20 сентября
BMW 5 520iA AT
Всем добрый день. Надеюсь мой отзыв внесет свою лепту и поможет вам принять правильное решение. Покупал машину новой в салоне на новой риге в конце 2009. Получилось очень бюджетно 1360т. Ксенон...
4.5
24 сентября
BMW X3 20d xDrive AT
Хочу поделится своими впечалениями о Х3. Брал авто для жены, у меня в то время был дизельный инфинити FX 3.0. Но так получилось,что ездить я стал на 2 авто по очереди, т.к. жена по состоянию здоровья...
4.5
Все отзывы
Правила форума

Вражеский опрос

Кто или что,по вашему,является самым злейшим врагом России и народа населяющего ее и чем это обьясняется?
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
251
1345678
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
Вы ленивый,но это не значит что все ленивые.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Но и многие трудолюбивее.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Мое мнение на этот счет,что мы очень разобщены и недружны.Озлоблены друг на друга.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Это не делает нам плюса и не служит оправданием.Насчет лени так же можно утверждать и насчет американцев с французами.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
На чужбине понятно.Вот бы дома так.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Мне вот интересно,а если русский и чеченец или например якут встретятся за границей такое-же панибратство предстоит?
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Значит с чеченцами не исключаете того что не будет братской встречи?
СсылкаПожаловаться
Друг
Значит с чеченцами не исключаете того что не будет братской встречи?
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Вы дурака не включайте)
СсылкаПожаловаться
aleksВ ответ на Друг
Друг
Мне вот интересно,а если русский и чеченец или например якут встретятся за границей такое-же панибратство предстоит?
СсылкаПожаловаться
История переписки10
нет никакого панибратства не будет.каждый имеет общение в своём национальном сообществе.но,если приходиться иметь рабочие отношения-всё гладко без негатива.
делал ремонт,жена наняла грузина и молдаванина.через неделю приехал-черепаха быстрее доползла - бы до канадской границы.выгнал нахрен.начали пальцы веером растопыривать-вызвал копов...следующие были из узбекистана-через неделю выгнал двоих.остались трое.одному помог легализоваться в стране и получить гражданство.мы не друзья,но приятели.халявы нет и не будет,но за качество я никогда не волнуюсь.вот такая она жизнь.
СсылкаПожаловаться
Стоп Линия.
Враги есть у любой другой страны и внешние и внутренние.
СсылкаПожаловаться
Александр Максимов
А чЁ паниковского включили? РОССИЯ ВЕЛИКАЯ СТРАНА!
СсылкаПожаловаться
Александр Максимов
А чЁ паниковского включили? РОССИЯ ВЕЛИКАЯ СТРАНА!
СсылкаПожаловаться
Жалко что от величия,с каждым годом, всё меньше и меньше остаётся....
СсылкаПожаловаться
КуКСов Алексей
Жалко что от величия,с каждым годом, всё меньше и меньше остаётся....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А я не верю в это! Есть еще на РУСИ люди замечательные!
СсылкаПожаловаться
США

почему?
СсылкаПожаловаться
aleksВ ответ на Mari
Mari
США

почему?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
так короче выговаривать
СсылкаПожаловаться
ДругВ ответ на Mari
Mari
США

почему?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Резоный вопрос,ведь мы всегда были союзниками.
СсылкаПожаловаться
Алексей Гусев
США,причём Россия даже защититься не сможетв случае агрессии.Голая граница по всему Заполярью.Нет ПВО,нет флота.Есть только мальчики служащие 1 год,котрые себе даже поесть не могут приготовить,не то что банку тушёнки без ножа открыть.
СсылкаПожаловаться
Алексей Гусев
США,причём Россия даже защититься не сможетв случае агрессии.Голая граница по всему Заполярью.Нет ПВО,нет флота.Есть только мальчики служащие 1 год,котрые себе даже поесть не могут приготовить,не то что банку тушёнки без ножа открыть.
СсылкаПожаловаться
Скажите,а вы всерьез предполагаете что с США будет крупномасштабная наземная война с участием сухопутных войск и обычных вооружений?
СсылкаПожаловаться
Taurus
США - первый враг. Но, пока есть РВСН им долго ещё придётся волноваться.А там возможно что-то и поменяется. Чтобы стереть с лица земли США достаточно чтобы взорвались 4ре ракеты даже не на суше, а в море и США будет целиком смыта с лица земли. Чтобы стереть Россию, ещё нужно постараться.Территория у нас огромная, а проиграет тот, кто первый выстрелит.
СсылкаПожаловаться
TaurusВ ответ на Taurus
Taurus
США - первый враг. Но, пока есть РВСН им долго ещё придётся волноваться.А там возможно что-то и поменяется. Чтобы стереть с лица земли США достаточно чтобы взорвались 4ре ракеты даже не на суше, а в море и США будет целиком смыта с лица земли. Чтобы стереть Россию, ещё нужно постараться.Территория у нас огромная, а проиграет тот, кто первый выстрелит.
СсылкаПожаловаться
Уточню... не ракеты, а 4ре боеголовки ))) Всего лишь...
СсылкаПожаловаться
ДругВ ответ на Taurus
Taurus
Уточню... не ракеты, а 4ре боеголовки ))) Всего лишь...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
У США ядерный потенциал превосходит российский в полтора раза.Нам сейчас хватит уничтожить США один раз,америке нас три раза.Это в эквиваленте ракет с боеголовками.При С.Союзе расклад был примерно такой же только США мы могли уничтожить три раза)
СсылкаПожаловаться
TaurusВ ответ на Друг
Друг
У США ядерный потенциал превосходит российский в полтора раза.Нам сейчас хватит уничтожить США один раз,америке нас три раза.Это в эквиваленте ракет с боеголовками.При С.Союзе расклад был примерно такой же только США мы могли уничтожить три раза)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А зачем уничтожать три раза, когда достаточно одного? Наши боеголовки на доступны из ПРО Америки.
СсылкаПожаловаться
ДругВ ответ на Taurus
Taurus
А зачем уничтожать три раза, когда достаточно одного? Наши боеголовки на доступны из ПРО Америки.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Смысл понятен.Но ведь ндо запас иметь для Китая скажем.
СсылкаПожаловаться
TaurusВ ответ на Друг
Друг
Смысл понятен.Но ведь ндо запас иметь для Китая скажем.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Как раз в своё время служил там, где комплекс именно и охранял СССР , на случай обострения отношений с Китаем. Сейчас там тополь м.
СсылкаПожаловаться
ДругВ ответ на Taurus
Taurus
Как раз в своё время служил там, где комплекс именно и охранял СССР , на случай обострения отношений с Китаем. Сейчас там тополь м.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Я вот и имею ввиду,хвати ли нам сил противостоять Китаю,когда израсходуем свой потенциал на США)
СсылкаПожаловаться
TaurusВ ответ на Друг
Друг
Я вот и имею ввиду,хвати ли нам сил противостоять Китаю,когда израсходуем свой потенциал на США)
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Потенциала хватит и для США и для Китая. После первого пуска уже будет чем заняться и тем и другим. не хочу повторяться... Для США не нужно столько, сколько мы имеем, пусть и в меньшем количестве. Вообще, понравилась мне байка в теме Злого... Хороший вопрос задала в той байке девочка пристававшему к ней взрослому.
СсылкаПожаловаться
Друг
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Если будет взорван даже небольшой процент ядерного арсенала, например нашего, то это конец всем. радиоактивные осадки будут распространяться с севера на юг по спирали вокруг Земли до Антарктиды. И те, кто выживет в укромных местах вскоре позавидуют тем, кто был в эпицентрах ядерных ударов...
СсылкаПожаловаться
1345678
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Подпишитесь на нас
Новости от Авто Mail.Ru