Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Вписаться или побояться

У нас в Питере есть Ушаковская развязка - такой мост, машины там ездят 80 км/ч и выше, но за перегибом не видно что дальше делается. Вова на УАЗе за перегибом остановился в общем заторчике, а иномарка как летела, так в наш задний супербампер и влетела - морду себе разбила и радиатор потёк. УАЗу - пофиг, в то место регулярно въезжают и я регулярно в ж/б конструкции задним ходом въезжаю, поэтому уже 2 года там приварена стальная труба 100х100х10 с катафотиками. Только катафотики по 0,48 евро приходится регулярно привинчивать.Водитель оказался - сотрудник. Ему было некогда, он записал Вовин мобильник, сказал - давай для страховой всё оформим попозже, когда время будет и когда мой знакомый дпсник будет готов. Теперь он звонит и предлагает оформляться, а Вова переводит стрелки на меня - я мол не русский, я на острове, а ты хозяйка, ты крутая, ты разберёшься что и как и зачем вообще это нам надо.
И спрашивает меня, давать ли мой телефон этому водиле. Вот я думаю надо ли мне во всё это вписываться. Жду советов.
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
10 декабря
Volkswagen Polo 1.6 AT
Комфорт приемлем, но холодная (салон)
3.3
10 декабря
Mitsubishi ASX 1.6 2WD MT
Отличный автомобиль! Молодцы японцы!
4.7
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
121
Обыватель
Как понять,сотруднику некогда было-куда он с пробитым радиатором торопился?В сервис?)
СсылкаПожаловаться
Обыватель
Как понять,сотруднику некогда было-куда он с пробитым радиатором торопился?В сервис?)
СсылкаПожаловаться
Меня там не было. Всё со слов Вовы.
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Что-то темнит Вова.Побойся..
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Кто такой Вова, Путин что ли?
СсылкаПожаловаться
Кто такой Вова, Путин что ли?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Сожитель мой давнишний, гражданин Украины.
СсылкаПожаловаться
Сожитель мой давнишний, гражданин Украины.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Гоните в шею этого упыря Антонина.
СсылкаПожаловаться
Аз Есмь
Гоните в шею этого упыря Антонина.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
А взамен что? Мужики на дороге не валяются.
СсылкаПожаловаться
А взамен что? Мужики на дороге не валяются.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
старые люди говорили --хошь чтоб новое пришло выбрось старое
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
То есть вы такого невысокого мнения о сотрудниках, думаете там сплошные подлецы. Меня то есть и рядом не стояло, а меня будут лишать? А если всё на диктофон записать?
СсылкаПожаловаться
То есть вы такого невысокого мнения о сотрудниках, думаете там сплошные подлецы. Меня то есть и рядом не стояло, а меня будут лишать? А если всё на диктофон записать?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Записать на диктофон что? То что было несколько дней назад? "...когда время будет и когда мой знакомый дпсник будет готов..." - Вам эта фраза не кажется странной?
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
История переписки2
То есть вы такого невысокого мнения о сотрудниках, думаете там сплошные подлецы. Меня то есть и рядом не стояло, а меня будут лишать? А если всё на диктофон записать?Тоня! Я Вами восхищаюсь! Что бы кто ни говорил ...Вы настоящая честная и уверенная в себе женщина!С праздником.!
СсылкаПожаловаться
Юрий Кузьмин
Лажа полная...
СсылкаПожаловаться
Юрий Кузьмин
Лажа полная...
СсылкаПожаловаться
Вы хотите сказать, что не стоит помогать сотрудникам?
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я хочу сказать что Вова лох последний и не знает ПДД. Теперь Вы будете виноваты. Причём есть очень большая вероятность, что Вас лишат прав.
СсылкаПожаловаться
Юрий Кузьмин
Я хочу сказать что Вова лох последний и не знает ПДД. Теперь Вы будете виноваты. Причём есть очень большая вероятность, что Вас лишат прав.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
и я бы сказал справедливо, ибо человек с такими умственными способностями как бы не должен рулить по дорогам.
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Пусть у Вовки права отберут. Тебе будет спокойнее
СсылкаПожаловаться
Сергей Игнатов
В случае автомобильной аварии водитель обязан немедленно остановить (не трогать с места) транспортное средство, включить аварийную световую сигнализацию и выставить знак аварийной остановки, не перемещать предметы, имеющие отношение к происшествию; принять возможные меры для оказания доврачебной медицинской помощи пострадавшим, вызвать «Скорую медицинскую помощь», а в экстренных случаях отправить пострадавших на попутном, а если это не возможно, доставить на своем транспортном средстве в ближайшее лечебное учреждение, сообщить свою фамилию, регистрационный знак транспортного средства (с предъявлением документа, удостоверяющего личность, или водительского удостоверения и регистрационного документа на транспортное средство) и возвратиться на место происшествия; при необходимости освободить проезжую часть. При необходимости освобождения проезжей части или доставки пострадавших на своем транспортном средстве в лечебное учреждение предварительно зафиксировать в присутствии свидетелей положение транспортного средства, следы и предметы, относящееся к происшествию и принять все возможные меры к их сохранению и организации объезда места происшествия; сообщить о случившимся в полицию, записать фамилии и адреса очевидцев и ожидать прибытия сотрудников полиции.(С)
СсылкаПожаловаться
* доцент
В череде последних полит.событий ,пойдёт ваш Вова как террорист... предлагаю дать взятку-островом !)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
свои репортажи будут вести из "крестов")))
СсылкаПожаловаться
Дельный совет в состоянии дать только Оля Иванова, тем более что она сейчас в подобных томлениях пребывает.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а кто тут ещё больший знаток!?
СсылкаПожаловаться
Плеймн ®
Назначить встречу сексоту, взять с собой нож - большой и блестящий, чай, не в первой.
СсылкаПожаловаться
Плеймн ®
Назначить встречу сексоту, взять с собой нож - большой и блестящий, чай, не в первой.
СсылкаПожаловаться
Ключевое слово-блестящий!
Это самое главное,другие не катят!
СсылкаПожаловаться
viktor
Игнорировать не стоит, может и на самом деле так и было, и подвохов нет, но и вписываться не надо, Вову под зад коленком, сам кашу заварил пусть сам и расхлебывает.
СсылкаПожаловаться
Я вот привыкла людям доверять и помогать. Мне проблем не очень много, а человек рассчитывает страховку получить.
СсылкаПожаловаться
Я вот привыкла людям доверять и помогать. Мне проблем не очень много, а человек рассчитывает страховку получить.
СсылкаПожаловаться
Я вот привыкла людям доверять и помогать. Мне проблем не очень много, а человек рассчитывает страховку получить.Вербное! Порядочных людей на перечёт.всё образуется!лучше быть собой. чем кем-то притворяться.спасибо. что ты такая.уважаю!
СсылкаПожаловаться
андрей гурич
если у вас нет к нему претензий а он покинул место дтп какие еще вопросы?давай до свидания ему.или вы хотите лишиться ву?
СсылкаПожаловаться
андрей гурич
если у вас нет к нему претензий а он покинул место дтп какие еще вопросы?давай до свидания ему.или вы хотите лишиться ву?
СсылкаПожаловаться
Оба покинули ваще-то..
СсылкаПожаловаться
Frankotiratzaile
Он страховку хочет получить.
Если тебе не жалко-почему нет.
А так по закону вы оба покинули место ДТП и обоих ждет или лишение прав от года до 1,5 или арест до 15 суток.
Думай сама..
СсылкаПожаловаться
Виктор
Антонина, а почему не допустить, что сотрудник - порядочный человек и хочет возместить причиненный Вам ущерб тем или иным способом?
СсылкаПожаловаться
Виктор
Антонина, а почему не допустить, что сотрудник - порядочный человек и хочет возместить причиненный Вам ущерб тем или иным способом?
СсылкаПожаловаться
Первая мысль была такая - в общем-то у меня это четвёртое ДТП в задний борт, и он помят ещё с первого раза. Один раз я была виновата и ничего не получила, за второе ДТП получила 3600 руб.по ОСАГО от РГС, за третье ДТП получила 4800 руб. от РЕСО. В это раз за те же вмятины можно ещё что-то получить, но потраченное время стоит дороже.
СсылкаПожаловаться
Первая мысль была такая - в общем-то у меня это четвёртое ДТП в задний борт, и он помят ещё с первого раза. Один раз я была виновата и ничего не получила, за второе ДТП получила 3600 руб.по ОСАГО от РГС, за третье ДТП получила 4800 руб. от РЕСО. В это раз за те же вмятины можно ещё что-то получить, но потраченное время стоит дороже.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Почему это написал - друг вот так же случайно стукался. Вины сотрудника не было, не мог же он подумать, что наезжает не на воду, а на разлитое масло в сумерках. Разъехались, потом другу позвонили и они всё утрясли.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru