24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
29 апреля
Ford Focus 1.6 100hp MT
Очень довольна! 18 лет. Предыдущие машины меняла через каждые 5-8 лет. В обслуживании недорогая, нужно просто не запускать и все делать вовремя. И...
5
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Все на баррикады!!))

Товарищи! Все уже в курсе что
тут случилось с политическ http://forum.auto.mail.ru/topic.html?fid... я сегодня пообщался с
вальддемуром и как то родилась идея провести опрос на тему, а нужны ли подобные
темы в курилке? Сразу оговорюсь, что
лично я за то чтобы таким темам быть, конечно если они не из разряда «Клюнул
голубь меня в зад- это Путин виноват».

Модераторы утверждают, что
эти нововведения вызваны многочисленными просьбами участников форума,
противники этого справедливо предполагают, что если кому то политика неинтересна
то необязательно сразу жаловаться, можно просто втыкать в другие темы, и не
лезть туда где тебе неинтересно. Опять же проскочила мысль, что подобных тем
периодически возникает слишком много, ну тут уж я не знаю как откомментировать,
разве что предложить противникам политики создавать больше тем, ну хотя бы про
пятницу, или там домашних любимцев и т.п. или что там еще может быть им
интересно.

В общих чертах вальддемур
пообещал прислушаться к мнению большинства, правда с некоторыми оговорками
чисто технического плана, но я думаю что все решаемо, итак:

Нужны ли политические темы в
разделе курилка?

Ответы прошу писать примерно
следующие:

1 Да, такие темы нужны.

2 Нет, таких тем не надо.

3 Мне все равно, я амеба. (шутка)

До завтрашнего вечера до
20.00 (не уклоняясь от выборных традиций РФ) пишите, потом подсчитаем,
результаты модераторам, дальше на их совести, в случае если они не прислушаются
к мнению форумчан, то остается полное право обоснованно высказывать любые
претензии в их адрес.

Комментарии из своей темы я
сносить не буду, если они пропадут, то значит вы что то сказанули лишнего, ну
там матюгнулись или уклонились от темы, короче читайте правила форума.

Ну и опять же прошу писать по
существу, а не ругать модераторов и не обсуждать кто как день провел.
А К
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
330
АннаВ ответ на Иван Фалеев
Иван Фалеев
Мои апплодисменты!
СсылкаПожаловаться
История переписки8
..Не надо оваций...Лучше пригласите даму в буфет!)))
СсылкаПожаловаться
Константин Краев
Политика нужна однозначно! В любой курилке эта тема в числе первых. Оправдания модераторов звучат, как детский лепет. "За последние годы о политике все переговорили." Это при том, что ситуация каждый день меняется. И не замечать это могут только те, кто не в курсе и те, кто в доле! А на счет переноса... Мне например тоже многие темы не нравятся. Так я в них и не участвую... Может их тоже перенести?
СсылкаПожаловаться
Марфа ВасильнаВ ответ на Константин Краев
Константин Краев
Политика нужна однозначно! В любой курилке эта тема в числе первых. Оправдания модераторов звучат, как детский лепет. "За последние годы о политике все переговорили." Это при том, что ситуация каждый день меняется. И не замечать это могут только те, кто не в курсе и те, кто в доле! А на счет переноса... Мне например тоже многие темы не нравятся. Так я в них и не участвую... Может их тоже перенести?
СсылкаПожаловаться
Не надо выдёргивать отдельные слова из контекста! Если сразу не поняли, прочтите еще раз! Если не хотите перечитать, не занимайтесь словоблудием!
СсылкаПожаловаться
Михайлов Валерий
Да! Нужны!
Отказаться от них никогда не поздно, а вот заново попробуй выпросить...
Знаете, что такое неосвоенный бюджет... урежут финансирование на следующий год! Образно оно, конечно. Но это так!
СсылкаПожаловаться
АлексейРазмолодин
№1 ." Многочисленых просьб" как то пока не замечается, скорее наоборот. Выводы делайте люди сами. А вообще напомнило далекую комсомольскую юность( был комсоргом ) и второго секретаря нашнго райкома, она частенько упоминала такие просьбы.Неприятно все это!
СсылкаПожаловаться
Рустем Гараев
1 Да, такие темы нужны.
эти темы точно не мешают, это же интернет всегда можно перейти на другую тему.
если даже цены на бензин у нас - это чистая политика
СсылкаПожаловаться
Наталья Ушакова
Мне всеравно, кому нравится, пусть принимают в них участие, должен быть выбор. Но сама их редко даже читаю, не умеют у нас люди уважать другого мнения,опускаются до оскорблений. Вот этого думаю, допускать просто нельзя!
СсылкаПожаловаться
Владимир ГнатюкВ ответ на Наталья Ушакова
Наталья Ушакова
Мне всеравно, кому нравится, пусть принимают в них участие, должен быть выбор. Но сама их редко даже читаю, не умеют у нас люди уважать другого мнения,опускаются до оскорблений. Вот этого думаю, допускать просто нельзя!
СсылкаПожаловаться
Привет соседка!!!!С новым Годом тебя ис наступающим Рождеством! Здоровья,Здоровья,Здоровья,Здоровья,Здоровья,Здоровья,Здоровья!!!))
СсылкаПожаловаться
Наталья УшаковаВ ответ на Владимир Гнатюк
Владимир Гнатюк
Привет соседка!!!!С новым Годом тебя ис наступающим Рождеством! Здоровья,Здоровья,Здоровья,Здоровья,Здоровья,Здоровья,Здоровья!!!))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вова, привет! С Новым Годом! Спасибо большое, за мешок здоровья)))
Тебе тоже здоровья, десять раз) и счастья много, достатка...Вообщем хорошему человеку, всего самого-самого...
СсылкаПожаловаться
Владимир ГнатюкВ ответ на Наталья Ушакова
Наталья Ушакова
Вова, привет! С Новым Годом! Спасибо большое, за мешок здоровья)))
Тебе тоже здоровья, десять раз) и счастья много, достатка...Вообщем хорошему человеку, всего самого-самого...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
И тебе спасибо!
Ну ты это таво - не хворай!))))
СсылкаПожаловаться
Сергей Игнатов
Однозначно нужны. Кто принимает законы, по которым мы живем - политики. Мы живем по законам. Значит должны иметь право обсудить в любом месте - просто собравшись вместе. А троллей и спамеров нам и так хватает, в реальной жизни - чтоб еще и здесь на них внимание обращать. Демократия - возможность делать все, что не запрещено законом. Не хочу, чтобы и здесь закон защищал тех, кто о нем только говорит и использует во имя себя и под свои интересы.
СсылкаПожаловаться
АлексейРазмолодинВ ответ на Сергей Игнатов
Сергей Игнатов
Однозначно нужны. Кто принимает законы, по которым мы живем - политики. Мы живем по законам. Значит должны иметь право обсудить в любом месте - просто собравшись вместе. А троллей и спамеров нам и так хватает, в реальной жизни - чтоб еще и здесь на них внимание обращать. Демократия - возможность делать все, что не запрещено законом. Не хочу, чтобы и здесь закон защищал тех, кто о нем только говорит и использует во имя себя и под свои интересы.
СсылкаПожаловаться
Абсолютно с вами согласен!!!!
СсылкаПожаловаться
РЕФЕР
Я уже не раз высказывался по поводу политических тем.Я категорически против них.Особенно когда начинают спрашивать :А за кого ты голосуешь? А потом начинают убеждать что надо голосовать за ...
СсылкаПожаловаться
Михайлов ВалерийВ ответ на РЕФЕР
РЕФЕР
Я уже не раз высказывался по поводу политических тем.Я категорически против них.Особенно когда начинают спрашивать :А за кого ты голосуешь? А потом начинают убеждать что надо голосовать за ...
СсылкаПожаловаться
Может мимо пройти... а эти пусть "носы друг другу бьют".
СсылкаПожаловаться
Алексей Давыдов
Не вижу необходимости в таких темах. Особенно если учесть то, что 90% таких тем были созданы по вычитанным в НЕТе "сенсациям", обсасывание сплетен никому не делает чести .
СсылкаПожаловаться
Василий Нечаев
Господи !!!Ну почему на свете так много дураков ?
СсылкаПожаловаться
Алексей КожевниковВ ответ на Василий Нечаев
Василий Нечаев
Господи !!!Ну почему на свете так много дураков ?
СсылкаПожаловаться
Что-бы умные знали, что они умные.
СсылкаПожаловаться
Лaнa КузнецоваВ ответ на Василий Нечаев
Василий Нечаев
Господи !!!Ну почему на свете так много дураков ?
СсылкаПожаловаться
" Некоторые думают, что стоит только обозвать всех дураками, чтобы прослыть умным." )))))))))))))))
(Василий Осипович Ключевский )
СсылкаПожаловаться
Игорь ТархановВ ответ на Василий Нечаев
Василий Нечаев
Господи !!!Ну почему на свете так много дураков ?
СсылкаПожаловаться
Дураков на свете мало, но расставлены они так грамотно, что встречаются на каждом шагу.
СсылкаПожаловаться
ДЕД
Начинаем как всегда за здравие,а заканчиваем в основном политикой.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария