11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Враг не спит

Следите ли вы за ситуацией на Украине и в Крыму? Да, слежу за происходящими событиями84%Нет, мне всё равно1%Время от времени5%Про это все пишут и говорят - даже если не хочешь, будешь следить 9%
Откуда вы узнаёте новости про украинские события? (Возможны несколько вариантов ответа)
Из новостей по телевизору32%Из новостей по радио7%Из новостей в интернете, интернет-СМИ40%Из интернета, социальных сетей, сообщений очевидцев20%Я не слежу за событиями, не читаю новости1%
Ваван Банан
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
207
Комментарий удален.Почему?
Агент 007В ответ на Valery L.
Комментарий удален.Почему?
История переписки9
Ка-а-а-а-ак? Ни одного негра и педераста? Недемократично,однако!
СсылкаПожаловаться
MichaelВ ответ на Valery L.
Комментарий удален.Почему?
История переписки9
Чегом там увидел... Мне в NY когда идешь по E17th street от Юнион Сквер ))) в сторону 3Ave понравилось здание в котором на первом этаже в окнах видны трубы и огромные колеса. Что это я не знал, но напомнило Незнайку на Луне, где идет описание насосов откачивающих "жизнь" и превращение в козликов ( так кажется). Вот я всегда об этом вспоминал, когда возвращался в отель мимо этих окон... ))))
СсылкаПожаловаться
DarkВ ответ на Юлькина
Юлькина
Я следила и периодически наблюдаю и прислушиваюсь. Если честно, мне очень горько, что мир не слышит и не хочет услышать простых людей, чего они хотят.
Наступают им на горло и во всем обвиняют Россию, что мы агрессоры, хотим войны, платим людям на митингам и даже на голосовании в Крыму и чуть ли не под дулом пистолета заставили отделиться от Украины. Люди кричат и просят их УСЛЫШАТЬ. Но весь Запад ( и не только) плюет им в Души.
Я просто знаю, что если нужно, я буду защищать свою страну и останусь с ней даже если, не дай бог, начнется война.Я никуда не уеду. Останусь в России.И конечно же молюсь ...за всех нас, за весь народ Украины, простых работяг которые хотят мира, хотят работать не на благо Запада, но во благо своей страны.Хотят спокойно растить детей, просто чувствовать себя людьми, людьми которых принимают и уважают
СсылкаПожаловаться
у меня товарищ в Украине, работяга, просто хороший "костоправ" и механик, живёт под Херсоном, против русских ничего не имеет, ненависть к власти Януковича была почти астрономическая, поборы и взятки везде, почти рэкет на гос. уровне - от д/с и до налоговой, при Януковиче ставили памятники Бандере, и всё это на фоне поддержки оного российской властью - как ему, простому украинцу, относиться к происходящему?
СсылкаПожаловаться
ЮлькинаВ ответ на Dark
Dark
у меня товарищ в Украине, работяга, просто хороший "костоправ" и механик, живёт под Херсоном, против русских ничего не имеет, ненависть к власти Януковича была почти астрономическая, поборы и взятки везде, почти рэкет на гос. уровне - от д/с и до налоговой, при Януковиче ставили памятники Бандере, и всё это на фоне поддержки оного российской властью - как ему, простому украинцу, относиться к происходящему?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Как? Не изменять себе и иметь не одну точку зрения и как на идола на нее молиться, а знать, что всё в мире относительно.
СсылкаПожаловаться
DarkВ ответ на Юлькина
Юлькина
Как? Не изменять себе и иметь не одну точку зрения и как на идола на нее молиться, а знать, что всё в мире относительно.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ты прям как Путин на вопрос "а сколько будет дважды два?", ответ тоже был "исчерпывающим )))
"Это действительно очень интересный вопрос.
За последнее время у меня изменилось отношение к данному вопросу. Во-первых, хочу сказать, что это больная тема для всей страны, а особенно для жителей столицы.
Приведу буквально несколько цифр. Посудите сами: человек моргает 10 миллионов раз в год, Россия списала африканским странам долги на сумму более 20 миллиардов долларов, да к тому же 15% жителей России находятся за чертой бедности. Я думаю мне не нужно объяснять, что это значит для жителей столицы. Это очень, очень важно.
Что делается для решения? Недавно был принят ряд федеральных программ, которые помогут решить данный вопрос легко и без инфляции. Мне уже не раз задавали этот вопрос. Да что там. Меня в 2006 журналисты даже спрашивали, когда я начал заниматься сексом. Не помню. А помню точно, когда это делал в последний раз. Могу определить с точностью до минуты. "
СсылкаПожаловаться
MichaelВ ответ на Dark
Dark
у меня товарищ в Украине, работяга, просто хороший "костоправ" и механик, живёт под Херсоном, против русских ничего не имеет, ненависть к власти Януковича была почти астрономическая, поборы и взятки везде, почти рэкет на гос. уровне - от д/с и до налоговой, при Януковиче ставили памятники Бандере, и всё это на фоне поддержки оного российской властью - как ему, простому украинцу, относиться к происходящему?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Как будто тут не так ))) но мы своего президента любим, до полной бессознательности. А какие у нас взятки, на Украине эти цифры только в фантастических американских боевиках бывают. ))))
СсылкаПожаловаться
DarkВ ответ на Michael
Michael
Как будто тут не так ))) но мы своего президента любим, до полной бессознательности. А какие у нас взятки, на Украине эти цифры только в фантастических американских боевиках бывают. ))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
слабак видимо он, мой товарищ, не смог стойко переносить тяготы и лишения
СсылкаПожаловаться
Юлькина
Ёкранбабай!Какая я серьезная сегодня))))
СсылкаПожаловаться
СергейВ ответ на Юлькина
Юлькина
Ёкранбабай!Какая я серьезная сегодня))))
СсылкаПожаловаться
Тебе серьезность не к лицу, улыбайся)))
СсылкаПожаловаться
ЮлькинаВ ответ на Сергей
Сергей
Тебе серьезность не к лицу, улыбайся)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Лыбюсссссь))))
СсылкаПожаловаться
СергейВ ответ на Юлькина
Юлькина
Лыбюсссссь))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
молодец. теперь фото в студию, где лыбюссссся)))
СсылкаПожаловаться
ЮлькинаВ ответ на Сергей
Сергей
молодец. теперь фото в студию, где лыбюссссся)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
СсылкаПожаловаться
СергейВ ответ на Юлькина
Юлькина
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ах как хороша хозяйка этой фотографии....
СсылкаПожаловаться
ЭндрюВ ответ на Юлькина
Юлькина
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Опять фигня какая то! Два фото Юлькиной и на обоих пишут, что "не существует". Опять обидно, понимаешь!
СсылкаПожаловаться
ЮлькинаВ ответ на Эндрю
Эндрю
Опять фигня какая то! Два фото Юлькиной и на обоих пишут, что "не существует". Опять обидно, понимаешь!
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Не, тут одно)
я не знаю почему не открывается!
Привет Эндрю))
СсылкаПожаловаться
ЭндрюВ ответ на Юлькина
Юлькина
Не, тут одно)
я не знаю почему не открывается!
Привет Эндрю))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Приветище, Юлькина! Вот обидно, что от некоторых форумчан фото с такой надписью! И в чём я виноват? Вроде никого не обзываю, ни с кем не ругаюсь! За что??? Ну и ладно , не хотите - не надо!
СсылкаПожаловаться
ЮлькинаВ ответ на Эндрю
Эндрю
Приветище, Юлькина! Вот обидно, что от некоторых форумчан фото с такой надписью! И в чём я виноват? Вроде никого не обзываю, ни с кем не ругаюсь! За что??? Ну и ладно , не хотите - не надо!
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Приведения не обижаются))
СсылкаПожаловаться
ЭндрюВ ответ на Юлькина
Юлькина
Приведения не обижаются))
СсылкаПожаловаться
История переписки9
А я и не обижаюсь! Просто досадно про то, что доступно всем - не могу посмотреть! К тебе это точно не относится! Ты красивая! Значит можешь говорить, что хочешь!
СсылкаПожаловаться
ЮлькинаВ ответ на Эндрю
Эндрю
А я и не обижаюсь! Просто досадно про то, что доступно всем - не могу посмотреть! К тебе это точно не относится! Ты красивая! Значит можешь говорить, что хочешь!
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Эндрю, я ваще ничо не поняла! Про последнее: " значит можешь говорить, что хочешь" вообще морально убил)))

Лучше расскажи как ты провел этот день? ты принес пользу МИРУ?)
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария