9 декабря
Kia Sportage 2.0 AT 150hp 4WD
Решил написать на этом сайте третий раз, поскольку из новых авто за последние годы у меня появилась третья, до этого, начиная со времён СССР были т...
4.5
10 декабря
Volkswagen Tiguan 2.0 TDI AT
Приобретен июнь 2011г. в г.Киев, Салон VOLKSWAGEN Днепровская набережная. Пробег на 1 сентября 2018г. За семь лет эксплуатации расход на обслуживан...
4.8
Все отзывы
Правила форума

Вражеский опрос

Кто или что,по вашему,является самым злейшим врагом России и народа населяющего ее и чем это обьясняется?
Друг
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
251
145678
ДругВ ответ на Вадим Викторович
Вадим Викторович
Если будет взорван даже небольшой процент ядерного арсенала, например нашего, то это конец всем. радиоактивные осадки будут распространяться с севера на юг по спирали вокруг Земли до Антарктиды. И те, кто выживет в укромных местах вскоре позавидуют тем, кто был в эпицентрах ядерных ударов...
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Понятно,что в этой скортечной войне не будет победителей.Это чисто теоритически вопрос.Сможем ли мы наказать Китай в случае нападения,вовремя обмена ударами с США?
СсылкаПожаловаться
Вадим ВикторовичВ ответ на Друг
Друг
Понятно,что в этой скортечной войне не будет победителей.Это чисто теоритически вопрос.Сможем ли мы наказать Китай в случае нападения,вовремя обмена ударами с США?
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Можем наказать всех.
СсылкаПожаловаться
TaurusВ ответ на Вадим Викторович
Вадим Викторович
Если будет взорван даже небольшой процент ядерного арсенала, например нашего, то это конец всем. радиоактивные осадки будут распространяться с севера на юг по спирали вокруг Земли до Антарктиды. И те, кто выживет в укромных местах вскоре позавидуют тем, кто был в эпицентрах ядерных ударов...
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Вадим, так не понимает товарищ, что не нужно иметь четыре ножа, чтобы один раз зарезать. Ещё на службе на занятиях говорили, что проиграет та сторона воюющих, чья нанесёт первый ядерный удар. Потому и написал , что не беспокоюсь, пока у нас есть РВСН. И ещё большой плюс у нас -это территория. Больше шансов,что кто-то выживет. Пока не пройдёт солдатский сапог по вражеской территории, государство не считается завоёванным.
СсылкаПожаловаться
Вадим ВикторовичВ ответ на Taurus
Taurus
Вадим, так не понимает товарищ, что не нужно иметь четыре ножа, чтобы один раз зарезать. Ещё на службе на занятиях говорили, что проиграет та сторона воюющих, чья нанесёт первый ядерный удар. Потому и написал , что не беспокоюсь, пока у нас есть РВСН. И ещё большой плюс у нас -это территория. Больше шансов,что кто-то выживет. Пока не пройдёт солдатский сапог по вражеской территории, государство не считается завоёванным.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Всё верно. А сухопутная операция против нас заранее обречена на провал.
СсылкаПожаловаться
TaurusВ ответ на Вадим Викторович
Вадим Викторович
Всё верно. А сухопутная операция против нас заранее обречена на провал.
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Помнится из военной подготовки , что такое государство, как Голландия мы можем уничтожить одним взрывом в море. Просто её зальёт волной от взрыва. А вообще, правильно Саня написал Агарёв. Любой ядерный конфликт -это катастрофа для всей планеты. Взрыв на ЧАЭС это показал. Облако дошло до стран скандинавии.
СсылкаПожаловаться
ДругВ ответ на Taurus
Taurus
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Что бы зарезать насмерть надо точно ударить.А это не всегда получается.Если нож одноразовый.Плюс могут напасть со спины.По этому я и заговоил о Китае.Хвати ли нам ответить Китаю в случае аггрессии.Или вы никак не хотите понять меня?
СсылкаПожаловаться
TaurusВ ответ на Друг
Друг
Что бы зарезать насмерть надо точно ударить.А это не всегда получается.Если нож одноразовый.Плюс могут напасть со спины.По этому я и заговоил о Китае.Хвати ли нам ответить Китаю в случае аггрессии.Или вы никак не хотите понять меня?
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Я уже давно ответил. Не читаете ответов и повторяете вопросы.
СсылкаПожаловаться
ДругВ ответ на Taurus
Taurus
Я уже давно ответил. Не читаете ответов и повторяете вопросы.
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Тогда к чему рассказывать про товарища который не понимает,что не надо четыре ножа что бы зарезать?)
СсылкаПожаловаться
TaurusВ ответ на Друг
Друг
Тогда к чему рассказывать про товарища который не понимает,что не надо четыре ножа что бы зарезать?)
СсылкаПожаловаться
История переписки12
" ...
в 00:41 (ссылка)
Друг
Что бы зарезать насмерть надо точно ударить.А это не всегда получается.Если нож одноразовый.Плюс могут напасть со спины.По этому я и заговоил о Китае.Хвати ли нам ответить Китаю в случае аггрессии.Или вы никак не хотите понять меня?..."
-------------------------------
"... в 00:20 (ссылка)
Taurus
Потенциала хватит и для США и для Китая. После первого пуска уже будет чем заняться и тем и другим. не хочу повторяться... Для США не нужно столько, сколько мы имеем, пусть и в меньшем количестве.
--------------------------------
Вообще, понравилась мне байка в теме Злого... Хороший вопрос задала в той байке девочка пристававшему к ней взрослому.
СсылкаПожаловаться
Александр АгаревВ ответ на Друг
Друг
У США ядерный потенциал превосходит российский в полтора раза.Нам сейчас хватит уничтожить США один раз,америке нас три раза.Это в эквиваленте ракет с боеголовками.При С.Союзе расклад был примерно такой же только США мы могли уничтожить три раза)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
У США ядерный потенциал превосходит российский в полтора раза.
Вы в это верите?)))))) Хвала всевышнему! Они у нас ещё и старенькие и ржавые!))))
СсылкаПожаловаться
ДругВ ответ на Александр Агарев
Александр Агарев
Вы в это верите?)))))) Хвала всевышнему! Они у нас ещё и старенькие и ржавые!))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А поконкретнее можете донести вашу мысль?
СсылкаПожаловаться
Друг
СсылкаПожаловаться
История переписки5

А зачем ? Опрос то "вражеский"! ))) Или за новостями не следите?) Горби уже сто лет не у власти , поэтому имеем паритет по суммарной мощности ядерного, а вот по другим видам ОМП, более чем 20 кратный перевес!))) "Бюрократия у нас, понимашь!"(с)
СсылкаПожаловаться
Александр Агарев

А зачем ? Опрос то "вражеский"! ))) Или за новостями не следите?) Горби уже сто лет не у власти , поэтому имеем паритет по суммарной мощности ядерного, а вот по другим видам ОМП, более чем 20 кратный перевес!))) "Бюрократия у нас, понимашь!"(с)
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Т.е вы считаете,что мы не сможем ответить америке в случае ядерного удара с ее стороны?
СсылкаПожаловаться
Друг
Т.е вы считаете,что мы не сможем ответить америке в случае ядерного удара с ее стороны?
СсылкаПожаловаться
История переписки7
А ядерного удара и не будет! Сказки это для даунов,потому что смысл войны ( завоевание территории противника) теряется! Не научились ещё пока дезактивацию делать так как надо. Дохнуть будут те кто победил и выжил,причем быстро и с гарантией!))Или вы считаете что 1/3 всей суши ,превращенная в ядерную помойку, на несколько сотен лет, будут пригодны для проживания?)))) А вот от вируса Эбола почему-то только афроамериканцы мрут как мухи!)))
СсылкаПожаловаться
Александр Агарев
А ядерного удара и не будет! Сказки это для даунов,потому что смысл войны ( завоевание территории противника) теряется! Не научились ещё пока дезактивацию делать так как надо. Дохнуть будут те кто победил и выжил,причем быстро и с гарантией!))Или вы считаете что 1/3 всей суши ,превращенная в ядерную помойку, на несколько сотен лет, будут пригодны для проживания?)))) А вот от вируса Эбола почему-то только афроамериканцы мрут как мухи!)))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
А я не говорю о завоеваниях.Речь об ответных ударах на основе принципов паритета и национальной гордости и чести.
СсылкаПожаловаться
Друг
А я не говорю о завоеваниях.Речь об ответных ударах на основе принципов паритета и национальной гордости и чести.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
))))) Ну кто-то же должен нанести первый удар, чтоб появилась необходимость ответного, на основе принципов паритета и национальной гордости и чести!)))
СсылкаПожаловаться
TaurusВ ответ на Александр Агарев
Александр Агарев
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Саша, но корейский спутник вынесли на орбиту.
СсылкаПожаловаться
Александр АгаревВ ответ на Taurus
Taurus
Саша, но корейский спутник вынесли на орбиту.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Сань,они не летают! Они падают и взрываются!))) Прямо на земле! Нам же сказали что у них полуторократный перевес, поэтому пусть будет так!))
СсылкаПожаловаться
TaurusВ ответ на Александр Агарев
Александр Агарев
Сань,они не летают! Они падают и взрываются!))) Прямо на земле! Нам же сказали что у них полуторократный перевес, поэтому пусть будет так!))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Ну тогда ладно,пусть будет так... Раз так ))) А де я с сатаной служил, там тополя теперь шумят )))
СсылкаПожаловаться
fisaингерманландская
Пьянство и лень!
СсылкаПожаловаться
ДругВ ответ на fisaингерманландская
fisaингерманландская
Пьянство и лень!
СсылкаПожаловаться
В кои то веки пьяный и ленивый народ создавал империи,побеждал серьезных врагов(которым другие всегда уступали),выходил первый в космос и успешно боролся с внешним противостоянием?
СсылкаПожаловаться
fisaингерманландскаяВ ответ на Друг
Друг
В кои то веки пьяный и ленивый народ создавал империи,побеждал серьезных врагов(которым другие всегда уступали),выходил первый в космос и успешно боролся с внешним противостоянием?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну да исключительно кнутом и пряником
СсылкаПожаловаться
ДругВ ответ на fisaингерманландская
fisaингерманландская
Ну да исключительно кнутом и пряником
СсылкаПожаловаться
История переписки3
И БАМ,и целина..ДнепроГЭС.Неужели у нас такое отвращение к собственному народу,читай к друзьям,родным,знакомым..Зачем так обобщать,не понимаю хоть убейте.
СсылкаПожаловаться
fisaингерманландскаяВ ответ на Друг
Друг
И БАМ,и целина..ДнепроГЭС.Неужели у нас такое отвращение к собственному народу,читай к друзьям,родным,знакомым..Зачем так обобщать,не понимаю хоть убейте.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
По-моему это вы обобщаете. Где вы увидели в моем комменте отвращение к народу, не пойму? Вы спросили, что есть зло у нас, я ответила.
СсылкаПожаловаться
николай деулин
хозяина нет у России.
СсылкаПожаловаться
Александр АгаревВ ответ на николай деулин
николай деулин
хозяина нет у России.
СсылкаПожаловаться
Почему нет? Народ-хозяин !!!По крайней мере так в Конституции написано!))
СсылкаПожаловаться
Александр Агарев
Почему нет? Народ-хозяин !!!По крайней мере так в Конституции написано!))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Поговорка вспоминается про забор.
СсылкаПожаловаться
Друг
Поговорка вспоминается про забор.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Жалко что "наверху" про это забыли или не слышали!)))
СсылкаПожаловаться
Друг
Спасибо всем за коментарии.Жаль,что в основном тупые мысли.Я все таки надеялся на более высокий интелектуальный уровень этого форума.
СсылкаПожаловаться
Друг
Спасибо всем за коментарии.Жаль,что в основном тупые мысли.Я все таки надеялся на более высокий интелектуальный уровень этого форума.
СсылкаПожаловаться
"Попутного ветра, в горбатую спину!"(с) )))
СсылкаПожаловаться
Алексей БушаевВ ответ на Друг
Друг
СсылкаПожаловаться
Хы-хы-хы...Человек, через предложение допускающий грамматические ошибки, сетует на интеллектуальный уровень собеседников. )))
СсылкаПожаловаться
Вадим ВикторовичВ ответ на Алексей Бушаев
Алексей Бушаев
Хы-хы-хы...Человек, через предложение допускающий грамматические ошибки, сетует на интеллектуальный уровень собеседников. )))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
))))))
СсылкаПожаловаться
aleks
ни ядерной,ни химической войны не будет-никогда.все забыли самое основное,мир создан Всевышним Разумом и он всегда открывает только ту дверь,к которой человечество готово в своём развитии.когда негатив отношений достигает эпогея разрушить этот маленький шарик,происходит стирание памяти и человечество возвращается к новому витку эволюции,утратив негативный потенциал и знания.в этом и заключается понятие-Всемирный потоп...
так что можете пережёвывать пустые эмоции и бряцать столовым серебром сидя на кухне или ерзать задницей на унитазе,не нам решать судьбу в этой галактической системе.мы просто воши,с разным менталитетом и размером банковского счёта....
СсылкаПожаловаться
Taurus
А задала в теме Злого девочка следующий вопрос.
------------------------------------------------------------------
юди не такие,как пытаются себя показать)))
вчера в 16:32
Злой
..Как- то один Знаток всего на свете оказался в самолете соседом маленькой девочки, к которой он обратился со следующими словами:
"Не хочешь ли ты поговорить? Полет пройдет быстрее, если завести разговор с соседом";.
Маленькая девочка, которая как раз начала читать книжку, ответила незнакомцу: "О чем бы вы хотели поговорить?"
"Ну, я не знаю. Например, насчет того, почему нет Бога или рая и ада, или жизни после смерти,или есть ли Душа,существуют ли Ангелы?", сказал Знаток, самодовольно улыбнувшись. .."
--------------------------------------------------
и т.д.

Окончание...
----------------------------------------
"Вы действительно считаете, что достаточно квалифицированы, чтобы рассуждать о Боге, рае и аде, о жизни после смерти,о Душе,о Ангелах, если вы ничего не знаете даже о какашках?"
После чего она отвернулась и принялась читать свою книжку.(с)))))) " ...
-----------------------------------------------
Я пошёл читать свою книжку....Спокойной ночи!
СсылкаПожаловаться
ОбывательВ ответ на Taurus
Taurus
А задала в теме Злого девочка следующий вопрос.
------------------------------------------------------------------
юди не такие,как пытаются себя показать)))
вчера в 16:32
Злой
..Как- то один Знаток всего на свете оказался в самолете соседом маленькой девочки, к которой он обратился со следующими словами:
"Не хочешь ли ты поговорить? Полет пройдет быстрее, если завести разговор с соседом";.
Маленькая девочка, которая как раз начала читать книжку, ответила незнакомцу: "О чем бы вы хотели поговорить?"
"Ну, я не знаю. Например, насчет того, почему нет Бога или рая и ада, или жизни после смерти,или есть ли Душа,существуют ли Ангелы?", сказал Знаток, самодовольно улыбнувшись. .."
--------------------------------------------------
и т.д.

Окончание...
----------------------------------------
"Вы действительно считаете, что достаточно квалифицированы, чтобы рассуждать о Боге, рае и аде, о жизни после смерти,о Душе,о Ангелах, если вы ничего не знаете даже о какашках?"
После чего она отвернулась и принялась читать свою книжку.(с)))))) " ...
-----------------------------------------------
Я пошёл читать свою книжку....Спокойной ночи!
СсылкаПожаловаться
Сань,ты эту книжку уже читаешь с твоего последнего комента об этом))
СсылкаПожаловаться
145678
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Подпишитесь на нас
Новости от Mail Авто