20 мая
Kia Sportage 2.0 AT 150hp 4WD
Машиной доволен. Для семьи из 4 человек норм, багажник вместителен. На трассе чувствует себя уверенно, устойчивость нормальная. Управление тоже нор...
4.7
24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

всем по дустеру

Вчера видел рекламу дустера от рольфа, отдаем мол на 300т дешевле. в зависимости от кол-ва платиковых ненужностей 470-670тысяч, интересно мнение слоупоков которых кинули на этот дустер поманив и втюхав его за мильон. Джип )
Игорь Шатников
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
71
игорь ветров
для начало,научись писать,по Русски,1 сентября,однако.
СсылкаПожаловаться
Игорь ШатниковВ ответ на игорь ветров
игорь ветров
для начало,научись писать,по Русски,1 сентября,однако.
СсылкаПожаловаться
По-русски пишется через дефис и с маленькой буквы, запомни русский это национальный признак, русский, американский, шведский, китайский пишется с маленькой буквы, исключение составляет начало предложение где следует начинать слово с заглавной буквы.
И еще. Я благодарен критикам, что они существуют, иначе кто-бы редактировал мои ошибки в каждом втором слове. (С) Александр Сергеевич Пушкин
И еще. Мне жаль тебя, я то с дипломом СПбГУ, а ты так и остался с отличными оценками по правописанию, изучаемому в школах до 7 класса.)
СсылкаПожаловаться
игорь ветровВ ответ на Игорь Шатников
Игорь Шатников
По-русски пишется через дефис и с маленькой буквы, запомни русский это национальный признак, русский, американский, шведский, китайский пишется с маленькой буквы, исключение составляет начало предложение где следует начинать слово с заглавной буквы.
И еще. Я благодарен критикам, что они существуют, иначе кто-бы редактировал мои ошибки в каждом втором слове. (С) Александр Сергеевич Пушкин
И еще. Мне жаль тебя, я то с дипломом СПбГУ, а ты так и остался с отличными оценками по правописанию, изучаемому в школах до 7 класса.)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
errare humanum est
СсылкаПожаловаться
Дмитрий ДьяковВ ответ на Игорь Шатников
Игорь Шатников
По-русски пишется через дефис и с маленькой буквы, запомни русский это национальный признак, русский, американский, шведский, китайский пишется с маленькой буквы, исключение составляет начало предложение где следует начинать слово с заглавной буквы.
И еще. Я благодарен критикам, что они существуют, иначе кто-бы редактировал мои ошибки в каждом втором слове. (С) Александр Сергеевич Пушкин
И еще. Мне жаль тебя, я то с дипломом СПбГУ, а ты так и остался с отличными оценками по правописанию, изучаемому в школах до 7 класса.)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
я то с дипломом СПбГУ,
а толку то....
СсылкаПожаловаться
Игорь ШатниковВ ответ на Дмитрий Дьяков
Дмитрий Дьяков
я то с дипломом СПбГУ,
а толку то....
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Слыш пустзвон кинь теелефончик и скажи мне это в лицо
СсылкаПожаловаться
nyuktaВ ответ на Игорь Шатников
Игорь Шатников
По-русски пишется через дефис и с маленькой буквы, запомни русский это национальный признак, русский, американский, шведский, китайский пишется с маленькой буквы, исключение составляет начало предложение где следует начинать слово с заглавной буквы.
И еще. Я благодарен критикам, что они существуют, иначе кто-бы редактировал мои ошибки в каждом втором слове. (С) Александр Сергеевич Пушкин
И еще. Мне жаль тебя, я то с дипломом СПбГУ, а ты так и остался с отличными оценками по правописанию, изучаемому в школах до 7 класса.)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
СПбГУ...факультет пустословия с углубленным изучением...
СсылкаПожаловаться
Игорь ШатниковВ ответ на игорь ветров
игорь ветров
для начало,научись писать,по Русски,1 сентября,однако.
СсылкаПожаловаться
"научись писать" вынесенное запятыми это нечто) ты наверное профессионал в этом деле, как учился? стоя, или на стульчаке?
СсылкаПожаловаться
DAD MOROZ
Каждому свое, кому и Рио предел возжеланий.
СсылкаПожаловаться
Игорь ШатниковВ ответ на DAD MOROZ
DAD MOROZ
Каждому свое, кому и Рио предел возжеланий.
СсылкаПожаловаться
получается Рио то подороже будет Дустера, в максималке на целых 200000 рубликов, это-ж 20000 бомжпакетов
СсылкаПожаловаться
DAD MOROZВ ответ на Игорь Шатников
Игорь Шатников
получается Рио то подороже будет Дустера, в максималке на целых 200000 рубликов, это-ж 20000 бомжпакетов
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Дорога нынче жизнь...
СсылкаПожаловаться
Игорь ШатниковВ ответ на DAD MOROZ
DAD MOROZ
Дорога нынче жизнь...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
дустер дешевый, можно продать гелик 1998 года и купить себе 2 дустера, в минималке для дачи, и в максималке для города и еще на 300 бомжпакетов остается
СсылкаПожаловаться
Артем ХомутскийВ ответ на Игорь Шатников
Игорь Шатников
дустер дешевый, можно продать гелик 1998 года и купить себе 2 дустера, в минималке для дачи, и в максималке для города и еще на 300 бомжпакетов остается
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Чтобы продать Гелик его нужно сначала купить)))
СсылкаПожаловаться
Артем ХомутскийВ ответ на Игорь Шатников
Игорь Шатников
получается Рио то подороже будет Дустера, в максималке на целых 200000 рубликов, это-ж 20000 бомжпакетов
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Рио и Дастер машины разных направлений их нельзя сравнивать.
СсылкаПожаловаться
Галактий Симомура
Мой родственник поменял дастера 2012 года опять на дастера. В такси укатал в хлам. Продал за 440, купил за 920, но теперь у нового 143 лошади и кушает только 95 бензин
СсылкаПожаловаться
Игорь ШатниковВ ответ на Галактий Симомура
Галактий Симомура
Мой родственник поменял дастера 2012 года опять на дастера. В такси укатал в хлам. Продал за 440, купил за 920, но теперь у нового 143 лошади и кушает только 95 бензин
СсылкаПожаловаться
Зайди в РОЛЬФ, со вчерашнего дня они продают в максималке за 670000, передай родственику пусть идет срочно в суд и подает иск на то что салон с банком его обманули на 250000 рублей +% по кредиту, +страховки обязательные, получается более чем на полмульта кинули, больше чем этот дустер в базе стоит просто взяли и отжали, я б не стерпел, я ж не терпила
СсылкаПожаловаться
Галактий СимомураВ ответ на Игорь Шатников
Игорь Шатников
Зайди в РОЛЬФ, со вчерашнего дня они продают в максималке за 670000, передай родственику пусть идет срочно в суд и подает иск на то что салон с банком его обманули на 250000 рублей +% по кредиту, +страховки обязательные, получается более чем на полмульта кинули, больше чем этот дустер в базе стоит просто взяли и отжали, я б не стерпел, я ж не терпила
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Он покупал 2 недели назад за нал
СсылкаПожаловаться
Кошмарный МарвинВ ответ на Галактий Симомура
Галактий Симомура
Он покупал 2 недели назад за нал
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Капец. Купить машину за 920 тыр. налом - для такси??? Он, вообще нормальный головой? Без обид. НО - Логан-же есть.
СсылкаПожаловаться
Галактий СимомураВ ответ на Кошмарный Марвин
Кошмарный Марвин
Капец. Купить машину за 920 тыр. налом - для такси??? Он, вообще нормальный головой? Без обид. НО - Логан-же есть.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
+ он охотник и заядлый рыбак. отбивается за полтора года.
СсылкаПожаловаться
Кошмарный МарвинВ ответ на Галактий Симомура
Галактий Симомура
+ он охотник и заядлый рыбак. отбивается за полтора года.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Браконьер???))) Если серьезно: за 920 вариантов - масса. Но, не "новая" будет. Но - лучше чем "Дастер". Хотя, каждому - свое.
СсылкаПожаловаться
Галактий СимомураВ ответ на Кошмарный Марвин
Кошмарный Марвин
Браконьер???))) Если серьезно: за 920 вариантов - масса. Но, не "новая" будет. Но - лучше чем "Дастер". Хотя, каждому - свое.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Не , не браконьер. В такси хорошо выходит. Дом построил и машины каждые три-четыре года меняет. Нравится ему дастер
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария