11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
23 мая
Renault Duster 1.5 dCi 109hp 2WD MT
Да, авто недооценено автолюбителями: надежность, экономичность, управляемость, большой объём багажника, просторный салон. Машина крепкая и быстрохо...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

ВСЕ- LEXUS-RX300

ЕСЛИ ЕСТЬ ЗАМЕЧАНИЯ ПО МАШИНЕ ПИШИТЕ БУДУ РАД УЗНАТЬ И ПОМОЧЬ!!!
Valentin Mishin
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
145
1345678
n.b.s
я нашел причину при компьютерной диагностике выдало датчик скорости после сброса ошибки все нормально заработало
СсылкаПожаловаться
Эльвира Избакиева
добрый день. лексус рх 300 2002г . не закрывается задняя дверь, думаю от мороза, проеду немного , нагреется машина дверь закрывается, что можно сделать?
СсылкаПожаловаться
Valentin MishinВ ответ на Эльвира Избакиева
Эльвира Избакиева
добрый день. лексус рх 300 2002г . не закрывается задняя дверь, думаю от мороза, проеду немного , нагреется машина дверь закрывается, что можно сделать?
СсылкаПожаловаться
Купить спрей смазку и продув замок смазать его как можно обильнее и проверить!Если так же будет морозится просто поставить на ночь в обогреваемый гараж и просушить заднюю дверь!
СсылкаПожаловаться
Эльвира ИзбакиеваВ ответ на Valentin Mishin
Valentin Mishin
Купить спрей смазку и продув замок смазать его как можно обильнее и проверить!Если так же будет морозится просто поставить на ночь в обогреваемый гараж и просушить заднюю дверь!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Спасибо! попробую!
СсылкаПожаловаться
Неизвестно
Здравствуйте , не могу нагнать температуру в салоне RX 300 - 2000 г.в. Шланги горячие в отсеке двигателя но воздух идет на водительское место прохладный, на пассажирское тепленький, а на заднее сидение идет только при включении потока на лицо,может я нажимаю не те кнопки? или пора снимать и чистить радиатор отопителя?
СсылкаПожаловаться
Valentin MishinВ ответ на Неизвестно
Неизвестно
Здравствуйте , не могу нагнать температуру в салоне RX 300 - 2000 г.в. Шланги горячие в отсеке двигателя но воздух идет на водительское место прохладный, на пассажирское тепленький, а на заднее сидение идет только при включении потока на лицо,может я нажимаю не те кнопки? или пора снимать и чистить радиатор отопителя?
СсылкаПожаловаться
Приветвтствую!Радиатор тут не при чем сам контролер нужно смотреть и естественно распределитель тоесть электрика за уха и пустьь вскрывают торпеду на час занятий и выяснений! А так можно и самому если инструмент естьснять обшивку и посмотреть что с заглушками внутри еще воздухо заборник проверить вдруг там пакет?!
СсылкаПожаловаться
Неизвестно
спасибо проверю,но ощущение что радиатор отопителя забит наполовину вспоминая советский автопром
СсылкаПожаловаться
Владимир Гриневич
Вечер добрый. Проблемы с 4 передачей. На холодную включается,а дальше может включиться,может инет.
СсылкаПожаловаться
Valentin MishinВ ответ на Владимир Гриневич
Владимир Гриневич
Вечер добрый. Проблемы с 4 передачей. На холодную включается,а дальше может включиться,может инет.
СсылкаПожаловаться
Смена и промыв масла внутри коробаса !Если не поможет то на стенд загонять надо смотреть контактное перемещение.Может датчик замазало и он стал недогонять скоросной режим!
СсылкаПожаловаться
Петрович
Доброго время суток!Хэлп!!!!Греются тормозные диски,а от переднего правого-ещё и палёным....суппорта обслужил....на СТО причины не нашли....колодки не зажаты....колёсья прокручиваются хорошо.У кого не спрошу-никто не сталкивался с подобной проблемой.
СсылкаПожаловаться
Петрович
рх300 2002 г.в.,американец.
СсылкаПожаловаться
Valentin MishinВ ответ на Петрович
Петрович
рх300 2002 г.в.,американец.
СсылкаПожаловаться
Слить жижу продуть каналы и чистую залить с промывом поршней!!!Все залип от старости бывает такое.Если диски новые или колодки то может не соразмерность маленькая вот и залипнув прижимает!!А есть херовина с АБС датчик гнилит и начинает просто тупить и поджимать тормоза! и есть возможность -просто немного кривоватые тогда при шарканье немного после торможения начинает тот самый АБС сам при тормаживать .
СсылкаПожаловаться
Петрович
Спасибо,Валентин!Диски и колодки не новые.С датчиком АБС что нужно сделать?
СсылкаПожаловаться
Valentin MishinВ ответ на Петрович
Петрович
Спасибо,Валентин!Диски и колодки не новые.С датчиком АБС что нужно сделать?
СсылкаПожаловаться
Если не поменять то хотя-бы проверить!
СсылкаПожаловаться
Петрович
Ещё раз-спасибо
СсылкаПожаловаться
Юрий Коровников
rx 300 2002г панель приборов очень тускло светит. Регулятор яркости кручу но толку нет. открутил панель полностью а там из косы два проводка припаяны к панели. И мне кажется они припаяны к каким то платам. Не подскажете что это может быть?
СсылкаПожаловаться
Valentin MishinВ ответ на Юрий Коровников
Юрий Коровников
rx 300 2002г панель приборов очень тускло светит. Регулятор яркости кручу но толку нет. открутил панель полностью а там из косы два проводка припаяны к панели. И мне кажется они припаяны к каким то платам. Не подскажете что это может быть?
СсылкаПожаловаться
Здравствуйте!Книгу по всей электрике качать не нужно а схему приборов подсветки панели наверное можно найти?! Плюс если кто то копался и что-то не так припаял простая комп-диагностика выявит легко,так что к обычному электрику он за час все поймет и если не надо будет чего то менять то перепаяет легко.А еще вариант просто подсветка как там говорят лампочки сели , время таки 13-лет понимаете.
СсылкаПожаловаться
Юрий Коровников
Спасибо большое.
СсылкаПожаловаться
Валерий Гришакин
Добрый день. RX 300 2001г проблема с АКПП, при переключении передачи с 1-4 резкие удары, масло в коробке чистое, менял фильтр и масло около 15т.км. Делал диагностику на разных СТО, ошибок не обнаружено. На СТО механик сказал что это блок управления коробкой. Хотелось бы узнать ваше мнение.
СсылкаПожаловаться
Valentin MishinВ ответ на Валерий Гришакин
Валерий Гришакин
Добрый день. RX 300 2001г проблема с АКПП, при переключении передачи с 1-4 резкие удары, масло в коробке чистое, менял фильтр и масло около 15т.км. Делал диагностику на разных СТО, ошибок не обнаружено. На СТО механик сказал что это блок управления коробкой. Хотелось бы узнать ваше мнение.
СсылкаПожаловаться
Ваш механик прав блок под замену!Он работает только более жестко и по этому нет ошибок при сканировании,а жесткость будет просто разбивать коробас и напрягать двигатель .То есть надо резче реагировать на такое и авто желательно не трогать до замены!!!Дабы не навредить себе еще больше.
СсылкаПожаловаться
1345678
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария