29 апреля
Ford Focus 1.6 100hp MT
Очень довольна! 18 лет. Предыдущие машины меняла через каждые 5-8 лет. В обслуживании недорогая, нужно просто не запускать и все делать вовремя. И...
5
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

ВСЕ- LEXUS-RX300

ЕСЛИ ЕСТЬ ЗАМЕЧАНИЯ ПО МАШИНЕ ПИШИТЕ БУДУ РАД УЗНАТЬ И ПОМОЧЬ!!!
Valentin Mishin
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
145
Алексей Кожунов
А где находится предохранитель? дверь я разбирал но неполадок не нашел.
СсылкаПожаловаться
Valentin MishinВ ответ на Алексей Кожунов
Алексей Кожунов
А где находится предохранитель? дверь я разбирал но неполадок не нашел.
СсылкаПожаловаться
В блоке дверного замка,если он вообще предохраняется от перемен или замыканий но скорее всего прозвон проводов от защелки до самого блока замка надо смотреть может контакты просто окислились или отвалились.Или сама защелка полетела-тогда менять.И лучше пусть электрик посмотрит да и сами посмотрите за одно проводов там в двери водителя хватает.
СсылкаПожаловаться
Роман КайсинВ ответ на Алексей Кожунов
Алексей Кожунов
А где находится предохранитель? дверь я разбирал но неполадок не нашел.
СсылкаПожаловаться
вся электрика в пороге двери водителя, у самого пол машины отказало, результ НОРМАЛЬНЫЙ электрик, 5 мин, фен в разьем( откуда там конденсат),езди кайфуй дальше!!!,остальные принять в право!!!!
СсылкаПожаловаться
Алексей КожуновВ ответ на Роман Кайсин
Роман Кайсин
вся электрика в пороге двери водителя, у самого пол машины отказало, результ НОРМАЛЬНЫЙ электрик, 5 мин, фен в разьем( откуда там конденсат),езди кайфуй дальше!!!,остальные принять в право!!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
всё понятно. но где у двери порог?
СсылкаПожаловаться
Андрей Епифанов
а как вы к новому эрыксу относитесь? Вроде аппарат достойный.
СсылкаПожаловаться
Valentin MishinВ ответ на Андрей Епифанов
Андрей Епифанов
а как вы к новому эрыксу относитесь? Вроде аппарат достойный.
СсылкаПожаловаться
красиво много и мягко комфорт и уверенность!
СсылкаПожаловаться
Владимир Буркин
скажите пожалуйста зачем в 300 будильник
СсылкаПожаловаться
Рамиль.
Затем будильник и нужен, а о его наличии знают очень немногие.
СсылкаПожаловаться
Валера Бегоулов
Смотрю у РХ-300 проблемы с АКПП.Очень часто на нее жалуются.
СсылкаПожаловаться
Valentin Mishin
Проблемы с коробкой только из-за не удовлетворительного использования.Коробки на Рексах просты и в самом плане надёжно проверенны как временем так и выносливостью так как считаются очень старого образца!Так что в плане проблем только со стороны хозяина могу заверить ни как не от машины зависит если она ломается.Огромная проблема и самая важная у такого класса машин с карданом в этом плане тоже комплекс если не доглядеть!И в основном всё зависит от правильного использования машины,а стекляные игрушки как обычно разбиваются и не зависит от того из какого материала они изготовлены-правильно!?
СсылкаПожаловаться
Валера Бегоулов
Правильно. Просто я хочу купить РХ 300. вот уже месяц ищу машину и никак не могу найти. То дергает,то течь, то сразу хозяин говорит что был ремонт коробки. И все говорят что они слабенькие.ходят очень мало.Каждые 200 тыс. ремонт
СсылкаПожаловаться
Valentin MishinВ ответ на Валера Бегоулов
Валера Бегоулов
Правильно. Просто я хочу купить РХ 300. вот уже месяц ищу машину и никак не могу найти. То дергает,то течь, то сразу хозяин говорит что был ремонт коробки. И все говорят что они слабенькие.ходят очень мало.Каждые 200 тыс. ремонт
СсылкаПожаловаться
300 й коробку не убиеенную ставил старую версию.Так что по поводу её нет нареканий!
СсылкаПожаловаться
Валера БегоуловВ ответ на Valentin Mishin
Valentin Mishin
300 й коробку не убиеенную ставил старую версию.Так что по поводу её нет нареканий!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ясно.Короче все зависит от наездника.
СсылкаПожаловаться
Лариса Руденкова
купила РХ-270 27 декабря 2012 года, 28 декабря авто не завелся и скоро месяц как официальный дилер не возвращает деньги и не меняет авто, что делать. Я не верю что Лексус идеальная машина такая же шушлайка как и все или продавцы козлы продали неисправную машину вот теперь ни денег ни машины
СсылкаПожаловаться
Valentin Mishin
Суд или Подвиг Космодемьянской!
СсылкаПожаловаться
ВОВАН
Всем привет!Проблема с авто,стали прыгать обороты,увеличился расход и стало колбасить двигатель,может кто сталкивался?
СсылкаПожаловаться
Valentin MishinВ ответ на ВОВАН
ВОВАН
Всем привет!Проблема с авто,стали прыгать обороты,увеличился расход и стало колбасить двигатель,может кто сталкивался?
СсылкаПожаловаться
какой пробег доброго дня!а лучше год и вообще как происходило всё по порядку!?
СсылкаПожаловаться
ВОВАН
Доброго!Год 2001,пробег 220 тысяч,резко скакнули обороты и при торможении стал дергаться,стал чувствовать коробку и педаль тормоза стала жесткой
СсылкаПожаловаться
Valentin MishinВ ответ на ВОВАН
ВОВАН
Доброго!Год 2001,пробег 220 тысяч,резко скакнули обороты и при торможении стал дергаться,стал чувствовать коробку и педаль тормоза стала жесткой
СсылкаПожаловаться
Скорее всего перегруз и разрыв подшипника в коробке а а по мотору и расходу вкладыш провернулся или инжектор или два умерли -диагностика коробки и снятие головы покажут все болячки!
СсылкаПожаловаться
Valentin MishinВ ответ на ВОВАН
ВОВАН
Доброго!Год 2001,пробег 220 тысяч,резко скакнули обороты и при торможении стал дергаться,стал чувствовать коробку и педаль тормоза стала жесткой
СсылкаПожаловаться
значит только подшипник!в доль порвало но лучше диагностика коробки!
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария