Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Вражеский опрос

Кто или что,по вашему,является самым злейшим врагом России и народа населяющего ее и чем это обьясняется?
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
6 декабря
Ford Mondeo 2.0 EcoBoost 200hp AT
Авто покупался в салоне. Комплектация Titanium Black. Впечатления исключительно положительные.Д​о сих пор испытываю удовольствие от вождения, а ведь проехал на нем немало. взрывная динамика с места, оч...
4.8
6 декабря
Renault Logan 1.6 (102 л.с.) MT
Гужевая повозка
2.7
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
251
Главный враг России - наркотики, спирт и табак.
СсылкаПожаловаться
Главный враг России - наркотики, спирт и табак.
СсылкаПожаловаться
А разобщенность людей?
СсылкаПожаловаться
Друг
А разобщенность людей?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Мне не кажется, что наши люди разобщённые. Всё-таки 70 лет Советской власти создали безклассовое общество и равенство в принципе существует. То есть не нада кланяться и "ку" говорить пацаку в красных штанах.
СсылкаПожаловаться
Мне не кажется, что наши люди разобщённые. Всё-таки 70 лет Советской власти создали безклассовое общество и равенство в принципе существует. То есть не нада кланяться и "ку" говорить пацаку в красных штанах.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
<Равенство>Вы это серьезно?
СсылкаПожаловаться
Друг
<Равенство>Вы это серьезно?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Каждый по своему строит отношения с людьми беднее и богаче себя. Я ни тех, ни других не опасаюсь. Думаю и с президентом и с нищим буду разговаривать спокойно, без лебезения.
СсылкаПожаловаться
Каждый по своему строит отношения с людьми беднее и богаче себя. Я ни тех, ни других не опасаюсь. Думаю и с президентом и с нищим буду разговаривать спокойно, без лебезения.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Не видел никого,что-бы лебезили перед нищими.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
Из внешних кого считаете таковым?
СсылкаПожаловаться
Друг
С внутреними врагами все ясно.На самом деле больше интересует мнение о внешнем враге.
СсылкаПожаловаться
Друг
С внутреними врагами все ясно.На самом деле больше интересует мнение о внешнем враге.
СсылкаПожаловаться
Все, могу легко объяснить почему: у нас сейчас страну заливает, русский народ остался без какой-либо помощи от своего государства, нам кто-нибудь помог? Вот и ответ.
СсылкаПожаловаться
Все, могу легко объяснить почему: у нас сейчас страну заливает, русский народ остался без какой-либо помощи от своего государства, нам кто-нибудь помог? Вот и ответ.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Глубоко мыслите.
СсылкаПожаловаться
Если никого не будешь считать врагом - то тебе же лучше. А если по странам, то противники у нас нашего уровня страны - Китай и США. Но это не значит, что мы должны кого-то ненавидеть. Даже Афганистан.
Надо со всеми пытаться строить хорошие отношения. А опасаться по моему надо сильных, перенаселённых соседей - кроме Китая, это Узбекистан и другие Ценнтрально-Азиатские страны.
СсылкаПожаловаться
Если никого не будешь считать врагом - то тебе же лучше. А если по странам, то противники у нас нашего уровня страны - Китай и США. Но это не значит, что мы должны кого-то ненавидеть. Даже Афганистан.
Надо со всеми пытаться строить хорошие отношения. А опасаться по моему надо сильных, перенаселённых соседей - кроме Китая, это Узбекистан и другие Ценнтрально-Азиатские страны.
СсылкаПожаловаться
Честно не понял,почему если никого не будешь считать врагом-то тебе же будет лучше.Ведь мы живем в мире где многие считают нас врагом.Получается нам надо забыть об этом?
СсылкаПожаловаться
Друг
Честно не понял,почему если никого не будешь считать врагом-то тебе же будет лучше.Ведь мы живем в мире где многие считают нас врагом.Получается нам надо забыть об этом?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Многие страны - маленькие и убогие по сравнению с нами. Ну не серьёзно считать их врагами. Россия огромная и великая, а Молдавия или там Латвия малышня. Не солидно нам всерьёз воспринимать их пакости.
Многие считают Великобританию врагом или Японию. Мне не хочется чтобы у нас были такие враги, потому, что это самые великие страны, с самой великой культурой, как и США. Из них по всему миру идет что-то главное - наука, культура, технологии, мысли. Хорошо бы чтобы от нас тоже шло что-то хорошее.
СсылкаПожаловаться
Многие страны - маленькие и убогие по сравнению с нами. Ну не серьёзно считать их врагами. Россия огромная и великая, а Молдавия или там Латвия малышня. Не солидно нам всерьёз воспринимать их пакости.
Многие считают Великобританию врагом или Японию. Мне не хочется чтобы у нас были такие враги, потому, что это самые великие страны, с самой великой культурой, как и США. Из них по всему миру идет что-то главное - наука, культура, технологии, мысли. Хорошо бы чтобы от нас тоже шло что-то хорошее.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вы полагаете,что самая великая культура и все научные открытия в этих странах?
СсылкаПожаловаться
Друг
Вы полагаете,что самая великая культура и все научные открытия в этих странах?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Да. Они форматируют современную жизнь своими гаджетами, музыкой, программами, фильмами.
Я понимаю, что мы противники, но не могу не уважать.
СсылкаПожаловаться
Да. Они форматируют современную жизнь своими гаджетами, музыкой, программами, фильмами.
Я понимаю, что мы противники, но не могу не уважать.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
По вашему Россия не дала миру ни великих открытий,ни великой культуры?
СсылкаПожаловаться
Друг
По вашему Россия не дала миру ни великих открытий,ни великой культуры?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Не об этом речь, а о том, что глобализация проводится под США и англосаксонский образ жизни. Нравится это или не нравиться мы перенимаем мироустройство у них, а не они у нас. ЕГЭ и уровни образования, стандарты, слова, машины, образы в голове - они больше дают нам этого, мы больше даем сырья.
СсылкаПожаловаться
Не об этом речь, а о том, что глобализация проводится под США и англосаксонский образ жизни. Нравится это или не нравиться мы перенимаем мироустройство у них, а не они у нас. ЕГЭ и уровни образования, стандарты, слова, машины, образы в голове - они больше дают нам этого, мы больше даем сырья.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Может не спроста происходят такие процессы?
СсылкаПожаловаться
Друг
Может не спроста происходят такие процессы?
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Кто-то верит в мировую закулису Ротшильдов-Рокфеллеров, а может иначе и быть не может - ведь всё сейчас завязано на курсы валют, акций мировых корпораций, сырья. А мозг всех этих институтов - бирж, банков - там - в Нью-Йорке, в Лондоне. Может мир поменяется скоро в пользу Китая или в пользу мусульман, но вряд ли Россия станет мировым центром.
Нужны революции идей, надо доллар-евро свергнуть, но это очень страшно. Всё мироустройство рухнет.
СсылкаПожаловаться
Mari
путен. без вариантов.

СсылкаПожаловаться
ДругВ ответ на Mari
Mari
путен. без вариантов.

СсылкаПожаловаться
Мидведев тоже.
СсылкаПожаловаться
MariВ ответ на Друг
Друг
Мидведев тоже.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
статистов не считаем ;-)
СсылкаПожаловаться
Svetik MadDriver
Не надо искать врагов извне. Действительно, главный враг России сейчас - это наркотики и алкоголь.
СсылкаПожаловаться
Svetik MadDriver
Не надо искать врагов извне. Действительно, главный враг России сейчас - это наркотики и алкоголь.
СсылкаПожаловаться
Не думаю,что кто-то специально ищет себе врагов.Все в основном стараются окружить себя союзниками.А врагами становятся по неволе,в ходе поиска союзников по вполне обьяснимым причинам,т.е. из за столкновения национальных интересов
СсылкаПожаловаться
Друг
Не думаю,что кто-то специально ищет себе врагов.Все в основном стараются окружить себя союзниками.А врагами становятся по неволе,в ходе поиска союзников по вполне обьяснимым причинам,т.е. из за столкновения национальных интересов
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вот и не надо выискивать, кто сейчас враг России.
СсылкаПожаловаться
Svetik MadDriver
Вот и не надо выискивать, кто сейчас враг России.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Почему? Нам надо жить в неведении? Или вы считаете,что враги исчезнут,если на них не обращать внимания?
СсылкаПожаловаться
Друг
Почему? Нам надо жить в неведении? Или вы считаете,что враги исчезнут,если на них не обращать внимания?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Нет, нам надо жить в паранойе... Кругом одни враги :)
СсылкаПожаловаться
Svetik MadDriver
Нет, нам надо жить в паранойе... Кругом одни враги :)
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Вы про 1941,когда провакации на этой почве жестко пресекались ничего не знаете? Была одна паранойя дружбы и вера в ненападение со стороны Германии.
СсылкаПожаловаться
Друг
Вы про 1941,когда провакации на этой почве жестко пресекались ничего не знаете? Была одна паранойя дружбы и вера в ненападение со стороны Германии.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Ну да. Тогда ведь не было автофорума... Пообсуждали бы тут и сразу врага бы нашли и обезвредили. :)
СсылкаПожаловаться
Svetik MadDriver
Ну да. Тогда ведь не было автофорума... Пообсуждали бы тут и сразу врага бы нашли и обезвредили. :)
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Сущевствование форума ни влияет на отсутствие врагов)
СсылкаПожаловаться
Безумный Макс
Сами мы себе враги. С Антониной согласен +1000000. Водки нажрёмся, обкуримся всякой пакости и айда творить чудеса. Типа Путиных и Медведевых выбирать себе на шею.
СсылкаПожаловаться
Безумный Макс
Сами мы себе враги. С Антониной согласен +1000000. Водки нажрёмся, обкуримся всякой пакости и айда творить чудеса. Типа Путиных и Медведевых выбирать себе на шею.
СсылкаПожаловаться
т.е. путена "выбрали" исключительно попьяни? 8-О
СсылкаПожаловаться
Mari
т.е. путена "выбрали" исключительно попьяни? 8-О
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А то.
СсылкаПожаловаться
Безумный Макс
А то.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
тогда точно водка враг))
(и покосилась с ненавистью на бутылку)
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru