24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Все бабы-дуры? Или ситуация на дороге...

вчера в шесть вечера МСК стояла мертво,МКАД перекрыли на глухо ,хоронили лидера Кореи,а вот время прилета слуг народа как то не согласовали. В крайнем правом ряду ползет а/м Мицубиши,вдруг с Каширского ш. вылетает Хонда-джип и тупо влетает в Мицубиши,в правое крыло.За рулем Мицухи- мужчинка,на Хонде- дама.Мужичок вышел,глянул- пипец.Дамочка выйти не смогла,дверь уперлась в Миц.,но в машине находились лица другой национальности в кол.3-х чел.,вот они то и вышли,посмотрели руками помахали...типа-фигня,само рассосется,ничего нет.Дамочка оказалась борзая- у меня ничего нет,я поехала,а тебе надо- стой.,и ваще ты кто такой( а у мужичка регион другой),я МОСКВИЧКА.Мужичку пришлось достать пугач и пригрозить,что если она тронется-он ее пристрелит.,благо окно рядом.Сел в машину,закрылся и стал ждать ментов.Долго ждали Несколько раз к машине подходили,пытались образумить,но глаз вокруг много было,народ развлекался в пробке. Приехавшие Гайцы пояснили даме кто есть кто и предложили ей пересдать на права. Но когда они сказали,что надо ехать на пост для оформления,дама взбесилась,топала ногами(ее все таки заставили выйти из машины),ругалась матом и требовала оформить тут и сейчас...но не поспоришь-пришлось ехать.последний штрих- при разъезжаясь ей надо было сдать на зад,а она рванула в перед...результат -снесенное крыло у Мицубиши...менты ржали.
Надежда Митина
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
276
Сергей АбрамовВ ответ на Ольга Шашкина
Ольга Шашкина
Почему? Приятно ))))) все равно треть Москвы у нас в Екатеринбурге катается)
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Чёй-то они у вас делают ?..Понаехали ? ))
СсылкаПожаловаться
Ольга ШашкинаВ ответ на Сергей Абрамов
Сергей Абрамов
Чёй-то они у вас делают ?..Понаехали ? ))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Делают стопятцотое кольцо МКАД. Шучу) Территорию захватывают.
СсылкаПожаловаться
Марков Федор БорисовичВ ответ на Ольга Шашкина
Ольга Шашкина
Ну все приеду к вам в Москву на танке, и чтоб пушка побольше была, "аргумент" по весомей)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Залезай!
СсылкаПожаловаться
Ольга ШашкинаВ ответ на Марков Федор Борисович
Марков Федор Борисович
Залезай!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
))) На Москву! И на Берлин!
СсылкаПожаловаться
Марков Федор БорисовичВ ответ на Ольга Шашкина
Ольга Шашкина
))) На Москву! И на Берлин!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Куда скажешь, Милая!...Дорогу покажЭшь?!
СсылкаПожаловаться
Ольга ШашкинаВ ответ на Марков Федор Борисович
Марков Федор Борисович
Куда скажешь, Милая!...Дорогу покажЭшь?!
СсылкаПожаловаться
История переписки6
До Москвы знаю как доехать))) а до Берлина нафигатор доведет)
СсылкаПожаловаться
Марков Федор БорисовичВ ответ на Ольга Шашкина
Ольга Шашкина
До Москвы знаю как доехать))) а до Берлина нафигатор доведет)
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Значит, договорились...)))....жду.
СсылкаПожаловаться
Ольга ШашкинаВ ответ на Марков Федор Борисович
Марков Федор Борисович
Значит, договорились...)))....жду.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
И так прилетаю 31го в Москву)
СсылкаПожаловаться
СашокВ ответ на Вит@лий
Вит@лий
Я смотрю у вас там все с "пугачами" катаются,даже приезжие.
Странно,что пассажиры "другой национальности" оказались безоружными лохами.
СсылкаПожаловаться
"Другая национальность"-так они же все с киньжялями,и если что,то могут и бабу прирезать(мамой клянуться),а потом орать что они мужчины(фу блин,бесят меня ихние такие рассуждения).)))))))))))))))))))))
СсылкаПожаловаться
Галина Клюева
Интересно Надь, а мужчина так в"ехать с Каширки может, или на это только дама способня?
СсылкаПожаловаться
ШурикВ ответ на Галина Клюева
Галина Клюева
Интересно Надь, а мужчина так в"ехать с Каширки может, или на это только дама способня?
СсылкаПожаловаться
Я думаю въехать может каждый ) если отвлечется хотя..
СсылкаПожаловаться
Надежда МитинаВ ответ на Шурик
Шурик
Я думаю въехать может каждый ) если отвлечется хотя..
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А про хотя....поподробней
СсылкаПожаловаться
Галина КлюеваВ ответ на Шурик
Шурик
Я думаю въехать может каждый ) если отвлечется хотя..
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Склоняетесь к тому, что дамы способнее в этом случае))))
СсылкаПожаловаться
ШурикВ ответ на Галина Клюева
Галина Клюева
Склоняетесь к тому, что дамы способнее в этом случае))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
В частности да, но и мужики бывают исключение )) но на моей практике была ситуация с дедом когда он включил поворотник в одну сторону а повернул в другую )) машинке было больно (( правда не моей тфу-тфу-тфу.
СсылкаПожаловаться
Галина КлюеваВ ответ на Шурик
Шурик
В частности да, но и мужики бывают исключение )) но на моей практике была ситуация с дедом когда он включил поворотник в одну сторону а повернул в другую )) машинке было больно (( правда не моей тфу-тфу-тфу.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Слава богу, что не Вашей)))), а в частности виновен невнимательный... и не надо женщинам приписывать большие возможности с стиле "хотя"....
СсылкаПожаловаться
ШурикВ ответ на Галина Клюева
Галина Клюева
Слава богу, что не Вашей)))), а в частности виновен невнимательный... и не надо женщинам приписывать большие возможности с стиле "хотя"....
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ну так деду уже было 70 лет. и по сути виновен он а с другой стороны виноват тот кто в него въехал т.к. не уступил дорогу. А у женщин частенько так происходит и это факт. Но есть женщины которые очень хорошо ездят и это в частности зависит от того кто обучал ездить.
СсылкаПожаловаться
Галина КлюеваВ ответ на Шурик
Шурик
Ну так деду уже было 70 лет. и по сути виновен он а с другой стороны виноват тот кто в него въехал т.к. не уступил дорогу. А у женщин частенько так происходит и это факт. Но есть женщины которые очень хорошо ездят и это в частности зависит от того кто обучал ездить.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Согласна с Вами....
СсылкаПожаловаться
АлександрВ ответ на Шурик
Шурик
Ну так деду уже было 70 лет. и по сути виновен он а с другой стороны виноват тот кто в него въехал т.к. не уступил дорогу. А у женщин частенько так происходит и это факт. Но есть женщины которые очень хорошо ездят и это в частности зависит от того кто обучал ездить.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
70 лет это не возраст для настоящего мужчины. У меня на работе начальник этим летом при обгоне иномарки перевернулся через крышу. На вопрос - как же Вы так неосторожно: а чего он еле плетется?! Начальнику 82 года:)
СсылкаПожаловаться
Александр ЗайчукВ ответ на Галина Клюева
Галина Клюева
Склоняетесь к тому, что дамы способнее в этом случае))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Склоняетесь к тому, что дамы способнее в этом случае))))

в десятки раз
СсылкаПожаловаться
Владимир МорозовВ ответ на Галина Клюева
Галина Клюева
Интересно Надь, а мужчина так в"ехать с Каширки может, или на это только дама способня?
СсылкаПожаловаться
На дорогу надо зырить, а не губки красить и с кавказцами шашни разводить. Дело не в том кто за рулем, а вообще о безобразии на дороге....
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария