3 мая
Hyundai Santa Fe Premium 2.4 4WD AT
Машиной доволен на 99%, тут уже писали по эксплуатации на 91 тыс. км, добавлю со своими 257 тыс.км. - 1. Масло в двигатель ни в коем случае не шелл...
4.8
24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Все мы немощны, ибо человеце суть..

Тяжело жить правильно.  Пить нельзя! Курить нельзя!   В пост мясо есть нельзя!  В карты играть нельзя!  Обманывать нельзя! Никого вообще!..  Ругаться матом нельзя (посмотрел бы я на того кто не ругается)   Хвастаться нельзя  (а как быть, если очень хочется чтобы заметили твой подвиг, а все его в упор не замечают)   ПРЕЛЮБОДЕЙСТВОВАТЬ нельзя.....  Слово-то какое придумали...  
Можно, конечно, набраться силы воли, если она конечно есть, и не делать чего "нельзя"  Но при этом надо стать монахом или сослать себя на необитаемый остров, где ничего нет.  Хотя матом там наразговариваешься вдоволь.  
Короче, не знаю как вы, господа, а я слаб, чтобы быть правильным
)))
Aleksandr Serebrianskiy
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
202
Вячеслав Матвеев
Со списком твоих слабостей мы ознакомились.Теперь желательно ознакомиться со списком того в чём ты силён.
СсылкаПожаловаться
Даша Дубровская
Дайте угадаю, господин Серебрянский, Вы прелюбодействуете?))
СсылкаПожаловаться
Вячеслав МатвеевВ ответ на Даша Дубровская
Даша Дубровская
Дайте угадаю, господин Серебрянский, Вы прелюбодействуете?))
СсылкаПожаловаться
Не подсказывай,сейчас выгоню из класса.
СсылкаПожаловаться
Даша ДубровскаяВ ответ на Вячеслав Матвеев
Вячеслав Матвеев
Не подсказывай,сейчас выгоню из класса.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ой..)))
СсылкаПожаловаться
Aleksandr SerebrianskiyВ ответ на Даша Дубровская
Даша Дубровская
Дайте угадаю, господин Серебрянский, Вы прелюбодействуете?))
СсылкаПожаловаться
Угадайте милая Дашенька, угадайте! Сразу скажу - толкаете меня на смертный грех. Если я скажу "да" значит грешник, если скажу нет, то опять согрешу..
)))
СсылкаПожаловаться
Даша ДубровскаяВ ответ на Aleksandr Serebrianskiy
Aleksandr Serebrianskiy
Угадайте милая Дашенька, угадайте! Сразу скажу - толкаете меня на смертный грех. Если я скажу "да" значит грешник, если скажу нет, то опять согрешу..
)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Скажите просто: - Любил, люблю..))
СсылкаПожаловаться
Aleksandr SerebrianskiyВ ответ на Даша Дубровская
Даша Дубровская
Скажите просто: - Любил, люблю..))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Сколько угодно)))
Любил, люблю..)) Любил, люблю..)) Любил, люблю..)) Любил, люблю..)) Любил, люблю..)) Любил, люблю..)) Любил, люблю..)) Любил, люблю..)) Любил, люблю..)) Любил, люблю..)) Любил, люблю..)) Любил, люблю..)) Любил, люблю..)) Любил, люблю..)) Любил, люблю..)) Любил, люблю..)) Любил, люблю..)) Любил, люблю..)) Любил, люблю..)) Любил, люблю..)) Любил, люблю..)) Любил, люблю..)) Любил, люблю..)) Любил, люблю..)) )))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))000
СсылкаПожаловаться
Даша ДубровскаяВ ответ на Aleksandr Serebrianskiy
Aleksandr Serebrianskiy
Сколько угодно)))
Любил, люблю..)) Любил, люблю..)) Любил, люблю..)) Любил, люблю..)) Любил, люблю..)) Любил, люблю..)) Любил, люблю..)) Любил, люблю..)) Любил, люблю..)) Любил, люблю..)) Любил, люблю..)) Любил, люблю..)) Любил, люблю..)) Любил, люблю..)) Любил, люблю..)) Любил, люблю..)) Любил, люблю..)) Любил, люблю..)) Любил, люблю..)) Любил, люблю..)) Любил, люблю..)) Любил, люблю..)) Любил, люблю..)) Любил, люблю..)) )))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))000
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Очаровательно..))) А может так? Любил, люблю, любим..
СсылкаПожаловаться
Aleksandr SerebrianskiyВ ответ на Даша Дубровская
Даша Дубровская
Очаровательно..))) А может так? Любил, люблю, любим..
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Не вопрос
Любил, люблю, любим..Любил, люблю, любим..Любил, люблю, любим..)))
СсылкаПожаловаться
Даша ДубровскаяВ ответ на Aleksandr Serebrianskiy
Aleksandr Serebrianskiy
Не вопрос
Любил, люблю, любим..Любил, люблю, любим..Любил, люблю, любим..)))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
И пусть так будет всегда..))
СсылкаПожаловаться
Aleksandr SerebrianskiyВ ответ на Даша Дубровская
Даша Дубровская
И пусть так будет всегда..))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Договорились! )))))
СсылкаПожаловаться
Роман
Главное не быть скотиной по отношению к другим. И не водится с тем, кто пытается быть скотиной по отношению к тебе. А жить по закону не возможно. По правилам тем более.
СсылкаПожаловаться
Аз ЕсмьВ ответ на Роман
Роман
Главное не быть скотиной по отношению к другим. И не водится с тем, кто пытается быть скотиной по отношению к тебе. А жить по закону не возможно. По правилам тем более.
СсылкаПожаловаться
По понятиям? )))
СсылкаПожаловаться
РоманВ ответ на Аз Есмь
Аз Есмь
По понятиям? )))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да. По нормальным, человеческим. А обманывать можно во благо, ругаться матом что бы дошло, бить что бы дошло еще лучше, прелюбодействовать с противоположным полом (и желательно не с женой друга). А самое главное не трогать то, что сделает тебя животным: наркота и перебор с синькой.
СсылкаПожаловаться
Аз ЕсмьВ ответ на Роман
Роман
Да. По нормальным, человеческим. А обманывать можно во благо, ругаться матом что бы дошло, бить что бы дошло еще лучше, прелюбодействовать с противоположным полом (и желательно не с женой друга). А самое главное не трогать то, что сделает тебя животным: наркота и перебор с синькой.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Нормальные и человеческие... порой идут вразрез с буквой Закона.
СсылкаПожаловаться
РоманВ ответ на Аз Есмь
Аз Есмь
Нормальные и человеческие... порой идут вразрез с буквой Закона.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
50/50
СсылкаПожаловаться
Aleksandr SerebrianskiyВ ответ на Роман
Роман
Да. По нормальным, человеческим. А обманывать можно во благо, ругаться матом что бы дошло, бить что бы дошло еще лучше, прелюбодействовать с противоположным полом (и желательно не с женой друга). А самое главное не трогать то, что сделает тебя животным: наркота и перебор с синькой.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ну вот примерно так и я думаю...)
СсылкаПожаловаться
Аз Есмь
О чём тема-то?
Самобичеванием решил заняться... но требуется сторонняя поддержка?
СсылкаПожаловаться
Aleksandr SerebrianskiyВ ответ на Аз Есмь
Аз Есмь
О чём тема-то?
Самобичеванием решил заняться... но требуется сторонняя поддержка?
СсылкаПожаловаться
А я молчаливо пригласил всех высказаться о себе
СсылкаПожаловаться
Аз ЕсмьВ ответ на Aleksandr Serebrianskiy
Aleksandr Serebrianskiy
А я молчаливо пригласил всех высказаться о себе
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Довольно тяжело, дать объективную оценку себе любимому. )))
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария