14 мая
Kia Rio 1.4 MT
Владею с 2013, второй владелец. Изготовлена в Корее. Брал с пробегом 95 тыс., ездим мало, поэтому за 10 лет дошло до отметки 150 тыс. Из проблем -...
5
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Враг не спит

Следите ли вы за ситуацией на Украине и в Крыму? Да, слежу за происходящими событиями84%Нет, мне всё равно1%Время от времени5%Про это все пишут и говорят - даже если не хочешь, будешь следить 9%
Откуда вы узнаёте новости про украинские события? (Возможны несколько вариантов ответа)
Из новостей по телевизору32%Из новостей по радио7%Из новостей в интернете, интернет-СМИ40%Из интернета, социальных сетей, сообщений очевидцев20%Я не слежу за событиями, не читаю новости1%
Ваван Банан
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
207
Абай БабаевВ ответ на Юлькина
Юлькина
Я следила и периодически наблюдаю и прислушиваюсь. Если честно, мне очень горько, что мир не слышит и не хочет услышать простых людей, чего они хотят.
Наступают им на горло и во всем обвиняют Россию, что мы агрессоры, хотим войны, платим людям на митингам и даже на голосовании в Крыму и чуть ли не под дулом пистолета заставили отделиться от Украины. Люди кричат и просят их УСЛЫШАТЬ. Но весь Запад ( и не только) плюет им в Души.
Я просто знаю, что если нужно, я буду защищать свою страну и останусь с ней даже если, не дай бог, начнется война.Я никуда не уеду. Останусь в России.И конечно же молюсь ...за всех нас, за весь народ Украины, простых работяг которые хотят мира, хотят работать не на благо Запада, но во благо своей страны.Хотят спокойно растить детей, просто чувствовать себя людьми, людьми которых принимают и уважают
СсылкаПожаловаться
Бардак у вас в голове
СсылкаПожаловаться
ЮлькинаВ ответ на Абай Бабаев
Абай Бабаев
Бардак у вас в голове
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а на голове какой бардак, если бы видели....
СсылкаПожаловаться
Абай БабаевВ ответ на Юлькина
Юлькина
а на голове какой бардак, если бы видели....
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Это по мыслям можно видеть
СсылкаПожаловаться
ЮлькинаВ ответ на Абай Бабаев
Абай Бабаев
Это по мыслям можно видеть
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А вы мои мысли не трогайте!Не вам судить Абай Бабаев.Тем более по одному посту в виртуале можно такое напридумывать себе....
Я высказала свое мнение.
СсылкаПожаловаться
DAD MOROZВ ответ на Юлькина
Юлькина
Я следила и периодически наблюдаю и прислушиваюсь. Если честно, мне очень горько, что мир не слышит и не хочет услышать простых людей, чего они хотят.
Наступают им на горло и во всем обвиняют Россию, что мы агрессоры, хотим войны, платим людям на митингам и даже на голосовании в Крыму и чуть ли не под дулом пистолета заставили отделиться от Украины. Люди кричат и просят их УСЛЫШАТЬ. Но весь Запад ( и не только) плюет им в Души.
Я просто знаю, что если нужно, я буду защищать свою страну и останусь с ней даже если, не дай бог, начнется война.Я никуда не уеду. Останусь в России.И конечно же молюсь ...за всех нас, за весь народ Украины, простых работяг которые хотят мира, хотят работать не на благо Запада, но во благо своей страны.Хотят спокойно растить детей, просто чувствовать себя людьми, людьми которых принимают и уважают
СсылкаПожаловаться
Объективную информацию можно увидеть только изнутри событий, то что показывают и рассказывают и нам и "им" не совсем истина.
СсылкаПожаловаться
Саня СаняВ ответ на DAD MOROZ
DAD MOROZ
Объективную информацию можно увидеть только изнутри событий, то что показывают и рассказывают и нам и "им" не совсем истина.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
+100500
СсылкаПожаловаться
ЮлькинаВ ответ на DAD MOROZ
DAD MOROZ
Объективную информацию можно увидеть только изнутри событий, то что показывают и рассказывают и нам и "им" не совсем истина.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Как с Дед Морозом?)
СсылкаПожаловаться
DAD MOROZВ ответ на Юлькина
Юлькина
Как с Дед Морозом?)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
нет, он Настоящий)
СсылкаПожаловаться
ЮлькинаВ ответ на DAD MOROZ
DAD MOROZ
нет, он Настоящий)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Как хорошо, что ты не растаял ( эмемдемс)) и не сменил ник!))) На День Рождения даришь подарки или только на Новый Год?)
СсылкаПожаловаться
DAD MOROZВ ответ на Юлькина
Юлькина
Как хорошо, что ты не растаял ( эмемдемс)) и не сменил ник!))) На День Рождения даришь подарки или только на Новый Год?)
СсылкаПожаловаться
История переписки5
В отпуске я, сутки через 364, лишён всех полномочий: палочки волшебной, посоха...и т.д.
СсылкаПожаловаться
ЮлькинаВ ответ на DAD MOROZ
DAD MOROZ
В отпуске я, сутки через 364, лишён всех полномочий: палочки волшебной, посоха...и т.д.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
СсылкаПожаловаться
Сергей ИгнатовВ ответ на Юлькина
Юлькина
СсылкаПожаловаться
История переписки7


)))))
СсылкаПожаловаться
ЮлькинаВ ответ на Сергей Игнатов
Сергей Игнатов


)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Гы))))))
СсылкаПожаловаться
MichaelВ ответ на Юлькина
Юлькина
Я следила и периодически наблюдаю и прислушиваюсь. Если честно, мне очень горько, что мир не слышит и не хочет услышать простых людей, чего они хотят.
Наступают им на горло и во всем обвиняют Россию, что мы агрессоры, хотим войны, платим людям на митингам и даже на голосовании в Крыму и чуть ли не под дулом пистолета заставили отделиться от Украины. Люди кричат и просят их УСЛЫШАТЬ. Но весь Запад ( и не только) плюет им в Души.
Я просто знаю, что если нужно, я буду защищать свою страну и останусь с ней даже если, не дай бог, начнется война.Я никуда не уеду. Останусь в России.И конечно же молюсь ...за всех нас, за весь народ Украины, простых работяг которые хотят мира, хотят работать не на благо Запада, но во благо своей страны.Хотят спокойно растить детей, просто чувствовать себя людьми, людьми которых принимают и уважают
СсылкаПожаловаться
Вопрос...
Ты будешь защищать свою страну?
Ты будешь защищать дядю Вову и свою страну?
Ты будешь защищать дядю Вову?
Ты будешь защищать дядю Диму и свою страну?
Ты будешь защищать дядю Диму?
А вообще кто нападает на твою старну?
СсылкаПожаловаться
ЮлькинаВ ответ на Michael
Michael
Вопрос...
Ты будешь защищать свою страну?
Ты будешь защищать дядю Вову и свою страну?
Ты будешь защищать дядю Вову?
Ты будешь защищать дядю Диму и свою страну?
Ты будешь защищать дядю Диму?
А вообще кто нападает на твою старну?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Михаель!Не своди с ума!

про нападение в целом,а не от конкретной страны.Про дядю Вову и дядю Диму, у меня есть свои "Вовы" и "Димы"- это наши близкие и родные, которые нас окружают!
СсылкаПожаловаться
MichaelВ ответ на Юлькина
Юлькина
Михаель!Не своди с ума!

про нападение в целом,а не от конкретной страны.Про дядю Вову и дядю Диму, у меня есть свои "Вовы" и "Димы"- это наши близкие и родные, которые нас окружают!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да ладно ты должна была сразу сказать...
"– На свете не было, нет и не будет никогда более великой и прекрасной для людей власти, чем власть императора Тиверия!"
СсылкаПожаловаться
ЮлькинаВ ответ на Michael
Michael
Да ладно ты должна была сразу сказать...
"– На свете не было, нет и не будет никогда более великой и прекрасной для людей власти, чем власть императора Тиверия!"
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Нет..зайчик...я скажу лучше так:

Я узнал, что у меня
Есть огpомная семья -
И тpопинка, и лесок,
В поле каждый колосок!

Речка, небо голубое -
Это все мое, pодное!
Это Родина моя!
Всех люблю на свете я!
СсылкаПожаловаться
MichaelВ ответ на Юлькина
Юлькина
Нет..зайчик...я скажу лучше так:

Я узнал, что у меня
Есть огpомная семья -
И тpопинка, и лесок,
В поле каждый колосок!

Речка, небо голубое -
Это все мое, pодное!
Это Родина моя!
Всех люблю на свете я!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
И чеченец и ингуш,
И далекий брат тунгуз,
Дагестанский боевик
И марийский пианист...
....
Я ль на свете всех милее, всех румяней и белее?
И узнал что у меня, есть огромная СЕМЬЯ!
СсылкаПожаловаться
ЮлькинаВ ответ на Michael
Michael
И чеченец и ингуш,
И далекий брат тунгуз,
Дагестанский боевик
И марийский пианист...
....
Я ль на свете всех милее, всех румяней и белее?
И узнал что у меня, есть огромная СЕМЬЯ!
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Это просто охренеть
Как мы можем лАдно петь
И стихи писать и шутки
Ай-лю-люшки-прибаутки)
СсылкаПожаловаться
MichaelВ ответ на Юлькина
Юлькина
Это просто охренеть
Как мы можем лАдно петь
И стихи писать и шутки
Ай-лю-люшки-прибаутки)
СсылкаПожаловаться
История переписки7
ага..но в коммунальной квартире сортир вечно грязный...))))
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария