11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Вовина подлость

Уже много лет пытаюсь бросить своего Вову за то, что он алкоголик, подлец, имотент, вор, не читает книжек, писает во дворе дома, сморкается в два пальца и вообще деградировал как личность и все его ненавидят. И пользы практически нет, одни проблемы и ругань.
Когда я его выгоняю, он начинает угрожать. В первый раз он угрожал что сожжет дачу - и сжег её.
Потом сказал, что восстоновит если я разрешу ему вернуться. Во второй раз когда я его выгнала он обещал разбить мою "четвёрку" и разбил её.
В третий раз когда я его выгнала он пообещал убить меня, но я защищалась и чуть не убила его, за что поимела следствие и суд. Сейчас он в жутком запое уже 16 дней и я не даю ему ключи от УАЗа, а он опять угрожает, что сожжёт УАЗ. Вчера он пытался УАЗ вскрыть и сломал мне замок.
Вполне возможно, что он УАЗ подожжёт, потому, что у него белая горячка.
Милиция не помогает принципиально - если и приезжают, то он прячется и второй раз они уже не едут.
Что бы придумать чтобы этот гад исчез из моей жизни навсегда? Как спасти УАЗ - застраховать по КАСКО или отогнать куда-то?
Антонина Котельникова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
270
Ксюшка
Тонечка! если вы действительно хотите решить проблему, то вам не сюда, а к психологу! эт не первый "подлый" мужик в вашей жизни... если к себе отношение не измените, Вовы от вас не отвалятся!((( вы сами их "подбираете", наказывая себя))) таких баб - легион((((( идите к специалисту! изменив себя измените и мир вокруг себя. и невписывающиеся в ваш новый образ люди, отвалятся сами собой))) Удачи вам!
СсылкаПожаловаться
Ольга *********В ответ на Ксюшка
Ксюшка
Тонечка! если вы действительно хотите решить проблему, то вам не сюда, а к психологу! эт не первый "подлый" мужик в вашей жизни... если к себе отношение не измените, Вовы от вас не отвалятся!((( вы сами их "подбираете", наказывая себя))) таких баб - легион((((( идите к специалисту! изменив себя измените и мир вокруг себя. и невписывающиеся в ваш новый образ люди, отвалятся сами собой))) Удачи вам!
СсылкаПожаловаться
Поддерживаю. Привет, Ксюш! Тоня, скорей всего, по типу относится к женщинам-мамам - к таким вечно какие-то трутни прилипают и кровь пьют(((
СсылкаПожаловаться
КсюшкаВ ответ на Ольга *********
Ольга *********
Поддерживаю. Привет, Ксюш! Тоня, скорей всего, по типу относится к женщинам-мамам - к таким вечно какие-то трутни прилипают и кровь пьют(((
СсылкаПожаловаться
История переписки2
не знаю... я не спец))))) но отклонение на лицо! боюсь, что она только на фоне такого "добра" чувствует себя "человеком"(((((( где то глубоко есть неразрешенная проблема гендерных отношений. я советовала ей повидаться с отцом... ну, да пусть сама решает, куда жить)
СсылкаПожаловаться
Антонина КотельниковаВ ответ на Ксюшка
Ксюшка
не знаю... я не спец))))) но отклонение на лицо! боюсь, что она только на фоне такого "добра" чувствует себя "человеком"(((((( где то глубоко есть неразрешенная проблема гендерных отношений. я советовала ей повидаться с отцом... ну, да пусть сама решает, куда жить)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ксюша, вы наверное, специалист в психологии. Попали в точку.
СсылкаПожаловаться
Антонина Котельникова
Ксюша, вы наверное, специалист в психологии. Попали в точку.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
неа, просто прожила это...
СсылкаПожаловаться
АннаВ ответ на Ксюшка
Ксюшка
Тонечка! если вы действительно хотите решить проблему, то вам не сюда, а к психологу! эт не первый "подлый" мужик в вашей жизни... если к себе отношение не измените, Вовы от вас не отвалятся!((( вы сами их "подбираете", наказывая себя))) таких баб - легион((((( идите к специалисту! изменив себя измените и мир вокруг себя. и невписывающиеся в ваш новый образ люди, отвалятся сами собой))) Удачи вам!
СсылкаПожаловаться
Ксюша,рада за твой оптимизм))
СсылкаПожаловаться
КсюшкаВ ответ на Анна
Анна
Ксюша,рада за твой оптимизм))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Привет, Аннушка! смотрю ты прическу сменила))))) обворожительна!!!!)))
совет дать, эт не денег в долг)))) токо боюсь, что она его и не увидит)))) так часто бывает... вижу только то что укладывается в привычную схему! в рыло дать, скандал учинить... так, что оптимизма 0 (((((
СсылкаПожаловаться
АннаВ ответ на Ксюшка
Ксюшка
Привет, Аннушка! смотрю ты прическу сменила))))) обворожительна!!!!)))
совет дать, эт не денег в долг)))) токо боюсь, что она его и не увидит)))) так часто бывает... вижу только то что укладывается в привычную схему! в рыло дать, скандал учинить... так, что оптимизма 0 (((((
СсылкаПожаловаться
История переписки3
..А у мну зимний вариает пока (((..Почему?)))...А Тоне и не нужно ничего-она торчит от нашего внимания))
СсылкаПожаловаться
КсюшкаВ ответ на Анна
Анна
..А у мну зимний вариает пока (((..Почему?)))...А Тоне и не нужно ничего-она торчит от нашего внимания))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
))))))) да нет... она ждет подтверждения, что эт ее крест... что б ничего не делать (((((((((((((((((((
бежим за советом к подружкам, но самая близкая, та что думает как мы, перетрем и вроде лехше на душе))))))))))))) а вот с этой я больше не дружу... почему? дык, она хочет, что б я напрягалась))))))))))))))
СсылкаПожаловаться
Ольга *********
Во, придумала - а давайте дружненько найдем альтернативу Вове. А что? Антонина у нас женщина приятная, образованная, умница, трудяжка, надежная, верная. Почему нет? Тогда и Вова исчезнет без проблем на поиски другой "мамы".
СсылкаПожаловаться
КсюшкаВ ответ на Ольга *********
Ольга *********
Во, придумала - а давайте дружненько найдем альтернативу Вове. А что? Антонина у нас женщина приятная, образованная, умница, трудяжка, надежная, верная. Почему нет? Тогда и Вова исчезнет без проблем на поиски другой "мамы".
СсылкаПожаловаться
))))))))))))) хорошая попытка, правда заранее обреченная на провал)))))))))))))))))))) потому как из сотни замечательных мужчин Тонечка выберет стопервого козла)))))))))))))))))))))))))
СсылкаПожаловаться
Ольга *********В ответ на Ксюшка
Ксюшка
))))))))))))) хорошая попытка, правда заранее обреченная на провал)))))))))))))))))))) потому как из сотни замечательных мужчин Тонечка выберет стопервого козла)))))))))))))))))))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Тады сами выберем, а ее поставим перед фактом))) будет повод еще раз встретиться форумчанам)))
СсылкаПожаловаться
синусВ ответ на Ольга *********
Ольга *********
Тады сами выберем, а ее поставим перед фактом))) будет повод еще раз встретиться форумчанам)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Антонине надо обратиться к Антону.Глядишь поможет.Тем более, он сам спрашивал про вывоз мусора.(Ух ты,у них даже в именах общее есть).
СсылкаПожаловаться
Вадим МальцевВ ответ на синус
синус
Антонине надо обратиться к Антону.Глядишь поможет.Тем более, он сам спрашивал про вывоз мусора.(Ух ты,у них даже в именах общее есть).
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Антонине надо обратиться к Антону.Глядишь поможет.Тем более, он сам спрашивал про вывоз мусора.(Ух ты,у них даже в именах общее есть).

Отличный вариант, только если он "распечатается", Вовика переплюнет...))))
СсылкаПожаловаться
синусВ ответ на Вадим Мальцев
Вадим Мальцев
Антонине надо обратиться к Антону.Глядишь поможет.Тем более, он сам спрашивал про вывоз мусора.(Ух ты,у них даже в именах общее есть).

Отличный вариант, только если он "распечатается", Вовика переплюнет...))))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Привет!Да ладно,что сразу"распечатается")))У них бизнес попрёт,дай боже,некогда будет бухать.
СсылкаПожаловаться
Антонина КотельниковаВ ответ на синус
синус
Привет!Да ладно,что сразу"распечатается")))У них бизнес попрёт,дай боже,некогда будет бухать.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Смешно. С антоном мы знакомы только по авам.
СсылкаПожаловаться
Антонина Котельникова
Смешно. С антоном мы знакомы только по авам.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Так познакомьтесь!Назовите братом для начала,авось Вовик за ум возьмётся!Антон,я думаю поможет.
СсылкаПожаловаться
Михайлов Валерий
Антонина! Что можно сказать Вам в этой ситуации?
Наверное только одно: ждать
- ждать когда он сожжёт УАЗ
- проломит Вам голову
тогда будут приняты меры (правда, не могу предположить кем)
Вы Антонина, хозяйка ситуации.
СсылкаПожаловаться
ОксанаВ ответ на Михайлов Валерий
Михайлов Валерий
Антонина! Что можно сказать Вам в этой ситуации?
Наверное только одно: ждать
- ждать когда он сожжёт УАЗ
- проломит Вам голову
тогда будут приняты меры (правда, не могу предположить кем)
Вы Антонина, хозяйка ситуации.
СсылкаПожаловаться
Всё верно, Валер.
СсылкаПожаловаться
Оксана
Тоня, а можно взглянуть на это "чудо природы и разума" - Вовочку? Есть фото?
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария