14 мая
Kia Rio 1.4 MT
Владею с 2013, второй владелец. Изготовлена в Корее. Брал с пробегом 95 тыс., ездим мало, поэтому за 10 лет дошло до отметки 150 тыс. Из проблем -...
5
20 мая
Kia Sportage 2.0 AT 150hp 4WD
Машиной доволен. Для семьи из 4 человек норм, багажник вместителен. На трассе чувствует себя уверенно, устойчивость нормальная. Управление тоже нор...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Вписаться или побояться

У нас в Питере есть Ушаковская развязка - такой мост, машины там ездят 80 км/ч и выше, но за перегибом не видно что дальше делается. Вова на УАЗе за перегибом остановился в общем заторчике, а иномарка как летела, так в наш задний супербампер и влетела - морду себе разбила и радиатор потёк. УАЗу - пофиг, в то место регулярно въезжают и я регулярно в ж/б конструкции задним ходом въезжаю, поэтому уже 2 года там приварена стальная труба 100х100х10 с катафотиками. Только катафотики по 0,48 евро приходится регулярно привинчивать.Водитель оказался - сотрудник. Ему было некогда, он записал Вовин мобильник, сказал - давай для страховой всё оформим попозже, когда время будет и когда мой знакомый дпсник будет готов. Теперь он звонит и предлагает оформляться, а Вова переводит стрелки на меня - я мол не русский, я на острове, а ты хозяйка, ты крутая, ты разберёшься что и как и зачем вообще это нам надо.
И спрашивает меня, давать ли мой телефон этому водиле. Вот я думаю надо ли мне во всё это вписываться. Жду советов.
Антонина Котельникова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
121
Обыватель
Как понять,сотруднику некогда было-куда он с пробитым радиатором торопился?В сервис?)
СсылкаПожаловаться
Антонина КотельниковаВ ответ на Обыватель
Обыватель
Как понять,сотруднику некогда было-куда он с пробитым радиатором торопился?В сервис?)
СсылкаПожаловаться
Меня там не было. Всё со слов Вовы.
СсылкаПожаловаться
ОбывательВ ответ на Антонина Котельникова
Антонина Котельникова
Меня там не было. Всё со слов Вовы.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Что-то темнит Вова.Побойся..
СсылкаПожаловаться
апоаспоевк мрлорвпВ ответ на Антонина Котельникова
Антонина Котельникова
Меня там не было. Всё со слов Вовы.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Кто такой Вова, Путин что ли?
СсылкаПожаловаться
Антонина КотельниковаВ ответ на апоаспоевк мрлорвп
апоаспоевк мрлорвп
Кто такой Вова, Путин что ли?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Сожитель мой давнишний, гражданин Украины.
СсылкаПожаловаться
Антонина Котельникова
Сожитель мой давнишний, гражданин Украины.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Гоните в шею этого упыря Антонина.
СсылкаПожаловаться
Антонина КотельниковаВ ответ на Аз Есмь
Аз Есмь
Гоните в шею этого упыря Антонина.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
А взамен что? Мужики на дороге не валяются.
СсылкаПожаловаться
Сивка-БуркаВ ответ на Антонина Котельникова
Антонина Котельникова
А взамен что? Мужики на дороге не валяются.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
старые люди говорили --хошь чтоб новое пришло выбрось старое
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Антонина КотельниковаВ ответ на Маски +
Комментарий удален.Почему?
То есть вы такого невысокого мнения о сотрудниках, думаете там сплошные подлецы. Меня то есть и рядом не стояло, а меня будут лишать? А если всё на диктофон записать?
СсылкаПожаловаться
Юрий КузьминВ ответ на Антонина Котельникова
Антонина Котельникова
То есть вы такого невысокого мнения о сотрудниках, думаете там сплошные подлецы. Меня то есть и рядом не стояло, а меня будут лишать? А если всё на диктофон записать?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Записать на диктофон что? То что было несколько дней назад? "...когда время будет и когда мой знакомый дпсник будет готов..." - Вам эта фраза не кажется странной?
СсылкаПожаловаться
АННА ЛАСТОЧКАВ ответ на Антонина Котельникова
Антонина Котельникова
То есть вы такого невысокого мнения о сотрудниках, думаете там сплошные подлецы. Меня то есть и рядом не стояло, а меня будут лишать? А если всё на диктофон записать?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
То есть вы такого невысокого мнения о сотрудниках, думаете там сплошные подлецы. Меня то есть и рядом не стояло, а меня будут лишать? А если всё на диктофон записать?Тоня! Я Вами восхищаюсь! Что бы кто ни говорил ...Вы настоящая честная и уверенная в себе женщина!С праздником.!
СсылкаПожаловаться
Юрий Кузьмин
Лажа полная...
СсылкаПожаловаться
Антонина КотельниковаВ ответ на Юрий Кузьмин
Юрий Кузьмин
Лажа полная...
СсылкаПожаловаться
Вы хотите сказать, что не стоит помогать сотрудникам?
СсылкаПожаловаться
Юрий КузьминВ ответ на Антонина Котельникова
Антонина Котельникова
Вы хотите сказать, что не стоит помогать сотрудникам?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я хочу сказать что Вова лох последний и не знает ПДД. Теперь Вы будете виноваты. Причём есть очень большая вероятность, что Вас лишат прав.
СсылкаПожаловаться
Андрей ГорбВ ответ на Юрий Кузьмин
Юрий Кузьмин
Я хочу сказать что Вова лох последний и не знает ПДД. Теперь Вы будете виноваты. Причём есть очень большая вероятность, что Вас лишат прав.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
и я бы сказал справедливо, ибо человек с такими умственными способностями как бы не должен рулить по дорогам.
СсылкаПожаловаться
Галактий СимомураВ ответ на Антонина Котельникова
Антонина Котельникова
Вы хотите сказать, что не стоит помогать сотрудникам?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Пусть у Вовки права отберут. Тебе будет спокойнее
СсылкаПожаловаться
Сергей Игнатов
В случае автомобильной аварии водитель обязан немедленно остановить (не трогать с места) транспортное средство, включить аварийную световую сигнализацию и выставить знак аварийной остановки, не перемещать предметы, имеющие отношение к происшествию; принять возможные меры для оказания доврачебной медицинской помощи пострадавшим, вызвать «Скорую медицинскую помощь», а в экстренных случаях отправить пострадавших на попутном, а если это не возможно, доставить на своем транспортном средстве в ближайшее лечебное учреждение, сообщить свою фамилию, регистрационный знак транспортного средства (с предъявлением документа, удостоверяющего личность, или водительского удостоверения и регистрационного документа на транспортное средство) и возвратиться на место происшествия; при необходимости освободить проезжую часть. При необходимости освобождения проезжей части или доставки пострадавших на своем транспортном средстве в лечебное учреждение предварительно зафиксировать в присутствии свидетелей положение транспортного средства, следы и предметы, относящееся к происшествию и принять все возможные меры к их сохранению и организации объезда места происшествия; сообщить о случившимся в полицию, записать фамилии и адреса очевидцев и ожидать прибытия сотрудников полиции.(С)
СсылкаПожаловаться
* доцент
В череде последних полит.событий ,пойдёт ваш Вова как террорист... предлагаю дать взятку-островом !)))
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария