Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Вовина подлость

Уже много лет пытаюсь бросить своего Вову за то, что он алкоголик, подлец, имотент, вор, не читает книжек, писает во дворе дома, сморкается в два пальца и вообще деградировал как личность и все его ненавидят. И пользы практически нет, одни проблемы и ругань.
Когда я его выгоняю, он начинает угрожать. В первый раз он угрожал что сожжет дачу - и сжег её.
Потом сказал, что восстоновит если я разрешу ему вернуться. Во второй раз когда я его выгнала он обещал разбить мою "четвёрку" и разбил её.
В третий раз когда я его выгнала он пообещал убить меня, но я защищалась и чуть не убила его, за что поимела следствие и суд. Сейчас он в жутком запое уже 16 дней и я не даю ему ключи от УАЗа, а он опять угрожает, что сожжёт УАЗ. Вчера он пытался УАЗ вскрыть и сломал мне замок.
Вполне возможно, что он УАЗ подожжёт, потому, что у него белая горячка.
Милиция не помогает принципиально - если и приезжают, то он прячется и второй раз они уже не едут.
Что бы придумать чтобы этот гад исчез из моей жизни навсегда? Как спасти УАЗ - застраховать по КАСКО или отогнать куда-то?
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
2 декабря
Hyundai i20
В целом неплохо, авто владею 6 лет и не разочарован. Если ни с каким другим авто не сравнивать и расценивать как городское средство передвижения то авто заслуживает похвалы.
3.8
2 декабря
Lada (ВАЗ) Vesta
Купил в октябре 2016 г. в Севастополе у оф. диллера. Пробег всего 2000 км. Нравится всё! До неё ездил на многих авто и отечественных и буржуйских. Двигатель работает ровно, ходовка мягкая, дорогу дер...
4.7
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
270
. .
Не понял...вы не в разводе даже ?..Ментов не вызывать надо , а пойти и заяву накотать, они обязаны будут заняться....
СсылкаПожаловаться
. .
Не понял...вы не в разводе даже ?..Ментов не вызывать надо , а пойти и заяву накотать, они обязаны будут заняться....
СсылкаПожаловаться
Не понял...вы не в разводе даже ?..

Интересная женщина эта Антонина - одна неделя у нее любовь до гроба (поездка в Финляндию на 8 марта), другая неделя глаза бы не видели ("Что бы придумать чтобы этот гад исчез из моей жизни навсегда?")... А Вова при этом "в жутком запое уже 16 дней "...
Чего только на свете не бывает! Женское сердце - ПОТЕМКИ!
СсылкаПожаловаться
Не понял...вы не в разводе даже ?..

Интересная женщина эта Антонина - одна неделя у нее любовь до гроба (поездка в Финляндию на 8 марта), другая неделя глаза бы не видели ("Что бы придумать чтобы этот гад исчез из моей жизни навсегда?")... А Вова при этом "в жутком запое уже 16 дней "...
Чего только на свете не бывает! Женское сердце - ПОТЕМКИ!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Чужая семья-потёмки...и надо всегда быть очень аккуратным и тактичным в советах по этой теме....
СсылкаПожаловаться
. .
Чужая семья-потёмки...и надо всегда быть очень аккуратным и тактичным в советах по этой теме....
СсылкаПожаловаться
История переписки3
И я так считаю. Но большинство на форуме отчаянно советует... кто что...
"Что бы придумать чтобы этот гад исчез из моей жизни навсегда? Как спасти УАЗ - застраховать по КАСКО или отогнать куда-то?"
СсылкаПожаловаться
Неа, Вы его не бросите. Он Ваш навеки.
А из запоя мед.препаратами выводите, чтобы белочка далеко не заходила.
СсылкаПожаловаться
А из запоя мед.препаратами выводите, чтобы белочка далеко не заходила.
СсылкаПожаловаться

Мне почему-то тоже так показалось, Антонина пристрастилась к семейному адреналину
СсылкаПожаловаться
Не ужели так бывает не только в кино? Теперь задумаешься выходить ли замуж?
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
А тут есть не замужние?
СсылкаПожаловаться
сПас
А тут есть не замужние?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А тут есть не замужние?
Для Вас - подберём. И каков купец? )
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
Да он мне не муж. Просто прицепился как банный лист и терроризирует. Он гражданин Украины, у него там и жена есть, но она его не пускает домой, вот он и стал гастарбайтером и с моей помощью везде устроился.
СсылкаПожаловаться
Да он мне не муж. Просто прицепился как банный лист и терроризирует. Он гражданин Украины, у него там и жена есть, но она его не пускает домой, вот он и стал гастарбайтером и с моей помощью везде устроился.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Получается,что избавиться от пьяницы невозможно гуманными способами?
Сменить замки,а возможно и двери и застраховать всё имущество.
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я с вас со всех ФИГЕЮ!!!!Реально больше нету слов.
СсылкаПожаловаться
Я с вас со всех ФИГЕЮ!!!!Реально больше нету слов.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я с вас со всех ФИГЕЮ!!!

То ли еще будет!
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да он мне не муж. Просто прицепился как банный лист и терроризирует. Он гражданин Украины, у него там и жена есть, но она его не пускает домой, вот он и стал гастарбайтером и с моей помощью везде устроился. Сударыня! Как ни открою любой форум, Вы есть везде. Вывод- Вам нечем больше заняться, " ни детей, ни плетей". Так радуйтесь, хоть иногда есть повод от интернета оторваться.
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
Не ужели так бывает не только в кино?

В Курилке тоже, но реже. Раз в полгода, если верить Тигро-кроллу (ниже)
в 12:37 (ссылка)
тигро-кролл
Полгода не был на форуме, думал что-то поменяется,а тут БАЦ всё одни и те же баяны:-)))
Антонина Вам ещё не надоело, Вашего Вовку "песочить" и выставлять в "красивом" цвете???В конце-концов, это не красит Вас.
P.S.Ежели еНто Ваш писательский дар, то прошу прощения:-))))))))
СсылкаПожаловаться
Не ужели так бывает не только в кино?

В Курилке тоже, но реже. Раз в полгода, если верить Тигро-кроллу (ниже)
в 12:37 (ссылка)
тигро-кролл
Полгода не был на форуме, думал что-то поменяется,а тут БАЦ всё одни и те же баяны:-)))
Антонина Вам ещё не надоело, Вашего Вовку "песочить" и выставлять в "красивом" цвете???В конце-концов, это не красит Вас.
P.S.Ежели еНто Ваш писательский дар, то прошу прощения:-))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Действительно, есть вещи о которых не расскажешь даже близкому,только постороннему.
СсылкаПожаловаться
Действительно, есть вещи о которых не расскажешь даже близкому,только постороннему.
СсылкаПожаловаться
История переписки3

Вы думаете Антонина пишео из интернет-кафе, а не с домашнего компутера, где Вова может все проперлюстрировать?
СсылкаПожаловаться

Вы думаете Антонина пишео из интернет-кафе, а не с домашнего компутера, где Вова может все проперлюстрировать?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Как говорит Антонина- ей легче становиться поделившись проблемой или просто выговориться.
А зачем в себе держать негатив? С незнакомыми проще- они лучше понимают и сочувствуют.
СсылкаПожаловаться
Рашка
Мда-а,слов нет....
СсылкаПожаловаться
сПас
А Вы не пытались измениться сами? Бухайте с ним на пару и будет Вам счастье.
Я так понимаю, что это шутка.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
)))))))))))))))))))))))))
СсылкаПожаловаться
Элен Элен
Тоня! ты как там?
Держишь себя в руках?
Думаю ты права,
УАЗ нужно убрать с его глаз....КАСКО тож вариант!
СсылкаПожаловаться
Элен Элен
Тоня! ты как там?
Держишь себя в руках?
Думаю ты права,
УАЗ нужно убрать с его глаз....КАСКО тож вариант!
СсылкаПожаловаться
Уже на грани. Матушку жалко, она тоже не спит которую ночь от скандалов.
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Тоня! Вот это правильно! Думай о маме и о дочери! Не распускай руки(((((
Нафиг из-за него жизнь себе портить!!!
Машину отгони от дома....не знаю.на хорошую стоянку....
КАСКО выйдет дорого конечно...ведь по-моему её делают только на год.
Но думаю....лучше потраться...
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Тоня, есть такой вариант...проверенный. Пригласи какого нибудь мужика, в копа переодень, поставь бутылочку, музычку... ну и прочее. Козлика спряч на время, ну ижди ВОВУ. ВОВЕ это конечно не понравится,но он сикнет кипятком в ботинки--- свалит, потом опят приползёт, вот тут оч важно покозать опять энтого копа-оборотня. А дальше нужно быть повнимательнее на улице, прогулятся с кем-то под, локоток, по улице. Ну а там ,глядишь, помалу сойдёт на нет вся эта буза
СсылкаПожаловаться
Тоня, есть такой вариант...проверенный. Пригласи какого нибудь мужика, в копа переодень, поставь бутылочку, музычку... ну и прочее. Козлика спряч на время, ну ижди ВОВУ. ВОВЕ это конечно не понравится,но он сикнет кипятком в ботинки--- свалит, потом опят приползёт, вот тут оч важно покозать опять энтого копа-оборотня. А дальше нужно быть повнимательнее на улице, прогулятся с кем-то под, локоток, по улице. Ну а там ,глядишь, помалу сойдёт на нет вся эта буза
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Как бы хуже не было. Вова сам бывший подполковник МВД (по его рассказам).
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
История переписки4

Тоня он тебя разводит....да на всё разводит. А будешь молчать- будешь страдать и ни кого более себе не найдёшь. А когда песочком начнёшь дорожки посыпать, ну кому ты..? Ты ведь ещё пока НИЧЕГО себе такая... Не теряй на подонков время , они лучше не становяться. Э то ФАКТ!!!!
СсылкаПожаловаться
Есть такая поговорка нет некрасивых женщин просто бывает мало водки!
СсылкаПожаловаться
Есть такая поговорка нет некрасивых женщин просто бывает мало водки!
СсылкаПожаловаться
Это вы к чему ?..
СсылкаПожаловаться
. .
Это вы к чему ?..
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Это он всё к тому....
У него на все один ответ!
Ужас!(((((((((((((((
СсылкаПожаловаться
. .
Это вы к чему ?..
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Это семейный конфликт! Вдруг жена решила, что она принцесса и ей нужен ВЫСОКИЙ СТРОЙНЫЙ ВОЕННЫЙ..или руководитель ГРП тоже очень ...
СсылкаПожаловаться
Это семейный конфликт! Вдруг жена решила, что она принцесса и ей нужен ВЫСОКИЙ СТРОЙНЫЙ ВОЕННЫЙ..или руководитель ГРП тоже очень ...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вы читать то умеете , нет ?..Ни когда не опасались , что своим бла-блайством можете человека обидеть ни за что ?
СсылкаПожаловаться
. .
Вы читать то умеете , нет ?..Ни когда не опасались , что своим бла-блайством можете человека обидеть ни за что ?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Артём, данный товарисч потерпел фиаско в жизни,теперь пасьянсы раскладывает из авок...и тут непруха...и в ММ к девчонкам двери закрыты..делайте вывод...
СсылкаПожаловаться
Наталья Исаева
Артём, данный товарисч потерпел фиаско в жизни,теперь пасьянсы раскладывает из авок...и тут непруха...и в ММ к девчонкам двери закрыты..делайте вывод...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
День добрый Наташа....бестактность полнейшая , менталитет на уровне общественного туалета....Вроде чел жизнь прожил, а ума...ноль.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru