14 мая
Kia Rio 1.4 MT
Владею с 2013, второй владелец. Изготовлена в Корее. Брал с пробегом 95 тыс., ездим мало, поэтому за 10 лет дошло до отметки 150 тыс. Из проблем -...
5
23 мая
Renault Duster 1.5 dCi 109hp 2WD MT
Да, авто недооценено автолюбителями: надежность, экономичность, управляемость, большой объём багажника, просторный салон. Машина крепкая и быстрохо...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Вписаться или побояться

У нас в Питере есть Ушаковская развязка - такой мост, машины там ездят 80 км/ч и выше, но за перегибом не видно что дальше делается. Вова на УАЗе за перегибом остановился в общем заторчике, а иномарка как летела, так в наш задний супербампер и влетела - морду себе разбила и радиатор потёк. УАЗу - пофиг, в то место регулярно въезжают и я регулярно в ж/б конструкции задним ходом въезжаю, поэтому уже 2 года там приварена стальная труба 100х100х10 с катафотиками. Только катафотики по 0,48 евро приходится регулярно привинчивать.Водитель оказался - сотрудник. Ему было некогда, он записал Вовин мобильник, сказал - давай для страховой всё оформим попозже, когда время будет и когда мой знакомый дпсник будет готов. Теперь он звонит и предлагает оформляться, а Вова переводит стрелки на меня - я мол не русский, я на острове, а ты хозяйка, ты крутая, ты разберёшься что и как и зачем вообще это нам надо.
И спрашивает меня, давать ли мой телефон этому водиле. Вот я думаю надо ли мне во всё это вписываться. Жду советов.
Антонина Котельникова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
121
134567
рита васинаВ ответ на Антонина Котельникова
Антонина Котельникова
Естественно. Вова-то думает, что человек хочет ему денежку дать, а чем это обернётся - кто знает.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Никто ничего не даст. Хотите развлекаться-идите,не хотите-не ходите никуда.
СсылкаПожаловаться
Эндрю
Тоня, искренне тебе сочуствую! Если ты правильно всё описала, то виноват тот, который не соблюдал скорость движения и дистанцию до впереди идущего т/средства. Какие твои проблемы? Пусть будут его проблемы, как страховку получить, тем более, что на твоём т/с повреждений минимум! А будет возникать, то ему можно статью пришить об оставлении места происшествия! Даже и не парься!
СсылкаПожаловаться
Антонина КотельниковаВ ответ на Эндрю
Эндрю
Тоня, искренне тебе сочуствую! Если ты правильно всё описала, то виноват тот, который не соблюдал скорость движения и дистанцию до впереди идущего т/средства. Какие твои проблемы? Пусть будут его проблемы, как страховку получить, тем более, что на твоём т/с повреждений минимум! А будет возникать, то ему можно статью пришить об оставлении места происшествия! Даже и не парься!
СсылкаПожаловаться
Спасибо
СсылкаПожаловаться
Антонина Котельникова
Спасибо
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Рад общаться!
СсылкаПожаловаться
Плеймн ®
Ну сё, карачун вавану. придется прощаться в глубокую темень на перроне у маневрового паровоза, который следовать будет в какую-нить малоизвестную пердь...
СсылкаПожаловаться
Антонина Котельникова
Машина у него "Форд", страховка 300 тыс.руб. Сколько мне с него попросить за услуги?
СсылкаПожаловаться
Николай Долженок
Я до сих пор не пойму ---зачем серьёзной в жизни Антонине намыливать мне голову ---неужели побрить собралась
СсылкаПожаловаться
Антонина КотельниковаВ ответ на Николай Долженок
Николай Долженок
Я до сих пор не пойму ---зачем серьёзной в жизни Антонине намыливать мне голову ---неужели побрить собралась
СсылкаПожаловаться
А чтобы жизнь мёдом не казалась.
СсылкаПожаловаться
Игорь БерёзкинВ ответ на Антонина Котельникова
Антонина Котельникова
А чтобы жизнь мёдом не казалась.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Тоня , купил в Среду машину . А радости нет . Наверное потому что не обмыл ! По поводу твоих проблем , забей ! Если очень прижмёт напиши , постараюсь помочь , но только тебе , а не Вовану .
СсылкаПожаловаться
Антонина КотельниковаВ ответ на Игорь Берёзкин
Игорь Берёзкин
Тоня , купил в Среду машину . А радости нет . Наверное потому что не обмыл ! По поводу твоих проблем , забей ! Если очень прижмёт напиши , постараюсь помочь , но только тебе , а не Вовану .
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Привет. Про машину - правда? Давай срочно пиши тему, там и обмоем, а то у меня настроение на 0 из-за дочери.
СсылкаПожаловаться
Алексей
Читаю и ржу сквозь слезы, размер трубы одобряю, солидно, вписаться то можно, главное-не виновником
СсылкаПожаловаться
Анна
А что-то было?..))
СсылкаПожаловаться
Антонина КотельниковаВ ответ на Анна
Анна
А что-то было?..))
СсылкаПожаловаться
В смысле? У нас всё в порядке, нам ничего не надо. В помощи хорошим людям никогда не отказываю.
СсылкаПожаловаться
Антонина Котельникова
В смысле? У нас всё в порядке, нам ничего не надо. В помощи хорошим людям никогда не отказываю.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
"Хороший " чел въехал в твою машину...
Да, ему необходимо помочь и доплатить за доставленные неудобства ..)
СсылкаПожаловаться
Антонина КотельниковаВ ответ на Анна
Анна
"Хороший " чел въехал в твою машину...
Да, ему необходимо помочь и доплатить за доставленные неудобства ..)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я вообще-то рассчитываю 4-5 тыс.руб. по ОСАГО получить за побитый задний борт и бампер. И оказать услугу полицейскому, что в жизни бывает не лишним.
СсылкаПожаловаться
Антонина Котельникова
Я вообще-то рассчитываю 4-5 тыс.руб. по ОСАГО получить за побитый задний борт и бампер. И оказать услугу полицейскому, что в жизни бывает не лишним.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ваще-то расчитывать на 4-5 тыр. должен Вова..)
А услуги,оказываемые полицейским, обходятся очень дорого..Думаю,ему его "морду" оценят в сумму,превышающую раза в два страховую выплату..))
СсылкаПожаловаться
Антонина КотельниковаВ ответ на Анна
Анна
Ваще-то расчитывать на 4-5 тыр. должен Вова..)
А услуги,оказываемые полицейским, обходятся очень дорого..Думаю,ему его "морду" оценят в сумму,превышающую раза в два страховую выплату..))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
В моём семействе все вопросы решаю лично я. Вова варит борщ, моет машину и копает грядки. Так, что я желаю вписаться и получить приключения на свою попу.
СсылкаПожаловаться
Антонина Котельникова
В моём семействе все вопросы решаю лично я. Вова варит борщ, моет машину и копает грядки. Так, что я желаю вписаться и получить приключения на свою попу.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
.Ты спросила совета, я ответила..) А про " я желаю вписаться и получить приключения на свою попу" ты не спрашивала..))Такие глупости не читаю..))
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Антонина КотельниковаВ ответ на Ольга Иванова
Комментарий удален.Почему?
Оль, привет. Я в Питере родилась и решу как и что, не очень переживаю. У меня в жизни было всё - так пусть и это будет.
СсылкаПожаловаться
134567
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария