23 мая
Renault Duster 1.5 dCi 109hp 2WD MT
Да, авто недооценено автолюбителями: надежность, экономичность, управляемость, большой объём багажника, просторный салон. Машина крепкая и быстрохо...
4.7
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Все мы немощны, ибо человеце суть..

Тяжело жить правильно.  Пить нельзя! Курить нельзя!   В пост мясо есть нельзя!  В карты играть нельзя!  Обманывать нельзя! Никого вообще!..  Ругаться матом нельзя (посмотрел бы я на того кто не ругается)   Хвастаться нельзя  (а как быть, если очень хочется чтобы заметили твой подвиг, а все его в упор не замечают)   ПРЕЛЮБОДЕЙСТВОВАТЬ нельзя.....  Слово-то какое придумали...  
Можно, конечно, набраться силы воли, если она конечно есть, и не делать чего "нельзя"  Но при этом надо стать монахом или сослать себя на необитаемый остров, где ничего нет.  Хотя матом там наразговариваешься вдоволь.  
Короче, не знаю как вы, господа, а я слаб, чтобы быть правильным
)))
Aleksandr Serebrianskiy
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
202
1345678911
игорь мелянчук
Как бросил курить....)))) в феврале 2015, вернувшись с покатушек))) утром сидел в курилке и что то скем то про как то ругался и закуривая сигорету посмотрел а в пепельнице пять бычков за час.....положил я эту пачку в прихожей и ....пока не раздал лежала...дней восемь....сейчас мне все равно если кто то курит рядом.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
СсылкаПожаловаться
Aleksandr SerebrianskiyВ ответ на игорь мелянчук
игорь мелянчук
продолжаю....перестал...хм..употреблять спиртное из-за глаз дочери, она не плакала , не просила...просто посмотрела....и всё...в тот день еще выпивал и поднял рюмку...посмотрел ....выпил и сказал последняя))))) самое смешное, что ещё полгода работал в коллективе где пили каждый день)))))...хватало приколов " на уважай"...да и ....это отдельный рассказ
И вот перестав пить я ЖДАЛ)))))что на меня манна небесная свалится,Ю но свалилось куча вопросов))) продолжать?
СсылкаПожаловаться
Вопросы всегда были, есть и будут. А мы их должны решать. На то мы, мужики
СсылкаПожаловаться
игорь мелянчукВ ответ на Aleksandr Serebrianskiy
Aleksandr Serebrianskiy
Вопросы всегда были, есть и будут. А мы их должны решать. На то мы, мужики
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вопросы да, но ждал то манны))) в итоге первое что сделал вбил в голову - МНЕ НИКТО, НИЧЕГО НЕ ДОЛЖЕН, ни помочь, ни сделать всю прошлую жизнь на свалку, сколько было проколов, просчётов и т. д. тоже отдельный разговор и принялся по миллиметрах выползать из болота , в которое сам себя загнал.
СсылкаПожаловаться
Aleksandr SerebrianskiyВ ответ на игорь мелянчук
игорь мелянчук
Вопросы да, но ждал то манны))) в итоге первое что сделал вбил в голову - МНЕ НИКТО, НИЧЕГО НЕ ДОЛЖЕН, ни помочь, ни сделать всю прошлую жизнь на свалку, сколько было проколов, просчётов и т. д. тоже отдельный разговор и принялся по миллиметрах выползать из болота , в которое сам себя загнал.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Все правильно, Игорь! )))
СсылкаПожаловаться
Форточкина Фекла
не зря же говорят: "не согрешишь, - не покаешься" ))) есть вещи, которых в принципе лучше не делать, т.к. обязательно в обратку прилетит...
а что-то типа, - пить, курить, ругаться и т.п. - это мелочи... если не увлекаться конечно ))))
СсылкаПожаловаться
Aleksandr SerebrianskiyВ ответ на Форточкина Фекла
Форточкина Фекла
не зря же говорят: "не согрешишь, - не покаешься" ))) есть вещи, которых в принципе лучше не делать, т.к. обязательно в обратку прилетит...
а что-то типа, - пить, курить, ругаться и т.п. - это мелочи... если не увлекаться конечно ))))
СсылкаПожаловаться
Естественно в меру.. Ну как не выпить бокал хорошего вина в хорошей обстановке..)))
СсылкаПожаловаться
Форточкина ФеклаВ ответ на Aleksandr Serebrianskiy
Aleksandr Serebrianskiy
Естественно в меру.. Ну как не выпить бокал хорошего вина в хорошей обстановке..)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
или просто на ужин ))) к хорошему мясу или рыбе, к свежему салату и сыру на десерт... без вина тут никак ))))
СсылкаПожаловаться
Aleksandr SerebrianskiyВ ответ на Форточкина Фекла
Форточкина Фекла
или просто на ужин ))) к хорошему мясу или рыбе, к свежему салату и сыру на десерт... без вина тут никак ))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да даже на природе, в компании на пикнике )))
СсылкаПожаловаться
aleks
В католичестве все немного проще- согрешил,покайся святейшему , уплати индульгенцию и тебе прощаются все грехи- иди с чистой совестью дальше. В отношении неформатированный лексики- мне прикольно слышать как ругается мой диспетчер- обалденной внешности молодая очень хрупкая умнейшая девчонка 28 лет.очень редкая стерва, одна из сильнейших в нашей компании- работаем с первого дня, все кто с ней когда то работал, давно уже послали её лесом. Даже меня руководство спрашивает- как я с ней столько лет и ни разу не возникало желания уйти к другому- мазохизм и ... Они ещё мою жену никогда не слышали))))
СсылкаПожаловаться
Aleksandr SerebrianskiyВ ответ на aleks
aleks
В католичестве все немного проще- согрешил,покайся святейшему , уплати индульгенцию и тебе прощаются все грехи- иди с чистой совестью дальше. В отношении неформатированный лексики- мне прикольно слышать как ругается мой диспетчер- обалденной внешности молодая очень хрупкая умнейшая девчонка 28 лет.очень редкая стерва, одна из сильнейших в нашей компании- работаем с первого дня, все кто с ней когда то работал, давно уже послали её лесом. Даже меня руководство спрашивает- как я с ней столько лет и ни разу не возникало желания уйти к другому- мазохизм и ... Они ещё мою жену никогда не слышали))))
СсылкаПожаловаться
Саня, в православии сейчас не лучше. я знаю людей, которые в 90-х занимались рэкетом. Убивали, грабили.. сейчас они уважаемые банкиры. Оказывают спонсорскую помощь церкви, строят часовни.. Молятся. Батюшка им все простил.)))
СсылкаПожаловаться
Форточкина ФеклаВ ответ на Aleksandr Serebrianskiy
Aleksandr Serebrianskiy
Саня, в православии сейчас не лучше. я знаю людей, которые в 90-х занимались рэкетом. Убивали, грабили.. сейчас они уважаемые банкиры. Оказывают спонсорскую помощь церкви, строят часовни.. Молятся. Батюшка им все простил.)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
и они спокойненько продолжили всем этим заниматься, только уже на другом уровне...(((
СсылкаПожаловаться
Aleksandr SerebrianskiyВ ответ на Форточкина Фекла
Форточкина Фекла
и они спокойненько продолжили всем этим заниматься, только уже на другом уровне...(((
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да. Знаменитая солнцевская групировка (Москва), крышевавшая в свое время весь частный бизнес вдоль федеральной трассы Омск - Новосибирск, сейчас на легальной основе имеет в Новосибирске банки, фирмы, фабрики. А вдоль озер у них за колючей проволокой и охраной "государственные заповедники" куда они прилетают косулю пострелять, в баньке помыться...
СсылкаПожаловаться
Андрей Давыдов
А как же душу отвести 3х или 7ми этажным???)))Потом ведь легче становится
СсылкаПожаловаться
Aleksandr SerebrianskiyВ ответ на Андрей Давыдов
Андрей Давыдов
А как же душу отвести 3х или 7ми этажным???)))Потом ведь легче становится
СсылкаПожаловаться
))) на работе так и есть
СсылкаПожаловаться
Андрей Давыдов
,,Сектор Газа,, вспоминается сразу,песня про ,,АвтоМат,,)))
СсылкаПожаловаться
dort
какаянибудь сволочь пьющаякурящаяругающаяся перестав пить курить и ругацо попрежнему останется сволочью которая непьётнекуритнеругаеца. просто проживёт такая дрянь чуть подольше
СсылкаПожаловаться
Андрей ДавыдовВ ответ на dort
dort
какаянибудь сволочь пьющаякурящаяругающаяся перестав пить курить и ругацо попрежнему останется сволочью которая непьётнекуритнеругаеца. просто проживёт такая дрянь чуть подольше
СсылкаПожаловаться
Перестав пить-курить-ругаться,она ещё большей сволочью становится,сталкивался,видел,знаю.
СсылкаПожаловаться
Галактий СимомураВ ответ на dort
dort
какаянибудь сволочь пьющаякурящаяругающаяся перестав пить курить и ругацо попрежнему останется сволочью которая непьётнекуритнеругаеца. просто проживёт такая дрянь чуть подольше
СсылкаПожаловаться
Эт верно! И еще других жить учит!)
СсылкаПожаловаться
Андрей ДавыдовВ ответ на Галактий Симомура
Галактий Симомура
Эт верно! И еще других жить учит!)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А самое главное,что начинает перед начальством выслуживаться и других сдавать(((
СсылкаПожаловаться
Форточкина ФеклаВ ответ на Андрей Давыдов
Андрей Давыдов
А самое главное,что начинает перед начальством выслуживаться и других сдавать(((
СсылкаПожаловаться
История переписки3
а вот тут вопрос: кто гадостнее... тот, кто старается выслужиться, или тот, кто это старание поощряет и использует...
СсылкаПожаловаться
1345678911
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария