3 мая
Hyundai Santa Fe Premium 2.4 4WD AT
Машиной доволен на 99%, тут уже писали по эксплуатации на 91 тыс. км, добавлю со своими 257 тыс.км. - 1. Масло в двигатель ни в коем случае не шелл...
4.8
21 мая
Citroen C4 1.6 120hp AT
Все хорошо, кроме периодических проблем с электрикой. Всем известное реле топливного насоса., катушки… Шумка плохая. А так лучше машины в этом цено...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Вот возник вопросец!

Поскольку здесь большинство мужчин вопрос к ним .Неужели вы такие наивные,что вас можно взять голыми руками и увести из семьи на фу фу!  Только на  басне о встрече в предыдущей жизни Вам неважно количество прожитых совместно лет ,любовь привязанность?  Поясню распалась семья моих хороших  знакомых  вот из за такой краснобайки ,вопящей о встрече в прошлой жизни
Алекса
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
248
Сергей МВ ответ на Алекса
Алекса
Да нормально они жили Я сама впала в шок когда узнала эту новость
СсылкаПожаловаться
История переписки2
нормально с женской точки зрения.))) но есть же еще и мужики-телкИ. такого за хвост и в стойло. титьку в рот сунуть, и молчит родимый.
а кому то приключений охота. но такие быстро остужаются..
СсылкаПожаловаться
АлексаВ ответ на Сергей М
Сергей М
нормально с женской точки зрения.))) но есть же еще и мужики-телкИ. такого за хвост и в стойло. титьку в рот сунуть, и молчит родимый.
а кому то приключений охота. но такие быстро остужаются..
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Не знаю какая степень промывки мозгов получилась
СсылкаПожаловаться
АлексаВ ответ на Алекса
Алекса
Не знаю какая степень промывки мозгов получилась
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ну они умеют это делать раз собирают массу народа на свои семинары
СсылкаПожаловаться
Виктор
А была ли семья? Или только видимость? Из-за этой видимости потом друзья и знакомые руками разводят. А там всего лишь не выносили сор из избы, старательно изображали любовь и согласие, пока не появилась уводящая.
СсылкаПожаловаться
АлексаВ ответ на Виктор
Виктор
А была ли семья? Или только видимость? Из-за этой видимости потом друзья и знакомые руками разводят. А там всего лишь не выносили сор из избы, старательно изображали любовь и согласие, пока не появилась уводящая.
СсылкаПожаловаться
Семья как семья! Ссоры обиды примирения всё ,как у людей!
СсылкаПожаловаться
ВикторВ ответ на Алекса
Алекса
Семья как семья! Ссоры обиды примирения всё ,как у людей!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не знаю, как у всех. И не понимаю такой "мерилки".
СсылкаПожаловаться
АлексаВ ответ на Виктор
Виктор
Не знаю, как у всех. И не понимаю такой "мерилки".
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Чего же непонятного я ясно написала
СсылкаПожаловаться
ВикторВ ответ на Алекса
Алекса
Чего же непонятного я ясно написала
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Просто обычно приходится слушать "как у всех", "как у людей" от тех, кому хочется, чтобы было лучше.
СсылкаПожаловаться
ТермитВ ответ на Алекса
Алекса
Семья как семья! Ссоры обиды примирения всё ,как у людей!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ну как у фсех-то?? это средняя температура по больнице. он вполне мог быть несчастлив.
СсылкаПожаловаться
АлексаВ ответ на Термит
Термит
ну как у фсех-то?? это средняя температура по больнице. он вполне мог быть несчастлив.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Зато сейчас прям опурился счастьем похоже (
СсылкаПожаловаться
Дым
..)).. скольку народу.. обоих полов подорвалось на этой мине.. ..и не сошчитаешь..)))..
СсылкаПожаловаться
АлексаВ ответ на Дым
Дым
..)).. скольку народу.. обоих полов подорвалось на этой мине.. ..и не сошчитаешь..)))..
СсылкаПожаловаться
Вот уж действительно мина!
СсылкаПожаловаться
ДымВ ответ на Алекса
Алекса
Вот уж действительно мина!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
..меня удивляет.. что.. тебя удивляет..)..
СсылкаПожаловаться
Александр Агарев
Алекса, при всём моём уважении совет дам. Не лезь в эту ситуацию и не давай ни ей ни ему никаких советов. Они сойдутся, а вот крайней останешься именно ты. В любом случае виноваты они оба, один что слюни пустил, а другая что не удержала.
СсылкаПожаловаться
АлексаВ ответ на Александр Агарев
Александр Агарев
Алекса, при всём моём уважении совет дам. Не лезь в эту ситуацию и не давай ни ей ни ему никаких советов. Они сойдутся, а вот крайней останешься именно ты. В любом случае виноваты они оба, один что слюни пустил, а другая что не удержала.
СсылкаПожаловаться
Я и не лезу, просто возмутила её рожа сегодня .А они разберутся сами это факт. Я даже вчера просто молча выслушала, не давая оценки этому просто чел высказался и всё! Если бы эта жаба не появилась сегодня у меня на работе, так бы и сошло всё молча .Ты знаешь я не любитель всего этого выноса Но эмоциям нет предела моим Вот и охота узнать почему так вот запросто !
СсылкаПожаловаться
Сергей МВ ответ на Алекса
Алекса
Я и не лезу, просто возмутила её рожа сегодня .А они разберутся сами это факт. Я даже вчера просто молча выслушала, не давая оценки этому просто чел высказался и всё! Если бы эта жаба не появилась сегодня у меня на работе, так бы и сошло всё молча .Ты знаешь я не любитель всего этого выноса Но эмоциям нет предела моим Вот и охота узнать почему так вот запросто !
СсылкаПожаловаться
История переписки2
они что? в обед встретились, а к вечеру он переехал? нет, значит долго блудИли. а жене минус, что не углядела. людей по поведению видно, когда на лево ходят. врать начинают, в глаза не смотрят...
СсылкаПожаловаться
АлексаВ ответ на Сергей М
Сергей М
они что? в обед встретились, а к вечеру он переехал? нет, значит долго блудИли. а жене минус, что не углядела. людей по поведению видно, когда на лево ходят. врать начинают, в глаза не смотрят...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Месяц с небольшим всего
СсылкаПожаловаться
Сергей МВ ответ на Алекса
Алекса
Месяц с небольшим всего
СсылкаПожаловаться
История переписки4
пфеее, страсть обуяла! и всего то. напишите нам когда назад приползёт)))) полгода-год. и все по местам.
СсылкаПожаловаться
АлексаВ ответ на Сергей М
Сергей М
пфеее, страсть обуяла! и всего то. напишите нам когда назад приползёт)))) полгода-год. и все по местам.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Напишу конечно
СсылкаПожаловаться
Александр АгаревВ ответ на Алекса
Алекса
Я и не лезу, просто возмутила её рожа сегодня .А они разберутся сами это факт. Я даже вчера просто молча выслушала, не давая оценки этому просто чел высказался и всё! Если бы эта жаба не появилась сегодня у меня на работе, так бы и сошло всё молча .Ты знаешь я не любитель всего этого выноса Но эмоциям нет предела моим Вот и охота узнать почему так вот запросто !
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да потому и запросто что дома всё обрыдло... Рутина...
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария