Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

всем по дустеру

Вчера видел рекламу дустера от рольфа, отдаем мол на 300т дешевле. в зависимости от кол-ва платиковых ненужностей 470-670тысяч, интересно мнение слоупоков которых кинули на этот дустер поманив и втюхав его за мильон. Джип )
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
2 декабря
Hyundai i20
В целом неплохо, авто владею 6 лет и не разочарован. Если ни с каким другим авто не сравнивать и расценивать как городское средство передвижения то авто заслуживает похвалы.
3.8
2 декабря
Lada (ВАЗ) Vesta
Купил в октябре 2016 г. в Севастополе у оф. диллера. Пробег всего 2000 км. Нравится всё! До неё ездил на многих авто и отечественных и буржуйских. Двигатель работает ровно, ходовка мягкая, дорогу дер...
4.7
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
73
игорь ветров
для начало,научись писать,по Русски,1 сентября,однако.
СсылкаПожаловаться
игорь ветров
СсылкаПожаловаться
По-русски пишется через дефис и с маленькой буквы, запомни русский это национальный признак, русский, американский, шведский, китайский пишется с маленькой буквы, исключение составляет начало предложение где следует начинать слово с заглавной буквы.
И еще. Я благодарен критикам, что они существуют, иначе кто-бы редактировал мои ошибки в каждом втором слове. (С) Александр Сергеевич Пушкин
И еще. Мне жаль тебя, я то с дипломом СПбГУ, а ты так и остался с отличными оценками по правописанию, изучаемому в школах до 7 класса.)
СсылкаПожаловаться
Игорь Шатников
По-русски пишется через дефис и с маленькой буквы, запомни русский это национальный признак, русский, американский, шведский, китайский пишется с маленькой буквы, исключение составляет начало предложение где следует начинать слово с заглавной буквы.
И еще. Я благодарен критикам, что они существуют, иначе кто-бы редактировал мои ошибки в каждом втором слове. (С) Александр Сергеевич Пушкин
И еще. Мне жаль тебя, я то с дипломом СПбГУ, а ты так и остался с отличными оценками по правописанию, изучаемому в школах до 7 класса.)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
errare humanum est
СсылкаПожаловаться
Игорь Шатников
СсылкаПожаловаться
История переписки2
я то с дипломом СПбГУ,
а толку то....
СсылкаПожаловаться
Дмитрий Дьяков
я то с дипломом СПбГУ,
а толку то....
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Слыш пустзвон кинь теелефончик и скажи мне это в лицо
СсылкаПожаловаться
Игорь Шатников
СсылкаПожаловаться
История переписки2
СПбГУ...факультет пустословия с углубленным изучением...
СсылкаПожаловаться
Игорь Шатников
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Русский,пишется с заглавной буквы.Это знает каждый Русский!!! А как пишется американский,вам видней.
СсылкаПожаловаться
игорь ветров
СсылкаПожаловаться
"научись писать" вынесенное запятыми это нечто) ты наверное профессионал в этом деле, как учился? стоя, или на стульчаке?
СсылкаПожаловаться
DAD MOROZ
Каждому свое, кому и Рио предел возжеланий.
СсылкаПожаловаться
DAD MOROZ
Каждому свое, кому и Рио предел возжеланий.
СсылкаПожаловаться
получается Рио то подороже будет Дустера, в максималке на целых 200000 рубликов, это-ж 20000 бомжпакетов
СсылкаПожаловаться
Игорь Шатников
получается Рио то подороже будет Дустера, в максималке на целых 200000 рубликов, это-ж 20000 бомжпакетов
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Дорога нынче жизнь...
СсылкаПожаловаться
DAD MOROZ
Дорога нынче жизнь...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
дустер дешевый, можно продать гелик 1998 года и купить себе 2 дустера, в минималке для дачи, и в максималке для города и еще на 300 бомжпакетов остается
СсылкаПожаловаться
Игорь Шатников
дустер дешевый, можно продать гелик 1998 года и купить себе 2 дустера, в минималке для дачи, и в максималке для города и еще на 300 бомжпакетов остается
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Чтобы продать Гелик его нужно сначала купить)))
СсылкаПожаловаться
Игорь Шатников
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Рио и Дастер машины разных направлений их нельзя сравнивать.
СсылкаПожаловаться
Мой родственник поменял дастера 2012 года опять на дастера. В такси укатал в хлам. Продал за 440, купил за 920, но теперь у нового 143 лошади и кушает только 95 бензин
СсылкаПожаловаться
Мой родственник поменял дастера 2012 года опять на дастера. В такси укатал в хлам. Продал за 440, купил за 920, но теперь у нового 143 лошади и кушает только 95 бензин
СсылкаПожаловаться
Зайди в РОЛЬФ, со вчерашнего дня они продают в максималке за 670000, передай родственику пусть идет срочно в суд и подает иск на то что салон с банком его обманули на 250000 рублей +% по кредиту, +страховки обязательные, получается более чем на полмульта кинули, больше чем этот дустер в базе стоит просто взяли и отжали, я б не стерпел, я ж не терпила
СсылкаПожаловаться
Игорь Шатников
Зайди в РОЛЬФ, со вчерашнего дня они продают в максималке за 670000, передай родственику пусть идет срочно в суд и подает иск на то что салон с банком его обманули на 250000 рублей +% по кредиту, +страховки обязательные, получается более чем на полмульта кинули, больше чем этот дустер в базе стоит просто взяли и отжали, я б не стерпел, я ж не терпила
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Он покупал 2 недели назад за нал
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Капец. Купить машину за 920 тыр. налом - для такси??? Он, вообще нормальный головой? Без обид. НО - Логан-же есть.
СсылкаПожаловаться
Капец. Купить машину за 920 тыр. налом - для такси??? Он, вообще нормальный головой? Без обид. НО - Логан-же есть.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
+ он охотник и заядлый рыбак. отбивается за полтора года.
СсылкаПожаловаться
+ он охотник и заядлый рыбак. отбивается за полтора года.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Браконьер???))) Если серьезно: за 920 вариантов - масса. Но, не "новая" будет. Но - лучше чем "Дастер". Хотя, каждому - свое.
СсылкаПожаловаться
Браконьер???))) Если серьезно: за 920 вариантов - масса. Но, не "новая" будет. Но - лучше чем "Дастер". Хотя, каждому - свое.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Не , не браконьер. В такси хорошо выходит. Дом построил и машины каждые три-четыре года меняет. Нравится ему дастер
СсылкаПожаловаться
Не , не браконьер. В такси хорошо выходит. Дом построил и машины каждые три-четыре года меняет. Нравится ему дастер
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Ну, добра и благополучия. От души. Видимо, знает как правильно обращаться с конкретной машиной. Это - похвально. Хорошечно, даже)))
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
История переписки4
На логане 920 за пару месяцев срубить!!!
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Если не секрет, на чём ты ездишь капусту рубить втихаря от налоговиков и братвы, или просто тыришь где ?
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Тогда вся страна уже-бы ездила... )))) Такси - 30-40 в месяц, край. Не учитывая затраты на машину. Итого - плюсом 20-25. Если нет работы, одним такси жить сложно.
СсылкаПожаловаться
Тогда вся страна уже-бы ездила... )))) Такси - 30-40 в месяц, край. Не учитывая затраты на машину. Итого - плюсом 20-25. Если нет работы, одним такси жить сложно.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
одним такси жить сложно. Живи пятью!!! Лет 8-10 назад друг(одним такси) делал 200т. в месяц,конечно не на логане.
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Во его вштирило купил млить 900 штук и узнать через 2 недели что теперь по 500 отдают, я б повесился
СсылкаПожаловаться
Игорь Шатников
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Игорек, в магазине утиля компьютер пентиум стоит тыщу рублей. А когда то продавался за 2 тыщи долларов. Может быть вчинишь иск фирме интел?
СсылкаПожаловаться
Игорь Шатников
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вы заезжали в автосалон чтобы так говорить? Приедешь, тебе б/у за эти деньги предложат, а ценник такой для завлекалова таких вот простаков.
СсылкаПожаловаться
Аз Есмь
Неужто цены на авто опускать начали? Видно совсем нехорошо уже с рынком спроса на авто... Там глядишь и остальные образумятся автопроизводители... начнут жить с оборота.
СсылкаПожаловаться
по Русски, дастер.
СсылкаПожаловаться
по Русски, дастер.
СсылкаПожаловаться
Dust - слово немецкое, а немцы как пишут, так и читают.
Название придумали французы. Так с какой стати оно должно читаться на английский манер?
СсылкаПожаловаться
конь педальный
Хорошую машину не назовут дустером. Наверное, от слова дуст...(
СсылкаПожаловаться
конь педальный
СсылкаПожаловаться
Нет, от слова duster - тряпка, пыльник
СсылкаПожаловаться
конь педальный
СсылкаПожаловаться
хорошую машину не назовут хюндаем
а дустер - правильное слово. Пыльник он и есть пыльник. Автомобиль для грунта и асфальта. Что не так?
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru