Сам в Омске живу.
Думал , что Дастерофобы уже успокоились после этих успешных лет эксплуатации Дастеров, ан нет жужжат потихоньку
.
СсылкаПожаловаться
Артем ХомутскийВ ответ на михмих
михмих
Не надо с ним ничего делать,
Идёт почти везде , за 3.5 года эксплуатации где только небыл,один раз застрял, -посадил на пузо, а так рыбалка, грибы в любую погоду, по пашне по песку, по снегу и всё родное стоит.
Ездил на Байкал , Алтай всюНовосиб. Тюменскую области. Сам в Омске живу.
Думал , что Дастерофобы уже успокоились после этих успешных лет эксплуатации Дастеров, ан нет жужжат потихоньку
.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Жужжат, жужжат))) в предстоящие выходные еду с ними на природу, будут 7 Дастеров и все с блокировками. У кого Квайф, у кого Локрайта, у кого то по две зад-перед. Как раз с теми кто в ролике выше.
СсылкаПожаловаться
Юрий Жиров
СсылкаПожаловаться
Анатолий Дыбин
Только что зашёл на сайт Рольфа, цены не указаны, нужно узнавать по телефону. Но судя по мощности двигателей это непроданные машины первых выпусков. Так что не надо гнать волну, продают их по тем деньгам, которые они и стоят.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария