21 мая
Citroen C4 1.6 120hp AT
Все хорошо, кроме периодических проблем с электрикой. Всем известное реле топливного насоса., катушки… Шумка плохая. А так лучше машины в этом цено...
4.7
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

ВСЕ- LEXUS-RX300

ЕСЛИ ЕСТЬ ЗАМЕЧАНИЯ ПО МАШИНЕ ПИШИТЕ БУДУ РАД УЗНАТЬ И ПОМОЧЬ!!!
Valentin Mishin
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
145
15678
Valentin Mishin
пружинки сели раз! далее разбираем само подвесное если оно не менялось со всем вместе!!!И смотрим где гремлин спрятался!!,?!?!?!?
СсылкаПожаловаться
сергей дубаков
пружины новые как и стойки !что вы имеете ввиду подвесное?и что такое "гремлин"?
СсылкаПожаловаться
Гранин ЕвгенийВ ответ на сергей дубаков
сергей дубаков
пружины новые как и стойки !что вы имеете ввиду подвесное?и что такое "гремлин"?
СсылкаПожаловаться
смотри плавающие сайлентблоки
СсылкаПожаловаться
Valentin Mishin
Пружины могут просесть не имея ввиду новые или нет!Стойки хорошо что новые-может не протянули или раскрутились немного и стучат об люстру!?А гремлин ето деталь которая стучит или создает звуки которыхне должнобыть!!!Подвесное рычяги стабилизаторы!Вывесить машину и протрясти по кругу каждое колесо и Грему сразу можно вычислить !
СсылкаПожаловаться
сергей дубаков
есть подьемник и яма ,сам техник все вывешивали трясли ,зазежал на диагностику ходовой не вычислили! думаю верным будет снять стоки и влянуть ) в любом слуае трущаиеся детали бут видно ,либо слабину пружил если просели!
СсылкаПожаловаться
15678
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария