11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
21 мая
Citroen C4 1.6 120hp AT
Все хорошо, кроме периодических проблем с электрикой. Всем известное реле топливного насоса., катушки… Шумка плохая. А так лучше машины в этом цено...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Вовина подлость

Уже много лет пытаюсь бросить своего Вову за то, что он алкоголик, подлец, имотент, вор, не читает книжек, писает во дворе дома, сморкается в два пальца и вообще деградировал как личность и все его ненавидят. И пользы практически нет, одни проблемы и ругань.
Когда я его выгоняю, он начинает угрожать. В первый раз он угрожал что сожжет дачу - и сжег её.
Потом сказал, что восстоновит если я разрешу ему вернуться. Во второй раз когда я его выгнала он обещал разбить мою "четвёрку" и разбил её.
В третий раз когда я его выгнала он пообещал убить меня, но я защищалась и чуть не убила его, за что поимела следствие и суд. Сейчас он в жутком запое уже 16 дней и я не даю ему ключи от УАЗа, а он опять угрожает, что сожжёт УАЗ. Вчера он пытался УАЗ вскрыть и сломал мне замок.
Вполне возможно, что он УАЗ подожжёт, потому, что у него белая горячка.
Милиция не помогает принципиально - если и приезжают, то он прячется и второй раз они уже не едут.
Что бы придумать чтобы этот гад исчез из моей жизни навсегда? Как спасти УАЗ - застраховать по КАСКО или отогнать куда-то?
Антонина Котельникова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
270
НатальяВ ответ на Alexandru Madan
Alexandru Madan
Еще в прошлом году вы писали ,что ваш Вовка алкаш.Утверждайте что он вам не муж.Он не муж Анне,Яне,Ольге,Оксане,Наталье,Лане....Говорят,что у хороших жен плохих мужиков не бывает.Вы Екатерина не пугайтесь,у каждого свой тень на Земле.
СсылкаПожаловаться
А надо, чтобы была не тень, а человек рядом...
СсылкаПожаловаться
Владимир Гнатюк
Тоня это как онкология - если успеешь беспощадно удалить эту опухоль - значит выживешь ТЫ.
Если пожалеешь и затянешь или оставишь - эта опухоль съест ТЕБЯ !!!((
Все в твоих руках - жалость здесь не уместна.
СсылкаПожаловаться
Наталья ИсаеваВ ответ на Владимир Гнатюк
Владимир Гнатюк
Тоня это как онкология - если успеешь беспощадно удалить эту опухоль - значит выживешь ТЫ.
Если пожалеешь и затянешь или оставишь - эта опухоль съест ТЕБЯ !!!((
Все в твоих руках - жалость здесь не уместна.
СсылкаПожаловаться
Вов, ты как всегда-Кардинально! гильотина что ль?!
СсылкаПожаловаться
Владимир ГнатюкВ ответ на Наталья Исаева
Наталья Исаева
Вов, ты как всегда-Кардинально! гильотина что ль?!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Думаешь нужна химиотерапия?
СсылкаПожаловаться
Вадим МальцевВ ответ на Владимир Гнатюк
Владимир Гнатюк
Думаешь нужна химиотерапия?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Думаешь нужна химиотерапия?

Вот я эНту же химиотерапию хотел Антонине предложить, и концы в воду!
СсылкаПожаловаться
Владимир ГнатюкВ ответ на Вадим Мальцев
Вадим Мальцев
Думаешь нужна химиотерапия?

Вот я эНту же химиотерапию хотел Антонине предложить, и концы в воду!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ему терять не чего - и деваться не куда - думаю так просто с ним не получится.
СсылкаПожаловаться
Вадим МальцевВ ответ на Владимир Гнатюк
Владимир Гнатюк
Ему терять не чего - и деваться не куда - думаю так просто с ним не получится.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Было бы желание...А его, как мы видим -нет!
СсылкаПожаловаться
Владимир ГнатюкВ ответ на Вадим Мальцев
Вадим Мальцев
Было бы желание...А его, как мы видим -нет!
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Я тоже удивляюсь - как можно это все терпеть ???И сколько раз можно наступать на грабли?
СсылкаПожаловаться
Игорь Кондратьев
жаль если энтот чел УАЗ спалит,но пинка этому старому пьяному борову дать надо. лучше одной,чем тащить на себе еще и это сещество.
СсылкаПожаловаться
Игорь КондратьевВ ответ на Игорь Кондратьев
Игорь Кондратьев
жаль если энтот чел УАЗ спалит,но пинка этому старому пьяному борову дать надо. лучше одной,чем тащить на себе еще и это сещество.
СсылкаПожаловаться
... существо.
СсылкаПожаловаться
ЖАННА НЕЧАЕВА
Вот его жена умнее оказалась...выгнала и не пускает. Освобождайтесь, Тонечка, пока не поздно
СсылкаПожаловаться
Сергей Семенов
Подобные отношения между алкоголиками и их женами называются созависимостью и, как правило, такие женщины, расставшись с алкоголиком, находят себе подобных же. Боюсь, без помощи психолога Вам, Антонина, не обойтись, если Вы, конечно, хотите жить спокойно. Но ведь подобная тема у Вас не первая, так что, думаю я, этим "всплеском" всё и ограничится. Прискорбнее всего то, что страдает Ваша престарелая мать и дочь растет в этом кошмаре. Думаю, что этим Вы калечите её судьбу, растя её такой же толерантной к алкоголикам и их девиантному поведению, как и Вы сами. Никто Вам не поможет, кроме Вас самой. Это я Вам как специалист говорю.
СсылкаПожаловаться
Антонина КотельниковаВ ответ на Сергей Семенов
Сергей Семенов
Подобные отношения между алкоголиками и их женами называются созависимостью и, как правило, такие женщины, расставшись с алкоголиком, находят себе подобных же. Боюсь, без помощи психолога Вам, Антонина, не обойтись, если Вы, конечно, хотите жить спокойно. Но ведь подобная тема у Вас не первая, так что, думаю я, этим "всплеском" всё и ограничится. Прискорбнее всего то, что страдает Ваша престарелая мать и дочь растет в этом кошмаре. Думаю, что этим Вы калечите её судьбу, растя её такой же толерантной к алкоголикам и их девиантному поведению, как и Вы сами. Никто Вам не поможет, кроме Вас самой. Это я Вам как специалист говорю.
СсылкаПожаловаться
Спасибо. это самый полезный и точный ответ.
СсылкаПожаловаться
Сергей СеменовВ ответ на Антонина Котельникова
Антонина Котельникова
Спасибо. это самый полезный и точный ответ.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Может быть, задумавшись о будущем Вашей дочери, Вам будет легче сделать решительный шаг. Поверьте, это не пустые слова, у меня масса подобных примеров перед глазами. Вы же потом себе не простите своей мягкотелости и нерешительности. Удачи Вам!
СсылкаПожаловаться
Nick Lee
ПРОДАМ ЛОПАТУ, тайну сделки гарантирую.
СсылкаПожаловаться
Вадим МальцевВ ответ на Nick Lee
Nick Lee
ПРОДАМ ЛОПАТУ, тайну сделки гарантирую.
СсылкаПожаловаться
Посредник не нужен?
СсылкаПожаловаться
Nick LeeВ ответ на Вадим Мальцев
Вадим Мальцев
Посредник не нужен?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Продам лопату для посредника, две по цене трёх. Спешите!
СсылкаПожаловаться
Вадим МальцевВ ответ на Nick Lee
Nick Lee
Продам лопату для посредника, две по цене трёх. Спешите!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Не, копать это не моё, слишком тяжелая это работа. Снежком засыпать ещё куда не шло...
СсылкаПожаловаться
Татьяна Балицкая-Сучкова
если вы его терпите столько лет. значит Вам это нравиться...
когда то моя мама не побоялась остаться с тремя маленькими детьми и обратиться в милицию за помощью, хотя "папа" маме серьезно урожал и она даже чуть не погибла....отчетливо представляю, как могла сложиться наша жизнь если бы она все эти выходки продолжала терпеть.
СсылкаПожаловаться
Антонина Котельникова
Только что позвонил - нашёл машину хочет поджигать. А я то УАЗ за квартал оставила, думала, что не найдёт.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария