24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
29 апреля
Ford Focus 1.6 100hp MT
Очень довольна! 18 лет. Предыдущие машины меняла через каждые 5-8 лет. В обслуживании недорогая, нужно просто не запускать и все делать вовремя. И...
5
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Все на баррикады!!))

Товарищи! Все уже в курсе что
тут случилось с политическ http://forum.auto.mail.ru/topic.html?fid... я сегодня пообщался с
вальддемуром и как то родилась идея провести опрос на тему, а нужны ли подобные
темы в курилке? Сразу оговорюсь, что
лично я за то чтобы таким темам быть, конечно если они не из разряда «Клюнул
голубь меня в зад- это Путин виноват».

Модераторы утверждают, что
эти нововведения вызваны многочисленными просьбами участников форума,
противники этого справедливо предполагают, что если кому то политика неинтересна
то необязательно сразу жаловаться, можно просто втыкать в другие темы, и не
лезть туда где тебе неинтересно. Опять же проскочила мысль, что подобных тем
периодически возникает слишком много, ну тут уж я не знаю как откомментировать,
разве что предложить противникам политики создавать больше тем, ну хотя бы про
пятницу, или там домашних любимцев и т.п. или что там еще может быть им
интересно.

В общих чертах вальддемур
пообещал прислушаться к мнению большинства, правда с некоторыми оговорками
чисто технического плана, но я думаю что все решаемо, итак:

Нужны ли политические темы в
разделе курилка?

Ответы прошу писать примерно
следующие:

1 Да, такие темы нужны.

2 Нет, таких тем не надо.

3 Мне все равно, я амеба. (шутка)

До завтрашнего вечера до
20.00 (не уклоняясь от выборных традиций РФ) пишите, потом подсчитаем,
результаты модераторам, дальше на их совести, в случае если они не прислушаются
к мнению форумчан, то остается полное право обоснованно высказывать любые
претензии в их адрес.

Комментарии из своей темы я
сносить не буду, если они пропадут, то значит вы что то сказанули лишнего, ну
там матюгнулись или уклонились от темы, короче читайте правила форума.

Ну и опять же прошу писать по
существу, а не ругать модераторов и не обсуждать кто как день провел.
А К
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
330
14567891017
ВальдВ ответ на А К
А К
так я это и пытаюсь попробовать. потому и говорю что в следующей теме постараюсь обьяснить мировому сообществу что за голосовалку претензии отсылать мне.
насчет решения в принципе я могу его вынести, только не создаст ли это прецендент что каждый сможет гнуть форум как захочет, народ у нас впечатлительный
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Ладно. Пробуйте. И не парьтесь.
Что бы Вы и как не объявили, всё равно виновны будут модераторы.
Либо Вас запишут в засланные казачки.
Хоть Вы заяви, что это Вы Кеннеди грохнули.

Ну, Вы же вроде как "изучаете и озвучиваете общественное мнение".
О том что "каждый начнёт гнуть" речь не идёт.
СсылкаПожаловаться
А КВ ответ на Вальд
Вальд
Ладно. Пробуйте. И не парьтесь.
Что бы Вы и как не объявили, всё равно виновны будут модераторы.
Либо Вас запишут в засланные казачки.
Хоть Вы заяви, что это Вы Кеннеди грохнули.

Ну, Вы же вроде как "изучаете и озвучиваете общественное мнение".
О том что "каждый начнёт гнуть" речь не идёт.
СсылкаПожаловаться
История переписки11
так значит решение принимаю я?
СсылкаПожаловаться
ВальдВ ответ на А К
А К
так значит решение принимаю я?
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Ну Вы же будете озвучивать результат голосования.
Тем самым, как бы решая "По мнению участников, политике в Курилке быть!"
(Ну, или не быть)
СсылкаПожаловаться
А КВ ответ на Вальд
Вальд
Ну Вы же будете озвучивать результат голосования.
Тем самым, как бы решая "По мнению участников, политике в Курилке быть!"
(Ну, или не быть)
СсылкаПожаловаться
История переписки13
я немного по другому предполагал, об этом даже в начале этой темы написано. т.е. я не ставил перед собой цель утереть нос модераторам и как то их выставить и закозлить, я высказал недоверие к тому что большинство против.
опять же я отметил что передам результаты вам, дальше на вашей совести, верно?
можете наделить меня полномочиями, тогда какое бы решение я ни принял в ваш адрес претензии будут неуместны
СсылкаПожаловаться
ВальдВ ответ на А К
А К
я немного по другому предполагал, об этом даже в начале этой темы написано. т.е. я не ставил перед собой цель утереть нос модераторам и как то их выставить и закозлить, я высказал недоверие к тому что большинство против.
опять же я отметил что передам результаты вам, дальше на вашей совести, верно?
можете наделить меня полномочиями, тогда какое бы решение я ни принял в ваш адрес претензии будут неуместны
СсылкаПожаловаться
История переписки14
А я и не упоминал такую причину.
Я о чем говорю, вот даже в Вашей теме, многие говорят "такие темы должны быть", не вникнув в ситуацию, что темы не запрещены, а перенесены.
(И Ваш аргумент "Я это указал в теме" ни чего не стоит. Я тоже указывал. Но многие ли обратили внимания?)
Как считать эти мнения?
За какую сторону считать мнения "Мне пофигу на политику"?
Вот такой комментарий "Я не против тем, если они комментируются" куда считать?
А если "За" будет 50,
а "против" 30, то что сказать этим 30-ти?
"Извините, но на ваше мнение тьфу, вот их больше"?
А как определить, чьё мнение важнее? Одного, того, кто каждый день в курилке и его раздражают такие темы,
или троих, кто и на форум то раз в пол года заходит и проголосовал только из принципа "раз модераторы сказали та, то я проголосую против"?
И таких нюансов много.
Я с самого начала говорил, что голосование не покажет истинную картину.
Вот и думайте.
СсылкаПожаловаться
А КВ ответ на Вальд
Вальд
А я и не упоминал такую причину.
Я о чем говорю, вот даже в Вашей теме, многие говорят "такие темы должны быть", не вникнув в ситуацию, что темы не запрещены, а перенесены.
(И Ваш аргумент "Я это указал в теме" ни чего не стоит. Я тоже указывал. Но многие ли обратили внимания?)
Как считать эти мнения?
За какую сторону считать мнения "Мне пофигу на политику"?
Вот такой комментарий "Я не против тем, если они комментируются" куда считать?
А если "За" будет 50,
а "против" 30, то что сказать этим 30-ти?
"Извините, но на ваше мнение тьфу, вот их больше"?
А как определить, чьё мнение важнее? Одного, того, кто каждый день в курилке и его раздражают такие темы,
или троих, кто и на форум то раз в пол года заходит и проголосовал только из принципа "раз модераторы сказали та, то я проголосую против"?
И таких нюансов много.
Я с самого начала говорил, что голосование не покажет истинную картину.
Вот и думайте.
СсылкаПожаловаться
История переписки15
так ситуация может быть с точностью наоборот. сергей тихонов мне сообщил что ему в личку много народу писали с просьбами убрать политику а здесь ни одного не появилось. не говорит ли это о том что и другая сторона может заходить на форум раз в полгода? а как быть с теми 50 человеками? сказать им вот те тридцать симпатичней? боюсь предположить что тогда начнется
СсылкаПожаловаться
ВальдВ ответ на А К
А К
так ситуация может быть с точностью наоборот. сергей тихонов мне сообщил что ему в личку много народу писали с просьбами убрать политику а здесь ни одного не появилось. не говорит ли это о том что и другая сторона может заходить на форум раз в полгода? а как быть с теми 50 человеками? сказать им вот те тридцать симпатичней? боюсь предположить что тогда начнется
СсылкаПожаловаться
История переписки16
Ну почему же "не одного"? Я бегло пробежав, насчитал штук 15-20.
Вот и думайте, делайте выводы.
Вы сами замутили этот опрос.)
СсылкаПожаловаться
А КВ ответ на Вальд
Вальд
Ну почему же "не одного"? Я бегло пробежав, насчитал штук 15-20.
Вот и думайте, делайте выводы.
Вы сами замутили этот опрос.)
СсылкаПожаловаться
История переписки17
или мудак, или у меня кампутер не все показывает. я уже начал считать у меня откровенно противников политтем около 12 человек. тех кто внятно не смог высказать свое мнение я отписываю в отдельный список, ихние ребусы решать не собираюсь
СсылкаПожаловаться
ВальдВ ответ на А К
А К
или мудак, или у меня кампутер не все показывает. я уже начал считать у меня откровенно противников политтем около 12 человек. тех кто внятно не смог высказать свое мнение я отписываю в отдельный список, ихние ребусы решать не собираюсь
СсылкаПожаловаться
История переписки18
Я же говорю- "примерно, пробежавшись"
Я не считал.
Теперь это Ваш геморрой.)
СсылкаПожаловаться
А КВ ответ на Вальд
Вальд
Ну Вы же будете озвучивать результат голосования.
Тем самым, как бы решая "По мнению участников, политике в Курилке быть!"
(Ну, или не быть)
СсылкаПожаловаться
История переписки13
вот медведев принял закон про эти самые промилле. меня как бы задело не само существование этого закона, кефир там и квас, а именно то как он сформулировал причину, помните наверно? мол у нас в россии выпил одну, потом две, потом десять и за руль.. (и это юрист!) не знаю как у них в россии у нас в россии большинство людей все таки адекватны.
это примерно как параллель к нынешней ситуации
СсылкаПожаловаться
fred
Пусть будут.Тем более открывая *Все форумы* можно прочитать: "Добро пожаловать на форумы Авто@Mail.Ru. Место где люди делятся своими впечатлениями, задают вопросы и получают ответы." Но хотелось бы НЕ наблюдать *дублирующии темы*(повторы и однообразие),о чём ясно и понятно написанно в правилах форума.
СсылкаПожаловаться
alecsandr bogdashow
А можно воздержаться? И не голосовать
СсылкаПожаловаться
Иван Фалеев
Очень хитрый ход, но так как интересно чем все это кончится, то не поленюсь еще раз оставить свой голос (ничего не напоминает?) - Темы о политике нужны именно здесь, а в другое место можно перенести (если очень хочется что-то переносить) все виртуально-алкогольные темы (это предложение такое!)...
СсылкаПожаловаться
АннаВ ответ на Иван Фалеев
Иван Фалеев
Очень хитрый ход, но так как интересно чем все это кончится, то не поленюсь еще раз оставить свой голос (ничего не напоминает?) - Темы о политике нужны именно здесь, а в другое место можно перенести (если очень хочется что-то переносить) все виртуально-алкогольные темы (это предложение такое!)...
СсылкаПожаловаться
Пардонте! Вы посягаете на СУТЬ самой "Курилки"...)Тогда это будет не Курилка,а ..."К барьеру",например,но не в лучшем исполнении...)
СсылкаПожаловаться
Иван ФалеевВ ответ на Анна
Анна
Пардонте! Вы посягаете на СУТЬ самой "Курилки"...)Тогда это будет не Курилка,а ..."К барьеру",например,но не в лучшем исполнении...)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну если посягаю на саму СУТЬ))), тогда снимаю свое предложение, но, если позволите, остаюсь при своем мнении...
СсылкаПожаловаться
АннаВ ответ на Иван Фалеев
Иван Фалеев
Ну если посягаю на саму СУТЬ))), тогда снимаю свое предложение, но, если позволите, остаюсь при своем мнении...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
...На саму СУУУУТЬ???.Это, Ваня, у нас кишка тонка)))..Впрочем,как и в политдебатах..Неее..Не айс..)
СсылкаПожаловаться
Иван ФалеевВ ответ на Анна
Анна
...На саму СУУУУТЬ???.Это, Ваня, у нас кишка тонка)))..Впрочем,как и в политдебатах..Неее..Не айс..)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Дааааа, от этих дебатьев меня потянуло срочно остограммиться... Тьфу, тьфу, тьфу, ну вот и я не выдержал)))
СсылкаПожаловаться
АннаВ ответ на Иван Фалеев
Иван Фалеев
Дааааа, от этих дебатьев меня потянуло срочно остограммиться... Тьфу, тьфу, тьфу, ну вот и я не выдержал)))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
..И прально,Ваня!!!))..С ентой политикой полное несварение во всем организЬме...Ем- плёхо,сплю-плёхо,поэтому и работаю..прально понимаешь-плёхо!)))..Даже про праздники забыли!)
СсылкаПожаловаться
АннаВ ответ на Анна
Анна
..И прально,Ваня!!!))..С ентой политикой полное несварение во всем организЬме...Ем- плёхо,сплю-плёхо,поэтому и работаю..прально понимаешь-плёхо!)))..Даже про праздники забыли!)
СсылкаПожаловаться
История переписки6
...Как прально высказался один юморист..) - "ПЭрЭтряАхивать надо их..!"..)))
СсылкаПожаловаться
Иван ФалеевВ ответ на Анна
Анна
...Как прально высказался один юморист..) - "ПЭрЭтряАхивать надо их..!"..)))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Мои апплодисменты!
СсылкаПожаловаться
14567891017
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария