14 мая
Kia Rio 1.4 MT
Владею с 2013, второй владелец. Изготовлена в Корее. Брал с пробегом 95 тыс., ездим мало, поэтому за 10 лет дошло до отметки 150 тыс. Из проблем -...
5
21 мая
Citroen C4 1.6 120hp AT
Все хорошо, кроме периодических проблем с электрикой. Всем известное реле топливного насоса., катушки… Шумка плохая. А так лучше машины в этом цено...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Вовина подлость

Уже много лет пытаюсь бросить своего Вову за то, что он алкоголик, подлец, имотент, вор, не читает книжек, писает во дворе дома, сморкается в два пальца и вообще деградировал как личность и все его ненавидят. И пользы практически нет, одни проблемы и ругань.
Когда я его выгоняю, он начинает угрожать. В первый раз он угрожал что сожжет дачу - и сжег её.
Потом сказал, что восстоновит если я разрешу ему вернуться. Во второй раз когда я его выгнала он обещал разбить мою "четвёрку" и разбил её.
В третий раз когда я его выгнала он пообещал убить меня, но я защищалась и чуть не убила его, за что поимела следствие и суд. Сейчас он в жутком запое уже 16 дней и я не даю ему ключи от УАЗа, а он опять угрожает, что сожжёт УАЗ. Вчера он пытался УАЗ вскрыть и сломал мне замок.
Вполне возможно, что он УАЗ подожжёт, потому, что у него белая горячка.
Милиция не помогает принципиально - если и приезжают, то он прячется и второй раз они уже не едут.
Что бы придумать чтобы этот гад исчез из моей жизни навсегда? Как спасти УАЗ - застраховать по КАСКО или отогнать куда-то?
Антонина Котельникова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
270
Антонина Котельникова
Да не муж он мне - так, пустила пожить, теперь не выгнать.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
)))))))))))))))))))))+100500 сказочные взаимоотношения))))))))))))))
СсылкаПожаловаться
Наталья ИсаеваВ ответ на ден ден
ден ден
)))))))))))))))))))))+100500 сказочные взаимоотношения))))))))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
))))))))))) "Мы рождены,чтоб сказку сделать былью!!!!(пес)
СсылкаПожаловаться
Игорь КондратьевВ ответ на Антонина Котельникова
Антонина Котельникова
Да не муж он мне - так, пустила пожить, теперь не выгнать.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
хватит" кормить его с ложечки" ,Антонина. всю волю в кулак,нюни побоку,прижать к стенке и взять его за мудя ,чтоб не смог удрать.вопрос короткий:или он любит и лелеет свою женщину или на вы лишите его того,что пока его делает мужчиной ,третьего не дано.вот только не надо мне оправдываться ,что вы женщина,слабый пол.женщины-сильный пол,просто боятся даже себе в этом признаться,боятся себя.
СсылкаПожаловаться
Антонина Котельникова
Ежели кому не ответила, это не значит, что я не прочитала. Прочитала и запомнила.
СсылкаПожаловаться
Михайлов ВалерийВ ответ на Антонина Котельникова
Антонина Котельникова
Ежели кому не ответила, это не значит, что я не прочитала. Прочитала и запомнила.
СсылкаПожаловаться
Антонина!
Мужества Вам, взвешенности, объективности в принятии решения.
И ещё одно, самое главное: любите себя!
СсылкаПожаловаться
Элен ЭленВ ответ на Михайлов Валерий
Михайлов Валерий
Антонина!
Мужества Вам, взвешенности, объективности в принятии решения.
И ещё одно, самое главное: любите себя!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вот!Валера!
Про любите себя + очень много!
Думаю это самая главная проблема у Тони!
СсылкаПожаловаться
Михайлов ВалерийВ ответ на Элен Элен
Элен Элен
Вот!Валера!
Про любите себя + очень много!
Думаю это самая главная проблема у Тони!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
О Элен!
Кабы, мы все, следовали подобным "бесплатным" советам...
СсылкаПожаловаться
Анатолий Жинкин
Антонина решать Вам ...остальные только советуют! На фото нормальный мужик!
СсылкаПожаловаться
Лaнa Кузнецова
Хех ..А у Вас вроде покупка дачного участка намечалась? Это неплохо отвлекает от запоев ...
Строительство , суета , мечты об индюках ...
Даже и не знаю , чем утешить ,Тоня ...
Надо пробовать кодировать без его согласия , других вариантов возвращения ему человеческого облика не вижу ...
Избавиться в этом городе Вам от него вряд ли удастся ...Тем более работаете вместе ...
Если только перезжать резко ...Варианты насилия в случае его выгоняния явно неисключены ..Ему нечего терять ...На полиционеров надёжи мало ...Он бывший военный , а они все слегка контуженные ))
Кодировать и попытаться переключить его внимание на что-то другое ...
Жаль , внуков у Вас пока нет ...
Ведь на работе его держат , значит , не совсем пропащий он человек?
СсылкаПожаловаться
Антонина КотельниковаВ ответ на Лaнa Кузнецова
Лaнa Кузнецова
Хех ..А у Вас вроде покупка дачного участка намечалась? Это неплохо отвлекает от запоев ...
Строительство , суета , мечты об индюках ...
Даже и не знаю , чем утешить ,Тоня ...
Надо пробовать кодировать без его согласия , других вариантов возвращения ему человеческого облика не вижу ...
Избавиться в этом городе Вам от него вряд ли удастся ...Тем более работаете вместе ...
Если только перезжать резко ...Варианты насилия в случае его выгоняния явно неисключены ..Ему нечего терять ...На полиционеров надёжи мало ...Он бывший военный , а они все слегка контуженные ))
Кодировать и попытаться переключить его внимание на что-то другое ...
Жаль , внуков у Вас пока нет ...
Ведь на работе его держат , значит , не совсем пропащий он человек?
СсылкаПожаловаться
В каждом слове есть доля правды, только сил у меня не осталось.
СсылкаПожаловаться
Лaнa КузнецоваВ ответ на Антонина Котельникова
Антонина Котельникова
В каждом слове есть доля правды, только сил у меня не осталось.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Кодируйте без согласия ..Есть же всякие экстрасенсы ,что по фото работают ...Ну да, вмешательство в психику , а что делать ?
Ведь многих мужиков так вернули к нормальной жизни ..
Для более кардинальных решений ,если хотите сохранить здоровье и психику ,надо менять место работы и переезжать ...
СсылкаПожаловаться
Михайлов ВалерийВ ответ на Лaнa Кузнецова
Лaнa Кузнецова
Кодируйте без согласия ..Есть же всякие экстрасенсы ,что по фото работают ...Ну да, вмешательство в психику , а что делать ?
Ведь многих мужиков так вернули к нормальной жизни ..
Для более кардинальных решений ,если хотите сохранить здоровье и психику ,надо менять место работы и переезжать ...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
"Кодируйте..."
Вааще снесёт протёкшую крышу.
СсылкаПожаловаться
Лaнa КузнецоваВ ответ на Михайлов Валерий
Михайлов Валерий
"Кодируйте..."
Вааще снесёт протёкшую крышу.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ну ,есть же и положительные результаты ? Не у всех крышу сносит ...
СсылкаПожаловаться
SlavikВ ответ на Лaнa Кузнецова
Лaнa Кузнецова
Ну ,есть же и положительные результаты ? Не у всех крышу сносит ...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
У вас есть примеры положительных результатов если человек сам не хочет.
У меня есть один пример - человек 3 раза лечился в ЛТП бухал всю жизнь но 20 лет назад закодировался ( тогда первые кодировщики появились) и до сих пор (счас 65лет) не пьёт.
С другой стороны 4 знакомых после всякого рода кодировок и таблеток покончили с собой.
Очень много знаю которые не могут дождаться конца чтоб забухать ещё сильней чем раньше.
Много кто по несколько раз кодирован.
СсылкаПожаловаться
Slavik
Антонина.
Вам просто без него будет скучно !
Нужно кем то заменить.
Возьмите меня к себе.
А то мне пахать надоело. Всю жизнь мечтал не чего не делать , лежать и плевать в потолок.
У меня конечно не столько талантов как у вашего Вовы но напиться как свинья , поорать песни матом и написать во дворе (даже на соседскую машину - чтоб возненавидели) я тоже смогу.
:-)
СсылкаПожаловаться
Игорь КондратьевВ ответ на Slavik
Slavik
Антонина.
Вам просто без него будет скучно !
Нужно кем то заменить.
Возьмите меня к себе.
А то мне пахать надоело. Всю жизнь мечтал не чего не делать , лежать и плевать в потолок.
У меня конечно не столько талантов как у вашего Вовы но напиться как свинья , поорать песни матом и написать во дворе (даже на соседскую машину - чтоб возненавидели) я тоже смогу.
:-)
СсылкаПожаловаться
Слава,фотографию Вовы видел?через месяц плевания в потолок,таким же станешь,а оно тебе надо?
СсылкаПожаловаться
Игорь Кондратьев
Слава,фотографию Вовы видел?через месяц плевания в потолок,таким же станешь,а оно тебе надо?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Привет Игорь.
Да я шуткую.
Я через день от безделия с ума сойду.
А ведь люди так годами живут и их такая жизнь устраивает.
У нас на предприятии работала женщина контролёр на КПП у ней сын 38 лет.
Он уже около 5 лет даже из дому не выходит.
Не пьёт , не курит , чисто смотрит телевизор и щёлкает семечки.
Она меня просила с ним поговорить - мы в 92 с ним токарями работали вместе с год - потом я в шофера подался а он так помыкался , побухал и сел мамане на шею.
Я так и не пошёл - что я умного ему могу сказать чего он не знает ?
СсылкаПожаловаться
Игорь КондратьевВ ответ на Slavik
Slavik
Привет Игорь.
Да я шуткую.
Я через день от безделия с ума сойду.
А ведь люди так годами живут и их такая жизнь устраивает.
У нас на предприятии работала женщина контролёр на КПП у ней сын 38 лет.
Он уже около 5 лет даже из дому не выходит.
Не пьёт , не курит , чисто смотрит телевизор и щёлкает семечки.
Она меня просила с ним поговорить - мы в 92 с ним токарями работали вместе с год - потом я в шофера подался а он так помыкался , побухал и сел мамане на шею.
Я так и не пошёл - что я умного ему могу сказать чего он не знает ?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ладно если шутишь, в принципе я не беспокоился за тебя,верить не хотел.а дармоедов везде хватает.
СсылкаПожаловаться
Игорь Кондратьев
ладно если шутишь, в принципе я не беспокоился за тебя,верить не хотел.а дармоедов везде хватает.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Да! Это точно !
СсылкаПожаловаться
Alexandru Madan
Еще в прошлом году вы писали ,что ваш Вовка алкаш.Утверждайте что он вам не муж.Он не муж Анне,Яне,Ольге,Оксане,Наталье,Лане....Говорят,что у хороших жен плохих мужиков не бывает.Вы Екатерина не пугайтесь,у каждого свой тень на Земле.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария