11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
23 мая
Renault Duster 1.5 dCi 109hp 2WD MT
Да, авто недооценено автолюбителями: надежность, экономичность, управляемость, большой объём багажника, просторный салон. Машина крепкая и быстрохо...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Вовина подлость

Уже много лет пытаюсь бросить своего Вову за то, что он алкоголик, подлец, имотент, вор, не читает книжек, писает во дворе дома, сморкается в два пальца и вообще деградировал как личность и все его ненавидят. И пользы практически нет, одни проблемы и ругань.
Когда я его выгоняю, он начинает угрожать. В первый раз он угрожал что сожжет дачу - и сжег её.
Потом сказал, что восстоновит если я разрешу ему вернуться. Во второй раз когда я его выгнала он обещал разбить мою "четвёрку" и разбил её.
В третий раз когда я его выгнала он пообещал убить меня, но я защищалась и чуть не убила его, за что поимела следствие и суд. Сейчас он в жутком запое уже 16 дней и я не даю ему ключи от УАЗа, а он опять угрожает, что сожжёт УАЗ. Вчера он пытался УАЗ вскрыть и сломал мне замок.
Вполне возможно, что он УАЗ подожжёт, потому, что у него белая горячка.
Милиция не помогает принципиально - если и приезжают, то он прячется и второй раз они уже не едут.
Что бы придумать чтобы этот гад исчез из моей жизни навсегда? Как спасти УАЗ - застраховать по КАСКО или отогнать куда-то?
Антонина Котельникова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
270
. .
Не понял...вы не в разводе даже ?..Ментов не вызывать надо , а пойти и заяву накотать, они обязаны будут заняться....
СсылкаПожаловаться
Cамая красивая НаиляВ ответ на . .
. .
Не понял...вы не в разводе даже ?..Ментов не вызывать надо , а пойти и заяву накотать, они обязаны будут заняться....
СсылкаПожаловаться
Не понял...вы не в разводе даже ?..

Интересная женщина эта Антонина - одна неделя у нее любовь до гроба (поездка в Финляндию на 8 марта), другая неделя глаза бы не видели ("Что бы придумать чтобы этот гад исчез из моей жизни навсегда?")... А Вова при этом "в жутком запое уже 16 дней "...
Чего только на свете не бывает! Женское сердце - ПОТЕМКИ!
СсылкаПожаловаться
Cамая красивая Наиля
Не понял...вы не в разводе даже ?..

Интересная женщина эта Антонина - одна неделя у нее любовь до гроба (поездка в Финляндию на 8 марта), другая неделя глаза бы не видели ("Что бы придумать чтобы этот гад исчез из моей жизни навсегда?")... А Вова при этом "в жутком запое уже 16 дней "...
Чего только на свете не бывает! Женское сердце - ПОТЕМКИ!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Чужая семья-потёмки...и надо всегда быть очень аккуратным и тактичным в советах по этой теме....
СсылкаПожаловаться
Cамая красивая НаиляВ ответ на . .
. .
Чужая семья-потёмки...и надо всегда быть очень аккуратным и тактичным в советах по этой теме....
СсылкаПожаловаться
История переписки3
И я так считаю. Но большинство на форуме отчаянно советует... кто что...
"Что бы придумать чтобы этот гад исчез из моей жизни навсегда? Как спасти УАЗ - застраховать по КАСКО или отогнать куда-то?"
СсылкаПожаловаться
Анастасия Кириченко
Неа, Вы его не бросите. Он Ваш навеки.
А из запоя мед.препаратами выводите, чтобы белочка далеко не заходила.
СсылкаПожаловаться
Cамая красивая НаиляВ ответ на Анастасия Кириченко
Анастасия Кириченко
Неа, Вы его не бросите. Он Ваш навеки.
А из запоя мед.препаратами выводите, чтобы белочка далеко не заходила.
СсылкаПожаловаться
Неа, Вы его не бросите. Он Ваш навеки.

Мне почему-то тоже так показалось, Антонина пристрастилась к семейному адреналину
СсылкаПожаловаться
Екатерина Сенина
Не ужели так бывает не только в кино? Теперь задумаешься выходить ли замуж?
СсылкаПожаловаться
Екатерина Сенина
Не ужели так бывает не только в кино? Теперь задумаешься выходить ли замуж?
СсылкаПожаловаться
А тут есть не замужние?
СсылкаПожаловаться
ОксанаВ ответ на сПас
сПас
А тут есть не замужние?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А тут есть не замужние?
Для Вас - подберём. И каков купец? )
СсылкаПожаловаться
Антонина КотельниковаВ ответ на Екатерина Сенина
Екатерина Сенина
Не ужели так бывает не только в кино? Теперь задумаешься выходить ли замуж?
СсылкаПожаловаться
Да он мне не муж. Просто прицепился как банный лист и терроризирует. Он гражданин Украины, у него там и жена есть, но она его не пускает домой, вот он и стал гастарбайтером и с моей помощью везде устроился.
СсылкаПожаловаться
Екатерина СенинаВ ответ на Антонина Котельникова
Антонина Котельникова
Да он мне не муж. Просто прицепился как банный лист и терроризирует. Он гражданин Украины, у него там и жена есть, но она его не пускает домой, вот он и стал гастарбайтером и с моей помощью везде устроился.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Получается,что избавиться от пьяницы невозможно гуманными способами?
Сменить замки,а возможно и двери и застраховать всё имущество.
СсылкаПожаловаться
Александр ВиноградовВ ответ на Антонина Котельникова
Антонина Котельникова
Да он мне не муж. Просто прицепился как банный лист и терроризирует. Он гражданин Украины, у него там и жена есть, но она его не пускает домой, вот он и стал гастарбайтером и с моей помощью везде устроился.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я с вас со всех ФИГЕЮ!!!!Реально больше нету слов.
СсылкаПожаловаться
Cамая красивая НаиляВ ответ на Александр Виноградов
Александр Виноградов
Я с вас со всех ФИГЕЮ!!!!Реально больше нету слов.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я с вас со всех ФИГЕЮ!!!

То ли еще будет!
СсылкаПожаловаться
Владимир ГончаровВ ответ на Антонина Котельникова
Антонина Котельникова
Да он мне не муж. Просто прицепился как банный лист и терроризирует. Он гражданин Украины, у него там и жена есть, но она его не пускает домой, вот он и стал гастарбайтером и с моей помощью везде устроился.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да он мне не муж. Просто прицепился как банный лист и терроризирует. Он гражданин Украины, у него там и жена есть, но она его не пускает домой, вот он и стал гастарбайтером и с моей помощью везде устроился. Сударыня! Как ни открою любой форум, Вы есть везде. Вывод- Вам нечем больше заняться, " ни детей, ни плетей". Так радуйтесь, хоть иногда есть повод от интернета оторваться.
СсылкаПожаловаться
Cамая красивая НаиляВ ответ на Екатерина Сенина
Екатерина Сенина
Не ужели так бывает не только в кино? Теперь задумаешься выходить ли замуж?
СсылкаПожаловаться
Не ужели так бывает не только в кино?

В Курилке тоже, но реже. Раз в полгода, если верить Тигро-кроллу (ниже)
в 12:37 (ссылка)
тигро-кролл
Полгода не был на форуме, думал что-то поменяется,а тут БАЦ всё одни и те же баяны:-)))
Антонина Вам ещё не надоело, Вашего Вовку "песочить" и выставлять в "красивом" цвете???В конце-концов, это не красит Вас.
P.S.Ежели еНто Ваш писательский дар, то прошу прощения:-))))))))
СсылкаПожаловаться
Екатерина СенинаВ ответ на Cамая красивая Наиля
Cамая красивая Наиля
Не ужели так бывает не только в кино?

В Курилке тоже, но реже. Раз в полгода, если верить Тигро-кроллу (ниже)
в 12:37 (ссылка)
тигро-кролл
Полгода не был на форуме, думал что-то поменяется,а тут БАЦ всё одни и те же баяны:-)))
Антонина Вам ещё не надоело, Вашего Вовку "песочить" и выставлять в "красивом" цвете???В конце-концов, это не красит Вас.
P.S.Ежели еНто Ваш писательский дар, то прошу прощения:-))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Действительно, есть вещи о которых не расскажешь даже близкому,только постороннему.
СсылкаПожаловаться
Cамая красивая НаиляВ ответ на Екатерина Сенина
Екатерина Сенина
Действительно, есть вещи о которых не расскажешь даже близкому,только постороннему.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Действительно, есть вещи о которых не расскажешь даже близкому,только постороннему.

Вы думаете Антонина пишео из интернет-кафе, а не с домашнего компутера, где Вова может все проперлюстрировать?
СсылкаПожаловаться
Екатерина СенинаВ ответ на Cамая красивая Наиля
Cамая красивая Наиля
Действительно, есть вещи о которых не расскажешь даже близкому,только постороннему.

Вы думаете Антонина пишео из интернет-кафе, а не с домашнего компутера, где Вова может все проперлюстрировать?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Как говорит Антонина- ей легче становиться поделившись проблемой или просто выговориться.
А зачем в себе держать негатив? С незнакомыми проще- они лучше понимают и сочувствуют.
СсылкаПожаловаться
Рашка
Мда-а,слов нет....
СсылкаПожаловаться
сПас
А Вы не пытались измениться сами? Бухайте с ним на пару и будет Вам счастье.
Я так понимаю, что это шутка.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария