21 мая
Citroen C4 1.6 120hp AT
Все хорошо, кроме периодических проблем с электрикой. Всем известное реле топливного насоса., катушки… Шумка плохая. А так лучше машины в этом цено...
4.7
24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Враг не спит

Следите ли вы за ситуацией на Украине и в Крыму? Да, слежу за происходящими событиями84%Нет, мне всё равно1%Время от времени5%Про это все пишут и говорят - даже если не хочешь, будешь следить 9%
Откуда вы узнаёте новости про украинские события? (Возможны несколько вариантов ответа)
Из новостей по телевизору32%Из новостей по радио7%Из новостей в интернете, интернет-СМИ40%Из интернета, социальных сетей, сообщений очевидцев20%Я не слежу за событиями, не читаю новости1%
Ваван Банан
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
207
ЭндрюВ ответ на Юлькина
Юлькина
Эндрю, я ваще ничо не поняла! Про последнее: " значит можешь говорить, что хочешь" вообще морально убил)))

Лучше расскажи как ты провел этот день? ты принес пользу МИРУ?)
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Это, как его, типа комплимент был! Опять чего то невпопад написАл! Видать, мне за это и фотки не показывают!
А про пользу МИРУ - главное, что не навредил! Это тоже большое дело!
А дома настроил новый рессивер для спутникового ТВ, каналы перемесил по приоритету! И ещё я очень добрый! Бе-бе!
СсылкаПожаловаться
ЮлькинаВ ответ на Эндрю
Эндрю
Это, как его, типа комплимент был! Опять чего то невпопад написАл! Видать, мне за это и фотки не показывают!
А про пользу МИРУ - главное, что не навредил! Это тоже большое дело!
А дома настроил новый рессивер для спутникового ТВ, каналы перемесил по приоритету! И ещё я очень добрый! Бе-бе!
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Смотрел фильм "Кабельщик"? Ты такой?)
СсылкаПожаловаться
ЭндрюВ ответ на Юлькина
Юлькина
Смотрел фильм "Кабельщик"? Ты такой?)
СсылкаПожаловаться
История переписки13
Вот я "тундра", не смотрел! Посмотрю обязательно - потом отпишусь! А я вообще такой, а может и не такой. Надо посмотреть фильм.
СсылкаПожаловаться
СергейВ ответ на Юлькина
Юлькина
Не, тут одно)
я не знаю почему не открывается!
Привет Эндрю))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
У кого надо, у того все открывается)))
СсылкаПожаловаться
ЭндрюВ ответ на Сергей
Сергей
У кого надо, у того все открывается)))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Значит я попал в категорию "кто не надо"! Да и ладно!
СсылкаПожаловаться
СергейВ ответ на Эндрю
Эндрю
Значит я попал в категорию "кто не надо"! Да и ладно!
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Так получилось....а фото замечательное, Юлия просто заглядение))
СсылкаПожаловаться
ЭндрюВ ответ на Сергей
Сергей
Так получилось....а фото замечательное, Юлия просто заглядение))
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Дразнишься? Ну - ну!
СсылкаПожаловаться
СергейВ ответ на Эндрю
Эндрю
Дразнишься? Ну - ну!
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Дразнюсь)))) Вах, какое фото!!!!))))))))))
СсылкаПожаловаться
ЭндрюВ ответ на Сергей
Сергей
Дразнюсь)))) Вах, какое фото!!!!))))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Ухожу в монастырь - тырь -тырь! Радуйся!
СсылкаПожаловаться
Геннадий Петров
Всем срочно сдать на знак ГТО. Главное к обороне!!!.от врагов которые не спят!!! Закрадывается правда сомнение, почему занимаясь допустим по классу фортепьяно (тож ведь труд) надо сделать 20 подтягиваний на турнике и пробежать 100м за 13,2 (в сапогах).
СсылкаПожаловаться
MichaelВ ответ на Геннадий Петров
Геннадий Петров
Всем срочно сдать на знак ГТО. Главное к обороне!!!.от врагов которые не спят!!! Закрадывается правда сомнение, почему занимаясь допустим по классу фортепьяно (тож ведь труд) надо сделать 20 подтягиваний на турнике и пробежать 100м за 13,2 (в сапогах).
СсылкаПожаловаться
потому как удар пианиста по клавишам иногда достигает 700 кг! Вас разве не учили этому в Гнесинке? Так что батенька пианино это Вам не 100 метровка за 13,2с в сапогах! Отыграть один концерт еще нужно силы... так что 20 подтягиваний это даже мало!
СсылкаПожаловаться
Кот ШредингераВ ответ на Michael
Michael
потому как удар пианиста по клавишам иногда достигает 700 кг! Вас разве не учили этому в Гнесинке? Так что батенька пианино это Вам не 100 метровка за 13,2с в сапогах! Отыграть один концерт еще нужно силы... так что 20 подтягиваний это даже мало!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Кстати, да! Барабанщик рок-группы, теряет до 3 кг веса, за один концерт))))))))))
СсылкаПожаловаться
Абай Бабаев
каждый услышит то , что хочет услышать
СсылкаПожаловаться
Абай Бабаев
Наличие внешнего врага , позволяет закрыть глаза на проблемы внутренние ,
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Абай БабаевВ ответ на Valery L.
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
заметь бомбили Киев ,,,обьявили ,,,война
Большевики имели врагов кругом и потому внутри жили дружно и тихо
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Игорь КондратьевВ ответ на Valery L.
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
Знали, ждали, но надеялись, что не будет войны. А мнительный Сталин и слышать не хотел, что война случиться, потому, когда узнал, от страха до 26 июня в погребе прятался за бочками с кислой капустой.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Игорь КондратьевВ ответ на Valery L.
Комментарий удален.Почему?
История переписки6
Насчёт брильянтов в бочке не знаю, но за свои брульянти Коба сильно переживал.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария