3 мая
Hyundai Santa Fe Premium 2.4 4WD AT
Машиной доволен на 99%, тут уже писали по эксплуатации на 91 тыс. км, добавлю со своими 257 тыс.км. - 1. Масло в двигатель ни в коем случае не шелл...
4.8
24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

всем по дустеру

Вчера видел рекламу дустера от рольфа, отдаем мол на 300т дешевле. в зависимости от кол-ва платиковых ненужностей 470-670тысяч, интересно мнение слоупоков которых кинули на этот дустер поманив и втюхав его за мильон. Джип )
Игорь Шатников
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
71
Кошмарный МарвинВ ответ на Галактий Симомура
Галактий Симомура
Не , не браконьер. В такси хорошо выходит. Дом построил и машины каждые три-четыре года меняет. Нравится ему дастер
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Ну, добра и благополучия. От души. Видимо, знает как правильно обращаться с конкретной машиной. Это - похвально. Хорошечно, даже)))
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Сергей ПогореловВ ответ на Андрей Судариков
Комментарий удален.Почему?
История переписки5
Если не секрет, на чём ты ездишь капусту рубить втихаря от налоговиков и братвы, или просто тыришь где ?
СсылкаПожаловаться
Кошмарный МарвинВ ответ на Андрей Судариков
Комментарий удален.Почему?
История переписки5
Тогда вся страна уже-бы ездила... )))) Такси - 30-40 в месяц, край. Не учитывая затраты на машину. Итого - плюсом 20-25. Если нет работы, одним такси жить сложно.
СсылкаПожаловаться
Игорь ШатниковВ ответ на Галактий Симомура
Галактий Симомура
Он покупал 2 недели назад за нал
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Во его вштирило купил млить 900 штук и узнать через 2 недели что теперь по 500 отдают, я б повесился
СсылкаПожаловаться
Павел ЛадиковВ ответ на Игорь Шатников
Игорь Шатников
Зайди в РОЛЬФ, со вчерашнего дня они продают в максималке за 670000, передай родственику пусть идет срочно в суд и подает иск на то что салон с банком его обманули на 250000 рублей +% по кредиту, +страховки обязательные, получается более чем на полмульта кинули, больше чем этот дустер в базе стоит просто взяли и отжали, я б не стерпел, я ж не терпила
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Игорек, в магазине утиля компьютер пентиум стоит тыщу рублей. А когда то продавался за 2 тыщи долларов. Может быть вчинишь иск фирме интел?
СсылкаПожаловаться
НиколасВ ответ на Игорь Шатников
Игорь Шатников
Зайди в РОЛЬФ, со вчерашнего дня они продают в максималке за 670000, передай родственику пусть идет срочно в суд и подает иск на то что салон с банком его обманули на 250000 рублей +% по кредиту, +страховки обязательные, получается более чем на полмульта кинули, больше чем этот дустер в базе стоит просто взяли и отжали, я б не стерпел, я ж не терпила
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вы заезжали в автосалон чтобы так говорить? Приедешь, тебе б/у за эти деньги предложат, а ценник такой для завлекалова таких вот простаков.
СсылкаПожаловаться
Аз Есмь
Неужто цены на авто опускать начали? Видно совсем нехорошо уже с рынком спроса на авто... Там глядишь и остальные образумятся автопроизводители... начнут жить с оборота.
СсылкаПожаловаться
николай вавилов
по Русски, дастер.
СсылкаПожаловаться
Павел ЛадиковВ ответ на николай вавилов
николай вавилов
по Русски, дастер.
СсылкаПожаловаться
Dust - слово немецкое, а немцы как пишут, так и читают.
Название придумали французы. Так с какой стати оно должно читаться на английский манер?
СсылкаПожаловаться
конь педальный
Хорошую машину не назовут дустером. Наверное, от слова дуст...(
СсылкаПожаловаться
МитькаВ ответ на конь педальный
конь педальный
Хорошую машину не назовут дустером. Наверное, от слова дуст...(
СсылкаПожаловаться
Нет, от слова duster - тряпка, пыльник
СсылкаПожаловаться
Павел ЛадиковВ ответ на конь педальный
конь педальный
Хорошую машину не назовут дустером. Наверное, от слова дуст...(
СсылкаПожаловаться
хорошую машину не назовут хюндаем
а дустер - правильное слово. Пыльник он и есть пыльник. Автомобиль для грунта и асфальта. Что не так?
СсылкаПожаловаться
Игорь ШатниковВ ответ на Павел Ладиков
Павел Ладиков
хорошую машину не назовут хюндаем
а дустер - правильное слово. Пыльник он и есть пыльник. Автомобиль для грунта и асфальта. Что не так?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
успакойся тебе денег никто не заплатят, у них все бабло уходит на поиск таким зомбачков как ты
СсылкаПожаловаться
Павел ЛадиковВ ответ на Игорь Шатников
Игорь Шатников
успакойся тебе денег никто не заплатят, у них все бабло уходит на поиск таким зомбачков как ты
СсылкаПожаловаться
История переписки3
сынок, ты хорошо начал а теперь снова на мели?
СсылкаПожаловаться
ВикторВ ответ на Павел Ладиков
Павел Ладиков
хорошую машину не назовут хюндаем
а дустер - правильное слово. Пыльник он и есть пыльник. Автомобиль для грунта и асфальта. Что не так?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Научись правильно название марки произносить , потом умничай.
СсылкаПожаловаться
Павел ЛадиковВ ответ на Виктор
Виктор
Научись правильно название марки произносить , потом умничай.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Витенько, ты даже не представляешь насколько я правильно произношу название! 8)))
Dust - НЕМЕЦКОЕ слово. А немцы читают как пишут - дуст. А ты слишком молод, чтобы помнить, что такое дуст.
Как по твоему должно читаться немецкое слово "пыльник", которым назван автомобиль французской разработки, производящийся и продающийся в России? На английский манер?
СсылкаПожаловаться
ВикторВ ответ на Павел Ладиков
Павел Ладиков
Витенько, ты даже не представляешь насколько я правильно произношу название! 8)))
Dust - НЕМЕЦКОЕ слово. А немцы читают как пишут - дуст. А ты слишком молод, чтобы помнить, что такое дуст.
Как по твоему должно читаться немецкое слово "пыльник", которым назван автомобиль французской разработки, производящийся и продающийся в России? На английский манер?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Да я молод , но знаю что правильно хендэ.
СсылкаПожаловаться
Павел ЛадиковВ ответ на Виктор
Виктор
Да я молод , но знаю что правильно хендэ.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
нет витенько, правильно оно звучит неприлично, поэтому я вслух это не произношу. 8)))
приходилось мне плотненько знакомиться с электроникой корейских производителей и после этого я их перестал уважать навсегда.
СсылкаПожаловаться
ВикторВ ответ на Павел Ладиков
Павел Ладиков
нет витенько, правильно оно звучит неприлично, поэтому я вслух это не произношу. 8)))
приходилось мне плотненько знакомиться с электроникой корейских производителей и после этого я их перестал уважать навсегда.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
В переводе с корейского "Hyundai" означает "современность". Правильная русская транслитерация этого слова — "хёндэ" с ударением на последний слог.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария