29 апреля
Ford Focus 1.6 100hp MT
Очень довольна! 18 лет. Предыдущие машины меняла через каждые 5-8 лет. В обслуживании недорогая, нужно просто не запускать и все делать вовремя. И...
5
20 мая
Kia Sportage 2.0 AT 150hp 4WD
Машиной доволен. Для семьи из 4 человек норм, багажник вместителен. На трассе чувствует себя уверенно, устойчивость нормальная. Управление тоже нор...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Вовина подлость

Уже много лет пытаюсь бросить своего Вову за то, что он алкоголик, подлец, имотент, вор, не читает книжек, писает во дворе дома, сморкается в два пальца и вообще деградировал как личность и все его ненавидят. И пользы практически нет, одни проблемы и ругань.
Когда я его выгоняю, он начинает угрожать. В первый раз он угрожал что сожжет дачу - и сжег её.
Потом сказал, что восстоновит если я разрешу ему вернуться. Во второй раз когда я его выгнала он обещал разбить мою "четвёрку" и разбил её.
В третий раз когда я его выгнала он пообещал убить меня, но я защищалась и чуть не убила его, за что поимела следствие и суд. Сейчас он в жутком запое уже 16 дней и я не даю ему ключи от УАЗа, а он опять угрожает, что сожжёт УАЗ. Вчера он пытался УАЗ вскрыть и сломал мне замок.
Вполне возможно, что он УАЗ подожжёт, потому, что у него белая горячка.
Милиция не помогает принципиально - если и приезжают, то он прячется и второй раз они уже не едут.
Что бы придумать чтобы этот гад исчез из моей жизни навсегда? Как спасти УАЗ - застраховать по КАСКО или отогнать куда-то?
Антонина Котельникова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
270
Антонина КотельниковаВ ответ на Наталья Исаева
Наталья Исаева
да нормально там всё!!!!вот и в жирную Европу съездили (ток не поняла-куда,вроде в Швецию они собирались, а Виталий про Финляндию пишет, и скока с собой надо было взять,чтоб в штопор уйти)
СсылкаПожаловаться
История переписки6
В Стокгольм решили когда потеплеет, а в Иматре он купаться не пошёл 19 евро в баре пропил.
СсылкаПожаловаться
Наталья ИсаеваВ ответ на Антонина Котельникова
Антонина Котельникова
В Стокгольм решили когда потеплеет, а в Иматре он купаться не пошёл 19 евро в баре пропил.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Тоня!!! Вопрос в лоб!!!!сколько рюмок на 19 евро можно купить!?
СсылкаПожаловаться
Антонина КотельниковаВ ответ на Наталья Исаева
Наталья Исаева
Тоня!!! Вопрос в лоб!!!!сколько рюмок на 19 евро можно купить!?
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Поллитра хорошего пива и два бутерброда. Но он седьмого в хлам напился, а потом 9-го марта продолжил.
СсылкаПожаловаться
Наталья ИсаеваВ ответ на Антонина Котельникова
Антонина Котельникова
Поллитра хорошего пива и два бутерброда. Но он седьмого в хлам напился, а потом 9-го марта продолжил.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Тонь, а как порадовал вас Вова 8 марта?...(про пол-литру пива и 2 бутерброда- мне смешно)
СсылкаПожаловаться
Chocolate
Да уж, сочувствую(((... Но вот объясните мне зачем терпели столько? Как говорил Хайям "... уж лучше голодать, чем что попало есть и лучше быть один, чем вместе с кем попало ..." Тем более было бы ради чего терпеть, гоните его, если сама не справитесь, в помощь, друзей и заяву обязательно напишите. И будет Вам счастье)))
СсылкаПожаловаться
Людочка КВ ответ на Chocolate
Chocolate
Да уж, сочувствую(((... Но вот объясните мне зачем терпели столько? Как говорил Хайям "... уж лучше голодать, чем что попало есть и лучше быть один, чем вместе с кем попало ..." Тем более было бы ради чего терпеть, гоните его, если сама не справитесь, в помощь, друзей и заяву обязательно напишите. И будет Вам счастье)))
СсылкаПожаловаться
Да потому что на 10 девчонок по статистике и т.д.
СсылкаПожаловаться
ДОБРЫДЕНЬВ ответ на Людочка К
Людочка К
Да потому что на 10 девчонок по статистике и т.д.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Тада уж лучше с девочкой жить, всё-равно,говорит, мужское не фурычит )
СсылкаПожаловаться
Людочка КВ ответ на ДОБРЫДЕНЬ
ДОБРЫДЕНЬ
Тада уж лучше с девочкой жить, всё-равно,говорит, мужское не фурычит )
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Не факт ))) смотря какая попадётся )))))
СсылкаПожаловаться
ДОБРЫДЕНЬВ ответ на Людочка К
Людочка К
Не факт ))) смотря какая попадётся )))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Нада пробовать ))))
СсылкаПожаловаться
Людочка КВ ответ на ДОБРЫДЕНЬ
ДОБРЫДЕНЬ
Нада пробовать ))))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
патология какая- то получается )))
СсылкаПожаловаться
Элен ЭленВ ответ на ДОБРЫДЕНЬ
ДОБРЫДЕНЬ
Тада уж лучше с девочкой жить, всё-равно,говорит, мужское не фурычит )
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Пашка! Я щас рухну))))))))))))))))
СсылкаПожаловаться
ДОБРЫДЕНЬВ ответ на Элен Элен
Элен Элен
Пашка! Я щас рухну))))))))))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
"Боже, дай мудрости, чтобы понять мужчину, дай любви, чтобы прощать его, терпенья, чтобы выдержать его характер. Только сил не давай, а то убью его".

Где-то я уже это слышал ))
СсылкаПожаловаться
Элен ЭленВ ответ на ДОБРЫДЕНЬ
ДОБРЫДЕНЬ
"Боже, дай мудрости, чтобы понять мужчину, дай любви, чтобы прощать его, терпенья, чтобы выдержать его характер. Только сил не давай, а то убью его".

Где-то я уже это слышал ))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Вот мы здесь в принципе глумимся...(((
Мож Тоня и кайф конечно ловит...(((
Хотя....сомневаюсь.
Силы воли у многих женщин не хватает на то,чтобы действительно что-то изменить.(((
Работаю в женском коллективе....насмотрелась я(((
Кто вместе с ними спивается,а таааааакие красотки были...
Кто до тюряг доходит...(((
Были и такие,что добровольно покидали мир этот*кто вешалси,кто допивалси*...спасли тскть семьи свои...женщины хоть расцветали потом,да и на детей сил хватило,до ума их довести.
Читаю.Ужасть.
СсылкаПожаловаться
КсюшкаВ ответ на Элен Элен
Элен Элен
Вот мы здесь в принципе глумимся...(((
Мож Тоня и кайф конечно ловит...(((
Хотя....сомневаюсь.
Силы воли у многих женщин не хватает на то,чтобы действительно что-то изменить.(((
Работаю в женском коллективе....насмотрелась я(((
Кто вместе с ними спивается,а таааааакие красотки были...
Кто до тюряг доходит...(((
Были и такие,что добровольно покидали мир этот*кто вешалси,кто допивалси*...спасли тскть семьи свои...женщины хоть расцветали потом,да и на детей сил хватило,до ума их довести.
Читаю.Ужасть.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
много + ((((((( бабы полные идиотки, когда дело касается мужиков....
СсылкаПожаловаться
ДОБРЫДЕНЬВ ответ на Ксюшка
Ксюшка
много + ((((((( бабы полные идиотки, когда дело касается мужиков....
СсылкаПожаловаться
История переписки7
У меня с дядькой обратная история была. Он не пил, пила жена, затем оба..Нет их уже, хоть сестра двоюродная человеком стала....
СсылкаПожаловаться
Элен ЭленВ ответ на Ксюшка
Ксюшка
много + ((((((( бабы полные идиотки, когда дело касается мужиков....
СсылкаПожаловаться
История переписки7
и не гри....)))))))))
сама такая...)))))))))))))))((((((((((((((
СсылкаПожаловаться
Ольга *********
Тоня, снимите ему жилье на месяц (придется потратиться), туда же его манатки перевезите и в холодильник "джентельменский набор" (чтоб ему болезному было, чем запить и загрызть горюшко свое) и его туда же. Поменяйте замки, займите оборону, как только заскребется назад - звоните пентАм, мол, неадекватный мущщина че-то перепутал и дверь мне выносит с угрозами. Они в такой ситуации не откажут. Попробуйте. Нет безвыходных положений.
СсылкаПожаловаться
Антонина КотельниковаВ ответ на Ольга *********
Ольга *********
Тоня, снимите ему жилье на месяц (придется потратиться), туда же его манатки перевезите и в холодильник "джентельменский набор" (чтоб ему болезному было, чем запить и загрызть горюшко свое) и его туда же. Поменяйте замки, займите оборону, как только заскребется назад - звоните пентАм, мол, неадекватный мущщина че-то перепутал и дверь мне выносит с угрозами. Они в такой ситуации не откажут. Попробуйте. Нет безвыходных положений.
СсылкаПожаловаться
У него прорабская есть, но окна прорабской прямо в мои окнасмотрят, он же ещё и бутылками кидается.
СсылкаПожаловаться
Ольга *********В ответ на Антонина Котельникова
Антонина Котельникова
У него прорабская есть, но окна прорабской прямо в мои окнасмотрят, он же ещё и бутылками кидается.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Если попадет и разобьет - это "хулиганка", пишем заявление.
СсылкаПожаловаться
Михаил Новоселов
я чета не понял. Он вам не дает жить, а вы милицию вызываете. Дачу сжег - заяву в ментовку - суд должны дело завести, взыскать. четверку разбил - заяву на угон - дело заведут посадят. Если он не полный дебил сам в украину свалит. ведь он вам даже не муж, а посторонний чел. получаеЦа.
А в целом вы сами виноваты, что такого приютили.
У моей жены подружайка есть. Сколько нормальных парней к ней сватались- у нее один ответ- уж больно они все правильные такие- скучно с ними. В итоге завела себе такого же "вовку" - один в один. теперь расхлебывает за ним.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария