Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Враг не спит

Следите ли вы за ситуацией на Украине и в Крыму? Да, слежу за происходящими событиями84%Нет, мне всё равно1%Время от времени5%Про это все пишут и говорят - даже если не хочешь, будешь следить 9%
Откуда вы узнаёте новости про украинские события? (Возможны несколько вариантов ответа)
Из новостей по телевизору32%Из новостей по радио7%Из новостей в интернете, интернет-СМИ40%Из интернета, социальных сетей, сообщений очевидцев20%Я не слежу за событиями, не читаю новости1%
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
7 декабря
Skoda Superb 1.8 TSI DSG
Привет всем. Решил написать отзыв про «качественную» машину Шкоду Суперб. Это редкостное VAG-ое говно, на котором мне пришлось поездить, запомню на всю свою жизнь. Возмущает не тот факт, что эта маши...
3.8
6 декабря
Haval H2 1.5 T MT AWD
Брал на эмоциях. Ателье Джуджаро постаралось. Как сказал гаишник, ставивший машину на учет - наконец то китайцы научились делать машины. Своих денег безусловно стоит. Автомобиль рассчитан на тех, кто ...
4.3
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
207
ВОЛЧОНОК *
и че? (не удержалась)
СсылкаПожаловаться
Ваван Банан
Из этого следует сначало отключат интернет, потом телевидение....
СсылкаПожаловаться
В интернете же спрашивали, так там и отвечали. Поэтому получилось, что 60% следят за новостями в интернете и 32 по телеку. А если бы пенсионеров спрашивали, то получили бы 90% по телевизору.
СсылкаПожаловаться
В интернете же спрашивали, так там и отвечали. Поэтому получилось, что 60% следят за новостями в интернете и 32 по телеку. А если бы пенсионеров спрашивали, то получили бы 90% по телевизору.
СсылкаПожаловаться
Ну нахрена за пенсов расписываешься? Я телек только дискавери смотрю
СсылкаПожаловаться
Ёрик
вражьи голоса слушаю, по радио...как встарину...
СсылкаПожаловаться
DAD MOROZ
Кто враг и почему ( с кем) не спит?
СсылкаПожаловаться
Сергей
Автор, а кто враг?
СсылкаПожаловаться
Сергей
Автор, а кто враг?
СсылкаПожаловаться
госдеп, наверное
СсылкаПожаловаться
Сергей
Автор, а кто враг?
СсылкаПожаловаться
Каждый))) ..кто не спит))
СсылкаПожаловаться
Сергей
Автор, а кто враг?
СсылкаПожаловаться
Кто заказчик апросов тот и враг.
СсылкаПожаловаться
Ваван Банан
Кто заказчик апросов тот и враг.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А кто плательщик?
СсылкаПожаловаться
Сергей
Наверное....в топку тему, достало!
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
К тому и идём,товарисч! )))
СсылкаПожаловаться
...Пусть каждый сидит и стучит ...

Пусть каждый сидит или стучит.
СсылкаПожаловаться
Ник
В горле пересохло... капните масла немного кто-нибудь!
СсылкаПожаловаться
Ник
В горле пересохло... капните масла немного кто-нибудь!
СсылкаПожаловаться
Накапала!Нормально?)
СсылкаПожаловаться
Юлькина
Накапала!Нормально?)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Привет! ))
Мммм, подсолнечное! Нормально! Спасибо тебе, Юлькина, спасибо Кубани! Или это украинское? А всё равно спасибо! ))))
СсылкаПожаловаться
Ник
Привет! ))
Мммм, подсолнечное! Нормально! Спасибо тебе, Юлькина, спасибо Кубани! Или это украинское? А всё равно спасибо! ))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
:))))))))))))))))))
СсылкаПожаловаться
Юлькина
Я следила и периодически наблюдаю и прислушиваюсь. Если честно, мне очень горько, что мир не слышит и не хочет услышать простых людей, чего они хотят.
Наступают им на горло и во всем обвиняют Россию, что мы агрессоры, хотим войны, платим людям на митингам и даже на голосовании в Крыму и чуть ли не под дулом пистолета заставили отделиться от Украины. Люди кричат и просят их УСЛЫШАТЬ. Но весь Запад ( и не только) плюет им в Души.
Я просто знаю, что если нужно, я буду защищать свою страну и останусь с ней даже если, не дай бог, начнется война.Я никуда не уеду. Останусь в России.И конечно же молюсь ...за всех нас, за весь народ Украины, простых работяг которые хотят мира, хотят работать не на благо Запада, но во благо своей страны.Хотят спокойно растить детей, просто чувствовать себя людьми, людьми которых принимают и уважают
СсылкаПожаловаться
Юлькина
Я следила и периодически наблюдаю и прислушиваюсь. Если честно, мне очень горько, что мир не слышит и не хочет услышать простых людей, чего они хотят.
Наступают им на горло и во всем обвиняют Россию, что мы агрессоры, хотим войны, платим людям на митингам и даже на голосовании в Крыму и чуть ли не под дулом пистолета заставили отделиться от Украины. Люди кричат и просят их УСЛЫШАТЬ. Но весь Запад ( и не только) плюет им в Души.
Я просто знаю, что если нужно, я буду защищать свою страну и останусь с ней даже если, не дай бог, начнется война.Я никуда не уеду. Останусь в России.И конечно же молюсь ...за всех нас, за весь народ Украины, простых работяг которые хотят мира, хотят работать не на благо Запада, но во благо своей страны.Хотят спокойно растить детей, просто чувствовать себя людьми, людьми которых принимают и уважают
СсылкаПожаловаться
Бардак у вас в голове
СсылкаПожаловаться
Абай Бабаев
Бардак у вас в голове
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а на голове какой бардак, если бы видели....
СсылкаПожаловаться
Юлькина
а на голове какой бардак, если бы видели....
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Это по мыслям можно видеть
СсылкаПожаловаться
Абай Бабаев
Это по мыслям можно видеть
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А вы мои мысли не трогайте!Не вам судить Абай Бабаев.Тем более по одному посту в виртуале можно такое напридумывать себе....
Я высказала свое мнение.
СсылкаПожаловаться
Юлькина
СсылкаПожаловаться
Объективную информацию можно увидеть только изнутри событий, то что показывают и рассказывают и нам и "им" не совсем истина.
СсылкаПожаловаться
DAD MOROZ
Объективную информацию можно увидеть только изнутри событий, то что показывают и рассказывают и нам и "им" не совсем истина.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
+100500
СсылкаПожаловаться
DAD MOROZ
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Как с Дед Морозом?)
СсылкаПожаловаться
Юлькина
Как с Дед Морозом?)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
нет, он Настоящий)
СсылкаПожаловаться
DAD MOROZ
нет, он Настоящий)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Как хорошо, что ты не растаял ( эмемдемс)) и не сменил ник!))) На День Рождения даришь подарки или только на Новый Год?)
СсылкаПожаловаться
Юлькина
Как хорошо, что ты не растаял ( эмемдемс)) и не сменил ник!))) На День Рождения даришь подарки или только на Новый Год?)
СсылкаПожаловаться
История переписки5
В отпуске я, сутки через 364, лишён всех полномочий: палочки волшебной, посоха...и т.д.
СсылкаПожаловаться
DAD MOROZ
В отпуске я, сутки через 364, лишён всех полномочий: палочки волшебной, посоха...и т.д.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
СсылкаПожаловаться
Юлькина
СсылкаПожаловаться
История переписки7

)))))
СсылкаПожаловаться
Сергей Игнатов

)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Гы))))))
СсылкаПожаловаться
Юлькина
СсылкаПожаловаться
Вопрос...
Ты будешь защищать свою страну?
Ты будешь защищать дядю Вову и свою страну?
Ты будешь защищать дядю Вову?
Ты будешь защищать дядю Диму и свою страну?
Ты будешь защищать дядю Диму?
А вообще кто нападает на твою старну?
СсылкаПожаловаться
Michael
Вопрос...
Ты будешь защищать свою страну?
Ты будешь защищать дядю Вову и свою страну?
Ты будешь защищать дядю Вову?
Ты будешь защищать дядю Диму и свою страну?
Ты будешь защищать дядю Диму?
А вообще кто нападает на твою старну?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Михаель!Не своди с ума!

про нападение в целом,а не от конкретной страны.Про дядю Вову и дядю Диму, у меня есть свои "Вовы" и "Димы"- это наши близкие и родные, которые нас окружают!
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru

Рекомендуем прочесть