24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
20 мая
Kia Sportage 2.0 AT 150hp 4WD
Машиной доволен. Для семьи из 4 человек норм, багажник вместителен. На трассе чувствует себя уверенно, устойчивость нормальная. Управление тоже нор...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Все мы немощны, ибо человеце суть..

Тяжело жить правильно.  Пить нельзя! Курить нельзя!   В пост мясо есть нельзя!  В карты играть нельзя!  Обманывать нельзя! Никого вообще!..  Ругаться матом нельзя (посмотрел бы я на того кто не ругается)   Хвастаться нельзя  (а как быть, если очень хочется чтобы заметили твой подвиг, а все его в упор не замечают)   ПРЕЛЮБОДЕЙСТВОВАТЬ нельзя.....  Слово-то какое придумали...  
Можно, конечно, набраться силы воли, если она конечно есть, и не делать чего "нельзя"  Но при этом надо стать монахом или сослать себя на необитаемый остров, где ничего нет.  Хотя матом там наразговариваешься вдоволь.  
Короче, не знаю как вы, господа, а я слаб, чтобы быть правильным
)))
Aleksandr Serebrianskiy
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
202
Aleksandr SerebrianskiyВ ответ на Алекс Л
Алекс Л
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Точно. Еще Чехов написал про "Человека в футляре";)))
СсылкаПожаловаться
Инесса Ив
Слово "прелюбодейство", если это Вас не смутит, из Великой книги- "Библия". Что касается ненормативной лексики....можете посмотреть на меня
- не могу себе позволить сквернословие....уж, простите
- унижает это человека
СсылкаПожаловаться
Aleksandr SerebrianskiyВ ответ на Инесса Ив
Инесса Ив
Слово "прелюбодейство", если это Вас не смутит, из Великой книги- "Библия". Что касается ненормативной лексики....можете посмотреть на меня
- не могу себе позволить сквернословие....уж, простите
- унижает это человека
СсылкаПожаловаться
Ну чтож, премного Вами доволен. я, честно признаться, тоже не очень люблю, когда женщины матерятся. И сам в присутствии женщины не выражаюсь. Но... на работе, меня бы просто не поняли
)))
СсылкаПожаловаться
Алекс ЛВ ответ на Aleksandr Serebrianskiy
Aleksandr Serebrianskiy
Ну чтож, премного Вами доволен. я, честно признаться, тоже не очень люблю, когда женщины матерятся. И сам в присутствии женщины не выражаюсь. Но... на работе, меня бы просто не поняли
)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
не ругаюсь матом -я на нем разговариваю
СсылкаПожаловаться
Aleksandr SerebrianskiyВ ответ на Алекс Л
Алекс Л
не ругаюсь матом -я на нем разговариваю
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ну так иначе иногда и нельзя...
)))
СсылкаПожаловаться
Инесса ИвВ ответ на Алекс Л
Алекс Л
не ругаюсь матом -я на нем разговариваю
СсылкаПожаловаться
История переписки3


СсылкаПожаловаться
Инесса ИвВ ответ на Aleksandr Serebrianskiy
Aleksandr Serebrianskiy
Ну чтож, премного Вами доволен. я, честно признаться, тоже не очень люблю, когда женщины матерятся. И сам в присутствии женщины не выражаюсь. Но... на работе, меня бы просто не поняли
)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я бы тоже не поняла своих коллег, если бы они позволили себе сквернословие... очень .разные, вероятно, у нас с Вами сферы общения и труда
Но одного больного "благодаря" тяжелейшей операции при ЧМТ, мы "отучили" от этой ужасной привычки....
СсылкаПожаловаться
Aleksandr SerebrianskiyВ ответ на Инесса Ив
Инесса Ив
Я бы тоже не поняла своих коллег, если бы они позволили себе сквернословие... очень .разные, вероятно, у нас с Вами сферы общения и труда
Но одного больного "благодаря" тяжелейшей операции при ЧМТ, мы "отучили" от этой ужасной привычки....
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ужасно. И что вы с ним сделали?
)))
СсылкаПожаловаться
Инесса ИвВ ответ на Aleksandr Serebrianskiy
Aleksandr Serebrianskiy
ужасно. И что вы с ним сделали?
)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Удачно прооперировали после тяжелейшей черепно-мозговой травмы. Заново учился ходить и говорить. Его жена сказала, что надо было через такое пройти, чтобы вспомнить чистый и богатый русский язык
СсылкаПожаловаться
Aleksandr Serebrianskiy
а это все строго соблюдали? Вопрос к джентльменам
209. Часовому запрещается: спать, сидеть, прислоняться к чему- либо, писать, читать, петь, разговаривать, есть, пить, курить, отправлять естественные потребности или иным образом отвлекаться от исполнения своих обязанностей, принимать от кого бы то ни было и передавать кому бы то ни было какие-либо предметы, то ни было и передавать кому бы то ни было какие-либо предметы,
СсылкаПожаловаться
АркадийВ ответ на Aleksandr Serebrianskiy
Aleksandr Serebrianskiy
а это все строго соблюдали? Вопрос к джентльменам
209. Часовому запрещается: спать, сидеть, прислоняться к чему- либо, писать, читать, петь, разговаривать, есть, пить, курить, отправлять естественные потребности или иным образом отвлекаться от исполнения своих обязанностей, принимать от кого бы то ни было и передавать кому бы то ни было какие-либо предметы, то ни было и передавать кому бы то ни было какие-либо предметы,
СсылкаПожаловаться
Да, именно это и соблюдал, ну может только не всегда выполнял требование "не прислоняться к чему-либо"..... А вообще, как любил говорить наш ротный: "устав гарнизонной и караульной службы написан кровью" и он прав....
СсылкаПожаловаться
Aleksandr SerebrianskiyВ ответ на Аркадий
Аркадий
Да, именно это и соблюдал, ну может только не всегда выполнял требование "не прислоняться к чему-либо"..... А вообще, как любил говорить наш ротный: "устав гарнизонной и караульной службы написан кровью" и он прав....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а мы не соблюдали. Хотя врага не пропускали )))
СсылкаПожаловаться
АркадийВ ответ на Aleksandr Serebrianskiy
Aleksandr Serebrianskiy
а мы не соблюдали. Хотя врага не пропускали )))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Значит врагу, это овощехранилище, что охраняли и не надо было....))) А вообще, случаи нападения на часовых, происходили регулярно, по округу, например не реже раза в месяц или в два (доводились информационными письмами). Соответственно, кто бдил службу, тот имел все шансы выжить, а кто спал (или укрывшись тулупом курил, чтобы огонька не было видно), тот соответственно мог и домой отправиться в цинковом ящике.......
СсылкаПожаловаться
Aleksandr SerebrianskiyВ ответ на Аркадий
Аркадий
Значит врагу, это овощехранилище, что охраняли и не надо было....))) А вообще, случаи нападения на часовых, происходили регулярно, по округу, например не реже раза в месяц или в два (доводились информационными письмами). Соответственно, кто бдил службу, тот имел все шансы выжить, а кто спал (или укрывшись тулупом курил, чтобы огонька не было видно), тот соответственно мог и домой отправиться в цинковом ящике.......
СсылкаПожаловаться
История переписки4
я ракетные шахты охранял. Но в мирное время. Враги не нападали. А вот по осликам, праздно шатающимся по секретным объектам в ночное время, иногда стреляли. )))) И вообще, курьезов было с этими постами! Но были и цинки...
СсылкаПожаловаться
АркадийВ ответ на Aleksandr Serebrianskiy
Aleksandr Serebrianskiy
я ракетные шахты охранял. Но в мирное время. Враги не нападали. А вот по осликам, праздно шатающимся по секретным объектам в ночное время, иногда стреляли. )))) И вообще, курьезов было с этими постами! Но были и цинки...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Так и ракетная шахта никому не нужна....)) А вот склады РАВ, где хранятся сотни пулеметов, РПГ, автоматов, пистолетов и тонны боеприпасов могли заинтересовать......особенно в 90-е годы было много охотников до них...))
СсылкаПожаловаться
Aleksandr SerebrianskiyВ ответ на Аркадий
Аркадий
Так и ракетная шахта никому не нужна....)) А вот склады РАВ, где хранятся сотни пулеметов, РПГ, автоматов, пистолетов и тонны боеприпасов могли заинтересовать......особенно в 90-е годы было много охотников до них...))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
может и не нужны были шахты. И ракеты, которые в них были установлены, межконтинентальные, баллистические. Нацеленные на США. Тройной периметр закрытой зоны.. муха не пролетит
а ракеты с ядерной боеголовкой, так это на 100 мегатонн... Куда нам до сотни пистолетов и автоматов
)))
СсылкаПожаловаться
АркадийВ ответ на Aleksandr Serebrianskiy
Aleksandr Serebrianskiy
может и не нужны были шахты. И ракеты, которые в них были установлены, межконтинентальные, баллистические. Нацеленные на США. Тройной периметр закрытой зоны.. муха не пролетит
а ракеты с ядерной боеголовкой, так это на 100 мегатонн... Куда нам до сотни пистолетов и автоматов
)))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Что-то я не припоминаю ни одного случая, за 20 лет службы, чтобы на часового какой-то шпион напал или диверсант (типа агента 007), а вот отечественные бандюки, чтобы завладеть оружием, нападали....)) Вот поэтому, вы там и могли себе позволить спать спокойно (или курить, или бухать или еще, что делать по списку запретов), охраняя шахты...)))
СсылкаПожаловаться
Aleksandr SerebrianskiyВ ответ на Аркадий
Аркадий
Что-то я не припоминаю ни одного случая, за 20 лет службы, чтобы на часового какой-то шпион напал или диверсант (типа агента 007), а вот отечественные бандюки, чтобы завладеть оружием, нападали....)) Вот поэтому, вы там и могли себе позволить спать спокойно (или курить, или бухать или еще, что делать по списку запретов), охраняя шахты...)))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
конечно не было случая со шпионами. Шпионы и так все знали, побольше нашего. Друг в друга стреляли, было дело.. с двухсотыми и трехсотыми...
У нас в части кроме такелажников, заправщиков и головастиков были три роты охраны. Две охраняли пусковые площадки, а третья рота - автопарк, ГСМ, знамя части.
До нас было еще два периметра. Может быть в нас уже необходимости не было
Спать и курить на посту, было. Сигаретный бычок имеет диаметр 7.62, так что прятали в ствол при необходимости))
Было, что сидит абормот на огневом и играет затвором от безделия, ну и доигрывается что патрон в патронник.. а потом нажимает на курок и у товарища мозги улетают в небо...
было по шуршанию песка стреляли на звук. Все по уставу, только ослик с бахчи (подсобное хозяйство свое было) этого не знал)))
По заржавевшей конструкции забора, которая издавала звук приближающихся шагов, стреляли (это уже моя работа)
По ЗИЛу с двумя бойцами и молодым лейтенантом стреляли (забыл предупредить лейтенант караул площадки) лейтенанта насмерть, один боец с тяжелым ранением.
В общем чисто по разгильдяйскому бардаку в армии, который был, есть и будет. Армия - это зеркальное отражение страны в масштабе армии.
Хоть и мирное было время
СсылкаПожаловаться
АркадийВ ответ на Aleksandr Serebrianskiy
Aleksandr Serebrianskiy
конечно не было случая со шпионами. Шпионы и так все знали, побольше нашего. Друг в друга стреляли, было дело.. с двухсотыми и трехсотыми...
У нас в части кроме такелажников, заправщиков и головастиков были три роты охраны. Две охраняли пусковые площадки, а третья рота - автопарк, ГСМ, знамя части.
До нас было еще два периметра. Может быть в нас уже необходимости не было
Спать и курить на посту, было. Сигаретный бычок имеет диаметр 7.62, так что прятали в ствол при необходимости))
Было, что сидит абормот на огневом и играет затвором от безделия, ну и доигрывается что патрон в патронник.. а потом нажимает на курок и у товарища мозги улетают в небо...
было по шуршанию песка стреляли на звук. Все по уставу, только ослик с бахчи (подсобное хозяйство свое было) этого не знал)))
По заржавевшей конструкции забора, которая издавала звук приближающихся шагов, стреляли (это уже моя работа)
По ЗИЛу с двумя бойцами и молодым лейтенантом стреляли (забыл предупредить лейтенант караул площадки) лейтенанта насмерть, один боец с тяжелым ранением.
В общем чисто по разгильдяйскому бардаку в армии, который был, есть и будет. Армия - это зеркальное отражение страны в масштабе армии.
Хоть и мирное было время
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Разгильдяйство всегда было и всегда будет.....в той или иной степени.... А историй с досыланием патрона в патронник и у нас было не мало, но они заканчивались осмотром оружия на стенде и сакраментальным "Осмотрено".....либо, в худшем случае, выстрелом в пулеулавливатель. Но это в военном училище, там дисциплина гораздо строже и "контенгент" сознательней...)) А уже в войсках, бывало всякое....но там я уже в караулы не ходил, а лишь их проверял...
СсылкаПожаловаться
Оксана
Ну я не ругаюсь матом. Никогда. Вообще. И хорошо себя чувствую при этом.
Можешь на меня посмотреть.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария