24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Вот возник вопросец!

Поскольку здесь большинство мужчин вопрос к ним .Неужели вы такие наивные,что вас можно взять голыми руками и увести из семьи на фу фу!  Только на  басне о встрече в предыдущей жизни Вам неважно количество прожитых совместно лет ,любовь привязанность?  Поясню распалась семья моих хороших  знакомых  вот из за такой краснобайки ,вопящей о встрече в прошлой жизни
Алекса
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
248
110111213
Кот ШредингераВ ответ на Алекса
Алекса
Ну ты блиин даёшь))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
не,не...я не даю))))
СсылкаПожаловаться
Анна СтойильковичВ ответ на Кот Шредингера
Кот Шредингера
Все проблемы от недотраха.))) Мужик утром должен выходить из дома с пустыми фабеже-научный факт! Иначе природный кобелизм возьмёт своё))))))))
СсылкаПожаловаться
Вадька,фигня все это)
СсылкаПожаловаться
Кот ШредингераВ ответ на Анна Стойилькович
Анна Стойилькович
Вадька,фигня все это)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Как сказала одна моя добрая знакомая-"Секс-это не главное в жизни, если он есть";))))
СсылкаПожаловаться
Форточкина ФеклаВ ответ на Кот Шредингера
Кот Шредингера
Все проблемы от недотраха.))) Мужик утром должен выходить из дома с пустыми фабеже-научный факт! Иначе природный кобелизм возьмёт своё))))))))
СсылкаПожаловаться
Во-во, моя бабушка всегда примерно так и говорила:-)
СсылкаПожаловаться
Дмитрий Астахов
А может у неё квадратная а у него квадратный..........???? Ну типа даже по сексу сошлись.???? А здесь-просто все срослось..... Ну ведь и так бывает.???Удачи.
СсылкаПожаловаться
Дмитрий Астахов
Почему круглое-такое не квадратное. Даже дети такие вопросы задают.
СсылкаПожаловаться
кошка
ушел и ушел. пожелайте ему счастья и здравия. вам то что за печаль? если то не ваше?
порой в самом идеальном такие демоны живут, что вряд ли кому узнать.
не судите....да не судимы....
СсылкаПожаловаться
Павел Чулков
"-Скажи, а почему ты ушел от своей жены?
-Дааа, она мне полгода твердила: "Ты меня не любишь, ты меня не любишь, ты уйдешь от меня!", вот я и ушел"
+++
Она здорова, он здоров, а-то что 5-10-15-20лет жизни "в мусорке", а кого это заботит...

Если у вас нету дома=пожары ему не страшны
И, жена не уйдет у другому,
если у вас... нетууу...жАны©
СсылкаПожаловаться
110111213
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария