29 апреля
Ford Focus 1.6 100hp MT
Очень довольна! 18 лет. Предыдущие машины меняла через каждые 5-8 лет. В обслуживании недорогая, нужно просто не запускать и все делать вовремя. И...
5
24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Все на баррикады!!))

Товарищи! Все уже в курсе что
тут случилось с политическ http://forum.auto.mail.ru/topic.html?fid... я сегодня пообщался с
вальддемуром и как то родилась идея провести опрос на тему, а нужны ли подобные
темы в курилке? Сразу оговорюсь, что
лично я за то чтобы таким темам быть, конечно если они не из разряда «Клюнул
голубь меня в зад- это Путин виноват».

Модераторы утверждают, что
эти нововведения вызваны многочисленными просьбами участников форума,
противники этого справедливо предполагают, что если кому то политика неинтересна
то необязательно сразу жаловаться, можно просто втыкать в другие темы, и не
лезть туда где тебе неинтересно. Опять же проскочила мысль, что подобных тем
периодически возникает слишком много, ну тут уж я не знаю как откомментировать,
разве что предложить противникам политики создавать больше тем, ну хотя бы про
пятницу, или там домашних любимцев и т.п. или что там еще может быть им
интересно.

В общих чертах вальддемур
пообещал прислушаться к мнению большинства, правда с некоторыми оговорками
чисто технического плана, но я думаю что все решаемо, итак:

Нужны ли политические темы в
разделе курилка?

Ответы прошу писать примерно
следующие:

1 Да, такие темы нужны.

2 Нет, таких тем не надо.

3 Мне все равно, я амеба. (шутка)

До завтрашнего вечера до
20.00 (не уклоняясь от выборных традиций РФ) пишите, потом подсчитаем,
результаты модераторам, дальше на их совести, в случае если они не прислушаются
к мнению форумчан, то остается полное право обоснованно высказывать любые
претензии в их адрес.

Комментарии из своей темы я
сносить не буду, если они пропадут, то значит вы что то сказанули лишнего, ну
там матюгнулись или уклонились от темы, короче читайте правила форума.

Ну и опять же прошу писать по
существу, а не ругать модераторов и не обсуждать кто как день провел.
А К
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
330
Раиль хузеев
здрасьте все,темы нужны любые и побольше, если нравится читаю, если нет то мимо пройду, а если серьёзно, то ; пятницы, дни рождений и.т. д., чем лучше политики?
СсылкаПожаловаться
ЁжикВ ответ на Раиль хузеев
Раиль хузеев
здрасьте все,темы нужны любые и побольше, если нравится читаю, если нет то мимо пройду, а если серьёзно, то ; пятницы, дни рождений и.т. д., чем лучше политики?
СсылкаПожаловаться
"пятницы" - дань традиции (хотя в последнее время уже сошли на нет)
"Дни рождения" - тоже традиция...
(хотя мне лично эти темы неинтересны, но иногда бывают и исключения )
СсылкаПожаловаться
Раиль хузеев
забыл написАть ЗА.
СсылкаПожаловаться
Владимир Гнатюк
2 - нет таких тем не надо.
Достаточно что и так в любой теме все смешивают с политикой. Да и разговору с уважением к оппонентам и их политическим взглядам у нас не получается - хамство, обзывательства, брань, а главное с...ть на все стало очень модно!!!!
СсылкаПожаловаться
Лaнa КузнецоваВ ответ на Владимир Гнатюк
Владимир Гнатюк
2 - нет таких тем не надо.
Достаточно что и так в любой теме все смешивают с политикой. Да и разговору с уважением к оппонентам и их политическим взглядам у нас не получается - хамство, обзывательства, брань, а главное с...ть на все стало очень модно!!!!
СсылкаПожаловаться
От приторных тем подташнивать не будет ?))))

"Будьте ж милостивы ,братцы ,
Дайте хоть чуть-чуть подраться !" ))))))))))))))))))
(П.Ершов "Конёк - горбунок ")
СсылкаПожаловаться
Владимир ГнатюкВ ответ на Лaнa Кузнецова
Лaнa Кузнецова
От приторных тем подташнивать не будет ?))))

"Будьте ж милостивы ,братцы ,
Дайте хоть чуть-чуть подраться !" ))))))))))))))))))
(П.Ершов "Конёк - горбунок ")
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Свет! да одна ты лучше всяких лекарств от тошноты. Да все равно ни кому рот не заткнешь в коментариях. Я не против бокса - но каждый раз это избиение в подворотне. Хотя если по предложению Паши дадут техническую возможность у себя на компе скрывать, ставить кирпич на любой теме - мне до фени я чайник.
СсылкаПожаловаться
Лaнa КузнецоваВ ответ на Владимир Гнатюк
Владимир Гнатюк
Свет! да одна ты лучше всяких лекарств от тошноты. Да все равно ни кому рот не заткнешь в коментариях. Я не против бокса - но каждый раз это избиение в подворотне. Хотя если по предложению Паши дадут техническую возможность у себя на компе скрывать, ставить кирпич на любой теме - мне до фени я чайник.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Володя ! Есть правила пользователя ...По-моему , их вполне достаточно ,чтобы вести любую дискуссию в цивилизованных рамках , не доводя в то же время стремление к порядку до абсурда ...
Ну, скушно будет иметь в качестве тематического меню одни только сладкие блюда ...
Остренького захочется и солёненького )))
Тем более ,что в государстве российском практически все строны жизни так или иначе пропитаны политикой ...
О чём говорить тогда ,чтобы совсем не касаться политики ?
Это знаешь , как в анекдоте , когда в дурдоме воды в бассейн не наливают , потому что не доросли его посетители пока до воды ..
" Вот нырять научитесь , только и воду пустим !" )))))))
СсылкаПожаловаться
Владимир ГнатюкВ ответ на Лaнa Кузнецова
Лaнa Кузнецова
Володя ! Есть правила пользователя ...По-моему , их вполне достаточно ,чтобы вести любую дискуссию в цивилизованных рамках , не доводя в то же время стремление к порядку до абсурда ...
Ну, скушно будет иметь в качестве тематического меню одни только сладкие блюда ...
Остренького захочется и солёненького )))
Тем более ,что в государстве российском практически все строны жизни так или иначе пропитаны политикой ...
О чём говорить тогда ,чтобы совсем не касаться политики ?
Это знаешь , как в анекдоте , когда в дурдоме воды в бассейн не наливают , потому что не доросли его посетители пока до воды ..
" Вот нырять научитесь , только и воду пустим !" )))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Я же говорил что ты лучше лекарства - не ошибся. Мастер ты все передергивать и делать прыжки в сторону выпячивая козырные карты под нос. Только ведь ни кто политику не запретил и ты сама это прекрасно понимаешь. Открываем тему про колготки, на третьем посте вспоминаем что при советах они были качественней а едросы с однояйцевыми даже ни одной чулочной фабрики не построили и ...
Не мне тебя учить!)))))
СсылкаПожаловаться
Лaнa КузнецоваВ ответ на Владимир Гнатюк
Владимир Гнатюк
Я же говорил что ты лучше лекарства - не ошибся. Мастер ты все передергивать и делать прыжки в сторону выпячивая козырные карты под нос. Только ведь ни кто политику не запретил и ты сама это прекрасно понимаешь. Открываем тему про колготки, на третьем посте вспоминаем что при советах они были качественней а едросы с однояйцевыми даже ни одной чулочной фабрики не построили и ...
Не мне тебя учить!)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Да я-то как раз не особо и переживаю ))
Просто сама тенденция к постоянному обрастанию форума новыми ограничениями несколько напрягает ...
СсылкаПожаловаться
Владимир ГнатюкВ ответ на Лaнa Кузнецова
Лaнa Кузнецова
Да я-то как раз не особо и переживаю ))
Просто сама тенденция к постоянному обрастанию форума новыми ограничениями несколько напрягает ...
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Фсе будет тип топ есшо схлеснемся!)))) Чую я ))))
СсылкаПожаловаться
Сергей ТихоновВ ответ на Лaнa Кузнецова
Лaнa Кузнецова
Да я-то как раз не особо и переживаю ))
Просто сама тенденция к постоянному обрастанию форума новыми ограничениями несколько напрягает ...
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Свет, ну ты сама заметила, что если по этому предложению тема сносилась и все, то просто применяя правила, будет снос с баном. "Не хотели люменьтьевые, будут чугуниевые"
СсылкаПожаловаться
Лaнa КузнецоваВ ответ на Сергей Тихонов
Сергей Тихонов
Свет, ну ты сама заметила, что если по этому предложению тема сносилась и все, то просто применяя правила, будет снос с баном. "Не хотели люменьтьевые, будут чугуниевые"
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Серёжа , по этому предложению (если быть дотошным и скурпулёзным )))) можно сносить половину тем на форумах )))
И вечный бан , инет нам только снится ))
СсылкаПожаловаться
Владимир Гнатюк
Я же говорил что ты лучше лекарства - не ошибся. Мастер ты все передергивать и делать прыжки в сторону выпячивая козырные карты под нос. Только ведь ни кто политику не запретил и ты сама это прекрасно понимаешь. Открываем тему про колготки, на третьем посте вспоминаем что при советах они были качественней а едросы с однояйцевыми даже ни одной чулочной фабрики не построили и ...
Не мне тебя учить!)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
я один раз с ней поспорил и ничего... живой. даже санитаров не пришлось вызывать)))
СсылкаПожаловаться
Владимир ГнатюкВ ответ на А К
А К
я один раз с ней поспорил и ничего... живой. даже санитаров не пришлось вызывать)))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Мы неделю бодались! Люди со стороны шугались! А шаз - не розлей вода.
ПОЛИТИКА!!!!
СсылкаПожаловаться
Владимир Гнатюк
Мы неделю бодались! Люди со стороны шугались! А шаз - не розлей вода.
ПОЛИТИКА!!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки7
и вы еще против?))))
СсылкаПожаловаться
Владимир ГнатюкВ ответ на А К
А К
и вы еще против?))))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Конечно против!!!!
Вы плохо знаете Свету - она фанат ВАЗ прома и любитель Калины. Вот на этой тропинке мы долго не могли разойтись. С тех пор ходим по разным или в одну сторону. Хотя полит взгляды тоже антагонистичные.
СсылкаПожаловаться
Лaнa КузнецоваВ ответ на Владимир Гнатюк
Владимир Гнатюк
Конечно против!!!!
Вы плохо знаете Свету - она фанат ВАЗ прома и любитель Калины. Вот на этой тропинке мы долго не могли разойтись. С тех пор ходим по разным или в одну сторону. Хотя полит взгляды тоже антагонистичные.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Не прав ...Я напрочь лишена фанатима , Вова )))
Даже в юности не фанатела никогда ...
Я для этого неблагодарного занятия слишком самодостаточна ))
СсылкаПожаловаться
Владимир ГнатюкВ ответ на Лaнa Кузнецова
Лaнa Кузнецова
Не прав ...Я напрочь лишена фанатима , Вова )))
Даже в юности не фанатела никогда ...
Я для этого неблагодарного занятия слишком самодостаточна ))
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Света не спорь - со стороны лучше видно. Вот я напрочь лишен фанатизма - у меня Ауди у жены Тойота - и немец и японец. И если чаво даже согласен на Корейца.
Да, ты конечно извини но - мой немец 1992 г 100 балов вперед любой Гранте. Только это между нами!)))
СсылкаПожаловаться
Лaнa КузнецоваВ ответ на Владимир Гнатюк
Владимир Гнатюк
Света не спорь - со стороны лучше видно. Вот я напрочь лишен фанатизма - у меня Ауди у жены Тойота - и немец и японец. И если чаво даже согласен на Корейца.
Да, ты конечно извини но - мой немец 1992 г 100 балов вперед любой Гранте. Только это между нами!)))
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Ты не с той стороны заглядываешь )))
Мне Ауди тоже нравится , новенькая Q 5 , например ...
Будет 2 ляма лишних в кармане непременно куплю )))
Подержанные иномарки меня в данный момент не интересуют , я не настолько богата )))
Как капиталить немца будешь ,отпиши , сколько стоить будет )))
Меня чужой выбор машин и чужое мнение по поводу выбора моего мало интересуют )) Совсем мало ))
СсылкаПожаловаться
Владимир ГнатюкВ ответ на Лaнa Кузнецова
Лaнa Кузнецова
Ты не с той стороны заглядываешь )))
Мне Ауди тоже нравится , новенькая Q 5 , например ...
Будет 2 ляма лишних в кармане непременно куплю )))
Подержанные иномарки меня в данный момент не интересуют , я не настолько богата )))
Как капиталить немца будешь ,отпиши , сколько стоить будет )))
Меня чужой выбор машин и чужое мнение по поводу выбора моего мало интересуют )) Совсем мало ))
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Если честно я тебя понимаю - страх перед стоимостью ремонта это страшная вещь. Но с точки зрения простой арифметики на уровне 1го класса - обезценивание нового автомобиля + страховка и кредит, в разы дороже ремонта старого но проверенного временем. Есть нюанс - я делаю все сам.
Q-5 и так далие это мечта многих, но ты права на 100500 - нужны ЛИШНИХ 2-5 лимона!!!!
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария