29 апреля
Ford Focus 1.6 100hp MT
Очень довольна! 18 лет. Предыдущие машины меняла через каждые 5-8 лет. В обслуживании недорогая, нужно просто не запускать и все делать вовремя. И...
5
14 мая
Kia Rio 1.4 MT
Владею с 2013, второй владелец. Изготовлена в Корее. Брал с пробегом 95 тыс., ездим мало, поэтому за 10 лет дошло до отметки 150 тыс. Из проблем -...
5
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Все мы немощны, ибо человеце суть..

Тяжело жить правильно.  Пить нельзя! Курить нельзя!   В пост мясо есть нельзя!  В карты играть нельзя!  Обманывать нельзя! Никого вообще!..  Ругаться матом нельзя (посмотрел бы я на того кто не ругается)   Хвастаться нельзя  (а как быть, если очень хочется чтобы заметили твой подвиг, а все его в упор не замечают)   ПРЕЛЮБОДЕЙСТВОВАТЬ нельзя.....  Слово-то какое придумали...  
Можно, конечно, набраться силы воли, если она конечно есть, и не делать чего "нельзя"  Но при этом надо стать монахом или сослать себя на необитаемый остров, где ничего нет.  Хотя матом там наразговариваешься вдоволь.  
Короче, не знаю как вы, господа, а я слаб, чтобы быть правильным
)))
Aleksandr Serebrianskiy
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
202
Юрий КузьминВ ответ на Aleksandr Serebrianskiy
Aleksandr Serebrianskiy
Те кто убивает, они в церковь ходят. Соблюдают все. Молятся...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Церковь создана для того чтобы пасти стадо) - держать под контролем умишки людишек, а те кто убивают в промышленном масштабе находятся над стадом и церковью, соответственно контролируют и тех и других.
СсылкаПожаловаться
Владиленыч
Грешен, грешен, грешен. Пью, курю, говорю матом. Но есть и плюсы: отучил одну говорить матом, не люблю осуждать других.
СсылкаПожаловаться
Aleksandr SerebrianskiyВ ответ на Владиленыч
Владиленыч
Грешен, грешен, грешен. Пью, курю, говорю матом. Но есть и плюсы: отучил одну говорить матом, не люблю осуждать других.
СсылкаПожаловаться
Про карты забыл сказать.. Все про них забывают ))) А ведь и тут грешники
СсылкаПожаловаться
ВладиленычВ ответ на Aleksandr Serebrianskiy
Aleksandr Serebrianskiy
Про карты забыл сказать.. Все про них забывают ))) А ведь и тут грешники
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Преф- святое, но повинную голову....
СсылкаПожаловаться
Анна Стойилькович
я сама офигела от своей неправильности)))
СсылкаПожаловаться
Aleksandr SerebrianskiyВ ответ на Анна Стойилькович
Анна Стойилькович
я сама офигела от своей неправильности)))
СсылкаПожаловаться
Как жить теперь нам немощным и грешным?
)))))
СсылкаПожаловаться
Анна СтойильковичВ ответ на Aleksandr Serebrianskiy
Aleksandr Serebrianskiy
Как жить теперь нам немощным и грешным?
)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
как и прежде) не отказывая себе
СсылкаПожаловаться
Aleksandr SerebrianskiyВ ответ на Анна Стойилькович
Анна Стойилькович
как и прежде) не отказывая себе
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Клянемсё )))
СсылкаПожаловаться
Вячеслав ИвановВ ответ на Анна Стойилькович
Анна Стойилькович
как и прежде) не отказывая себе
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Отказывать себе всё же придётся в том случае если есть всё же желание наследовать Царство Божье или не отказывать себе
СсылкаПожаловаться
Вячеслав ИвановВ ответ на Aleksandr Serebrianskiy
Aleksandr Serebrianskiy
Как жить теперь нам немощным и грешным?
)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Христос сказал - Прийдите ко мне все грешные и обременённые
СсылкаПожаловаться
ГЕННАДИЙ ФИЛОНОВВ ответ на Анна Стойилькович
Анна Стойилькович
я сама офигела от своей неправильности)))
СсылкаПожаловаться
Бывают же люди. Счастья и здоровья.
СсылкаПожаловаться
Алекса
Да а человек вообще слаб духом)) И все мы какие то неправильные))
СсылкаПожаловаться
aleksВ ответ на Алекса
Алекса
Да а человек вообще слаб духом)) И все мы какие то неправильные))
СсылкаПожаловаться
Могу отпустить грехи в течении двухнедельного отпуска,гарантирую шо будет отчем вспомнить, но предупреждаю- могу научить и плохому ))))
СсылкаПожаловаться
АлексаВ ответ на aleks
aleks
Могу отпустить грехи в течении двухнедельного отпуска,гарантирую шо будет отчем вспомнить, но предупреждаю- могу научить и плохому ))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Плооохомуу??Надо подумать)))
СсылкаПожаловаться
Вячеслав ИвановВ ответ на Алекса
Алекса
Да а человек вообще слаб духом)) И все мы какие то неправильные))
СсылкаПожаловаться
Нет ни одного человека правильного - даже на всей Земле
СсылкаПожаловаться
Дмитрий Астахов
А кто сказал , что пить нельзя?????? Пупкин. Фамилию пожалуйста в студию. Ну есть конечно такие врачи на ТВ. А , если прижать их к теплой стенке-все скажут-можно-только в пределах нормы. Ну кто ж открыто это скажет?????......Даже ПЕтр рекомендовал-все в пределах нормы.. Этим и руководствуемся. А Пупкина слушать-это вообще можно зубы на полку и "сливать воду."
СсылкаПожаловаться
Юрий КузьминВ ответ на Дмитрий Астахов
Дмитрий Астахов
А кто сказал , что пить нельзя?????? Пупкин. Фамилию пожалуйста в студию. Ну есть конечно такие врачи на ТВ. А , если прижать их к теплой стенке-все скажут-можно-только в пределах нормы. Ну кто ж открыто это скажет?????......Даже ПЕтр рекомендовал-все в пределах нормы.. Этим и руководствуемся. А Пупкина слушать-это вообще можно зубы на полку и "сливать воду."
СсылкаПожаловаться
Пётр рекомендовал без нормы дабы проще было контролировать население...именно он притащил водку из Швеции и ввёл крепостное право.
СсылкаПожаловаться
Дмитрий Астахов
Да так , для интереса.
Из УКАЗА Петра Первого о достоинстве гостевом, на ассамблеях быть имеющем. ..".Яства потребляй умеренно, дабы брюхом отяжелевшим препятствий танцам не принять. Зелье же пить вволю, понеже ноги держат: буде откажут — пить сидя. Лежащему не подносить, дабы не захлебнулся, хотя бы и просил. Захлебнувшемуся же слава, ибо сия смерть на Руси издревле почетна". Ну как то так....
СсылкаПожаловаться
Юрий КузьминВ ответ на Дмитрий Астахов
Дмитрий Астахов
Да так , для интереса.
Из УКАЗА Петра Первого о достоинстве гостевом, на ассамблеях быть имеющем. ..".Яства потребляй умеренно, дабы брюхом отяжелевшим препятствий танцам не принять. Зелье же пить вволю, понеже ноги держат: буде откажут — пить сидя. Лежащему не подносить, дабы не захлебнулся, хотя бы и просил. Захлебнувшемуся же слава, ибо сия смерть на Руси издревле почетна". Ну как то так....
СсылкаПожаловаться
Издревле, то есть до 7208 года от сотворения мира, на Руси вообще алкоголь не пили...самым крепким напитком была медовуха. Благодаря стараниям Петруши обыдление народа продолжается и по сей день...рано или поздно пропьём страну.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария