14 мая
Kia Rio 1.4 MT
Владею с 2013, второй владелец. Изготовлена в Корее. Брал с пробегом 95 тыс., ездим мало, поэтому за 10 лет дошло до отметки 150 тыс. Из проблем -...
5
23 мая
Renault Duster 1.5 dCi 109hp 2WD MT
Да, авто недооценено автолюбителями: надежность, экономичность, управляемость, большой объём багажника, просторный салон. Машина крепкая и быстрохо...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

ВСЕ- LEXUS-RX300

ЕСЛИ ЕСТЬ ЗАМЕЧАНИЯ ПО МАШИНЕ ПИШИТЕ БУДУ РАД УЗНАТЬ И ПОМОЧЬ!!!
Valentin Mishin
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
145
tesa
Жрёт как самолёт!
СсылкаПожаловаться
Valentin MishinВ ответ на tesa
tesa
Жрёт как самолёт!
СсылкаПожаловаться
Согласен но есть комфорт и остальные опции которых нет в экономичных машинах.По этому и отхождения в марках Toyta-Lexus:Мерс-Майбах и т д.Желаете экономить -Матиз или Тата литр или 1,5 по любому циклу.
СсылкаПожаловаться
Иван ГриченюкВ ответ на Valentin Mishin
Valentin Mishin
Согласен но есть комфорт и остальные опции которых нет в экономичных машинах.По этому и отхождения в марках Toyta-Lexus:Мерс-Майбах и т д.Желаете экономить -Матиз или Тата литр или 1,5 по любому циклу.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Здравствуйте,сколько будет стоить востановление подуек безопасности на rx300 2001г.в
СсылкаПожаловаться
Роман КайсинВ ответ на tesa
tesa
Жрёт как самолёт!
СсылкаПожаловаться
зарабатывать надо больше!!!!а не ныть! купи запорожец!!!!
СсылкаПожаловаться
VALexus
Что за тюнинг: все- Lexus-RX300 ? Что ?
СсылкаПожаловаться
Valentin MishinВ ответ на VALexus
VALexus
Что за тюнинг: все- Lexus-RX300 ? Что ?
СсылкаПожаловаться
На RX-300 Тюнинг только пороги с кенгуру смена решеток радиатора заказной капот с прорезями.Передний бампер с фонарями и задний с Резинкой с верху-это что касается наружных опций.А внутри можете сами устроить все что желаете с фантазией и без-места достаточно!Смена Музыки и вставка экранов плюс переделка по полу для обдува багажного отделения и маленькая переделка задних сидений для полного расклада назад получается замечательный диван-на любителя! да и с мотором можно потрудиться,замена воздухозаборника и установка нагнетающих воздушных фильтров делает отсек мотора незабываемым.Плюс скрытие всех торчащих горловин и пластика.Все в ваших руках. А вообще машина средство передвижения и комфортное оно для вас или нет -вам решать!
СсылкаПожаловаться
Vlad Shotskin
лексус рх весьма близок к идеальному автомобилю. если бы цену пониже, был бы и вовсе идеальным.
СсылкаПожаловаться
Valentin MishinВ ответ на Vlad Shotskin
Vlad Shotskin
лексус рх весьма близок к идеальному автомобилю. если бы цену пониже, был бы и вовсе идеальным.
СсылкаПожаловаться
Согласен.Особенно на новые варианты,да и не забудьте,что его нашим братьям не дадут собирать!Как Х-5,Х-6 или марки,что так нравятся-Дмитрию,что ниже пишет!Вот по этому держать марку и не сбивать цены это привилегия двух стран -производителя и потребителя-(накручивающего почти 70%) не виноваты они мы сами такие выбираем.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Valentin MishinВ ответ на Дмитрий!!
Комментарий удален.Почему?
Ну смысл в аспектах не оплаты налога и потребления топлива,а значит денежных средств.Практичность и опции плюс комфорт и простота,да еще бы добавил услуги сервиса можно все самому сделать если руки есть,А это не платить 1200 за час в любом из сервисных центрах!СКОРОСТЬ наверно тоже залог к успеху?!
СсылкаПожаловаться
Артем КлепиковВ ответ на Дмитрий!!
Комментарий удален.Почему?
какой налог на рх 300
СсылкаПожаловаться
Valentin MishinВ ответ на Артем Клепиков
Артем Клепиков
какой налог на рх 300
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Зависит от региона на кого зарегестрировано -Тс и что прописанно в тех талоне!Обычное дело просчитать на калькуляторе в интернете много таких есть и там прикинуты все аспекты!_А от себя добавлю я платил 16 ТЫР сейчас буду по 44-46 отдавать мощь выросла и естественно платить не очень хочется за то по чему мы катаке свои катки!!!
СсылкаПожаловаться
Алексей Кожунов
Подскажите на каком топливе (АИ)должен ездить РХ300
СсылкаПожаловаться
Valentin MishinВ ответ на Алексей Кожунов
Алексей Кожунов
Подскажите на каком топливе (АИ)должен ездить РХ300
СсылкаПожаловаться
По полной независимости экспертов он должен есть 95 но так как у нас нет различий на-специальный или обычный бензины и существует маркировка с цифрами то предпочтительней 96!Но и его у нас производят из рук вон плохо,так.что выбор один с изначально сажать машину на бензин с одной заправки который будет подходить для носа машины.Я ездил 2 года на 92 и если и своя заправка давала некачественное топливо то не обращал внимание на датчик .
СсылкаПожаловаться
Роман КайсинВ ответ на Valentin Mishin
Valentin Mishin
По полной независимости экспертов он должен есть 95 но так как у нас нет различий на-специальный или обычный бензины и существует маркировка с цифрами то предпочтительней 96!Но и его у нас производят из рук вон плохо,так.что выбор один с изначально сажать машину на бензин с одной заправки который будет подходить для носа машины.Я ездил 2 года на 92 и если и своя заправка давала некачественное топливо то не обращал внимание на датчик .
СсылкаПожаловаться
История переписки2
я гляжу больно умный!!!!в курсе, что в штатах 150 нефтеперерабатывающих заводов!!!!еще напой 585 нужен!!!!лукойл 92 заглаза!!!
СсылкаПожаловаться
Роман КайсинВ ответ на Алексей Кожунов
Алексей Кожунов
Подскажите на каком топливе (АИ)должен ездить РХ300
СсылкаПожаловаться
92, ни каких проблем!
СсылкаПожаловаться
VALexus
Вы мне ответили, благодарю !
Вижу, что Вы знаток в тюнинге и вообще автомобиль Вам не чужд.
Я то же кое что смыслю, в плане покупать- не покупать. А по части
тюнинга "крутых тачек" считаю, что тут необходимо настолько
тонко соблюдать меру, что бы не выглядеть полным идиотом. Пример:
в каком году из двухтысячных поехал с молодой женой в Германию за
"очкастым" в автосалоне г.Шверин взяли трехлетку Е240, с хромированными
арками, перегнали своим ходом в Астрахань, растоможили, номера, обмыли
всё. Так все кому не лень пдъ...бывали меня с этим хромом, пока я этот хром
не снял и не выкинул в соседний гаражный ряд. А смотрелось круто ! Мораль,
если автомобиль "крутой", то тюнинг ему может только навредить !
СсылкаПожаловаться
Valentin MishinВ ответ на VALexus
VALexus
Вы мне ответили, благодарю !
Вижу, что Вы знаток в тюнинге и вообще автомобиль Вам не чужд.
Я то же кое что смыслю, в плане покупать- не покупать. А по части
тюнинга "крутых тачек" считаю, что тут необходимо настолько
тонко соблюдать меру, что бы не выглядеть полным идиотом. Пример:
в каком году из двухтысячных поехал с молодой женой в Германию за
"очкастым" в автосалоне г.Шверин взяли трехлетку Е240, с хромированными
арками, перегнали своим ходом в Астрахань, растоможили, номера, обмыли
всё. Так все кому не лень пдъ...бывали меня с этим хромом, пока я этот хром
не снял и не выкинул в соседний гаражный ряд. А смотрелось круто ! Мораль,
если автомобиль "крутой", то тюнинг ему может только навредить !
СсылкаПожаловаться
Вообще пичкать машину с верх того надо начинать с найма водилы!А так в общем согласен не машина красит человека в ней!
СсылкаПожаловаться
Алексей Кожунов
На лексусе рх 300 не закрывается водительская дверь когда ставиш на сигнализацию. могули сам чтото сделать или прямяком к электрику?
СсылкаПожаловаться
Valentin MishinВ ответ на Алексей Кожунов
Алексей Кожунов
На лексусе рх 300 не закрывается водительская дверь когда ставиш на сигнализацию. могули сам чтото сделать или прямяком к электрику?
СсылкаПожаловаться
Лучше к электрику,но проследите вскрытие двери если будут проблемы внутри ее.может просто реле может предохранитель?!
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария