24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
23 мая
Renault Duster 1.5 dCi 109hp 2WD MT
Да, авто недооценено автолюбителями: надежность, экономичность, управляемость, большой объём багажника, просторный салон. Машина крепкая и быстрохо...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Вражеский опрос

Кто или что,по вашему,является самым злейшим врагом России и народа населяющего ее и чем это обьясняется?
Друг
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
253
ДругВ ответ на Mari
Mari
В 1958 году Н. П. Брусенцов с группой единомышленников построили первую троичную ЭВМ с позиционной симметричной троичной системой счисления Сетунь

....и если бы не "дикий Запад", так бы мы до сих пор ею и пользовались))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Толчком к прогрессу запада зачастую являлись не только собственные научные открытия.
СсылкаПожаловаться
MariВ ответ на Друг
Друг
Толчком к прогрессу запада зачастую являлись не только собственные научные открытия.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
естественно. В этом и есть одно из главных отличий между нашими странами, когда в одной стране все изобретения, призванные служить во благо человекАМ, получают зеленый свет, не зависимо от адреса и гражданства их изобреталеля (нужно будет, его пригласят к себе и жить и работатьработать). А в другой стране любая инициатива (читай изобретение) наказуемы.
СсылкаПожаловаться
Дамир ВеликолепныйВ ответ на andrey.larex
Комментарий удален.Почему?
Внешний враг Номер 1- США и её офшор -Израиль.

+1000000000000000
СсылкаПожаловаться
aleks
всё исходит от правительства любой страны.простой рабочий народ,занят зарабатыванием на жизнь.в войнушку играют сенаторы и конгресмены,мы просто марионетки в их руках.
СсылкаПожаловаться
ДругВ ответ на aleks
aleks
всё исходит от правительства любой страны.простой рабочий народ,занят зарабатыванием на жизнь.в войнушку играют сенаторы и конгресмены,мы просто марионетки в их руках.
СсылкаПожаловаться
Марионетки выбирают глав государств оталкиваясь от их предвыборных приоритетов и переизбирают потом на второй срок.
СсылкаПожаловаться
aleksВ ответ на Друг
Друг
Марионетки выбирают глав государств оталкиваясь от их предвыборных приоритетов и переизбирают потом на второй срок.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
вы ещё до сих пор читаете "мурзилку"?
СсылкаПожаловаться
ДругВ ответ на aleks
aleks
вы ещё до сих пор читаете "мурзилку"?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
С чего вы взяли,что я ее вообще читал?
СсылкаПожаловаться
aleksВ ответ на Друг
Друг
С чего вы взяли,что я ее вообще читал?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
от голосов лектората , никогда не зависят результаты выборов.
СсылкаПожаловаться
ДругВ ответ на aleks
aleks
от голосов лектората , никогда не зависят результаты выборов.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
В Америке да.В силу избирательной системы.В России система более открыта,но используются другие нечестные методы.
СсылкаПожаловаться
aleksВ ответ на Друг
Друг
В Америке да.В силу избирательной системы.В России система более открыта,но используются другие нечестные методы.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
вы с этими методами знакомы,если да,то огласите?
СсылкаПожаловаться
ДругВ ответ на aleks
aleks
вы с этими методами знакомы,если да,то огласите?
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Эти методы не нуждаются в огласке,так как это ничего не меняет.Ни для вас,ни для меня.
СсылкаПожаловаться
aleksВ ответ на Друг
Друг
Эти методы не нуждаются в огласке,так как это ничего не меняет.Ни для вас,ни для меня.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
что касательно меня-я вообще чел аполитичный.быть рабом намного спокойней и долговечней.
СсылкаПожаловаться
ДругВ ответ на aleks
aleks
что касательно меня-я вообще чел аполитичный.быть рабом намного спокойней и долговечней.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Не всегда так было.
СсылкаПожаловаться
aleksВ ответ на Друг
Друг
Не всегда так было.
СсылкаПожаловаться
История переписки10
верно,поэтому я и живу под другим флагом..
СсылкаПожаловаться
Дамир ВеликолепныйВ ответ на Друг
Друг
Марионетки выбирают глав государств оталкиваясь от их предвыборных приоритетов и переизбирают потом на второй срок.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Марионетки выбирают глав государств оталкиваясь от их предвыборных приоритетов и переизбирают потом на второй срок.

Народ думает что выбирает власть, а на самом деле власть решает
СсылкаПожаловаться
Татьяна ФВ ответ на aleks
aleks
всё исходит от правительства любой страны.простой рабочий народ,занят зарабатыванием на жизнь.в войнушку играют сенаторы и конгресмены,мы просто марионетки в их руках.
СсылкаПожаловаться
нет, алекс, не могу согласиться. Любое государство - пирамида, в которой основание поддерживает верхушку. Не были бы русские такими ленивыми, они бы имели привычку думать, кто ими управляет, а не просто привычку быть недовольными любым правительством - от царя до президента.
СсылкаПожаловаться
aleksВ ответ на Татьяна Ф
Татьяна Ф
нет, алекс, не могу согласиться. Любое государство - пирамида, в которой основание поддерживает верхушку. Не были бы русские такими ленивыми, они бы имели привычку думать, кто ими управляет, а не просто привычку быть недовольными любым правительством - от царя до президента.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
в силу некоторых событий в моей жизни-стою в стороне от любой политики.но,живя на этом побережье и наблюдая как выбирают в сенаторы наших соотечественников, их предвыборные лозунги и программы,и по прошествии некторого времени отзывы из нашего общества о их помощи-лабуда это всё.каждый думает о своём заработке и тёплом месте для задницы на несколько лет.народ это биологическая масса,в любой стране.а деньги-деньги всюду деньги.нельзя быть белой вороной в чёрном лабиринте власти.
СсылкаПожаловаться
Татьяна ФВ ответ на aleks
aleks
в силу некоторых событий в моей жизни-стою в стороне от любой политики.но,живя на этом побережье и наблюдая как выбирают в сенаторы наших соотечественников, их предвыборные лозунги и программы,и по прошествии некторого времени отзывы из нашего общества о их помощи-лабуда это всё.каждый думает о своём заработке и тёплом месте для задницы на несколько лет.народ это биологическая масса,в любой стране.а деньги-деньги всюду деньги.нельзя быть белой вороной в чёрном лабиринте власти.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
это да... но ведь речь зашла о врагах россии, это немного другое. А насчет власти ты полностью прав. Политики во всех странах - люди особые, политтехнологии - грязные, и вообще, политика - очень грязное дело и в нее хорошие не ходят.
СсылкаПожаловаться
aleksВ ответ на Татьяна Ф
Татьяна Ф
это да... но ведь речь зашла о врагах россии, это немного другое. А насчет власти ты полностью прав. Политики во всех странах - люди особые, политтехнологии - грязные, и вообще, политика - очень грязное дело и в нее хорошие не ходят.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
враги определяются политиками и бизнесменами.а страдают и гибнут простые саморитяне-работяги.ведь они не катаются в метро и трамваях с электричками....
СсылкаПожаловаться
Татьяна ФВ ответ на aleks
aleks
враги определяются политиками и бизнесменами.а страдают и гибнут простые саморитяне-работяги.ведь они не катаются в метро и трамваях с электричками....
СсылкаПожаловаться
История переписки5
а мозги народу для чего? чтобы политики им диктовали, кого любить - кого давить? мне хоть сто раз на день говори про ирак, египет, арабов, палестину, я все-равно буду думать - а действительно они такие хреновые или кому-то не хотят подчиняться? и имеют при этом право жить не так, как соседи хотят вместе с их политиками, а по своим законам и вере? америкосы всем свое мнение навязывают, но им вовсе не все верят...
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария